Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#1001
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

2 Шапокляк: а для меня предложения есть? Главное не рост и возраст, главное - что в голове! Мозги - самое вкусное.. ммм..

Мозги у нее есть . Их много... даже через чур.

Через чур? Грандиссимо! Ну то есть: "с чего начнём"?
Уфф.. перерыв кончился, слезаю с форума. Ща придут студенты и будем друг другу мозги пудрить :D
  • 0

#1002
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений


Странная привычка увиливать от вопросов у людей :D
То говорят о конкретной кандидатуре, то спрашивают какого возраста ее сделать - она умеет возраст менять? Чернокнижница наверное :)

никто не увиливает. Просто интересно стало какая возрастная категория пользуется спросом.
А так сабжу 27 лет.

Помню с год назад познакомился с одной - было ей 28. При первой встрече вживую она мне сказала "и что ж тебя мальчик на взрослых тетенек то тянет, поискал бы себе девочку лет 17ти". Ну вобщем не восприняла она меня всерьез. Я вообще не прям чтобы таким малолеткой смотрюсь... Но вобщем не впервые мне в жизни такое случалось...

2 Джамалия - тему заводил я, а не тот кто грубил тебе. Вообще про интерьер никто не говорил.
  • 0

#1003
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Помню с год назад познакомился с одной - было ей 28. При первой встрече вживую она мне сказала "и что ж тебя мальчик на взрослых тетенек то тянет, поискал бы себе девочку лет 17ти". Ну вобщем не восприняла она меня всерьез. Я вообще не прям чтобы таким малолеткой смотрюсь... Но вобщем не впервые мне в жизни такое случалось...

Получается слабо Вам общаться с умными и самодостаточными, знающим себе цену представительницами женского пола,
  • 0

#1004
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
а мне кажется, девушки не любят с парнями младше себя заводить отношения, я бы тоже не стала, даже ровесников я воспринимаю как детей, и много таких девушек знаю
  • 0

#1005
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

а мне кажется, девушки не любят с парнями младше себя заводить отношения, я бы тоже не стала, даже ровесников я воспринимаю как детей, и много таких девушек знаю

Чувствуется, что тебе не больше 23... Вот будет за 30... вот тогда ты уже будешь думать по другому. И будет тебе сильно хотецца, что бы мальчики на тебя любимую тоже внимание обращали...

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 16.06.2008, 19:41:56

  • 0

#1006
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

а мне кажется, девушки не любят с парнями младше себя заводить отношения, я бы тоже не стала, даже ровесников я воспринимаю как детей, и много таких девушек знаю

не любят, это точно. мне 27, как то по молодости встречалась с парнем младше себя на год, больше не хочу. минусы- каждый раз паришься что выглядишь старше него, хотя мне все говорят что выгляжу младше своих лет; друзья- мои и его друзья это как небо и земля, все таки разница чувствуется; ну и в общении чувствуется все равно. не думаю что после 30 я буду думать по другому, и внимание мальчиков врят ли меня будут интересовать :D
  • 0

#1007
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А мне кажется, что дело вовсе не в возрасте, а в самом человеке.....мне 25...бывало, что у меня были парни на много старше, но вели себя они, как дети....но было и такое, что были парни моего возраста или же немного моложе, но по приоритетам в жизни они были далеко впереди 30-ти летних....! :D
  • 0

#1008
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Откуда такая привыычка всех под одну гребенку ложить. Вот Скиталец правильно сказал, в 23 ты думаеш мир крутиться вокруг тебя, в 30 ты крутишся вокруг мира, с целью захамутать мальчика
  • 0

#1009
Jadee

Jadee
  • Частый гость
  • 52 сообщений

О О О О ООООООООООООООООО!

Я тоже устал от поисков и ожидания любви!

Так давайте же девчонки рас уж нас так много поможем друг другу!

Пути решения:

1 - встретиться и при встрече целоваться в губы, если понравится приступаем к шагу 2, т.е. более тесный контакт, если понравилось, значит можно прожить вместе на всегда!

2 - ждать дальше и искать дальше, и в конце концов, лет так через 50 уйти ни с чем!


