Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#301
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
ну не на охоту ведь

Сообщение отредактировал Lisichkin: 18.09.2008, 20:27:45

  • 0

#302
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
я не думаю, за меня партия думает.
А иметь я буду таких всегда, причем в жестком стиле
  • 0

#303
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Ну дык это точно!!! жесть просто понимаешь ли ... страсти то какие..
Мне кажеться что за частую замужние с женатыми и крутят как думаете?

Так оно и есть. Мне один друг объяснил, что когда они замуж выходят, поживут немного с мужем, так их и прорывает на сладкое. Потому что до этого то девушки в основном тоже гуляют. Кому охота с одним мужем сидеть дома?

ну не на охоту ведь

Согласен. Но он ей решил угодить. Девушка эта давно просила его научить стрелять.
  • 0

#304
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Ну дык это точно!!! жесть просто понимаешь ли ... страсти то какие..
Мне кажеться что за частую замужние с женатыми и крутят как думаете?

Так оно и есть. Мне один друг объяснил, что когда они замуж выходят, поживут немного с мужем, так их и прорывает на сладкое. Потому что до этого то девушки в основном тоже гуляют. Кому охота с одним мужем сидеть дома?

ну не на охоту ведь

Согласен. Но он ей решил угодить. Девушка эта давно просила его научить стрелять.


Я вот просидела 5 лет и мне как то не хотелось из подруг процентов 5% тока на сторону ходят.
  • 0

#305
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Я вот просидела 5 лет и мне как то не хотелось из подруг процентов 5% тока на сторону ходят.

Да кто же такие вещи подругам то расскажет? Вот мужчины могут поделиться историями о своих похождениях, даже показать свою любовницу. Это только плюс для них. А женщине опасно откровенничать. Подруга может воспользоваться и увести мужа. Да и стыдно женщинам о таком говорить.
Мне и девушка та на охоте все повторяла, что ей очень стыдно, но сердцу не прикажешь. Говорит, что млеет при виде мужчин с усами.
  • 0

#306
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Я вот просидела 5 лет и мне как то не хотелось из подруг процентов 5% тока на сторону ходят.

Да кто же такие вещи подругам то расскажет? Вот мужчины могут поделиться историями о своих похождениях, даже показать свою любовницу. Это только плюс для них. А женщине опасно откровенничать. Подруга может воспользоваться и увести мужа. Да и стыдно женщинам о таком говорить.
Мне и девушка та на охоте все повторяла, что ей очень стыдно, но сердцу не прикажешь. Говорит, что млеет при виде мужчин с усами.



Вы мне открыли глаза.. куда катиться мир... :dandy:
  • 0

#307
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 Слоненок у вас сколько подруг, если 100 то ладно , а если 2, то половина подруг у вас на лево ходит? Ужас
  • 0

#308
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
или муж такой. Хотя если жена постоянно плит его что денег мало и т.д., то он наверное пашет на двух работах, приходит домой чтоб поесть-поспать,а потом опять пахать. То конечно любая начнёт гулять, потому что тупо скучно. А виновата-то сама. Так что иметь, а потом стрелять
  • 0

#309
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений

2 Слоненок у вас сколько подруг, если 100 то ладно , а если 2, то половина подруг у вас на лево ходит? Ужас


да не всего одна, правда ... учитывая то что многи молчат... даже не знаю вот.. а подруг больше... :dandy:
  • 0

#310
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Вы мне открыли глаза.. куда катиться мир... :dandy:

Я почему в эту тему то заглянул? Подумал, что тут знакомства с замужними женщинами предлагают. Замужние лучше за собой следят, да и муж им часто машину, драгоценности дарит. Я уж не говорю о цветах. Так что не нужны лишние траты. Вот было бы здорово кого-нибудь прямо в этой теме закадрить. :cry:
  • 0

#311
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

или муж такой. Хотя если жена постоянно плит его что денег мало и т.д., то он наверное пашет на двух работах, приходит домой чтоб поесть-поспать,а потом опять пахать.

У меня один знакомый так инфаркт в 29 лет заработал. Причем чем больше он приносил домой денег, тем сильнее его жена пилила.
  • 0

#312
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Иногда просто в млодости не успела повидать разновидности прелестей, вот и мечиться среди разных пацанов, а дома муж сидит и страдает
  • 0

#313
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


или муж такой. Хотя если жена постоянно плит его что денег мало и т.д., то он наверное пашет на двух работах, приходит домой чтоб поесть-поспать,а потом опять пахать.

У меня один знакомый так инфаркт в 29 лет заработал. Причем чем больше он приносил домой денег, тем сильнее его жена пилила.

А ещё гуляла наверняка как последняя ш....а :cry:
Адназначно стрелять. :dandy:
  • 0

#314
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Да уж, вот в моём случае - пустилась та замужняя в "пляс", после того, как я ей отказал, был ещё один. А муж реально в**вал на двух работах. Был ей просто не интересен. Она мне всё жаловалась, что мол он опустился, за собой не следит и вообще как обезьяна по квартире шатается. Вощем, крутила оона крутила с тем молодым кексом, и за-ле-те-ла. Сейчас скоро рожать, на вопрос, чей ребёнок говорит: надеюсь, мужа... Потому что нифига не знает, чей, а тот пацанёнок кинул её через одно место. Ну и перекочевала обратно к мужу под крыло.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 18.09.2008, 20:59:38

  • 0

#315
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Отношения с замужними женшинами! - это аморальная жесть
  • 0

#316
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
да такое сплошь да рядом происходит.
каюсь, в молодости сам с замужней фестивалил
  • 0

#317
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

крутила оона крутила с тем молодым кексом, и за-ле-те-ла. Сейчас скоро рожать, на вопрос, чей ребёнок говорит: надеюсь, мужа...

Я подобную историю знаю. Но в том случае у любовника замужней девушки тоже была семья. И она надеялась, что он бросит жену, тогда она уйдет от мужа. Все рассказывала, что муж тупой, посредственный, достиг высшей точки развития и больше не сможет развиваться. Что он не интеллигентен. А ей нужен фантастический мужчина, который будет вместе с ней развиваться.
Ну вот, Сейчас она уже родила. Тот любовник не ушел от жены. Так она больше про мужа гадости не рассказывает. Ведь он пашет и обеспечивает всю семью.

да такое сплошь да рядом происходит.
каюсь, в молодости сам с замужней фестивалил

Если вспомнишь ее контакты, сбрось в личку, пожалуйста. если молодость, конечно, не очень давно была.
  • 0

#318
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Вот вот... Они сперва жалуются на своего мужа тебе, как самой близкой подружке, потом ты узнаёшь, что таких подружек миллион, а потом муж оказывается самым замечательным, рядом с которым можно раны зализывать.
Вот чисто из-за того, что не могу терпеть такого шакальского, простите, отношения, я и не принимаю таких вот вещей.
Наверное не хочу быть на его месте.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 18.09.2008, 21:20:54

  • 0

#319
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Я очень сильно хотел рассказать,



Небось в штанах ещё ходите и бреетесь?
  • 0

#320
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Я очень сильно хотел рассказать,

Небось в штанах ещё ходите и бреетесь?

Если её муж, скажем, твой дружбан, то ИМХО, надо открыть глаза человеку. Если нет - то нет.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 18.09.2008, 21:28:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.