Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#481
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

с замужними один большой плюс: не требуют обязательств.. жениться на них не надо..



Не всегда. Одни умудряются развестись чтоб жениться на любовнике.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.10.2008, 14:54:17

  • 0

#482
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

неженат, встречаюсь с замужней...
не интересовался что она придумывает мужу...
Но с ней гораздо интереснее, чем со свободными женщинами...

Также не женат и встречался с замужними, и не с одной.
Первой была жена директора компании где я работал.
Приставать начал в машине, когда она вела её на скорости 180 км. в час.
Потом отношения зашли дальше. Так и встречались пока они не переехали.
Самое интересное было это каждый день видеть её мужа на работе а в голове мысли что я сплю с его женой :-)
В тоже время встречался со своими сверстницами и более взрослыми но не замужними женщинами, с ними было хорошо, но не было изюминки :D

А по моему прикольно встречаться с замужней... правда когда к ней начинаешь чувства испытывать начинать... становится неприятно отпускать ее от себя...

И такое было. Каждый раз отпуская её обратно в семью, с ума сходил от мысли что она спит с мужем :-/


с замужними один большой плюс: не требуют обязательств.. жениться на них не надо..

Не всегда. Одни умудряются развестись чтоб жениться на любовнике.

Это крайность. Какими бы не были замечательными отношения между любовниками, семью рушить из-за этого не стоит. Другое дело если отношения в семье ужасные... Тут важна причина по которой замужняя женщина решила завести себе любовника.
  • 0

#483
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вот именно иногда..
Иногда не есть - всегда. Да и как представить можно секас с ней когда ты знаешь что эти же губы целуют другого мужчины и не только в губы...

Хех... ну так скажем... процент красивых среди замужних и незамужних... по моему все таки одинаков...
*Насчет губ... вообще насмешило... :-/ по статистике... каждая из моих бывших любовниц имела до меня от трех до двадцати партнеров... исключая крайности... девственниц и полтинники... так что... теперь мне тетак не целовать что ли...

Сообщение отредактировал massacre: 01.10.2008, 12:35:56


#484
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

В тоже время встречался со своими сверстницами и более взрослыми но не замужними женщинами, с ними было хорошо, но не было изюминки :D


:-/
Изюминка как раз таки - это муж. :-)
Наверное незамужним женщинам нужно сразу при знакомстве говорить, что у неё уже есть МЧ,
но она не прочь завести отношения на стороне. :D
Вот вам и изюминка...
  • 0

#485
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Изюминка как раз таки - это муж. :-)
Наверное незамужним женщинам нужно сразу при знакомстве говорить, что у неё уже есть МЧ,
но она не прочь завести отношения на стороне. :D
Вот вам и изюминка...

Такую изюминку можно легко проверить. Но дело скорее не в самом муже или наличии МЧ, а в том как замужняя женщина ведёт себя с любовником. Постоянные тайны, встречи на стороне, вечерние прогулки по тихим безлюдным местам (чтобы не спалили, заодно и романтика), а чего стоят моменты когда ты у неё в квартире и в это время раздается звонок в дверь :-/ (Мне пока везло, мужья раньше времени не возвращались :D )
  • 0

#486
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

... каждая из моих бывших любовниц имела до меня от трех до двадцати партнеров... исключая крайности... девственниц и полтинники... так что... теперь мне тетак не целовать что ли...



...целуйте госпадя кого хотите хоть мартышек.. :-)

Я лишь свое мнение выразила вслух. Я лично против таких отношений

..не дай Бог герпес высыпет.. :D

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.10.2008, 14:54:26

  • 0

#487
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

..не дай Бог герпес высыпет.. :D

При беспорядочных отношениях шанс подхватить заразу намного больше чем с постоянным партнёром/партнёршей. Пусть этот партнёрша любовница а не жена :-)
  • 0

#488
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Сэйра - а вы не пробовали читать вот это вот? http://vse.kz/index....howtopic=176054

  • 0

#489
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Не люблю я это дело, раз общаещся с человеком то пусть он будет одним единственным и твоим
  • 0

#490
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Сэйра - а вы не пробовали читать вот это вот? http://vse.kz/index....howtopic=176054



Извините.
  • 0

#491
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Присоединяюсь к словам David Villa

Хочу любить одного единственного человека для котрого я также буду единственной.
Есть любовь, а есть другие отношения.. как есть солнце и его блики, как алмаз и стеклянные побрякушки
Настоящую любовь отличает "присутствие" только двух людей Единственного и Единственной. :-)
  • 0

#492
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Хочу любить одного единственного человека для котрого я также буду единственной.

