Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужними женщинамии всё, что с этим связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#261
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Детсад.

если суперкрасивая тетка рядом с тобой


А с чего вы взяли, что она суперкрасивая? :eek:
  • 0

#262
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
просто так никто не изменит, ни мужчина ни женщина. причины обязательно должны быть. и просто "ненасытность" здесь ни при чем. имхо
  • 0

#263
Этель

Этель
  • Гость
  • 27 сообщений

как-то вы странно боитесь... так и тянет сказать, что наши страхи - это наши тайные желания... ну это так.. отступление..


Вот честно мне писец как импонирует :lol: , когда мужики шеи выворачивают при муже особенно, но только не его друзья знакомые :lol: . А если тянет что то сказать, надо сказать для этого я сюда и зашла чтобы по мужски поболтать об этом. МОжет думаю рассуждать об этом легче будет, нет даже не легче, а интересно каким местом мужики думают, когда на жен друзей хотя бы засматриваются О да та ещё штучка ответила "членом"
"Тайные желания" они присуще всем, а от того это и есть наши страхи. Не знаю как другие барышни, но я презираю таких, нельзя в кругу мужа вертеть хвостом, это тоже некое табу для жен. Я как новичок вроде здесь и могла написать- "о да как я мечтала, когда он на меня обратит внимание" Но нет, я от всех такое ожидала, но только не от него, он ну полная блин противоположность всем, такой правильный, и тут на тебе такое.

Я мужу всё рассказала, не знаю надо было говорить или нет, но он ошарашел меня, говорит что не впервые такое происходит и один из их круга его стал ненавидеть из-за меня, всё говорит мучался блин, отношения испортились у них. Но вот прошло года 4 у того появилась любовница новая и всё. Странно что мой муж так спокойно рассуждает об этом, говорит главное, чтобы ты правильно себя вела, а такие козлы всегда были и будут.
А про второго товарища когда услышал, сказал, всё тогда ясно с ним, почему он всегда такой виноватый ходит передо мной уже года 3, напьётся если и всякую галимотью несёт типа брат прости и всякое такое. Его это расстроило, потому что он к нему очень хорошо относился, а на меня с гордостью посмотрел, а мне его жалко блин. Я и так нафик в его компании не хожу, но там жены и т.д надо было

Сообщение отредактировал Этель: 09.02.2008, 20:43:24

  • 0

#264
Этель

Этель
  • Гость
  • 27 сообщений


он просто боготворил моего мужа (он его старше)

Мне всегда были подозрительны ТАКИЕ сильные эмоции.
Процентах в 80 - это чистой воды лицемерие.
Настоящее уважение обычно не оперирует такими высокими страстями, как "боготворил".


Вот точно Vadziku говорит, мне так было больно и неприятно, когда я просто осознала что происходит. Как он ему лицемерит при мне ещё, когда я все его чувства расскрыла.

У меня подруга в Астану переехала, она очень красивая, я у неё спрашиваю, вот как у тебя с друзьями мужа, не клеются. Она засмеялась и говорит да всегда они они не равнодушные были, запарили блин, якобы к мужу, а сами специально в гости напришиваются сыну подарки мне подарки, один только её муж не замечал как они его "уважают" Она всегда говорила ему об этом, что мол не приводи их они же меня глазами раздевают, а он дурак не верил, думал она готовить не хочет, и всё стал приглядываться и понял что к чему, больше говорит не приводит их в дом и после этого уже не кричит на каждом углу, мы с тобой друзья. А так последние штаны готов был отдать друзьям, а они вот так подло :lol:
  • 0

#265
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

они же меня глазами раздевают

имхо, если раздевают глазами, это не значит что они готовы с ней переспать.
  • 0

#266
Этель

Этель
  • Гость
  • 27 сообщений


Возможно ли такое, что человек уже не может совладать с собой и от любви он готов открыться жене своего можно сказать наставника брата, ведь у этого нет и не будет будущего. Как же меня это мучает и я боюсь что он всё таки будет ещё пытаться со мной поговорить сблизится.

