Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#61
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Вот сколько у меня подруг и знакомых (замужних) - ни одна не изменяет, всё как-то другими вещами больше обеспокоены...

А вам это доподлинно известно? Насколько я понимаю, для женщины. поход налево не повод для оповещения половины города...


Уж поверьте на слово :super:

А вообще страшно что для большинства людей брак уже перестал быть чем-то вроде крепости, надёжного тыла и союза двух, когда не возникает и мысли об измене...
Человечество пожинает плоды сексуальной революции... теперь "честь" и "достоинство" вроде атавизма...
  • 0

#62
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Да сопсна, в любом обсуждении джаз-похождений (хоть налево, хоть направо, хоть как) мужчинам за всё респект, женщинам, как правило, полный наибарот
  • 0

#63
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

А вам это доподлинно известно? Насколько я понимаю, для женщины. поход налево не повод для оповещения половины города...

В этом смысле женщины сильно отличаются от мужчин...


Женщины и мужчины в принципе очень сильно различаются :super:
  • 0

#64
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Тему - ф топку :weep:

Да пожалуйста...

Аш страшно становится. Почитаешь так и складывается ощущение что женский пол оходчий до измен поболе мужского...

Не более... а наравне охочий... Имхо конечно...

Вот сколько у меня подруг и знакомых (замужних) - ни одна не изменяет, всё как-то другими вещами больше обеспокоены...

Возможно не доверяют... такие тайны не всем расскажешь...

Впервые вижу чтобы замужество было преравненно распущенности, а по вашим словам так и получается.
Чушь полная :super:

Где оно было приравнено? Факты измен есть... не более того... вот и выясняю на будущее... что прельщает мужчин... и в чем кайф женщин... второе меня интересует больше...

#65
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Насколько я понимаю, для женщины. поход налево не повод для оповещения половины города...


это уж точно. имхо, такое нельзя говорить даже самым близким подругам. это не честно по отношению к мужу
  • 0

#66
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


Насколько я понимаю, для женщины. поход налево не повод для оповещения половины города...


это уж точно. имхо, такое нельзя говорить даже самым близким подругам. это не честно по отношению к мужу


Да, муж оценит, если никому не расскажешь, кроме него :super:
  • 0

#67
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

это уж точно. имхо, такое нельзя говорить даже самым близким подругам. это не честно по отношению к мужу

мужу подруги? :super:
  • 0

#68
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Я думаю замужние девушки начинают изменять только тогда, когда уже их жизнь полностью образовалась и как было сказано выше, не требует столь много времени для её строения.
У меня у самого были замужние девушки, примерно 7-8 девушек. Все они были уже довольно взрослыми, начиная от 27 и выше. У них у всех уже была налажена жизнь. Просто есть люди, которые не выносят однотонного состояния. Вот и всё ...
  • 0

#69
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
По поводу подруг.
Женщине не обязательно что-то рассказывать - это видно и понятно, один звонок не вовремя уже может рассказать о многом...
И не спорьте :super:
  • 0

#70
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А вообще страшно что для большинства людей брак уже перестал быть чем-то вроде крепости, надёжного тыла и союза двух, когда не возникает и мысли об измене...

уже 3ий раз что-то подобное слышу за сегодня... хотя не секрет, что брак изобретен сравнительно недавно. И то для того, что бы решить шкурные вопросы с наследством, собственностью жены или женой как с собственностью, слияния капиталов и вт.

а так жили мужчина и женщина в лесу, он охотой занимался. она соленья на зиму готовила и кто такой брак? зачем такой нужен - не ведали.
  • 0

#71
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...кстати (кстати ли?) раньше я всегда считала, что если и заводить замужней даме любовника, то исключительно женатого - вероятность того, что будут хавать моск, меньше, уж точно не будет спать на коврике у порога, не будет названивать ночами и торчать под балконом, не будет обижаться на отсутствие по выходным и невозможность валяться в постели часами, ну и так далее.

