Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#461
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

если мужчины похожи, то не говорить. молчать как партизан, и воспитывать дитя... а вот если муж блондин голубоглазый, а любовник жгучий азиат, то тут придеться и расколоться... biggrin.gif если только на гены предков не спереть...


Да правильно говорят, сейчас некому нельзя верить.
  • 0

#462
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

kisonchik
только мне интересно всегда было одно - а как она дома отсутствие секса компенсирует? че говорит? болеет?

Насколько я знаю, муж к ней охладел немного, то целый месяц не прикасается, то "насилует" прямо у входной двери. Ну она пока терпит секс с мужем, а как там у них на самом деле особо не уточняла. Меня вот тоже всегда интересовал вопрос, я е спрашиваю: Вот у тебя был только что секс с любовником, ты пришла домой, а муж прям в дверях набрасываетя, ты как реагируешь? Она говорит, что притвориться, и покричать пару раз для приличия несложно... Вот так...
  • 0

#463
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вопрос... как думаете люди... если замужняя женщина забеременела от любовника... должна ли она поставить в известность своего мужа... или молчать до последнего...

Вообщето мне всегда казалось, что у замужних мозгов в плане предохранения побольше будет, а если забеременнела, то сама этого хотела, значит готова ко всем последствиям... хотя муж если не подозревает, то и сомневаться не будет, и потом если секс и смужем и с любовником, то откуда 100 % уверенность чей ребенок?
  • 0

#464
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...и потом если секс и смужем и с любовником, то откуда 100 % уверенность чей ребенок?

Это конечно тоже вопрос... тетки... существует ли метода определения чей ребенок... при регулярной смене партнера... муж... любовник... муж... любовник...

#465
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

существует ли метода определения чей ребенок... при регулярной смене партнера... муж... любовник... муж... любовник...

о чем простите, такая тетка думает, не предохраняясь, ни с тем, ни с другим... :D
  • 0

#466
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
у меня знакомая сделала аборт когда была неуверенна от кого ребенок, то ли от мужа то ли от любовника, и любовнику ничего не сказала.

Это конечно тоже вопрос... тетки... существует ли метода определения чей ребенок... при регулярной смене партнера... муж... любовник... муж... любовник...

судя по моей знакомой...нет...не существует...все равно есть сомнения...даже если вроде как от мужа... :D
где то вычитала, не помню, какой то там процент мужчин воспитывают не своих детей (как думают)
  • 0

#467
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
[quote name='massacre' date='26.09.2008, 18:05' post='6591426']

[/quote]
Это конечно тоже вопрос... тетки... существует ли метода определения чей ребенок... при регулярной смене партнера... муж... любовник... муж... любовник...
[/quote]

Только через генетический анализ
  • 0

#468
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Это конечно тоже вопрос... тетки... существует ли метода определения чей ребенок... при регулярной смене партнера... муж... любовник... муж... любовник...


с ума сойти...с любовником исключительно в презервативе нада :D мало ли.. так и еще чего-нибудь кроме ребенка можно подцепить
  • 0

#469
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

[с любовником исключительно в презервативе нада :D мало ли.. так и еще чего-нибудь.... можно подцепить


ага и с мужем тоже... :D если и у него есть любовница, да еще и замужняя или с "запасным аэродромом"... :laugh:
  • 0

#470
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ага и с мужем тоже... если и у него есть любовница, да еще и замужняя или с "запасным аэродромом"...

Большая шведская семья!!! :-)
  • 0

#471
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Большая шведская семья!!! :eek:

можно даже предположить, что оч оч оч большая, если учесть, что и у мужа (он ведь то же "не лох" :) ) любовницы, тоже есть любовница "со своим табором" :eek:
по ходу, все эти связи можно назвать одним: безвозмездный обмен микрофлорой... :eek:
хотя и не отрицаю возможности полюбовного обмена (в смысле, при наличии любФи :-) )
  • 0

#472
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


[с любовником исключительно в презервативе нада :-) мало ли.. так и еще чего-нибудь.... можно подцепить


ага и с мужем тоже... :eek: если и у него есть любовница, да еще и замужняя или с "запасным аэродромом"... :eek:

всиму вас учить нада... предохраняются со ВСЕМИ кроме мужа/жены :eek:
  • 0

#473
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

всиму вас учить нада...

ТЕШ, надо... :eek: а как через резину цуловатца? только без сказок, что через поцелуи ничаго не передается... :-)
к тому же, в некоторых случаях... любовники-любовницы (не одноразовые, конечно) становятся оч даже родными людьми, порой с более доверительными отношениями чем со своими мужьями-женами... и опять же до бесконечности :eek:
  • 0

#474
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
с ними приятнее, не надо париться куда сводить, просто вставил и уше, вставил и ушел. НЕ жизнь, романтика
  • 0

#475
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Я не понимаю большинство баб, которые замуж ломятся.
Прям задницу рвут, ищут себе мужа.
Потом выходят замуж и начинают гулять. :(
  • 0

#476
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я не понимаю большинство баб, которые замуж ломятся.
Прям задницу рвут, ищут себе мужа.
Потом выходят замуж и начинают гулять. :(

Думается мне у них наступает чувство удовлетворенности устроенностью семьи... и иллюзиями насчет надежного тыла в случае чего... тут то их кавалеры и ловят...

#477
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Тема глупейшая.

Можно подумать что на мужскую долю мало незамужних..
не смешите мои колени :(
  • 0

#478
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Тема глупейшая.

а? :-)

Можно подумать что на мужскую долю мало незамужних..
не смешите мои колени :-/

Иногда женатым мужчинам незамужние не уделяют столько внимания сколько необходимо... вот и остаются замужние... а иногда замужние красивее незамужних оказываются...

#479
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
[[quote name='Сэйра' post='6613389' date='30.09.2008, 18:53']
Можно подумать что на мужскую долю мало незамужних..
не смешите мои колени :-/
[/quote]
Иногда женатым мужчинам незамужние не уделяют столько внимания сколько необходимо... вот и остаются замужние... а иногда замужние красивее незамужних оказываются...
[/quote]

Вот именно иногда..
Иногда не есть - всегда. Да и как представить можно секас с ней когда ты знаешь что эти же губы целуют другого мужчины и не только в губы...
  • 0

#480
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот именно иногда..
Иногда не есть - всегда. Да и как представить можно секас с ней когда ты знаешь что эти же губы целуют другого мужчины и не только в губы...


с замужними один большой плюс: не требуют обязательств.. жениться на них не надо..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 01.10.2008, 09:45:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.