Ты, как всегда, на высоте!!!! :D

не верьте девчонки....
  • 0

#1010
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
и вправду возраст не главное..... :D
главное верить и быть искренним :)
  • 0

#1011
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 Дарига. Верить можно до Второго пришествия. Действовать надо
  • 0

#1012
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

а мне кажется, девушки не любят с парнями младше себя заводить отношения, я бы тоже не стала, даже ровесников я воспринимаю как детей, и много таких девушек знаю

Чувствуется, что тебе не больше 23... Вот будет за 30... вот тогда ты уже будешь думать по другому. И будет тебе сильно хотецца, что бы мальчики на тебя любимую тоже внимание обращали...

:D +1 - в точку !
  • 0

#1013
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
сижу я на сайте знакомств,перелистываю анкеты профильтроваф прежде по возрасту от 22 - 25,девушки кто более менее посимпатичней размещают фотки,говоря тем самым мол "и так все видно", даже не заполняя элементарные пункты анкеты (я про интересы, приоритеты),а после 24 уже идут анкеты с более подробной инфой, видать переломный возраст именно этот когда туман романтизма начинает рассеиваться :D
точно приметили в 23 ты думаеш мир крутиться вокруг тебя, в 25-30 ты крутишся вокруг мира
  • 0

#1014
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

не думаю что после 30 я буду думать по другому, и внимание мальчиков врят ли меня будут интересовать :D

ой-ёй-йё ! ой не зарекайтесь, ибо жисть она сцуко такая..... ой верю, что за один поцелуйчик (уже таки не говорю про всё остальное) мальчика (не старше 25) отдадите многое... ой многое...
я не знаю какой женский вариант поговорки - "седина в бороду, бес - в ребро", но он точно существует...
большего не скажу, а то щас налетят феминистки (как падальщики) и заклюют до смерти...
  • 0

#1015
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Блин я устал от того что девушки не могут понять ородну истину, не набивайцте себе чрезмерную цену, будьте проще. Вот тогда и в 30 лет к вам кто нить подойдет а может даже и познакомиться
  • 0

#1016
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

сижу я на сайте знакомств,перелистываю анкеты профильтроваф прежде по возрасту от 22 - 25,девушки кто более менее посимпатичней размещают фотки,говоря тем самым мол "и так все видно", даже не заполняя элементарные пункты анкеты (я про интересы, приоритеты),а после 24 уже идут анкеты с более подробной инфой, видать переломный возраст именно этот когда туман романтизма начинает рассеиваться :D
точно приметили в 23 ты думаеш мир крутиться вокруг тебя, в 25-30 ты крутишся вокруг мира

а после 30-ти они понимают, что мир крутится... и не для них, и они уже в том мире нахер не нужны, а кайф от молодого упругого (пусть и неопытного пока) 20-летнего тела не заменишь "сисячками-висячками" около коленок надолго (и опыт, "сын ошибок трудных", надолго не спасает)....
прикольно для 20-ти летнего пацана тр@@нуть 30-летнюю дамочку, но дальше что ? а дамочка-то уже возмечтала.... она же всё ещё верит во всякую х... любовь-там-морковь, детей ему к шейке прикрутить, свои финпроблемы решить.... а тут приходит Господин Облом.... и мадам мчится к своему бывшему мужу с жалобой на любовника, - "ах он гад, ах он сволочь и т.д. и т.п.". Плавалаи.... знаем...

Блин я устал от того что девушки не могут понять ородну истину, не набивайцте себе чрезмерную цену, будьте проще. Вот тогда и в 30 лет к вам кто нить подойдет а может даже и познакомиться

а если многое умеет - то может даже и присунет... главное дамочкам за 30 надо помнить одно - это на 5-6-7- месяцев, не более того...
  • 0

#1017
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Вот тогда и в 30 лет к вам кто нить подойдет а может даже и познакомиться

Боюсь, что это другой топик. http://vse.kz/index....c=162711&st=520
  • 0

#1018
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
а что парится то :-) раз уже речь пошла о женских "сединах, бесах и ребрах" то просто ищите в диапазоне 25-30. Объекты гораздо понятливей, развитей и человечней. Там уже не до игр в "ждущую принцессу".
  • 0

#1019
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Cynic + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1020
Maiya105

Maiya105
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
если честно, то мужчины сами не знают чего хотят...а если этот мужчина еще и более ли менее симпатишный, финансово независим( я не имею ввиду сыновей Рокфеллера), то все! пиши пропало!!! Он открыт для все девушек нашего славного города!!! тем более наш город изобилует красивыми девушками. пока кто-нибудь не залетит от него, или родители не прижмут ему хвост, он будет дальше мозг парить всем! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.