Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#321
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Накомый, знакомый.
Да это их проблема, пусть сами разбираются.
А еще я ем конфеты.
  • 0

#322
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Накомый, знакомый.
Да это их проблема, пусть сами разбираются.
А еще я ем конфеты.

Ну... Сами-то оно конечно, если тебя не впутают третьим...

Заделись пантишкой? :dandy:

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 18.09.2008, 22:01:56

  • 0

#323
Rodent

Rodent
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Вот вот... Они сперва жалуются на своего мужа тебе, как самой близкой подружке, потом ты узнаёшь, что таких подружек миллион, а потом муж оказывается самым замечательным, рядом с которым можно раны зализывать.
Вот чисто из-за того, что не могу терпеть такого шакальского, простите, отношения, я и не принимаю таких вот вещей.
Наверное не хочу быть на его месте.


У мужчин точно также, сначала жалуются тебе на свою жену, как самой понимающей, самой доброй, потом ты узнаешь, что таких жилеток как ты у него миллион, а потом жена оказывается самой замечательной, рядом с которой можно раны зализывать (с) с небольшими переделками :dandy: простите подобное цитирование, но это сущая правда!
  • 0

#324
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
ну вот я задуюсь почему же они бабы хоядт на лево, вроже замужем и все ок, ну что их сподвигывает?
  • 0

#325
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
По статистике каждый 4-й ребенок в Америке и каждый 11-й в мире ,воспитывается не биологическим отцом.При том,что отцы об этом не знают.
По телику видела передачку,как у одной пары заболел очень опасной болезнью 4-й ребенок,как выяснилось передающаяся генетически, и что вы думаете,родной оказалась только первая дочь, а три последующих сына не родными.
А по сабжу: я сама в шоке от того,что многие знакомые признавались,что они в какой то период жизни имели любовника,как правило коллега по работе, а чаще начальники.А с виду такие скромницы,что никогда не подумаешь.Вывод ИМХО таков-80% женщин за свою жизнь,хоть раз сходили на сторону.
А ведь не зря иногда встречаются патологически ревнивые мужья,которые жену ни на какие рабочие гулянки не пускают.

Сообщение отредактировал Shahin: 19.09.2008, 00:25:40

  • 0

#326
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

ну вот я задуюсь почему же они бабы хоядт на лево, вроже замужем и все ок, ну что их сподвигывает?

Причины разные,может от природы озабоченная,а может от скуки или в отместку,а также по пьяне хочет новых ощущений.
  • 0

#327
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 Шахин вы случаем не Узбечка?
а по теме, вообще это очень странно, насколько безхребетны в КЗ девчонки, которые под боссов ложаться
  • 0

#328
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 Шахин вы случаем не Узбечка?
а по теме, вообще это очень странно, насколько безхребетны в КЗ девчонки, которые под боссов ложаться
  • 0

#329
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
На четверо подруг, трое уже сходили налево, и не по разу... Не знаю... вроде и не осуждаю, как подруг, но с другой стороны они усложняют себе жизнь...
Меня всегда удивляет, мужики гуляют и ничего, а тут в темке раскричались про аморальщину!
  • 0

#330
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Меня всегда удивляет, мужики гуляют и ничего, а тут в темке раскричались про аморальщину!


аха.. а больше всех кричат наверное те, кто в соседних темах по-другому пишет..
ханжество.. одним словом
  • 0

#331
Дырокол

Дырокол
  • Частый гость
  • 53 сообщений
с замужними прикольно. хотят только секса и ничего больше. квартирку снял купил бутылочку винца и все. главное на людях не показываться )))
  • 0

#332
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Результаты поиска... :)
*Заметьте... Мега первый тему поднял... :cry: предлагаю объединить...


...хотят только секса и ничего больше...

Не все... :dandy:

#333
Дырокол

Дырокол
  • Частый гость
  • 53 сообщений
у них своя свадьба, у нас своя
  • 0

#334
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
*Замужние тетки... давайте описывать ваши похождения... тут... и как они сказались на ваших отношениях с супругом... улучшения... ухудшения...

#335
Дырокол

Дырокол
  • Частый гость
  • 53 сообщений
с замужними прикольно. хотят только секса и ничего больше. квартирку снял купил бутылочку винца и все. главное на людях не показываться )))
  • 0

#336
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Несколько раз были связи с замужними девушками\дамами\женщинами.Скажу что ничего плохого в этом нет.Дружба_общение_дружеский секас.Главное конфеденциальность.
  • 0

#337
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

ну вот я задуюсь почему же они бабы хоядт на лево, вроже замужем и все ок, ну что их сподвигывает?

...а чем бабы хуже мужиков? странно, что никто не задается вопросом, зачем мужики ходят налево, хотя и семья у него крепкая, и жена умница, и детишки сладкие, и дома тепло и уютно, а все равно членом на стороне орудует.
  • 0

#338
На гребне волны

На гребне волны
  • Частый гость
  • 77 сообщений
[quote name='massacre' post='6538595' date='19.09.2008, 10:04']
*Замужние тетки... давайте описывать ваши похождения... тут... и как они сказались на ваших отношениях с супругом... улучшения... ухудшения...
[/quote]

У подруги моей был любовник, именно потому, что какой-то период муж ее не удовлетворял и вообще были семейные трудности - пил по-страшному. А роман она закрутила, чтобы почувствовать себя женщиной, надоела эта ругань каждый день... Потом муж закодировался и все нормально. А наличие любовника на тот момент спасло от развода.

[quote name='ZUZ_ON' post='6539774' date='19.09.2008, 11:43']
Несколько раз были связи с замужними девушками\дамами\женщинами.Скажу что ничего плохого в этом нет.Дружба_общение_дружеский секас.Главное конфеденциальность.[/quote]

Абсолютно согласна - главное конфиденциальность!

Сообщение отредактировал На гребне волны: 19.09.2008, 12:19:59

  • 0

#339
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Хороший левак_укрепляет брак.
Главное чтоб никто не знал...

Встречался с замужними.Все классно!Ничего плохого.
  • 0

#340
Евгений 2008

Евгений 2008
  • Гость
  • 13 сообщений


Ну дык это точно!!! жесть просто понимаешь ли ... страсти то какие..
Мне кажеться что за частую замужние с женатыми и крутят как думаете?

Так оно и есть. Мне один друг объяснил, что когда они замуж выходят, поживут немного с мужем, так их и прорывает на сладкое. Потому что до этого то девушки в основном тоже гуляют. Кому охота с одним мужем сидеть дома?

ну не на охоту ведь

Согласен. Но он ей решил угодить. Девушка эта давно просила его научить стрелять.


я живу с девушкой ,

не знаю жениться на ней или нет
хотя я детей хочу от неё
она месяц ка к разведена
и живем с е й около месяца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.