Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#581
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Чего ей не хватает, даже незамужние и то с достоинством держатся.


  • 0

#582
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

С замужними интересней, всегда какой то экстрим, всегда что то новое, раньше по молодости много раз баловался этим, щас уже не то.

Вам повезло что вам кутак не оторвали!
  • 0

#583
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


С замужними интересней, всегда какой то экстрим, всегда что то новое, раньше по молодости много раз баловался этим, щас уже не то.

Вам повезло что вам кутак не оторвали!

Мож и отрвали, раз ЭЖЕ не то :bored:
  • 0

#584
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Чего ей не хватает, даже незамужние и то с достоинством держатся.

Это вопрос и мое мнение, и хватит придираться, тут все говорят, что думают, я НИ кого НЕ судила.
  • 0

#585
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Это вопрос и мое мнение, и хватит придираться, тут все говорят, что думают, я НИ кого НЕ судила.

я не придиралась, тоже сказала что подумала :bored:
  • 0

#586
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Завистникам. Товарищи, кто там что то вякает, и у кого не было даже просто девушки, не стоит язвить, завтра Мисс придет и забанит вас, так что ждите. Я все объяснил по поводу с замужнеми женщинами, у них есть то что нет у одиноких, может искра или неугомонность, хз. но чертовски хороши должен сказать я вам товарищи.
  • 0

#587
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

2 Завистникам. Товарищи, кто там что то вякает, и у кого не было даже просто девушки, не стоит язвить, завтра Мисс придет и забанит вас, так что ждите. Я все объяснил по поводу с замужнеми женщинами, у них есть то что нет у одиноких, может искра или неугомонность, хз. но чертовски хороши должен сказать я вам товарищи.

я не думаю что они вам завидуют, просто у всех интересы разные, вам наверное нравится что они замужем. а так мы все ничего :bored:
  • 0

#588
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Обычно люди защищают подобных себе, как бы оправдаться. Если замуж вышла, должна и держаться достойно, а не заглядываться на других мужчин. Да , золотая пословица: " На каждый роток не накинешь платок.

Сообщение отредактировал Кристал: 26.10.2008, 21:23:04

  • 0

#589
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Обычно люди защищают подобных себе, как бы оправдаться.

это вы мне? нет я не замужем и никогда не изменяю, просто бывают случаи когда человека можно понять почему он так делает, а можно просто сделать выводы поверхностно.

Сообщение отредактировал jentille: 26.10.2008, 20:51:53

  • 0

#590
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Обычно люди защищают подобных себе, как бы оправдаться.

это вы мне? нет я не замужем и никогда не изменяю, просто бывают случаи когда человека можно понять почему он так делает, а можно просто сделать выводы поверхностно.

Ну этого я знать не могу, тут все повально врут, давайте останемся при своем мнении и не будем спорить. Замужняя должна быть порядочной и соответствовать статусу замужней, а если не устраивает, есть развод.

Сообщение отредактировал Кристал: 26.10.2008, 21:09:29

  • 0

#591
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Ну этого я знать не могу, тут все повально врут, давайте останемся при своем мнении и не будем спорить. Замужняя должна быть порядочной и соответствовать статусу замужней, а если не усртаивает, есть развод

давайте. я не вру. просто у меня подружка замужняя и ее можно на самом деле понять, муж изменяет, не зарабатывает, дети, у них кредит, ну куда ей разводится..ТТТ от такого конечно
  • 0

#592
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
В жизни конечно бывают разные ситуации, конечно понятно, что чужая семья- это темный лес. Просто когда та замужняя женщина так вела, многих от этого передёргивало.

Сообщение отредактировал Кристал: 26.10.2008, 21:10:07

  • 0

#593
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

В жизни конечно бывают разные ситуации, конечно понятно, что чужая семья- это темный лес. Просто когда та замужняя женщина так вела, многих от этого передёргивало.

И как не стыдно гулящим женам детям своим в глаза смотреть?
  • 0

#594
Miss-girl

Miss-girl
  • Гость
  • 45 сообщений

И как не стыдно гулящим женам детям своим в глаза смотреть?



почему должно быть стыдно перед детьми? :bored:
  • 0

#595
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Мисс герл. Тогда стыдно перед собой или стыдно перед мужем, а вообще в основном от нехватки ласки жены изменяют. Сколько слышал их откровения, типа он не достаточно много уделяет мне времени и тд .и тп. А вообще лучше не изменять.
  • 0

#596
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Потребсоюз + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#597
Miss-girl

Miss-girl
  • Гость
  • 45 сообщений

Тогда стыдно перед собой или стыдно перед мужем, а вообще в основном от нехватки ласки жены изменяют. Сколько слышал их откровения, типа он не достаточно много уделяет мне времени и тд .и тп. А вообще лучше не изменять.


перед мужем однозначно должно быть стыдно!
тоже пришла к выводу что измена того не стоит :bored:
но это не смертельно... может тогда муж станет уделять больше времени :lol:


если говорить начистоту, сама не смогу дать 100% гарантию, что буду верной на 100% женой...
  • 0

#598
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Видела случай, как замужняя молодая женщина, имеет хорошего мужа, ребенка, все равно смотрит на мужчин голодными глазами, на встречах стремится со всеми поговорить, со всеми под ручку подержаться, рядом посидеть. Косит под общительную дружественную особу, но в глазах такой огонек желания .Чего ей не хватает, даже незамужние и то с достоинством держатся.


ей тупа секса не хватает и внимания,на мой взгляд.
  • 0

#599
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Ну этого я знать не могу, тут все повально врут, давайте останемся при своем мнении и не будем спорить. Замужняя должна быть порядочной и соответствовать статусу замужней, а если не устраивает, есть развод.


оооо!У нас ужо появились блюстители нравственности.Замужняя не должна быть порядочной если муж ее сам не порядочен.не для кого марку_то держать!
Да и не вам судить кто кому и что должен.Раз они еще не разведены,то есть на это причины.Правильно!?
  • 0

#600
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

2 Завистникам. Товарищи, кто там что то вякает, и у кого не было даже просто девушки, не стоит язвить, завтра Мисс придет и забанит вас, так что ждите. Я все объяснил по поводу с замужнеми женщинами, у них есть то что нет у одиноких, может искра или неугомонность, хз. но чертовски хороши должен сказать я вам товарищи.

Вот он слесарь гинеколог с помощью которого замужние женщины вкучивают на крепукю резьбу рога своим благоверным!

Тогда стыдно перед собой или стыдно перед мужем, а вообще в основном от нехватки ласки жены изменяют. Сколько слышал их откровения, типа он не достаточно много уделяет мне времени и тд .и тп. А вообще лучше не изменять.


перед мужем однозначно должно быть стыдно!
тоже пришла к выводу что измена того не стоит :bored:
но это не смертельно... может тогда муж станет уделять больше времени :lol:


если говорить начистоту, сама не смогу дать 100% гарантию, что буду верной на 100% женой...

Женщин поэтому веками и держали в черном теле, потому что это непредсказуемое, непотстоянное создание, зависищее от мес циклов, и после всего этого они еще претендуют властвовать, вот тоды точно наступит конец света!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.