Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#621
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Ну этого я знать не могу, тут все повально врут, давайте останемся при своем мнении и не будем спорить. Замужняя должна быть порядочной и соответствовать статусу замужней, а если не устраивает, есть развод.


Каким бы в жизни ты не стал, всегда будь чистым, как Кристалл.
Респект таким мыслям.
  • 0

#622
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Спасибо за поддержку) У меня такой девиз был в пионерском лагере "Электрон" или "Салют", не помню уже точно.
  • 0

#623
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Если мужик женат, то вывод один - жена не удовлетворяет, вот и ищет компенсаций на стороне.

А холостому надо оглянуться вокруг и уидеть тыщи незамужних.
  • 0

#624
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Это тварь женщина которая изменяет мужу, ибо ранит его навсегда и никогда не отмоется от мерзости никокими хелдэншорзезами!


:) Перефразирую ваш пост: Это тварь мужщина ,который изменяет жене,ибо ранит её навсегда и никогда не отмоется от мерзости никакими хелд....ми!! :lol:

Чем отличается мужщина от женщины? У них обоих 2ноги,2 руки ,одно сердце , 2полушария...почему "мужщину ранит навсегда",а женщину нет? ну и следующие вопросы далее по списку...см.пост.выше.

Сообщение отредактировал Yehhai: 12.11.2008, 03:28:54

  • 0

#625
Margarittka

Margarittka
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Да, сложная тема, можно спорить и спорить. Интересно, как повели бы себя мужчины, если бы узнали, что их жена изменяет, или флиртует с другими мужчинами.

если измена - однозначно разрыв отношений или развод.
флирт еще можно простить, но все-таки от него до измены недалеко.


А что делать замужней женщине, если она ВЛЮБИЛАСЬ в другого? Хотелось бы услышать мнения девушек, если бы вы оказались в такой ситуации :smoke:
  • 0

#626
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений



Да, сложная тема, можно спорить и спорить. Интересно, как повели бы себя мужчины, если бы узнали, что их жена изменяет, или флиртует с другими мужчинами.

если измена - однозначно разрыв отношений или развод.
флирт еще можно простить, но все-таки от него до измены недалеко.


А что делать замужней женщине, если она ВЛЮБИЛАСЬ в другого? Хотелось бы услышать мнения девушек, если бы вы оказались в такой ситуации :smoke:

Сказать правду мужу
  • 0

#627
Margarittka

Margarittka
  • Частый гость
  • 87 сообщений




Да, сложная тема, можно спорить и спорить. Интересно, как повели бы себя мужчины, если бы узнали, что их жена изменяет, или флиртует с другими мужчинами.

если измена - однозначно разрыв отношений или развод.
флирт еще можно простить, но все-таки от него до измены недалеко.


А что делать замужней женщине, если она ВЛЮБИЛАСЬ в другого? Хотелось бы услышать мнения девушек, если бы вы оказались в такой ситуации :smoke:

Сказать правду мужу


а если есть дети? Вы бы сказали правду или бы перебороли это в себе?
  • 0

#628
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

а если есть дети? Вы бы сказали правду или бы перебороли это в себе?


Я была в такой ситуации, и я сказала правду и не жалею. Сказала правду, потому что слишком уважаю и ценю мужа, хотя уже не люблю. Отношения с мужем остались нормальные, сына растим вместе, он приходит к нему каждый день, забирает из садика, ужинает с нами, уходит. Мы по прежнему считаемся мужем и женой. В том,что произошло со мной, в нашем случае,есть и его капля вины.

Сообщение отредактировал Касатка: 01.12.2008, 00:37:09

  • 0

#629
Margarittka

Margarittka
  • Частый гость
  • 87 сообщений


а если есть дети? Вы бы сказали правду или бы перебороли это в себе?


Я была в такой ситуации, и я сказала правду и не жалею. Сказала правду, потому что слишком уважаю и ценю мужа, хотя уже не люблю. Отношения с мужем остались нормальные, сына растим вместе, он пиходит к нему каждый день, забирает из садика, ужинает. Мы по прежнему считаемся мужем и женой. В том,что произошло со мной, в нашем случае,есть и его капля вины.


