Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#541
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Только не говорите, потому что мы мужчины!


Где мой револьвер!?Я убью его если он так скажет!
:)
  • 0

#542
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Пророк Мухамед работал караванщиком и в каждом городе у него были подруги.
Также у него было четыре жены, с которыми у него была большая любовь.


Меняются времена и нравы.
Мы не стоим на месте, а эволюционируем.
Раньше было по четыре жены, сейчас у каждого по одной.
Или что вы предлагаете?

Пика... это потаенная мечта мужиков... иметь несколько жен... но... не все понимают... как это непросто... говорю тебе как почти многоженец... даже просто встречаться с четыремя девушками одновременно местами трудновато... а полноценные четыре семьи содержать... деньги нужны... хорошие...
Дядька у меня знакомый есть... он поступил проще... построил дом... десятиквартирный... и переселил всех жен и родственников их туда...

#543
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Пика... это потаенная мечта мужиков... иметь несколько жен...


немного не так. не иметь несколько жен, а юзать несколько женщин :) содержать никто не хочет столько народу.
  • 0

#544
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Пика... это потаенная мечта мужиков... иметь несколько жен...


немного не так. не иметь несколько жен, а юзать несколько женщин :) содержать никто не хочет столько народу.

ТеШ... ну ты понимаешь... халявного сыра нет... конечно можно стремиться к совершенству халявы... но... содержать таки придется... скажу... на своем опыте... было у меня три подруги... так вот... бесплатная почти... была только одна... остальных двоих нужно кормить... поить... подарки дарить... и т.д... а бесплатная была только потому что... у нее хахалей было четверо... поэтому трое ее содержали... а я как темная лошадка... для души... и тела...

#545
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТеШ... ну ты понимаешь... халявного сыра нет...


ну я ж говорю, о чем мечтают.. а мечтают чтоб все на холяву было. мечтать не вредно, вопщем.
  • 0

#546
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


ТеШ... ну ты понимаешь... халявного сыра нет...


ну я ж говорю, о чем мечтают.. а мечтают чтоб все на холяву было. мечтать не вредно, вопщем.

Угу... наивные...
Тетки ж... они существа коварные... тиха... тиха... а свое поимеют... :)
Как говорит мой кент... Я ни понял... так кто кого поимел... я ее... или она меня... и ему же вторит моя жена... Эх... мужики... вы такие наивные... думаете это вы... ан нет... это вас...

#547
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
я с замужними не люблю связываться, во первых пожизненный напряг, тем чтобы не спалиться, во вторых она не полностью твоя, а еще чья та, и это бесит. не пожалуй я воздержусь
  • 0

#548
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

ТеШ... ну ты понимаешь... халявного сыра нет... конечно можно стремиться к совершенству халявы... но... содержать таки придется... скажу... на своем опыте... было у меня три подруги... так вот... бесплатная почти... была только одна... остальных двоих нужно кормить... поить... подарки дарить... и т.д... а бесплатная была только потому что... у нее хахалей было четверо... поэтому трое ее содержали... а я как темная лошадка... для души... и тела...


фуф, и как вы не брезгуете... всееее... :D
  • 0

#549
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

фуф, и как вы не брезгуете... всееее... :)

А что такое... чем брезговать то... тем что у женщины кроме меня есть другие мужчины... по моему глупо... у нее и до меня... и после меня... и были и будут мужчины... так что мне теперь из за чувства брезгливости... вообще в монахи подаваться что ли...
*Немного личный вопрос... Мираж... у Вас же до текущего мужчины были другие... и как бы Вы отнеслись... к его брезгливости... :D Тетки меня как обычно радуют... своей непогрешимостью... и ярым желанием топтать грешниц... :-)

#550
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Пика... это потаенная мечта мужиков... иметь несколько жен... но... не все понимают... как это непросто... говорю тебе как почти многоженец... даже просто встречаться с четыремя девушками одновременно местами трудновато... а полноценные четыре семьи содержать... деньги нужны... хорошие...
Дядька у меня знакомый есть... он поступил проще... построил дом... десятиквартирный... и переселил всех жен и родственников их туда...


:-)
оооооййй, я бы тоже с удовольствием за троих замуж вышла сейчас.
мне трое предлагают. :D
  • 0

#551
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Пика. а зачем вам 3 мужа? они же вас извините за...ут. Потом сами пожалеете, или вы Нимфо
  • 0

#552
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

2 Пика. а зачем вам 3 мужа? они же вас извините за...ут. Потом сами пожалеете, или вы Нимфо


Нимфо... :D
  • 0

#553
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
:)
оооооййй, я бы тоже с удовольствием за троих замуж вышла сейчас.
мне трое предлагают. :D

Пика... вчера же только было двое... :-)

#554
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
я бы на Пике женился бы раза 3 седня
не ну конешно если она симпа
  • 0

#555
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

... чем брезговать то... тем что у женщины кроме меня есть другие мужчины... по моему глупо... у нее и до меня... и после меня... и были и будут мужчины... так что мне теперь из за чувства брезгливости... вообще в монахи подаваться что ли...
*Немного личный вопрос... Мираж... у Вас же до текущего мужчины были другие... и как бы Вы отнеслись... к его брезгливости... :) Тетки меня как обычно радуют... своей непогрешимостью... и ярым желанием топтать грешниц... :-)


ужасно..
по-моему то что вы называете посещать любимую женщину смахивает на логово борделя коим это место и является
небось и расписание есть для каждого

;)
  • 0

#556
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ужасно..
по-моему то что вы называете посещать любимую женщину смахивает на логово борделя коим это место и является
;)

Опа... нифига се... логово борделя... :-) кроватка просто у меня широкая... на всю спальню... :)
*Мираж... а на вопрос то не ответили... ;)

небось и расписание есть для каждого

Было раньше... чтобы не путаться...

#557
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений

я бы на Пике женился бы раза 3 седня
не ну конешно если она симпа

как так вышло? Пика девочка не простая, ей палец в рот не клади. Но мне нравиться ее бурый нрав, такую я бы взял в оборот
  • 0

#558
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
замужние женщины? Стараюсь избегать - она же чья то жена
  • 0

#559
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений



я живу с девушкой ,
не знаю жениться на ней или нет
хотя я детей хочу от неё
она месяц ка к разведена
и живем с е й около месяца

Вы, я вижу, человек молодой и неопытный. Вот вам совет. Ни в коем случае не женитесь на ней. Ничем хорошим это не закончится. Если она первому мужу не понравилась, довела его до развода, то и ваш брак будет несчастным. Пора усвоить одно хорошее правило: разведенок и бывших в употреблении лучше не брать замуж. Если они другим мужчинам оказались ненужны, то и вы только горя хлебнете с таким некачественным товаром.
Чаще всего у таких женщин большие проблемы с психикой и со здоровьем.

А если это жена ушла/бросила/выгнала мужа, потому что он ее довел?

солнышко мое не пристало тебе то про это писать я то как никто тебя знаю да и народ наверное знает что пишет
  • 0

#560
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

вышло? Пика девочка не простая, ей палец в рот не клади. Но мне нравиться ее бурый нрав, такую я бы взял в оборот


Ну что зы выражение!??!Взял в оборот!??!После того как она выйдет за муж или как!?Если или как,то не в тему!

ЗЫ:А руки в рот зачем сувать!?Это как минимум не красиво!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.