Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#341
На гребне волны

На гребне волны
  • Частый гость
  • 77 сообщений

я не думаю, за меня партия думает.

Знаем мы, что это за "партия"...

А иметь я буду таких всегда, причем в жестком стиле

Вот вы и нашли друг друга! :smoke:
  • 0

#342
На гребне волны

На гребне волны
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я почему в эту тему то заглянул? Подумал, что тут знакомства с замужними женщинами предлагают. Замужние лучше за собой следят, да и муж им часто машину, драгоценности дарит. Я уж не говорю о цветах. Так что не нужны лишние траты. Вот было бы здорово кого-нибудь прямо в этой теме закадрить. :smoke:
[/quote]

Что, неужели так плохо с деньгами и с девушками, что приходится в ЦТ кадрить, да еще прямым текстом?
Между прочим, замужние очень даже разборчивы в таких знакомствах, на первого желающего не бросаются!
  • 0

#343
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
как то очень давно... лет 13-14 назад... буквально неделю встречался с замужней, старшей меня на 5 лет... однажды ночью лоб в лоб встретили её мужа... вот блин проблемы были :smoke:
  • 0

#344
Псих

Псих
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Вы мне открыли глаза.. куда катиться мир... :lol:

Я почему в эту тему то заглянул? Подумал, что тут знакомства с замужними женщинами предлагают. Замужние лучше за собой следят, да и муж им часто машину, драгоценности дарит. Я уж не говорю о цветах. Так что не нужны лишние траты. Вот было бы здорово кого-нибудь прямо в этой теме закадрить. :lol:


Мне кажется что Ваш ник соответствует Вашему внутреннему содержанию. :-)

История: Знавал я недолго одного человечка. Он со мной делился, что с замужними лучше всего кекситься. Говорит, потому что они чистенькие, никаких болезней, за собой следят, никогда не устроят истерик. Тогда я еще был не женат. И не понимал его. Теперь когда женился стал не понимать вообще. Минусов в таких отношениях больше чем плюсов. Не так уж давно мною был проведен анализ именно обсуждаемого сабжа. Выяснилось что порядка 55% замужних женщин изменяли или регулярно изменяют. Чего нельзя сказать о мужчинах. У нас планка в 94%. Так что мы пока лидеры. :smoke:
  • 0

#345
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
честно сказать уважаемые, несколько лет, вернее в течении последних годков, встречался только с замужними, с ними проблем меньше,-не надоедают, типа, где ты? с кем ты? зачем ты? не просят что нить больше, кроме хорошего секса и душевных разговоров. как мне показалось, просто утоляют свой инстинкт...
иногда совесть грызёт, типа, ты же сам скоро женищься, и представь, что тебе жена изменяет... ну, господа, незнаю, пока не женат, такие мысли отгоняю....
  • 0

#346
Псих

Псих
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Отношения с замужними женшинами! - это аморальная жесть


Греховно. Люди в соседней ветке обсуждают Бога и понятие греха. Сыпять такими терминами, что мне кажется что я первоклассник 120 школы, а на самом деле грех в этом. :smoke: Чиса ИМХО.

На четверо подруг, трое уже сходили налево, и не по разу... Не знаю... вроде и не осуждаю, как подруг, но с другой стороны они усложняют себе жизнь...
Меня всегда удивляет, мужики гуляют и ничего, а тут в темке раскричались про аморальщину!


Там тоже кричали про аморальщину. :lol:

Сообщение отредактировал Псих: 19.09.2008, 12:53:26

  • 0

#347
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений
Аморалка здесь не причем, просто надо всегда помнить о том, что все возвращается и если ты собрался юзать, чью то жену, то кто-то, будет пользоваться женой твоей.

В общем: Относись к другими так, как хотел бы, что бы поступили с тобой.
Мне так кажется.

Сообщение отредактировал 0,000000: 19.09.2008, 13:02:20


#348
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

иногда совесть грызёт, типа, ты же сам скоро женищься, и представь, что тебе жена изменяет... ну, господа, незнаю, пока не женат, такие мысли отгоняю....

Вот когда женитесь, а жена вам рога раскидистые наставит в первую неделю, да наградит венерическими болезнями, вот тогда вспомните, как вы с чужими женами развлекались.
  • 0

#349
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

я живу с девушкой ,
не знаю жениться на ней или нет
хотя я детей хочу от неё
она месяц ка к разведена
и живем с е й около месяца

Вы, я вижу, человек молодой и неопытный. Вот вам совет. Ни в коем случае не женитесь на ней. Ничем хорошим это не закончится. Если она первому мужу не понравилась, довела его до развода, то и ваш брак будет несчастным. Пора усвоить одно хорошее правило: разведенок и бывших в употреблении лучше не брать замуж. Если они другим мужчинам оказались ненужны, то и вы только горя хлебнете с таким некачественным товаром.
Чаще всего у таких женщин большие проблемы с психикой и со здоровьем.
  • 0

#350
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

В общем: Относись к другими так, как хотел бы, что бы поступили с тобой.

Вот! Единственная нормальная, вменяемая мысль.
  • 0

#351
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Мне кажется что Ваш ник соответствует Вашему внутреннему содержанию. :lol:
Не так уж давно мною был проведен анализ именно обсуждаемого сабжа. Выяснилось что порядка 55% замужних женщин изменяли или регулярно изменяют.

А что можно сказать, судя по вашему нику, о вас? :smoke:
Ну не могут проценты отличаться. Женщины изменяют ровно столько же, сколько левачат мужчины. Процент измен одинаков. Если она не с мужчиной изменяет, значит у нее лесбийский закос, а это все равно измена.
  • 1

#352
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

... и бывших в употреблении лучше не брать замуж. ...

