Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#441
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
kisonchik
только мне интересно всегда было одно - а как она дома отсутствие секса компенсирует? че говорит? болеет?
  • 0

#442
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

У меня подруга изменяет мужу напропалую, но не разводится. Почему? Во первых - квартира, машина, во - вторых ребенок любит отца, в третьих - какой никакой, а мужик в доме, собственно под боком. А изменяет, потому что муж тюфяк, мало зарабатывает, плохо удовлетворяет в постели. Спросите нафиг тогда такой нужен? Не знаю... Наверное привычка к определенному ритму жизни. Для нее жить с ним, ну все равно что жить с родителями... и жить удобно, но гулять никто не запретит.
И мужчинам с которыми изменяет с ней удобно, не надо ей ни подарков, ни конфетно букетного периода, только секс...
И замужних женщин сейчас изменяет больше, с этим я согласна, тк раньше жены по домам сидели никуда не выходили, а сейчас и работают и по свету ездят, так что дорогие мужчины, не расслабляться!

ну прямо как моя знакомая :D ей тоже особо конфетно-букетного периода не нужно. офигеть а ведь не зря говорят что женщины изменяют не меньше мужчин, так что мужчины действительно смотрите в оба :-)

только мне интересно всегда было одно - а как она дома отсутствие секса компенсирует? че говорит? болеет?

наверное он особо и не спешит доставлять ей это удовольствие, во и гуляет
  • 0

#443
aliya_s

aliya_s
  • Гость
  • 34 сообщений
[/quote]

я будучи ребенком, например, знала что мой папа погуливает на лево. мне было очень больно тогда. но сейчас будучи зврослой женщиной, я понимаю его. надо детй воспитывать не в стерильных условиях. они должны знать как бывает в реальной жизни даже ради них самих.
[/quote]

ИМХО семейное воспитание служит одной важной цели - показать ребенку, что есть "хорошо". чтобы в будущем, в сознательном возрасте, он не делал того что "плохо".
Лично я очень рада что мои родители всегда вместе, для них семья - важнейшая часть жизни. Я всегда видела перед собой пример, и сейчас не позволю чтобы в моей жизни было по-другому.
А нестерильность, грязь, мерзость и пакость везде есть - ребенок это увидит, не волнуйтесь. И вот тогда именно ВОСПИТАННЫЙ человек сможет адекватно отреагировать на все соблазны.
  • 0

#444
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений
Название темы не отражает сути вопроса.
Никаких отношений с замужней женщиной быть не может, по умолчанию. Женщина считается замужней, до тех пор пока у неё отношения только с мужем.
Если женщина, которая замужем, начинает отношения с любым другим мужчиной, то она переходит в разряд бл@д@й и замужней её можно не считать.
Поэтому тему лучше бы переименовать в "Отношения с бл@д@ми".
И только так. :D

Хочешь отношений с другими мужчинами, будь честной и разводись с мужем.

Сообщение отредактировал Офисный планктон: 25.09.2008, 09:08:02


#445
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
Хочешь отношений с другими мужчинами, будь честной и разводись с мужем.

Интересно мне... автор цитаты если мужчина... то так же ли он суров по отношению к себе... :-)
И в случае когда приспичит другую женщину кроме официальной... будет ли честен... и разойдется с женой... :D
*Насчет переименования и вообще касательно темы... думается мне не стоит так безоговорочно осуждать замужних женщин... ищущих отношения на стороне... мало ли что их не удовлетворяет в жизни... и не только сексуально... те же самые знаки внимания... романтика влюбленности... бесшабашные авантюры... всего этого может не хватать... потому что по себе знаю... мы мужья зачастую перестаем совершать милые авантюры...
**По всем своим замужним женщинам... почти... могу сказать... что причиной их отношений со мной было именно недостаточное внимание со стороны мужей... секс уже второе дело... или даже третье...

#446
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений


...
Хочешь отношений с другими мужчинами, будь честной и разводись с мужем.

Интересно мне... автор цитаты если мужчина... то так же ли он суров по отношению к себе... :D
И в случае когда приспичит другую женщину кроме официальной... будет ли честен... и разойдется с женой... :D

Автор цитаты, зрелый мужчина, который принципиально никогда не имел связей с теми женщинами, которые замужем. Так как не желай другим того, чего не желаешь себе. Мужчина и женщина - две большие разницы, поэтому сгребать их в одну лодку не следует. Слово бл@д@дь - только женского рода, мужского аналога ему нет.

*Насчет переименования и вообще касательно темы... думается мне не стоит так безоговорочно осуждать замужних женщин... ищущих отношения на стороне... мало ли что их не удовлетворяет в жизни... и не только сексуально... те же самые знаки внимания... романтика влюбленности... бесшабашные авантюры... всего этого может не хватать... потому что по себе знаю... мы мужья зачастую перестаем совершать милые авантюры...
**По всем своим замужним женщинам... почти... могу сказать... что причиной их отношений со мной было именно недостаточное внимание со стороны мужей... секс уже второе дело... или даже третье...

