Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#561
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
А мне вот говорят, что любят, ни смотря ни на что. Т.е., прям в глаза говорят, че я сцабака, но прям ниче не могут поделать и лубят... и я от этого становлюсь все вернее и вернее :laugh: Прям и не хочется никого больше, и под одеялом теплеет... И хочется мамонта замочить, и в пещеру затащить, ну кароче ... тянет на подвиг доблестный.

Приходит мысль, что трах сам по себе тоже имеет какие-то границы, переступая которые (особенно часто)- былой интерес к "новизне" просто улетучивается. А потребности "нового" в общении можно удовлетворять и без кровати.

Да были косяки, но вышли же? И никто не умер. Чисто физиологически - поперек ни у одной. А у нас с ней все хорошо (эт я так рассуждаю теперь), хочешь так, хочешь эдак.

Ну и в этом свете стал проявляться один, ну просто идиотский вопрос к самому себе - накуя.... мне это надо? лево/право...

......НО! ЭТО НЕ КОНЕЦ! :-) доживем до марта! кис кис кис :-)
  • 0

#562
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А это мне кацца - лябовь!
  • 0

#563
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Вчера сходила на Адмирала. Как прокомментируете?
  • 0

#564
Notka

Notka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Обручальное кольцо на пальце мужчины говорит осторожно я женат, а на пальце женщины смелее я замужем.
  • 0

#565
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
alexalmaty - идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#566
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
GRS + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#567
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Кимба - учимся писать по теме и нормальным русским языком! + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#568
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вчера сходила на Адмирала. Как прокомментируете?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
При чем тут ваш вопрос и название темы? + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#569
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Фильм имеет как раз-таки прямое отношение к теме. В фильме главная героиня-Анна влюбляется в главного героя-адмирала Колчака, и все это, будучи женатыми/замужними. Я считаю этот фильм очень показательным в этом отношении. Очень ярко показаны чувства главной героини-замужней женщины к женатому мужчине.

Сообщение отредактировал Sylvia: 15.10.2008, 16:44:36

  • 0

#570
Arina550

Arina550
  • Гость
  • 12 сообщений
Нужно посмотреть фильм.

А если в целом, то имеея любовника или любовников, женщина выглядет лучше, веселее и здоровее (!) плюс возможно какие то дополнительные материальные блага.

Про замужних действует такая фраза "Одному нужна - всем нужна".

Брак, это формальность которая существует последние несколько столетий. А секс ,это простите животный инстинкт. И некоторые считают, что нужно его подавлять? черевато.....

Другой вопрос , что не хочется, и такое бывает. Ну не хочется и не надо.
  • 0

#571
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Фильм имеет как раз-таки прямое отношение к теме. В фильме главная героиня-Анна влюбляется в главного героя-адмирала Колчака, и все это, будучи женатыми/замужними. Я считаю этот фильм очень показательным в этом отношении. Очень ярко показаны чувства главной героини-замужней женщины к женатому мужчине

Ну я поняла по фильму, что у них была какая то высокая платоническая любовь, без секса, как мне кажется... Но по фильму вообще ничего не понятно, ее любовь - это болезнь... У нас в современном мире все пошлее и грязнее, мало кто может испытывать такие же чувства. А жаль... мир стал бы чище...
  • 0

#572
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
С замужними интересней, всегда какой то экстрим, всегда что то новое, раньше по молодости много раз баловался этим, щас уже не то.
  • 0

#573
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

С замужними интересней, всегда какой то экстрим, всегда что то новое, раньше по молодости много раз баловался этим, щас уже не то.


а до этого писал:

Я много раз отбивался от замужних женщин и девушек, просто изза сужской солидарности, да и смотриш на нее как простите на дешевку с сеновала, нет в ней чести.

я с замужними не люблю связываться, во первых пожизненный напряг, тем чтобы не спалиться, во вторых она не полностью твоя, а еще чья та, и это бесит. не пожалуй я воздержусь

ЗЫ:как минимум противоречие самому себе,если не сказать что в прыжке переобувается.
  • 0

#574
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Видела случай, как замужняя молодая женщина, имеет хорошего мужа, ребенка, все равно смотрит на мужчин голодными глазами, на встречах стремится со всеми поговорить, со всеми под ручку подержаться, рядом посидеть. Косит под общительную дружественную особу, но в глазах такой огонек желания .Чего ей не хватает, даже незамужние и то с достоинством держатся.
  • 0

#575
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
[quote name='ZUZ_ON' date='24.10.2008, 16:42' post='6793398']
[quote name='Michael Madsen' post='6790653' date='24.10.2008, 13:40']
С замужними интересней, всегда какой то экстрим, всегда что то новое, раньше по молодости много раз баловался этим, щас уже не то.
[/quote]

Michael, я вас не понимаю, честно...Вы же первый чуть ли не камень в меня кидали :)

[quote name='Кристал' post='6794965' date='24.10.2008, 20:10']
Видела случай, как замужняя молодая женщина, имеет хорошего мужа, ребенка, все равно смотрит на мужчин голодными глазами, на встречах стремится со всеми поговорить, со всеми под ручку подержаться, рядом посидеть. Косит под общительную дружественную особу, но в глазах такой огонек желания .Чего ей не хватает, даже незамужние и то с достоинством держатся.
[/quote]

ну, это уж слишком, конечно... :D
  • 0

#576
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Навеяно большим количеством тем про любовниц... решил таки обсудить... любовников... т.е. кто как относится к замужним женщинам... имеющим любовников... ну и соответственно мнение любовников... каково это...

Это ваще маразмуха, и заканчивается отрезанными яйцами которые отчекрыжет ее любовнику ее муж, и засунет их ему в рот такие случаи в Алматы ужу были!
  • 0

#577
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Люди будьте так любезны читать внимательно, я говорил раньше был экстрим и желание, щас уже нет желания, и хваити меня доставать, я просто делюсь мнением.
  • 0

#578
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Видела случай, как замужняя молодая женщина, имеет хорошего мужа, ребенка, все равно смотрит на мужчин голодными глазами, на встречах стремится со всеми поговорить, со всеми под ручку подержаться, рядом посидеть. Косит под общительную дружественную особу, но в глазах такой огонек желания .Чего ей не хватает, даже незамужние и то с достоинством держатся.

не судите людей, вы же незнаете чего ей не хватает, может муж ей не уделяет внимание.
  • 0

#579
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Люди будьте так любезны читать внимательно, я говорил раньше был экстрим и желание, щас уже нет желания, и хваити меня доставать, я просто делюсь мнением.

Мачо я воощето не про вас!
  • 0

#580
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Видела случай, как замужняя молодая женщина, имеет хорошего мужа, ребенка, все равно смотрит на мужчин голодными глазами, на встречах стремится со всеми поговорить, со всеми под ручку подержаться, рядом посидеть. Косит под общительную дружественную особу, но в глазах такой огонек желания .Чего ей не хватает, даже незамужние и то с достоинством держатся.

не судите людей, вы же незнаете чего ей не хватает, может муж ей не уделяет внимание.

Я и не сужу, только говорю, что наблюдала. Судить , это слишком сказано. :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.