А разве отношения между любовниками не предусматривают любовь?
Есть конечно просто платонические отношения, но есть и любовь.
К тому же в этой теме рассматриваются отношения именно между любовниками.
С одной стороны я тоже понимаю что иной раз поступаю не очень хорошо, и что мне совсем бы не хотелось чтобы моя жена тоже потом от меня гуляла. И я постараюсь сделать все чтобы в моей семье такого не произошло.
С другой стороны я делаю некоторых женщин счастливее :-) Даю им то, чего они не получают от своих мужей, и это не только секс.
  • 0

#493
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
2 Курочан. Потребительски нельзя относиться к этому, Карма все же есть. Не стоит так делать, ведь она зачем то замуж за этого мужика выхдила все таки? чем то он ее привлек, все же, не стоит думать что вселенная вращаеться вокруг вас, умерьте юношеский максимализм.
  • 0

#494
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

2 Курочан. (поскипано)

Я уже далеко не юноша :-)
А насчёт всего остального - согласен. Зачем то выходила замуж, видимо привлекал. Но видимо там... замужем, что-то пошло не так, раз женщина решилась на отношения на стороне. Пусть даже инициатор отношений я, но она могла и не ответить взаимностью, если бы у неё в отношениях с мужем было всё хорошо.
Я всегда с готовностью прекращаю такие отношения если женщина сама меня об этом просит.
  • 0

#495
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
2 Курочан. Вот это другое дело, респект. Да и не забудьте что муж все же наверное в курсе, просто она ему наверное тоже уже поперек горла стоит
  • 0

#496
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

2 Курочан. Вот это другое дело, респект. Да и не забудьте что муж все же наверное в курсе, просто она ему наверное тоже уже поперек горла стоит

Возможно догадываются. Возможно и сами налево гуляют. Меня это особо не интересует. Если только они сами не хотят об этом поговорить. Статус любовника зачастую подразумевает не только романтические прогулки и секс, но и разговоры на семейные темы, касательно их семьи.
Это не значит что я люблю грузиться чужими проблемами, но и к черту не пошлю если со мной захотят поговорить, посоветоваться.
  • 0

#497
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Был случай, были отношения, я женат она замужем, но потом я стал понимать что она влюбилась так вот прям совсем совсем серьезно и уже отношения как-то стали заходить в какую-то нехорошую фазу. Т.к. семью терять не хотел, а с другой стороны когда женатая женщина начинает давить...устаешь от этого. Вообщем закончил эти отношения. Были слезы и т.д. Но считаю что правильно сделал. Хотел услышать Ваше мнение, как в таких случаях поступать. Иногда мне кажется просто девочку снять и ввязываться в это...
  • 0

#498
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
соглашусь с Та еще штучка - для мужчин такие отношения - в первую очередь уход от ответственности,
в то же время это нарушение запрета/табу, а как известно каждый в душе немного извращенец. С другой стороны брак это своего рода катализатор зрелости, поэтому замужние женщины зачастую психически довольно полно сформированы, и поддаться искушению - сорвать спелый плод, пусть даже выращенный руками другого садовника, очень лгко, многие ведь в детстве воровали яблоки? это логическое продолжение детских шалостей
  • 0

#499
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
а соблазнить замужнюю не то чтобы проще, наверна процесс притягивает в большей мере, благодаря адреналину.
  • 0

#500
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Был случай, были отношения, я женат она замужем,

Я не женат, именно поэтому такие отношения для меня приемлимы. Когда женюсь, надеюсь до этого не дойдёт, и все свои силы буду отдавать лишь любимой жене. Думаю если у тебя есть семья такие отношения лучше не заводить. Но со стороны всегда легче советовать чем самому так делать. Тут каждый сам для себя решает.

Иногда мне кажется просто девочку снять и НЕввязываться в это...

Для женатого мужчины это лучший вариант, если хочется отдохнуть от семейных отношений и разок гульнуть налево :-)

Сообщение отредактировал Kurochan: 01.10.2008, 16:41:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.