Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#521
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а что плохого в этом? ребенок же не инспектирует постель родителей, не проверяет спят они вместе или порознь. миллион семей так и живут, отношения себя исчерпали, интимного интереса нет, просто прикрывают маской благополучия, хотя связи на стороне имеются. так лучше сразу поставить все точки над и.

Ключевое слово - маска. То есть ребенок с детства привыкает к лицемерным отношениям.
И объясните мне, зачем делать хорошую мину при плохой игре.

Сообщение отредактировал Gamma: 07.10.2008, 10:04:59

  • 0

#522
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Ключевое слово - маска. То есть ребенок с дества привыкает к лицемерным отношениям.

фильмов насмотрелись иносранных?
ребенку ваще пофих
если бабло в семье есть
он найдет себя чем занять

любви большой все равно не бывает больше 5 лет
  • 0

#523
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ключевое слово - маска. То есть ребенок с дества привыкает к лицемерным отношениям. И в будущем он может воплощать в жизнь именно эту модель семьи.
И объясните мне смысл, зачем делать хорошую мину при плохой игре.


вот именно, зачем маску создавать, что супруги пылко в друг друга влюблены, когда это не так. пусть это будут лучше хорошие, добрые отношения.. это тоже не плохо. лицемерия тут нет. так живут многие люди. трудно предствить, что у людей после 20 лет брака может быть совместный секс. и тем не менее из-за этого не разводятся. мож я пессимист, но не верю я в нынешних реалиях в счастливый брак до старости, и чтоб на лево не ходили.
  • 0

#524
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ребенку ваще пофих
если бабло в семье есть
он найдет себя чем занять...

Ну да, конечно. Идеал семьи: мама ходит к дяде, папа ходит к тете, ребенок предоставлен сам себе, телевизор и компу. А потом начинается миллион проблем.
  • 0

#525
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну да, конечно. Идеал семьи: мама ходит к дяде, папа ходит к тете, ребенок предоставлен сам себе, телевизор и компу. А потом начинается миллион проблем.

Странно как то... Гамма... Вам кажется что если мама к дяде... и папа к тете... то обязательно ребенка одного оставляют... в крайности какие то уходите...
*Сдается мне в семьях где прописан левак откровенный... все таки есть некоторое расписание и правила... понедельник... среда... пятница... мама с 18 до 21... вторник... четверг... суббота... папа... с 18 до 21... и чур в презервативах...

#526
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

вот именно, зачем маску создавать, что супруги пылко в друг друга влюблены, когда это не так. пусть это будут лучше хорошие, добрые отношения.. это тоже не плохо. лицемерия тут нет. так живут многие люди. трудно предствить, что у людей после 20 лет брака может быть совместный секс. и тем не менее из-за этого не разводятся. мож я пессимист, но не верю я в нынешних реалиях в счастливый брак до старости, и чтоб на лево не ходили.

ТЕШа, я все понимаю, но что-то во мне все равно против такой модели.


Странно как то... Гамма... Вам кажется что если мама к дяде... и папа к тете... то обязательно ребенка одного оставляют... в крайности какие то уходите...

Мне трудно представить, что если привязанности родителей лежат вне семьи, то им будет хватать времени на общего ребенка.
  • 0

#527
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мне трудно представить, что если привязанности родителей лежат вне семьи, то им будет хватать времени на общего ребенка.

Как мне кажется... привязанности родителей будут лежать не вне семьи... а вне конкретного супруга... супруги... или даже привязанности будут оставаться... а вне семьи нехватку здорового секса восполнять...

#528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

не нравится мне тема че-то

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А это к теме не относится! + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#529
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Как мне кажется... привязанности родителей будут лежать не вне семьи... а вне конкретного супруга... супруги... или даже привязанности будут оставаться... а вне семьи нехватку здорового секса восполнять...

massacre, в вашей семье так все и обстоит? Вы бы могли спокойно разрешать своей жене развлекаться с другими мужчинами?
  • 1

#530
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

massacre, в вашей семье так все и обстоит? Вы бы могли спокойно разрешать своей жене развлекаться с другими мужчинами?

