Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#361
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Получается что как минимум на сотне девушек казахстана жениться никоим образом нельзя... потому что не удержали они Мегу...

Совершенно верно. Но есть и исключения. Если парень сам дурак дураком, с проблемами в штанах и голове, то нормальная девушка его быстро раскусит и бортанет. И другие тоже.
И еще...я имел в виду настоящие чувства, если же у тебя все по пьяни происходило или за деньги. то странно тут удивляться, что не смогли они удержать твою любовь.

были отношения... с замужними женщинами... был конечно и просто секс... но почему то мне запомнились именно длительные отношения... со всеми ньюансами... и романтические свидания... и цветы... и подарки... и авантюрные выходки... и признания в любви... и ссоры... и примирения...

Тут ответ простой. Ну какая там может быть романтика? Какие цветы? В любой момент муж может нагрянуть. Поэтому в таких отношениях все строится по принципу "сунул-вынул-и бежать". Никаких серьезных чувств тут быть не может. Только животные инстинкты.
  • 1

#362
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Поражаюсь как можно мусолить ттемы ни о чем, как будто еслди все выскажутсся что то изменится
  • 0

#363
Псих

Псих
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
2 мега:

Трахнуть замужнюю легко... а заинтересовать ее... и построить отношения... ой как непросто...


А нах? Я про заинтересовывать?!

ЗЫ. Заинтере-совывать, вторая часть этого слова "совывать". Пошленькое словечко! :smoke:

2 Чуня-муня:

Сцуко, натуральный псих Я. Чо там говорить-то?! :lol:
  • 0

#364
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Совершенно верно. Но есть и исключения. Если парень сам дурак дураком, с проблемами в штанах и голове, то нормальная девушка его быстро раскусит и бортанет. И другие тоже.

Именно поэтому не стал включать Горячую двадцатку Меги... :smoke:

Тут ответ простой. Ну какая там может быть романтика? Какие цветы? В любой момент муж может нагрянуть. Поэтому в таких отношениях все строится по принципу "сунул-вынул-и бежать". Никаких серьезных чувств тут быть не может. Только животные инстинкты.

Писец... :lol:
*Все таки мне казалось что тема про Отношения... иногда я начинаю понимать женщин... мужики пошли практически все одноклеточные... бяк...

А нах? Я про заинтересовывать?!

Еще один пипец... :lol:

#365
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Абсолютно согласна - главное конфиденциальность!

Вот все женщины одинаковы. Главное, чтобы всё шито-крыто было, а там хоть трава не расти. :smoke:
Поэтому и говорят мудрые люди, не берите в жены поюзанных и разведенных. От таких добра не будет.
  • 1

#366
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

у "сунул-вынул-и бежать". Никаких серьезных чувств тут быть не может. Только животные инстинкты.


Вот если "Сунул_вынул_и бежать" тогда точно как животные.А вот если с душой...то все довольны!
  • 0

#367
Псих

Псих
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Тут ответ простой. Ну какая там может быть романтика? Какие цветы? В любой момент муж может нагрянуть. Поэтому в таких отношениях все строится по принципу "сунул-вынул-и бежать". Никаких серьезных чувств тут быть не может. Только животные инстинкты.


Один знакомый-знакомого поймал одного такого же ипарька своей жены. Итог: знакомый на зоне, ипарек под Землей, жена в психушке. Печально! :smoke:

Масакрушка, я про то, нах замужнюю заинтересовывать если вокруг столько не замужних? Ну ты что...

Сообщение отредактировал Псих: 19.09.2008, 13:54:08

  • 0

#368
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Псих + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#369
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Масакрушка, я про то, нах замужнюю заинтересовывать если вокруг столько не замужних? Ну ты что...

А если она мне очень нравится? :smoke:

#370
Псих

Псих
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Масакрушка, я про то, нах замужнюю заинтересовывать если вокруг столько не замужних? Ну ты что...

А если она мне очень нравится? :smoke:


Мне кажется тогда надо засунуть любовь в карман, кое-что завернуть на узел и идти искать другую, незамужнюю.

Сообщение отредактировал Псих: 19.09.2008, 13:58:27

  • 0

#371
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мне кажется тогда надо засунуть любовь в карман, кое-что завернуть на узел и идти искать другую, незамужнюю.

Я конечно гипотетически выразился... Но если вдруг возникнет ситуевина с чувствами к замужней... я бы не стал ничего завязывать... а приложил бы все усилия чтобы она стала моей не только в постели... и пошли бы мы с ней вместе по жизни дальнейшей...

#372
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

иногда я начинаю понимать женщин... мужики пошли практически все одноклеточные... бяк...

Маса, никогда ты женщин не сможешь понять. Они сами себя не понимают.
По твоему выходит, что мужики все тупые и одноклеточные, а тетки все тонкочувствующие и высокоинтеллектуальные?
Ну вот ты про романтику адюльтера тут стараешься что-то впарить. Ну какая там романтика? Нижнее белье. подаренное мужем на 5-летие совместной жизни? Парфюм, который он ей купил в дьюти-фри, возвращаясь из Тайланда, где сам зажигал не по детски? Или ее шрам, оставшийся от кесарева? Татуировка на бедре, которая так нравится ее мужу? Разговоры при луне за бокалом шампанского? Зачем придумывать то, чего просто не может быть?