Стоит, стоит осуждать, Массакр.
Это действие осуждается всегда и везде, начиная с Корана и Библии и заканчивая бульварной прессой. Влюбой литературе, искусстве и в жизни оно осуждаемо, как и любая другая подлость и обман.

Ну а вы... вы уже обречены на измены жены, раз позволяете себе, юзать чужих жен.
Все возвращается...

Так что ... поздравляю! :-)

#447
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
вы, офисный планктон, зрелый мужчина, который принципиально никогда не имел связей с теми женщинами, которые замужем. чего приперлись то сюда, осуждать женщин и говорить какой вы супер муж.

Слово бл@д@дь - только женского рода, мужского аналога ему нет. Аналог ему есть - бл@дун, называется.

Мужчина и женщина - две большие разницы, поэтому сгребать их в одну лодку не следует. что значит разница, типа мужик гуляет хорошо, а женщина сразу б@ЛЯДЬ.

вы мне не кажитесь зрелым мужчиной со зрелыми взглядами на жизнь.

PS. замужем четыре года, даже в мыслях небыло изменять мужу.

Сообщение отредактировал AQua: 25.09.2008, 16:43:46

  • 0

#448
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
2AQua

вы мне не кажитесь зрелым мужчиной со зрелыми взглядами на жизнь.

Если судить по мнению изложенному в вашем комментарии, то и вы тоже не кажЕтесь верной женой

PS. замужем четыре года, даже в мыслях небыло изменять мужу.

Ну так это же совсем мизер а не стаж! Так что для вас все еще впереди...

И потом оф.планктон нигде не писал что гулящий мужчина хорошо - это написАли вы сами :dandy:

А писал он то, с чем я тоже полностью согласен:

Хочешь отношений с другими мужчинами, будь честной и разводись с мужем.







[i]

Сообщение отредактировал Export: 25.09.2008, 23:40:21

  • 0

#449
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
2AQua

вы мне не кажитесь зрелым мужчиной со зрелыми взглядами на жизнь.

Ну если судить по мнению изложенному в вашем комментарии, то и вы тоже не кажЕтесь верной женой

PS. замужем четыре года, даже в мыслях небыло изменять мужу.

Ну так это же совсем мизер а не стаж! Так что у вас все еще впереди :dandy:

И потом оф.планктон нигде не писал что гулящий мужчина хорошо - это написали вы сами :-/

А писал он то, с чем я тоже полностью согласен:

Хочешь отношений с другими мужчинами, будь честной и разводись с мужем.


  • 0

#450
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
А я все равно считаю, что в изменах жен виноваты чаще всего сами мужья. Так что, мужчины, в случае чего - пеняйте на себя.
  • 0

#451
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А я все равно считаю, что в изменах жен виноваты чаще всего сами мужья. Так что, мужчины, в случае чего - пеняйте на себя.


Ну и жены так же виновны в измене мужей от части...
Так что баланс есть!
  • 0

#452
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос... как думаете люди... если замужняя женщина забеременела от любовника... должна ли она поставить в известность своего мужа... или молчать до последнего...

#453
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Вопрос... как думаете люди... если замужняя женщина забеременела от любовника... должна ли она поставить в известность своего мужа... или молчать до последнего...


А зачем, достаточно просто потом сделать анализ ДНК, и делов то, вот теперь после таких постов мне кто-нибуть скажет что что так нельзя делать!!!!
  • 0

#454
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Вопрос... как думаете люди... если замужняя женщина забеременела от любовника... должна ли она поставить в известность своего мужа... или молчать до последнего...


никто никому ничего не должен, и каждый поступает так, как сам считает нужным :D
  • 0

#455
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А зачем, достаточно просто потом сделать анализ ДНК, и делов то, вот теперь после таких постов мне кто-нибуть скажет что что так нельзя делать!!!!

Анализ ДНК просто так делается?
Предположим муж не подозревает... то кому нужно инициировать ДНК тест...

#456
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

то кому нужно инициировать ДНК тест...

тому, кто стремится к правде)
получается как-то не логично... тетка имела любовника и скрывала это от мужа, а как забеременела решила вдруг стать такой честной?) имеет смысл сказать правду только в том случае, если она собирается от мужа уходить и жить с любовником отдельной семьей с общим ребенком.
  • 0

#457
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

А зачем, достаточно просто потом сделать анализ ДНК, и делов то,

а вы знаете сколько он стоит?

#458
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а вы знаете сколько он стоит?

много) и долго делать)
  • 0

#459
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Анализ ДНК просто так делается?
Предположим муж не подозревает... то кому нужно инициировать ДНК тест...


нужно мужу на всех детев ДНК делать!! :D
зы: если забиременела от любовнека, я б сказала б, сто пудов. надо от мужа уходить в таком случае, если настолько все сложно!
  • 0

#460
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вопрос... как думаете люди... если замужняя женщина забеременела от любовника... должна ли она поставить в известность своего мужа... или молчать до последнего...

если мужчины похожи, то не говорить. молчать как партизан, и воспитывать дитя... а вот если муж блондин голубоглазый, а любовник жгучий азиат, то тут придеться и расколоться... :D если только на гены предков не спереть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.