Перейти к содержимому

Фотография

Выдача номерных знаков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1587

Опрос: Верите ли вы в это ???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#741
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


а вот скажите есть ли возможность, летом например взять номер из серии EBN, уж очень хочется


У многих с серией EBN возникают смешные ассоциации, зачем они тебе, если брать, то только в подарок "другу", так - чисто потрещать


так а я для себя хочу,вот как увидела эту серию, так себе и захотела!!! Запоминающаяся буду!!! ЗА то каждый день настроение будет супер, выйду, посмотрю на номер машины и жить харашоооо :laugh:
  • 0

#742
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

так а я для себя хочу,вот как увидела эту серию, так себе и захотела!!! Запоминающаяся буду!!! ЗА то каждый день настроение будет супер, выйду, посмотрю на номер машины и жить харашоооо :laugh:

Представляю как над тобой будут прикалываться, если даже меня уже с KKN достали, мол кокаинщик. Очень нравятся серии KBN, DBN, AXN, PDN, LXN или LHN ну и собственно хит сезона - EBN, действительно настроение поднимают

#743
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


так а я для себя хочу,вот как увидела эту серию, так себе и захотела!!! Запоминающаяся буду!!! ЗА то каждый день настроение будет супер, выйду, посмотрю на номер машины и жить харашоооо :mad:

Представляю как над тобой будут прикалываться, если даже меня уже с KKN достали, мол кокаинщик. Очень нравятся серии KBN, DBN, AXN, PDN, LXN или LHN ну и собственно хит сезона - EBN, действительно настроение поднимают


во, во... не плохо будет. EBN это для ежедневого поднятия настроения :eek:
  • 0

#744
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
аха а по манере езды добавлять или "у" перед "е" или "а" после "В" :mad:))
  • 0

#745
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


а вот скажите есть ли возможность, летом например взять номер из серии EBN, уж очень хочется


У многих с серией EBN возникают смешные ассоциации, зачем они тебе, если брать, то только в подарок "другу", так - чисто потрещать

у меня кент с такой серией катается, говорит из принципа менять не буду, пусть все знают что у меня дурацких комплексов нет! :mad:
  • 0

#746
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
так возможно будет взять эту серию летом или нет?!
  • 0

#747
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

так возможно будет взять эту серию летом или нет?!

вот чего не знаю - того не знаю. но, думаю незакомплексованных людей немного у нас, номеров с этой серией хватит. :mad:
  • 0

#748
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Народ буит брать и даже заморачиваца не буит какая там серия.
  • 0

#749
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Вчера видел мерин 600 кажись 320 кузов с номером Z 777 ZZM
походу это последние семерки так что и в Астане все семерки закончились
как в 2005 году в Алмате (псе ждали открития N'ок)
  • 0

#750
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а вот скажите есть ли возможность, летом например взять номер из серии EBN, уж очень хочется

А почему летом?
Я несколько дней назад видел машинку с такой серией...
Правда первую букву не рассмотрел
  • 0

#751
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а у меня вчера вот какая история была...
у меня значит номер А170**N, ничего блатного но...
еду вчера по ленина вверх, и на встречу проезжает w221 с номерами A171**N... запомнил.
и когда спускался по ленина.... обгоняет меня Прадо. и номера у него А172**N.

ps: никто A173**N не видел? :-)
  • 0

#752
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а вот скажите есть ли возможность, летом например взять номер из серии EBN, уж очень хочется

А почему летом?
Я несколько дней назад видел машинку с такой серией...
Правда первую букву не рассмотрел



потому что только летом нужно
машин с такой серией уже валом, даже уже вся серия разошлась
  • 0

#753
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



а вот скажите есть ли возможность, летом например взять номер из серии EBN, уж очень хочется


У многих с серией EBN возникают смешные ассоциации, зачем они тебе, если брать, то только в подарок "другу", так - чисто потрещать

у меня кент с такой серией катается, говорит из принципа менять не буду, пусть все знают что у меня дурацких комплексов нет! :dandy:

А дружбанов с номерами BRN нету? :rotate:
  • 0

#754
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А у меня ваще блатной номер: буквы серии - первые буквы имен жены, моего и сына :dandy:
Учитесь, пока живой :rotate:
  • 0

#755
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
во дворе мерс 600-ый появился с алматинскими номерами А***MDN, от EBN не далеко ушла
хорошие серии у вас стали выдавать
  • 0

#756
Vodoleika2005

Vodoleika2005
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Уважаемые, вот скоро беру новую машину и мне нужен хороший номер, кто-нибудь поможет за вменяемую плату? Особые навороты в номере не нужны, просто зеркальный или три одинаковые цифры, буквы особого значения не имеют. Номер телефона скиньте в личку плиз, я перезвоню. Спасибо!
  • 0

#757
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Уважаемые, вот скоро беру новую машину и мне нужен хороший номер, кто-нибудь поможет за вменяемую плату? Особые навороты в номере не нужны, просто зеркальный или три одинаковые цифры, буквы особого значения не имеют. Номер телефона скиньте в личку плиз, я перезвоню. Спасибо!

Вот хоть стреляйте меня-не пойму-неужели зеркальные цифры или одинаковые, так принципиальны, чтобы за них даже "вменяемые" деньги доплачивать? Ну от того, что будет у вас к примру 262 или 333 вам легче ездить по городу или стоять в пробках будет?
Тем более, что гайцы давно на них никакого внимания не обращают..Точно, точно..
  • 0

#758
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
у нас во дворе стоит пришлый "жигуль" с номером А 161***, давно стоит. ему уже спустили три колеса, сняли зеркала... блатной, наверное?! :rotate:
  • 0

#759
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
У нас один тип работает. У него Ауди 80 1987 года. номер A 888 **M

#760
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А дружбанов с номерами BRN нету? :rotate:

у нас таких полгорода ездит. только серии другие. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.