Поделитесь, если можете, может лучше тогда поменять что-то в отношениях с мужем, чтобы не разрушать семью?
  • 0

#630
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

А что делать замужней женщине, если она ВЛЮБИЛАСЬ в другого? Хотелось бы услышать мнения девушек, если бы вы оказались в такой ситуации :smoke:

ничего не говорить, а просто уйти называя другую причину
это ложь. которая полезна для вас и ему, потому, как он не сможет вас ни в чем укорить в будущем, ему не будет больно.

#631
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Поделитесь, если можете, может лучше тогда поменять что-то в отношениях с мужем, чтобы не разрушать семью?

для вас ценноть семьи важнее, чем ваши взаимоотношения? т.е вы сможете дальше жить с не любимым человеком?

#632
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Поделитесь, если можете, может лучше тогда поменять что-то в отношениях с мужем, чтобы не разрушать семью?

Не думаю, что способна дать Вам совет. Слушайтесь своего сердца. Единственное,что мея заботило, когда я рассказывала, как бы максимально смягчить удар по его самолюбию. Но, оказалось,что он уже сам догадался, он слишком хорошо меня знает!
О Варианте pichonы я тоже думала, но отвергла.
  • 0

#633
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Поделитесь, если можете, может лучше тогда поменять что-то в отношениях с мужем, чтобы не разрушать семью?

вы имеете в виду изменить мужу? раз вы хотите сохранить семью значит есть на это причины, тогда измените не вы первая, знаю много жен которые изменяют и ничего
  • 0

#634
Margarittka

Margarittka
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Поделитесь, если можете, может лучше тогда поменять что-то в отношениях с мужем, чтобы не разрушать семью?

вы имеете в виду изменить мужу? раз вы хотите сохранить семью значит есть на это причины, тогда измените не вы первая, знаю много жен которые изменяют и ничего

Нет не изменить, измена - это физическое удовлетворение своих потребностей, а здесь чувства к другому, как к этому подойти: перебороть в себе и остаться с мужем, может это просто увлечение и оно забудется, или сказать ему правду и уйти?
  • 0

#635
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а что с мужем? никаких чувств нет? я бы наверное потерпела, уйдти всегда успеете. а вы ведь уже с ним были? и что конкретно вас тянет к нему? может он больше внимания уделяет вам? просто знаю одну девушку, она тоже вроде как влюбленна в любовника, но там скорее она нашла больше тепла и внимания к ней, муж у нее холодный, не потому что не любит, наверное уже не те страсти-мордасти...я к тому что торопится не стоит может как то зажечь страсть в супругом
  • 0

#636
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

я к тому что торопится не стоит может как то зажечь страсть в супругом

Конечно! Ведь с мужем прожили столько лет, родные люди! Во всяких семьях бывают периоды охлаждения... но на то му и муж и жена, чтоб понять друг друга, а то уйдете, попробуете, поторяете мужа, а потом поймете, что он то самый лучший, а уже поздно будет!
  • 0

#637
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Касатка - еще одна такая трехэтажная цитата и будет +.

  • 0

#638
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Margarittka - тоже самое.

  • 0

#639
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Нет не изменить, измена - это физическое удовлетворение своих потребностей, а здесь чувства к другому, как к этому подойти: перебороть в себе и остаться с мужем, может это просто увлечение и оно забудется, или сказать ему правду и уйти?

Судя как вы сомневаетесь -думаю у вас легкая влюбленность...когда любовь - женщину уже мало что останавливает :D
  • 0

#640
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

Margarittka

А что делать замужней женщине, если она ВЛЮБИЛАСЬ в другого? Хотелось бы услышать мнения девушек, если бы вы оказались в такой ситуации :D


Это сотояние психологи называют конкордантным сотсояние психологической открытости женщин имеющих детей, именно после замужества и рождения женщина становиться с одной стороны успокоенной после исполнения своей природной миссии, с другой стороны дети делают женщину эмоциэнально более восприимчивой, ведь общение с ребенком требует психологической открытости, а значит и сама Мама становится более наивной и доверчивой к окружающим, этим и пользуются непорядочные мужчины, ест даже такой способ пикапства, сначала подружится с ребенком и добится его расположения ну аж потом молодая Мама видя что "хорошенький и добренький" дядечка так понравился ее ребенку и сама как ребенок доверяется иму, заканчивается это по большей частью трагический, мужчинка попользовав Мамашу и часто еще заняв у нее денег смывается, в более трагичных случаях мужчина-любовник еще и будет шантажировать Мамашу угрожая выдать их отношения ее мужу и доя ее на деньги!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.