однако парочка примеров (чужих) показала, что женатость любовника - не панацея. И они могут доставить кучу проблем, пустившись во все тяжкие.
Хуже всего, если нарываешься на женатого мужчину, который и не видел женщин до тебя, жена не в счет. Страсть в постели они принимают за тусамуюлюбовь и ради этого бросают свои семьи, плюют на мнение окружающих и родных, преследуют свою возлюбленную и готовы за ней на край света. Избавиться от таких сложно, но можно. Самое грустное - чаще всего избежать вовлечения супруга нереально.
Еще одна проблемная категория - мужчины "седина в бороду" - эти в погоне за уходящей молодостью тоже готовы на многое, часто безрассудное.

так что мое мнение было немного updated, и теперь я уже вообще думаю, что замужней женщине лучше всего любовника покупать. :super:
  • 0

#72
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


А вообще страшно что для большинства людей брак уже перестал быть чем-то вроде крепости, надёжного тыла и союза двух, когда не возникает и мысли об измене...

уже 3ий раз что-то подобное слышу за сегодня... хотя не секрет, что брак изобретен сравнительно недавно. И то для того, что бы решить шкурные вопросы с наследством, собственностью жены или женой как с собственностью, слияния капиталов и вт.

а так жили мужчина и женщина в лесу, он охотой занимался. она соленья на зиму готовила и кто такой брак? зачем такой нужен - не ведали.


А теперь замените в моём сообщении слово "брак" на "семья" - есть разница?
  • 0

#73
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

однако парочка примеров (чужих) показала, что женатость любовника - не панацея. .....


К таким "проблемным мужчинам" можно ещё добавить малолетних воздыхателей - вот уж кара какае-то небесная...
  • 0

#74
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

К таким "проблемным мужчинам" можно ещё добавить малолетних воздыхателей - вот уж кара какае-то небесная...

...ахха, именно они и навели на мысль о женатом любовнике :super:
  • 0

#75
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А теперь замените в моём сообщении слово "брак" на "семья" - есть разница?

заменил и почему то вспомнил древний языческий праздник "ночь ивана купала" где совершенно легально и не попирая ценностей что мужчина что женщина... :super:

Синьерита, ценность семьи не в потакании чувства собственности, скорей в выживании вида. А моногамия к ценностям некоторых индивидов относится, если для кого то это ценность а для другого нет, то как то не честно.
  • 0

#76
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


А теперь замените в моём сообщении слово "брак" на "семья" - есть разница?

заменил и почему то вспомнил древний языческий праздник "ночь ивана купала" где совершенно легально и не попирая ценностей что мужчина что женщина... :super:


А у меня почуему-то всплывают примеры крепких семей, таких что раз и навсегда, с домом, деревом и сыном :weep:

Синьерита, ценность семьи не в потакании чувства собственности, скорей в выживании вида. А моногамия к ценностям некоторых индивидов относится, если для кого то это ценность а для другого нет, то как то не честно.



Верность - это потакание собственническим инстинктам?
Мне всегда казалось что моральные ценности одни на всех, а где перестепить "черту" индивидуальный выбор каждого... И ещё я верю в то, что за всё приходится платить...
  • 0

#77
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Вычитал. как то. что в 19 веке
[q]Приличной женщине нужен:
муж. чтоб стыд прикрыть,
любовник. чтоб в люди выйти,
кучер для ... джаза. вобщем [/q]
А щас как тяжко мужчинам, Мак Кофе получается - 3 в 1
:super:

#78
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Ищу замужнюю женщину для отношений :super:
  • 0

#79
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Пpиходит мужик на pаботу с pазбитой моpдой. Дpуг его спpашивает - что, мол, случилось.
Тот объясняет - мол, вчеpа с такой шикаpной девушкой познакомился...
- И что?!
- Hу, посидели мы с ней в кафе, выпили, я к ней домой напpосился...
- А потом?
- Hу, дома у неё тоже выпили. Я смотpю на неё - в ней всё говоpит "да". Её глаза говоpят "да", её губы шепчут "да", её тело говоpит "да"...
- Так это же хоpошо!
- А потом неожиданно пpишел её муж - и сказал "нет"...
  • 0

#80
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Ищу замужнюю женщину для отношений :super:


Начинайте бить пальцы об асфальт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.