Есть большое подозрение, что все это так высокочувственно только в ваших глазах. На деле скорее всего проще и без этих душевных метаний с его стороны, и с более простыми намерениями :lol:

"открыться жене своего наставника брата", "нет и не будет будущего", "не может совладать с собой от любви". Пхе!


А вот здесь вы не правы, мне всегда было смешно когда мужики начинают вести как влюблённый школьник, и намерения просто трахнуть от чего либо думаю любая сможет определить. Да и с такими намерениями можно и головы лишится. Да написала я высокочувственно обо всём, потому что меньше всего этого ожидала от него. Да меня это шокировало чего скрывать.

Да наверное зря я здесь димагогию развела, мужики всё равно будут стрелки переводить на женщин, мол сама виновата.

Ну вот хоть кто-нибудь может здесь признаться, что не хотел жену друга не любил, чёт мне не верится что все здесь такие чистенькие :lol:
  • 0

#267
Этель

Этель
  • Гость
  • 27 сообщений


они же меня глазами раздевают

имхо, если раздевают глазами, это не значит что они готовы с ней переспать.


ага подроч..ть только :lol:
  • 0

#268
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
что вы тут умничаете ребята и из пустого в порожнее льете - все намного проще и изящнее обстоит с этим
вопросом.

1). никакая замужняя женщина не станет заводить на стороне эти дела если нет на то серьезной
причины.

2) часто и в основном это случается по причине охлаждения в семье а также по ряду других причин,в том
числе сугубо материальным ( в наше время такое непростое для большинства граждан)

3) зачастую бывает виноват муж - у меня например моя замужняя подружка терпеть свего мужа не может и
живет с ним только из-за ребенка. причин для этого масса но это уже отдельная тема.

просто нужно в семье строить нормальные и вменяемые отношения и тогда все будет ок. если уж женился
или вышла замуж- помни о своей ответственности перед своим супругом, во всех смыслах.к сожалению,многие забывают об этом и мы получаем такие вот вещи.

с другой стороны, нам мужчинам, такие вещи не мешают и привносят некоторую изюминку в отношения с
замужними женщинами. приятно иметь несколько женщин и среди них одну из такого социального слоя...
  • 0

#269
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
2Альт: Брачо жжошь!!!!

по сабжу: раньше встречался с девушкой (которую как серьезную пассию не рассматривал, только либидо) у которой был парень и типо серьезные отношения, узнал я об этом через некоторое время...сначала было возмутился (по молодости был идеалистом), потом забил...значит она Б*дь а парень соотвественно Лох
это ее жизнь и ее выбор....
  • 0

#270
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

с другой стороны, нам мужчинам, такие вещи не мешают и привносят некоторую изюминку в отношения с
замужними женщинами.


нам женщинам тоже не мешают, особенно если все грамотно делать
  • 0

#271
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

с другой стороны, нам мужчинам, такие вещи не мешают и привносят некоторую изюминку в отношения с
замужними женщинами.



нам женщинам тоже не мешают, особенно если все грамотно делать

хороший левак укрепляет брак...)))))

#272
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда считает, что все мужчины одинаковы. (С)
  • 0

#273
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

У меня подруга в Астану переехала, она очень красивая, я у неё спрашиваю, вот как у тебя с друзьями мужа, не клеются. Она засмеялась и говорит да всегда они они не равнодушные были, запарили блин, якобы к мужу, а сами специально в гости напришиваются сыну подарки мне подарки, один только её муж не замечал как они его "уважают" Она всегда говорила ему об этом, что мол не приводи их они же меня глазами раздевают, а он дурак не верил, думал она готовить не хочет, и всё стал приглядываться и понял что к чему, больше говорит не приводит их в дом и после этого уже не кричит на каждом углу, мы с тобой друзья. А так последние штаны готов был отдать друзьям, а они вот так подло :D



имхо просто друзей у него нет, даже если жена сама повод дает
так. повременщики
и нечего всякую шваль домой приводить
  • 0

