Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#421
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

знакома с девушкой, которая 5 лет встречалась с парнем, они разругались из-за какой-то мелочи и девчонка вышла замуж за другого. через 3 месяца развелась и вернулась к прежнему парню, потому как он все время ее замужества уговаривал ее вернуться.

Я бы погнушался снова жениться на женщине, которую посторонний мужик целых 3 месяца тилибонькал. Вообще неизвестно, что они там вытворяли. А муж ее просто тряпка. И не разубеждайте меня. Тряпка!
  • 0

#422
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
В соседней теме про женатых мужчин, во всех смертных грехах обвиняют женщин - обманутых жен и любовниц. Плохие и те и другие. Здесь - та же песня, только похуже. Дорогие мужчины, не по мужски рассуждаете. Если замужняя женщина посмотрела на другого - значит есть определенные проблемы в семье. Значит муж в чем-то ее не устраивает. Да мало ли что может быть...
Либо женщина просто полюбила другого. В этом случае, чаще всего она уходит от мужа.
Либо женщине все наскучило, как говорится бытовуха заела.
Ну а мальчикам, которые тут больше всего распалялись, насчет того что т****ют чужих жен, вот что - это не вы используете чью-то жену, а она вас использует в своих корыстных целях. Попользует и бросит.

Сообщение отредактировал Алматинка: 22.09.2008, 14:30:34

  • 0

#423
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А если любовник агашка важный... или большой просто...

я не думаю, что жена словит кайф от того, что ее благоверного изобью за то, за что она сама виновата)))

Сразу вспоминается фильм Брат... и Петр Евграфович... с женой трамвайщицей...

Я бы погнушался снова жениться на женщине, которую посторонний мужик целых 3 месяца тилибонькал. Вообще неизвестно, что они там вытворяли. А муж ее просто тряпка. И не разубеждайте меня. Тряпка!

It must have been love? :-)
*Инглышь не знаю... поэтому с претензиями по написанию в сад сразу...

#424
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

вот что - это не вы используете чью-то жену, а она вас использует в своих корыстных целях. Попользует и бросит.


согласен!но смотря как относится к этому!Все должно быть проще.....никто не использует никого...все просто получали и доставляли удовольствие!
  • 0

#425
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Эх... а я то думал что Она меня любит... :-)

#426
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений



вот что - это не вы используете чью-то жену, а она вас использует в своих корыстных целях. Попользует и бросит.


согласен!но смотря как относится к этому!Все должно быть проще.....никто не использует никого...все просто получали и доставляли удовольствие!

Согласна, с Вами. Особенно если все закончилось благополучно, без жертв.
  • 0

#427
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
завязали с флеймом!

  • 0

#428
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Мне вот один друг сказал, что отношения с замужними женщинами гороздо ценнее для мужчин. Она не мечется в поисках мужа, не смотрит сколько денег ты на нее тратишь...короче каждое свидание - это счастье. Она ценит каждую минуту с ним, каждое прикосновение зажигает искру... Она ценит только его. А незамужние, якобы любят, но в кошелек заглядывают, уже прицениваются как к потенциальному мужу. А замужние, уже знают, как угодить мужчине, они более мягкие в отношениях, более чуткие и тд и тп.
Вот так. Я когда слушала, была удивлена....
  • 0

#429
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мне вот один друг сказал, что отношения с замужними женщинами гороздо ценнее для мужчин. Она не мечется в поисках мужа, не смотрит сколько денег ты на нее тратишь...короче каждое свидание - это счастье. Она ценит каждую минуту с ним, каждое прикосновение зажигает искру... Она ценит только его. А незамужние, якобы любят, но в кошелек заглядывают, уже прицениваются как к потенциальному мужу. А замужние, уже знают, как угодить мужчине, они более мягкие в отношениях, более чуткие и тд и тп.
Вот так. Я когда слушала, была удивлена....

Это называется идти легким путем...
На халяву любят мужчинки интим поиметь... и чего только не придумают... так что не ценнее ни разу... а просто проще...

#430
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Это называется идти легким путем...
На халяву любят мужчинки интим поиметь... и чего только не придумают... так что не ценнее ни разу... а просто проще...

абсолютно точно подмечено :smoke:
  • 0

#431
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Были отношения лишь однажды. С замужней. Тяжело сейчас сказать - во что они переросли. Ниче хорошего, но поправимо, я уверен.

Только я как-то сразу не смог ее воспринять окольцованой и потом уже не получилось. А вообще, чего бы кто ни говорил, да и чего бы она мне ни говорила очевидно одно - выворачиваться наизнанку конечно можно, сколь угодно. НО ЕСЛИ ЕЙ САМОЙ не захочется - никого ты никогда не соблазнишь. И статус, семейное положение, возраст - значения тут не имеют.

И, конечно, это всегда свинство со стороны свободного человека соглашаться и идти на это. Но понимать это - это одно, действовать в соответствии с пониманием - ваще другие яйца.