Хех... еще один... любитель девственниц... :smoke:
От девственной плевы... изменчивость жены не зависит... никоим образом... как и от состояния предыдущего брака... как говорится... поверьте мне на слово... я то знаю...
*По теме... Хотелось бы раскрыть ОТНОШЕНИЯ... именно их с замужними женщинами... а не просто секс... :lol: Трахнуть замужнюю легко... а заинтересовать ее... и построить отношения... ой как непросто...

#353
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений


... и бывших в употреблении лучше не брать замуж. ...

От девственной плевы... изменчивость жены не зависит... никоим образом... как и от состояния предыдущего брака... как говорится... поверьте мне на слово... я то знаю...

Маса, тебя не в ту степь занесло. Я могу пояснить свое высказывание. Все очень просто.
Деваха встречалась с неким парнишей и они в итоге расстались. Значит она не смогла заинтересовать его и удержать возле себя. Следовательно, у девахи этой есть какие-то проблемы в голове и в итимсфере. Если один мужчина ее бросил, то велика вероятность, что бросит и второй, и третий, и двадцать пятый. То же самое и с разведенками. Если не нужна она мужу. Значит набедокурила или несостоятельна, как женщина (то бишь ненормальна психически). При выборе жены обращайте внимание на ее семью, на мать, на сестер. Если сестры и мать разведены, то и ваш брак продлится недолго. Гнилое дерево не дает хороших плодов.
  • 1

#354
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Заметил тенденцию... в теме про женатиков... обсуждаются чувства... там почти любовь... планы на будущее... а тут... тьфу... сплошной грех...
*Мужики... неужели вы все такие низменные стали... :smoke:

#355
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В общем: Относись к другими так, как хотел бы, что бы поступили с тобой.
Мне так кажется.


пока ты будешь относиться так к другим, другие будут иметь твою жену. :smoke:
зы: заметила, что мужчин кольцо на пальце женщины ни коим образом не смущает.. даже тех, которые сами женаты..
  • 0

#356
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

как то очень давно... лет 13-14 назад... буквально неделю встречался с замужней, старшей меня на 5 лет... однажды ночью лоб в лоб встретили её мужа... вот блин проблемы были :lol:


Вы дыню настучали!?
:lol:
Получается сдала она вас?Или кто другой?

пока ты будешь относиться так к другим, другие будут иметь твою жену. :smoke:
зы: заметила, что мужчин кольцо на пальце женщины ни коим образом не смущает.. даже тех, которые сами женаты..


Ну просто некоторые смотрят на кольцо как на еще один способ открывания пива!
  • 0

#357
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Маса, тебя не в ту степь занесло. Я могу пояснить свое высказывание. Все очень просто.
Деваха встречалась с неким парнишей и они в итоге расстались. Значит она не смогла заинтересовать его и удержать возле себя. Следовательно, у девахи этой есть какие-то проблемы в голове и в итимсфере. Если один мужчина ее бросил, то велика вероятность, что бросит и второй, и третий, и двадцать пятый. То же самое и с разведенками. Если не нужна она мужу. Значит набедокурила или несостоятельна, как женщина (то бишь ненормальна психически). При выборе жены обращайте внимание на ее семью, на мать, на сестер. Если сестры и мать разведены, то и ваш брак продлится недолго. Гнилое дерево не дает хороших плодов.

Однако... :lol:
Получается что как минимум на сотне девушек казахстана жениться никоим образом нельзя... потому что не удержали они Мегу... :smoke:
Если серьезно... то не нашел здравого смысла в цитируемом посте... ни крупинки... пойду мозг апгрейдить... и перечитывать...
*По теме... были отношения... с замужними женщинами... был конечно и просто секс... но почему то мне запомнились именно длительные отношения... со всеми ньюансами... и романтические свидания... и цветы... и подарки... и авантюрные выходки... и признания в любви... и ссоры... и примирения...

#358
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Что, неужели так плохо с деньгами и с девушками, что приходится в ЦТ кадрить, да еще прямым текстом?

Ну пока то ведь я никого не кадрил. Просто увидел темку "Отношения с замужними женщинами" и подумал, что это что-то вроде клуба знакомств виртуального. Ну что тут такого? Почему бы не скрасить одиночество замужней фемине? да и деньги можно при этом сэкономить. Потому как тратить заработанное бабло на женщин глупо. Лучше пусть они круголями вокруг ходят, а мужчины выбирают, кого хотят.

Между прочим, замужние очень даже разборчивы в таких знакомствах, на первого желающего не бросаются!

Вот только не надо мне тут про разборчивость сказки рассказывать! Видели, знаем!!
Бросаются на все. что движется и все, что имеет хоть какие-то признаки мужского пола.
  • 1

#359
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

зы: заметила, что мужчин кольцо на пальце женщины ни коим образом не смущает.. даже тех, которые сами женаты..

Последнее что я спрашиваю у девушек... женщин... есть ли у них бойфренд... и не замужем ли они...
Какое это имеет значение...
В определенный момент времени... есть только Он и Она... и другие нюансы не должны никоим образом касаться этого момента...

#360
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Последнее что я спрашиваю у девушек... женщин... есть ли у них бойфренд... и не замужем ли они...
Какое это имеет значение...


ну дык.. ежели кольцо на пальце, то оно за себя говорит само.. ну я вообще-то и говорила, что большинство мужчин не заморачивается на вопросах морали в этом плане..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.