#274
Этель

Этель
  • Гость
  • 27 сообщений


У меня подруга в Астану переехала, она очень красивая, я у неё спрашиваю, вот как у тебя с друзьями мужа, не клеются. Она засмеялась и говорит да всегда они они не равнодушные были, запарили блин, якобы к мужу, а сами специально в гости напришиваются сыну подарки мне подарки, один только её муж не замечал как они его "уважают" Она всегда говорила ему об этом, что мол не приводи их они же меня глазами раздевают, а он дурак не верил, думал она готовить не хочет, и всё стал приглядываться и понял что к чему, больше говорит не приводит их в дом и после этого уже не кричит на каждом углу, мы с тобой друзья. А так последние штаны готов был отдать друзьям, а они вот так подло :(



имхо просто друзей у него нет, даже если жена сама повод дает
так. повременщики
и нечего всякую шваль домой приводить


Нет ну блин ну что за мужики, вам типа всё можно и на жен друзей глазеть облизываться, а что же женам делать? И что они всегда виноваты, да ни фига. Не надо сразу на жен валить не все такие грязные.
Где вы в посту выше прочли что она сама повод даёт ну где, если написано

Она всегда ему об этом говорила, что мол не приводи их они же меня глазами раздевают

т.е ей это не нравилось муж у неё не лох, а в Астане просто новичок, и надо было в дом водить в гости чтобы контакты налаживать, он у неё ещё та шишка и те кто приходят швали может и по натуре своей, но по рангу точно не скажешь. Так что с друзьями у него и правда туго.
  • 0

#275
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

что вы тут умничаете ребята и из пустого в порожнее льете - все намного проще и изящнее обстоит с этим
вопросом.

1). никакая замужняя женщина не станет заводить на стороне эти дела если нет на то серьезной
причины.

2) часто и в основном это случается по причине охлаждения в семье а также по ряду других причин,в том
числе сугубо материальным ( в наше время такое непростое для большинства граждан)

3) зачастую бывает виноват муж - у меня например моя замужняя подружка терпеть свего мужа не может и
живет с ним только из-за ребенка. причин для этого масса но это уже отдельная тема.

просто нужно в семье строить нормальные и вменяемые отношения и тогда все будет ок. если уж женился
или вышла замуж- помни о своей ответственности перед своим супругом, во всех смыслах.к сожалению,многие забывают об этом и мы получаем такие вот вещи.

с другой стороны, нам мужчинам, такие вещи не мешают и привносят некоторую изюминку в отношения с
замужними женщинами. приятно иметь несколько женщин и среди них одну из такого социального слоя...


самый нормальный и вменяемый ответ, +1 :(
  • 0

#276
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Отношения с замужними очень интересны на самом деле. Только осторожней надо.. А то вот теперь влюбился, а она не готова мужа бросить то ли изза ребенка то ли еще чего, хотя с ним отношения уже практически "приветкакдела", и меня терять не хочет .. Вобщем тяжело. Может нужно было ограничиться только сексом?.. незнаю..
  • 0

#277
*femida*

*femida*
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Отношения с замужними очень интересны на самом деле. Только осторожней надо.. А то вот теперь влюбился, а она не готова мужа бросить то ли изза ребенка то ли еще чего, хотя с ним отношения уже практически "приветкакдела", и меня терять не хочет .. Вобщем тяжело. Может нужно было ограничиться только сексом?.. незнаю..



Что же Вы теперь делать будете ?
  • 0

#278
Асем39

Асем39
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
в замужнюю женщину влюбляться нельзя, так как это ни к чему хорошему не приведет. Замужние могут изменить по 2 причинам: если несчатливы в браке, или если чувствуют что надвигается старость.
  • 0

#279
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

в замужнюю женщину влюбляться нельзя, так как это ни к чему хорошему не приведет. Замужние могут изменить по 2 причинам: если несчатливы в браке, или если чувствуют что надвигается старость.



Глупый вопрос, но все же : А что значит - несчастливы в браке ?
  • 0

#280
Samat222

Samat222

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
это когда тебя не дое.....ют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.