Перейти к содержимому

Фотография

Выдача номерных знаков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1587

Опрос: Верите ли вы в это ???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#761
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
То Vodoleika2005 Видите сколько вам уже реальных предложений поступило..И 888 и 161.Могу от себя прибавить (специально уточнил -есть Мерс ушатанный матушкой природой, и посему абсолютно не ездящий с номером 404) .
  • 0

#762
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений


Уважаемые, вот скоро беру новую машину и мне нужен хороший номер, кто-нибудь поможет за вменяемую плату? Особые навороты в номере не нужны, просто зеркальный или три одинаковые цифры, буквы особого значения не имеют. Номер телефона скиньте в личку плиз, я перезвоню. Спасибо!

Вот хоть стреляйте меня-не пойму-неужели зеркальные цифры или одинаковые, так принципиальны, чтобы за них даже "вменяемые" деньги доплачивать? Ну от того, что будет у вас к примру 262 или 333 вам легче ездить по городу или стоять в пробках будет?
Тем более, что гайцы давно на них никакого внимания не обращают..Точно, точно..


Ну хочет человек...
  • 0

#763
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
[q]Особые навороты в номере не нужны, просто зеркальный или три одинаковые цифры[/q]улыбнуло :rotate:
  • 0

#764
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

[q]Особые навороты в номере не нужны, просто зеркальный или три одинаковые цифры[/q]улыбнуло :rotate:

Ничего смешного.Под "особыми наворотами" чел явно подразумевал 001 KZ, или типа того..Ну, с чем еще гайцы иногда вроде считаются...
  • 0

#765
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
KZ да ещё и с двумя нулями? поистине круто :rotate:
  • 0

#766
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
У меня знакомый есть которому случайно в порядке живой очереди на НИВУ выдали номер 777... :dandy:
В итоге спустя, кажись, год он этот номер продал, ибо ездить стало просто невозможно...
"Каждая задрипанная лошадь..." ((с) С.Есенин) останавливала его и спрашивала чем он такой крутой, и почему его не знают :-) В итоге, когда выяснялось, что чел простой смертный, докапывались до каждой ерунды...
Вот так... :rotate:
  • 0

#767
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

У меня знакомый есть которому случайно в порядке живой очереди на НИВУ выдали номер 777... :dandy:
В итоге спустя, кажись, год он этот номер продал, ибо ездить стало просто невозможно...
"Каждая задрипанная лошадь..." ((с) С.Есенин) останавливала его и спрашивала чем он такой крутой, и почему его не знают ;) В итоге, когда выяснялось, что чел простой смертный, докапывались до каждой ерунды...
Вот так... :rolleyes:



как так докапывались?

не понимаю зачем продал?!
  • 0

#768
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
во дворе стоит мерс Z 777 ZZZ
не кисло.. :rolleyes:
  • 0

#769
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Семен - Фото в студию. У нас нет последней серии Z
  • 0

#770
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Семен - Фото в студию. У нас нет последней серии Z


посмотрите ролик Almaty Cars_5 - там он "светится".

Тоже офигел, когда увидел...

Сообщение отредактировал Пилот: 14.03.2007, 15:32:19

  • 0

#771
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Видел ушатаную грязную ВАЗ 2108 с номером А666B..M

#772
Vodoleika2005

Vodoleika2005
  • Частый гость
  • 72 сообщений


[q]Особые навороты в номере не нужны, просто зеркальный или три одинаковые цифры[/q]улыбнуло ;)

Ничего смешного.Под "особыми наворотами" чел явно подразумевал 001 KZ, или типа того..Ну, с чем еще гайцы иногда вроде считаются...

Ну до чего ж народ злой попался а, нет чтобы помочь девушке в таком несложном вопросе :rolleyes:
На самом деле мне особо не номер важен, а важен человек, которому я могла бы заплатить, а он бы все сделал и принес мне готовый номер и тех.паспорт..а зеркальный это будет или нет, это уже второй вопрос. Просто я загружена и заниматься этим мне некогда. Вот собственно в этом и был мой запрос.
Если таковые контакты имеются добро пожаловать в личку, если нет, то проходите мимо с миром :dandy:
  • 0

#773
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Семен - Фото в студию. У нас нет последней серии Z


ну эт видим у вас нету, а он есть в реале, вон люди подтверждают..

кстати на его фоне стоял еще один мерс с номером 777 OON но все равно не так смотрится...

жалко фотика не было
  • 0

#774
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Семен - Фото в студию. У нас нет последней серии Z


ну эт видим у вас нету, а он есть в реале, вон люди подтверждают..

кстати на его фоне стоял еще один мерс с номером 777 OON но все равно не так смотрится...

жалко фотика не было

ну, на фотик можно заработать! называйте адрес двора, где стоят такие машинки и берите деньги за просмотр! :rolleyes:
  • 0

#775
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Вот вам народ фотки с номерами (автор - не я):
Изображение


Изображение
  • 0

#776
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений




а вот скажите есть ли возможность, летом например взять номер из серии EBN, уж очень хочется


У многих с серией EBN возникают смешные ассоциации, зачем они тебе, если брать, то только в подарок "другу", так - чисто потрещать

у меня кент с такой серией катается, говорит из принципа менять не буду, пусть все знают что у меня дурацких комплексов нет! :spy:

А дружбанов с номерами BRN нету? :)



рассмешили ;) ... если честно то я даже таких номеров и не видела
  • 0

#777
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

рассмешили ;) ... если честно то я даже таких номеров и не видела

А я видел, очень говорящая серия, хотя может они просто овны по гороскопу? :)

А про серию ZZZ, то она явно липовая, таких много - и SS, и PP там всякие, так, чисто перед клубом ночью вые***нуться

#778
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
BRN - это БаРаН или БаРоН?? Или - смотря, как едет :)
  • 0

#779
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений


рассмешили ;) ... если честно то я даже таких номеров и не видела

А я видел, очень говорящая серия, хотя может они просто овны по гороскопу? :)

А про серию ZZZ, то она явно липовая, таких много - и SS, и PP там всякие, так, чисто перед клубом ночью вые***нуться


А при чем тут овны по гороскопу?

Это та же тема как номера с именами. Просто когда в номере одни буквы (т.е. имя, например Феоктист), то это более заметно, нежели одна буква или цифра на конце...
  • 0

#780
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Вот вам народ фотки с номерами (автор - не я):


Я ф шоке.... Интересно, если эти номера не поддельные, а какой нить спецзаказ, то сколько они стоят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.