Пока все было хорошо - мы оба выкладывались. Но инициатором всего происходящего ныне говна (читай разрыва) был я. И для себя нахожу только одно объяснение - должно быть какое-то развитие отношений, иначе становится скучно. Дать это развитие без жертв она не могла в сложившейся ситуации, а брать на себя последствия "жертв" я не хочу. Не такие высокие чувства. Как оказалось при детальном рассмотрении. И это самое грустное для меня.

Хотелось бы прожить жизнь, полную приключений. Но чтобы мысль о них не была - "ну, йоп, нафуя я это сделал-то?!", а чтобы об этом ваще не думать и мутить мутить мутить :smoke: ОТ СЕРДЦА. Тады и побороться можно :D
  • 0

#432
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Только я как-то сразу не смог ее воспринять окольцованой и потом уже не получилось.


Ну в этом и проблема.
  • 0

#433
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Не возжелай дома и жены ближнего своего
  • 0

#434
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
я люблю жен чужих по крайней мере раньше, щас что то да же и нехочеться, слышал что щас жены стали намного больше изменять
  • 0

#435
Юрий Гаврилов

Юрий Гаврилов
  • Гость
  • 30 сообщений
Друзья!!! Такое ощущеньице скла... сложилось, что здесь нет людей старше 16 лет. Да, ну и темы поднимаете, не рано ли, молодежь? Если есть люди старше 16 - тогда совсем гнусное ощущение... Три точки - чтоб проветрить... Что такое "женатые" или "замужние"? Вы, гнусные обыватели!!! Прошу прощеньица, сам стал одним из вас. Быдло... К сожаленьицу, никто из вас, гнусных подонков, не вспомнил о ЛЮБВИ. Подонки Гнусные. А ведь это вперед вас родилось и вас породило. Ведь мы состоим из любви. А вы, б.л.я: Замужняя... Женатый... Подонки духовные!!! Иду ебат.ь ТВОЮ жену!!!
  • 0

#436
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений



... хотя надо быть очень смелой чтобы изменить мужу

а в чем смелость? :smoke:

Некоторые мужья, если узнают об измене, могут изувечить жену или прогнать ее из дома.

я бы не смогла даже если бы захотела, потому что женщин как правило не прощают ведь, в нашем обществе это осуждают, сразу б*** и ш***, а те женщины которые на это идут, они всего этого не боятся, незнаю даже, с одной стороны ты мать и все такое, с другой ведь ситуация в семье бывает такой когда муж не притрагивается, гуляет, денег особо не зарабатывает, как у моей знакомой н-р, ей самой приходится за него думать, а почему не разводится...наверное привычка, может даже любовь, дети, общие долги в конце концов. но ничего они впринципе счастливы по своему, муж вроде остепенился сейчас, а насчет нее даже незнаю :D
  • 0

#437
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
из таких отношений интересен только азарт не попасться мужу (не спалиться так сказать)
  • 0

#438
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Не возжелай дома и жены ближнего своего


Перефразирую:
Не возжелай жены дома у ближнего своего!
  • 0

#439
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Друзья!!! Такое ощущеньице скла... сложилось, что здесь нет людей старше 16 лет. Да, ну и темы поднимаете, не рано ли, молодежь? Если есть люди старше 16 - тогда совсем гнусное ощущение... Три точки - чтоб проветрить... Что такое "женатые" или "замужние"? Вы, гнусные обыватели!!! Прошу прощеньица, сам стал одним из вас. Быдло... К сожаленьицу, никто из вас, гнусных подонков, не вспомнил о ЛЮБВИ. Подонки Гнусные. А ведь это вперед вас родилось и вас породило. Ведь мы состоим из любви. А вы, б.л.я: Замужняя... Женатый... Подонки духовные!!! Иду ебат.ь ТВОЮ жену!!!


Слышь,быдлоназыватель!Тут про любовь никто не говорит по той причине что задели тему банальную.РАЗНООБРАЗИЕ!большими буквами специально для падонконазывателей!Ну хотя...у кого что болит.Каждый понял в меру своей испорченности!
  • 0

#440
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
У меня подруга изменяет мужу напропалую, но не разводится. Почему? Во первых - квартира, машина, во - вторых ребенок любит отца, в третьих - какой никакой, а мужик в доме, собственно под боком. А изменяет, потому что муж тюфяк, мало зарабатывает, плохо удовлетворяет в постели. Спросите нафиг тогда такой нужен? Не знаю... Наверное привычка к определенному ритму жизни. Для нее жить с ним, ну все равно что жить с родителями... и жить удобно, но гулять никто не запретит.
И мужчинам с которыми изменяет с ней удобно, не надо ей ни подарков, ни конфетно букетного периода, только секс...
И замужних женщин сейчас изменяет больше, с этим я согласна, тк раньше жены по домам сидели никуда не выходили, а сейчас и работают и по свету ездят, так что дорогие мужчины, не расслабляться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.