Сообщение отредактировал Чуня-муня: 19.09.2008, 14:04:41

  • 1

#373
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

и пошли бы мы с ней вместе по жизни дальнейшей...

Маса, ты стебёшься что ли? :smoke:
Ну куда бы вы пошли? Ты о жене подумай!
  • 1

#374
Псих

Псих
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Мне кажется тогда надо засунуть любовь в карман, кое-что завернуть на узел и идти искать другую, незамужнюю.

Я конечно гипотетически выразился... Но если вдруг возникнет ситуевина с чувствами к замужней... я бы не стал ничего завязывать... а приложил бы все усилия чтобы она стала моей не только в постели... и пошли бы мы с ней вместе по жизни дальнейшей...


Мною лично может быть такая ситуация оправдана в одном только случае. Если она тебя любит, ты ее любишь, чувства действительно реальные и ведут к серьезному будущему, а муж просто не то. Тогда да. Виных случаях считаю неправомерно и аморально пользоваться своими иструментами для достижения цели. И вообще стремится к ее достижению.


и пошли бы мы с ней вместе по жизни дальнейшей...

Маса, ты стебёшься что ли? :lol:
Ну куда бы вы пошли? Ты о жене подумай!


Дайте человеку помечтать... Хотя бы пять секунд. А то в голове итак пеленки, распашонки и истерики супружницы. :smoke:
  • 0

#375
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Маса, никогда ты женщин не сможешь понять. Они сами себя не понимают.

Я про что их понимаю то... про то... почему они говорят что нормальных мужиков не осталось... или слизи всякие... или идиоты... да про "один секс на уме" тоже не говорят... а наооборот жалуются... что дохлые...

По твоему выходит, что мужики все тупые и одноклеточные, а тетки все тонкочувствующие и высокоинтеллектуальные?

Угу... в большинстве своем... и мужики... и тетки...

Ну вот ты про романтику адюльтера тут стараешься что-то впарить. Ну какая там романтика? Нижнее белье. подаренное мужем на 5-летие совместной жизни? Парфюм, который он ей купил в дьюти-фри, возвращаясь из Тайланда, где сам зажигал не по детски? Или ее шрам, оставшийся от кесарева? Татуировка на бедре, которая так нравится ее мужу? Разговоры при луне за бокалом шампанского? Зачем придумывать то, чего просто не может быть?

Мне кажется что Адюльтер и Муж... немного разные вещи...

#376
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Мною лично может быть такая ситуация оправдана в одном только случае. Если она тебя любит, ты ее любишь, чувства действительно реальные и ведут к серьезному будущему, а муж просто не то.

Вот некоторые психоаналитики говорят, что если мужчина постоянно меняет женщин и, при этом, выбирает именно замужних дам, то он, на самом деле, не с ними хочет любовь-морковь крутить и отношения строить, а с ИХ МУЖЬЯМИ. Как вам такая точка зрения на сабж? :smoke:
  • 1

#377
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Маса, ты стебёшься что ли? :-)
Ну куда бы вы пошли? Ты о жене подумай!

Гы... я ж говорю что гипотетически... если бы я был еще не женат... :smoke:
*Странные все таки люди... Когда Мега говорит про недостижимые обычным людям успехи на сексуальном поприще... сказочником кличут... а тут поверили... и как давай стыдить... :lol:
**Парадокс мой друг... :lol:

#378
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

почему они говорят что нормальных мужиков не осталось... или слизи всякие... или идиоты... да про "один секс на уме" тоже не говорят... а наооборот жалуются... что дохлые...

У нас сейчас рыночная экономика, Маса, а не социализм.
Если хочешь отдачу (прибыль) получить с любого проекта, то сначала нужно сделать соответствующие инвестиции. Вот вместо того, чтобы кудахтать, какие вс е мужики глупые и дохлые, тетки бы лучше накормили, напоили, спать бы уложили, помогли бы добрым словом и улыбкой...глядишь, у мужичка бы крылья то за спиной и выросли бы. А то стоят, как телушки на выгоне... Ждут своего быка-осеменителя.
Душу надо вкладывать в дело, чтобы отдача была. а не сидеть с коровьими глазами на тахте.

Мне кажется что Адюльтер и Муж... немного разные вещи...

Нет. Одинаковые. Участвуют трое "муж", "жена" и "любовник" (или "любовница").
А еще это на воровство похоже. Как будто ты чужое воруешь. Ведь муж тоже в свою жену вкладывался, а любовник ворует его сосбвенность и активы. Тупо ворует.

Странные все таки люди... Когда Мега говорит про недостижимые обычным людям успехи на сексуальном поприще... сказочником кличут... а тут поверили... и как давай стыдить...

Маса, мы же это по-дружески. :lol: Мы все переживаем за тебя и твою семью. Как ты не понимаешь? :smoke:
  • 1

#379
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...Как ты не понимаешь? :smoke:

Я все думал... как бы начать пост... и случилось чудо...
Я действительно не понимаю потребительского отношения к замужним женщинам... да и вообще посты... Чуни и Психа... а никто другой и не постит...
*Все таки не в той стране и не в той эпохе родился Мега... :lol: Сделаю перерывчик... почитаю пока... может снизойдет озарение и благо... может стану я таким же... и пойму...

#380
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Мега, рожденный ползать, летать не могет..))) мужики по природе своей эгоцентричны, собвственники и потребители... ничего общего с люовью это не имеет, имхо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.