Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#981
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений


ЭЭЭЭЭЭЭ... А в какую возрастную группу попадает если не секрет? :smoke:
Я думал Джаз это что то серьезное - журнал типа. Интервью уже давать собрался - а это тема на ЦТ... :rotate:

А Вам какую надо?

Странная привычка увиливать от вопросов у людей :smoke:
То говорят о конкретной кандидатуре, то спрашивают какого возраста ее сделать - она умеет возраст менять? Чернокнижница наверное :(
  • 0

#982
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 Бруман. Ну ты нашел что искал? Любов свою? Я вроде как нашел, правдо Чайковатая какая то
  • 0

#983
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

У вас там случаем нету высокой брюнетки 170-190 см, ноги 105-120, вес 55-65 кг?


я брюнетка 180/60, не меркантильная стерва, говорят красивая :smoke:

Только мне нужна хорошо выглядящая (чтобы в особняке хорошо смотрелась)


вот только предметом интерьера в особняке мне как то не улыбается быть :rotate: :smoke:

Сообщение отредактировал jamelia: 16.06.2008, 11:09:09

  • 0

#984
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
:



У вас там случаем нету высокой брюнетки 170-190 см, ноги 105-120, вес 55-65 кг?


я брюнетка 180/60, говорят красивая :rotate:

Только мне нужна хорошо выглядящая (чтобы в особняке хорошо смотрелась)


вот только предметом интерьера в особняке как то не улыбается быть :smoke:

слишком длинная, ну тебя в сад.
  • 0

#985
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
вообще-то писала я не Вам, и на "ты" мы тоже не переходили. так что речь фильтруйте
в саду место вам, вместе с чайковатыми девушками

Сообщение отредактировал jamelia: 16.06.2008, 11:32:21

  • 0

#986
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
вам не вам. Кака мне разница, если ты Длинная тебя в сад. Потому как не любим мы слишком длинных, это я и за товарища которыму ТЫ отпостила.
  • 0

#987
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
твой товарисч написал 170-190, читать умеешь?
можешь не отвечать, не напрягайся - на ТВОЕ мнение мне пох
  • 0

#988
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
такие грубые парни, а потом они еще пишут "Задолбался от поисков и ожидания любви"
:D
  • 0

#989
MAGISTER

MAGISTER
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
О О О О ООООООООООООООООО!

Я тоже устал от поисков и ожидания любви!

Так давайте же девчонки рас уж нас так много поможем друг другу!

Пути решения:

1 - встретиться и при встрече целоваться в губы, если понравится приступаем к шагу 2, т.е. более тесный контакт, если понравилось, значит можно прожить вместе на всегда!

2 - ждать дальше и искать дальше, и в конце концов, лет так через 50 уйти ни с чем!
  • 0

#990
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

такие грубые парни, а потом они еще пишут "Задолбался от поисков и ожидания любви"
:)

Во первых я давно нашел свою любовь, женат уже. Здесь я чисто творю добро. Помогаю советами. Иногда попадаються люди котрые не внемлячт моим советам. И идут как всегда в сад. :D
  • 0

#991
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Ищу доброго, умного, верного :D
Кандидаты, пишите в личку :)
  • 0

#992
HozaikaJizni

HozaikaJizni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мужчины жалуются, что нет хороших женщин. Женщины, что все мужики вымерли. Я когда то делала тренинг, в котором мужчины и женщины менялись ролями. Классная была картина, когда "мужчина" выговаривал женщине, что она много болтает, плохая хозяйка. А "женщина" писклявым голосом жаловалась на невнимание и частые отклучки из дома. Было очень весело. Но при этом возникло понимание друг друга. И возможно эти люди стали больше понимать друг друга. Так как была возможность задать друг другу вопросы и разрешить мужские и женские стереотипы. В психологии это называются интроекты. Вот типичные : "Мужик никогда не плачет", "Мужчина должен обеспечивать семью", "Бабы все хотят только денег" и т.д.
  • 0

#993
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Мужчины жалуются, что нет хороших женщин. Женщины, что все мужики вымерли. Я когда то делала тренинг, в котором мужчины и женщины менялись ролями. Классная была картина, когда "мужчина" выговаривал женщине, что она много болтает, плохая хозяйка. А "женщина" писклявым голосом жаловалась на невнимание и частые отклучки из дома. Было очень весело. Но при этом возникло понимание друг друга. И возможно эти люди стали больше понимать друг друга. Так как была возможность задать друг другу вопросы и разрешить мужские и женские стереотипы. В психологии это называются интроекты. Вот типичные : "Мужик никогда не плачет", "Мужчина должен обеспечивать семью", "Бабы все хотят только денег" и т.д.

Это бред. Вы по теме постите, а то забанят. :D
  • 0

#994
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

Ищу доброго, умного, верного :D
Кандидаты, пишите в личку :fie:


:) И как это Вы планируете развивать отношения через ЦТ? Сначало в личку, потом свидание в реале - а если не понравится он, или наоборот - Вы не понравитесь ему - ... Смелая Вы девушка, или Вы уже настолько сильно устали от одиночества и поисков второй половинки...
  • 0

#995
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Ищу доброго, умного, верного :D
Кандидаты, пишите в личку :lol:


:fie: И как это Вы планируете развивать отношения через ЦТ? Сначало в личку, потом свидание в реале - а если не понравится он, или наоборот - Вы не понравитесь ему - ... Смелая Вы девушка, или Вы уже настолько сильно устали от одиночества и поисков второй половинки...


попытка не пытка, не понравится, бум искать дальше :)
  • 0

#996
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Странная привычка увиливать от вопросов у людей :D
То говорят о конкретной кандидатуре, то спрашивают какого возраста ее сделать - она умеет возраст менять? Чернокнижница наверное :)

никто не увиливает. Просто интересно стало какая возрастная категория пользуется спросом.
А так сабжу 27 лет.
  • 0

#997
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

..никакой черной депрессией они не пахнут, слишком много динамики и жизни.

Во-во, меня по жизни.. динамит! :D
А может, у меня маниакальная фаза МДП? Или она самая, шиза? Не, всё-таки поеду в Кащенко и покусаю психиатра - жизнь сразу веселее будет! Может, тогда и любовь найду.

- она умеет возраст менять? Чернокнижница наверное

Руки прочь! Чернокнижницу мне мне мне!!

Всем: ну вот, всё про сад да про чаек.. А может, про любовь?

2 Шапокляк: а для меня предложения есть? Главное не рост и возраст, главное - что в голове! Мозги - самое вкусное.. ммм..
  • 0

#998
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Руки прочь! Чернокнижницу мне мне мне!!

Забавно. Я ей передам. :D
  • 0

#999
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений



Ищу доброго, умного, верного :D
Кандидаты, пишите в личку :D


:lol: И как это Вы планируете развивать отношения через ЦТ? Сначало в личку, потом свидание в реале - а если не понравится он, или наоборот - Вы не понравитесь ему - ... Смелая Вы девушка, или Вы уже настолько сильно устали от одиночества и поисков второй половинки...


попытка не пытка, не понравится, бум искать дальше :)


Любовь зла - полюбишь и козла... :fie:
  • 0

#1000
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

2 Шапокляк: а для меня предложения есть? Главное не рост и возраст, главное - что в голове! Мозги - самое вкусное.. ммм..

Мозги у нее есть . Их много... даже через чур.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.