Мда... логика железобетонная... :-)
Отвечу по пунктам... нет в моей семье мы с женой любим друг друга... думаю что спокойно не разрешил бы... а развелся... но это я думаю сейчас... когда случится катаклизм... мысля может другая посетить...

#531
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Ключевое слово - маска. То есть ребенок с дества привыкает к лицемерным отношениям. И в будущем он может воплощать в жизнь именно эту модель семьи.
И объясните мне смысл, зачем делать хорошую мину при плохой игре.


вот именно, зачем маску создавать, что супруги пылко в друг друга влюблены, когда это не так. пусть это будут лучше хорошие, добрые отношения.. это тоже не плохо. лицемерия тут нет. так живут многие люди. трудно предствить, что у людей после 20 лет брака может быть совместный секс. и тем не менее из-за этого не разводятся. мож я пессимист, но не верю я в нынешних реалиях в счастливый брак до старости, и чтоб на лево не ходили.


Насчет того, что маска - ключевое слово - полностью согласен. Расклад семей, проживших в браке более 10 лет, думаю, такой:
- идеальные (по-прежнему Любовь) - 0,5%
- не Любовь, но привязанность к друг другу и уживчивость характеров - 4,5%
- достаточно конфликтные, но на людях ведут себя как ни в чем не бывало - 70%
- умеренно конфликтные, негласно принявшие определенные правила игры: не разводиться, но и не отравлять друг другу жизнь - 15%
- имеющие достаточно высокий потенциал для развода - 10%
  • 0

#532
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Так вот и нужно поддерживать теплые отношения двоих сердец, а не бегать за замужними женщинами.
  • 0

#533
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Так вот и нужно поддерживать теплые отношения двоих сердец, а не бегать за замужними женщинами.


О!Притивник измен!!
А если в сердце еще тепло,а вот в постеле холодно!?Ни или просто нужно временное разнообразие!?
Да и ни кто я думаю не бегает за девушками смотря есть ли у нее кольцо не пальце...все добровольно!
  • 0

#534
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Пророк Мухамед работал караванщиком и в каждом городе у него были подруги. Также у него было четыре жены, с которыми у него была большая любовь.
  • 0

#535
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Пророк Мухамед работал караванщиком и в каждом городе у него были подруги. Также у него было четыре жены, с которыми у него была большая любовь.

Так то Мухаммед, а не Ахмет с автозаправки с зарплатой 60000.
  • 0

#536
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Так то Мухаммед, а не Ахмет с автозаправки с зарплатой 60000.


Согласен!Имей столько сколько содержать в силах.
  • 0

#537
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Я много раз отбивался от замужних женщин и девушек, просто изза сужской солидарности, да и смотриш на нее как простите на дешевку с сеновала, нет в ней чести.
  • 0

#538
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Пророк Мухамед работал караванщиком и в каждом городе у него были подруги.
Также у него было четыре жены, с которыми у него была большая любовь.


Меняются времена и нравы.
Мы не стоим на месте, а эволюционируем.
Раньше было по четыре жены, сейчас у каждого по одной.
Или что вы предлагаете?
  • 0

#539
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Я много раз отбивался от замужних женщин и девушек, просто изза сужской солидарности, да и смотриш на нее как простите на дешевку с сеновала, нет в ней чести.


Уты прямо как!
:-)
А не отстреливался случайно!?Или они прямо очередью стояли и с криком "я замужняя!! иди ко мне!!" с транспарантами штурмовали ваше место обитания!??!Устали не бойсь от такого_то тяжкого труда!
:)
Нет чести потому что замужем или потому что секаса хочется а муж занят\в командировке\не хочет и тд!?
  • 0

#540
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

да и смотриш на нее как простите на дешевку с сеновала, нет в ней чести.

А как же тогда смотреть на женатых мужчин, которые клеятся к девушкам? Почему женщина сразу недостойная, а зато мужчина - орел!? Только не говорите, потому что мы мужчины!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.