Перейти к содержимому

Фотография

Выдача номерных знаков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1587

Опрос: Верите ли вы в это ???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#821
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Под главным борцом имел ввиду именно "папу", так как Тусумов лишь исполнитель-сегодня он, а завтра может быть на его месте уже другой.
  • 0

#822
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Под главным борцом имел ввиду именно "папу", так как Тусумов лишь исполнитель-сегодня он, а завтра может быть на его месте уже другой.


Нет имел ввиду именно Тусумова. Тем у кого есть папины визитки им и без визиток все гайцы побарабану.
  • 0

#823
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Изображение Увеличить :rolleyes:
  • 0

#824
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Изображение Увеличить :rolleyes:

ну таким сейчас врядли кого удивиш я вот в атырау видел номер 888 на грузовике....

#825
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Что за разговоры. Липовые номера делают за 5000 тенге комплект. Они ни чем не отличаются только водяных знаков нет, а во тьме также отражаются и цифры с буквами идентичны настоящим..... Зачастую висят на машинах далеких от элитных, очень даже далеких. всяких праворульных..... Нашу страну отличают дешевые понты и трусливые гайцы!!!
  • 0

#826
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

конечно фотки не новые Изображение Изображениеможет кто не видел... :rolleyes:


Машинок с такими номерами А777NNN А777MMM немало и ездят они по всему Казахстану. Я например видел БМВ Х5, мерс в 140 кузове, Тойоту Марк2.....Только вот не понятно на какой именно они настоящие
  • 0

#827
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

ну таким сейчас врядли кого удивиш я вот в атырау видел номер 888 на грузовике....

сейчас мало кого чем удивишь...
просто запечатлил и выложил...
  • 0

#828
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Машинок с такими номерами А777NNN А777MMM немало и ездят они по всему Казахстану. Я например видел БМВ Х5, мерс в 140 кузове, Тойоту Марк2.....Только вот не понятно на какой именно они настоящие

чет я раньше не думал.... завра попробую пробить номер и посмотреть. :rolleyes: интересно какая машинка выскочит :rotate:
  • 0

#829
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Тебе оно надо???
да пусть ребятки катаютца!!!
  • 0

#830
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
по поводу номера A777NNN номер ходовой то есть гуляет по нескольким машинам .... одно время стоял на БМВ икс 5 синего цвета .... потом еще на нескольких машинах...

#831
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Тебе оно надо???
да пусть ребятки катаютца!!!

да просто интересно...
  • 0

#832
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

по поводу номера A777NNN номер ходовой то есть гуляет по нескольким машинам .... одно время стоял на БМВ икс 5 синего цвета .... потом еще на нескольких машинах...


Наверное все таки на БМВ Икс5 настоящий..... А остальные думают что они "блатные"........

А777KZN пока только один видел. Девушка катается на мерсе CLS класса....
  • 0

#833
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

А777KZN пока только один видел. Девушка катается на мерсе CLS класса....

серебристый тюнингованный мерс?

#834
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
[quote name='1111124' date='30.04.2007, 19:32' post='3431121']
[quote]по поводу номера A777NNN номер ходовой то есть гуляет по нескольким машинам .... одно время стоял на БМВ икс 5 синего цвета .... потом еще на нескольких машинах...[/quote]

Наверное все таки на БМВ Икс5 настоящий..... А остальные думают что они "блатные"........

А777KZN пока только один видел. Девушка катается на мерсе CLS класса....
[/q
на всех машинах номер настоящий вернее это один номер но его время от времени ставят на разные машины .... вообще если кому интересны различные блатные номера то их можно увидеть на автомойке аль-фараби ленина где то после 10 вечера .... в это врмя там есть на что по смотреть

#835
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ну таким сейчас врядли кого удивиш я вот в атырау видел номер 888 на грузовике....

Видел видел я этот Камазик и номера у него нелиповые, а настоящие
Еще в Атырау маршрутки Газель "555" и автобус "666", думаю такие есть в каждом городе

Сообщение отредактировал SierraLeone: 30.04.2007, 21:55:36

  • 0

#836
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

ну таким сейчас врядли кого удивиш я вот в атырау видел номер 888 на грузовике....

Видел видел я этот Камазик и номера у него нелиповые, а настоящие
Еще в Атырау маршрутки Газель "555" и автобус "666", думаю такие есть в каждом городе

ну там не камаз а маз и еще по моему то ли газель термобудка то ли еще что на подобие.... я когда увидел чуть не афигел у нас в алма ате большие бабки за номера выкидывают а тут блин на грузовиках обычных стоят

#837
R.E.I

R.E.I
  • Частый гость
  • 56 сообщений
видел недавно такой девайс z777zzz мерс черный .Интересно просто скоко стоит последняя Z!!!!!!!!!!!
  • 0

#838
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
)))) обращайся в ЛС подскажу где последнюю Z сделать могут, также можно Q W E R T Y U I O P короче что хочешь
  • 0

#839
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Почем и кто может сделать номер 400......желательно как можно дешевле. :rolleyes:
  • 0

#840
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А я видел номер на Брабусе?сам номер желтого цвета,а последние 3-и буквы KGB!!!

это по моему Киргизские номера, это у них считается круто как у нас A 777 ***

Сообщение отредактировал Bekezhan: 03.05.2007, 08:03:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.