Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#961
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений


А я ни 4 секунды, ни 40 ничего не чувствую, кроме раздражения и иногда жуткой ненависти! И в этом часть проблемы.

Почему? Чего Вам в женщинах не хватает? Почему они Вас раздражают? Может дело в Вас? ;)


Он наверное женоненавистник или любит мальчиков поэтому боится что обчество его не примет!!!
  • 0

#962
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Он наверное женоненавистник или любит мальчиков поэтому боится что обчество его не примет!!!

Не, я вообще-то инопланетянин.
  • 0

#963
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Не, я вообще-то инопланетянин.

видимо Ай-Ти-шники действительно с другой планеты
  • 0

#964
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да, слышь, автор темы Бруман, ты с какой планеты будешь? Давай на Марс слетаем что ли, тут ничего не светит. Слышь?! Не слышит.. Наверное, он совсем "задолбался" и покинул Землю в поисках любви... ;)

Сообщение отредактировал zavuch: 13.06.2008, 18:44:11

  • 0

#965
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Да, слышь, автор темы Бруман, ты с какой планеты будешь? Давай на Марс слетаем что ли, тут ничего не светит. Слышь?! Не слышит.. Наверное, он совсем "задолбался" и покинул Землю в поисках любви...

А мне понравилось Ваше интервью в Джазе. Не надо тут писать ерунду всякую. Впечатление смазываете...
  • 0

#966
ХрюшаПоследний

ХрюшаПоследний

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
* влетает с видом надежды в глазах

Я там видал на предыдущих страницах что не стервы отписываются. Вопрос им бы хотел задать:

У вас там случаем нету высокой брюнетки 170-190 см, ноги 105-120, вес 55-65 кг?

Я тоже вобщем хороший ... Просто хороший. Маме-папе помогаю, особняк в ипотеке. Ввиду этого на жизнь остается всего 500 баксов в месяц. Мож и меня какая высокая брюнетка может полюбить?
Только мне нужна хорошо выглядящая (чтобы в особняке хорошо смотрелась), ну и умная - глупой то такое хозяйство доверять нельзя...

2 ШапкаКлик - что такое Джаз? А то я тоже интервью могу дать. У меня правда интервью больше похожи на выступление президента на пресс-конференции... Ну не могу себя по другому вести... привычка...
  • 0

#967
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

2 ШапкаКлик - что такое Джаз? А то я тоже интервью могу дать. У меня правда интервью больше похожи на выступление президента на пресс-конференции... Ну не могу себя по другому вести... привычка...

Джаз http://vse.kz/index....pic=157488&st=0

Рост 176/ вес 56 Подойдет? Брунетка ;)
  • 0

#968
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

2 ШапкаКлик - что такое Джаз? А то я тоже интервью могу дать. У меня правда интервью больше похожи на выступление президента на пресс-конференции... Ну не могу себя по другому вести... привычка...

Джаз http://vse.kz/index....pic=157488&st=0

Рост 176/ вес 56 Подойдет? Брунетка ;)

с 6-го этажа хабара? :lol: :D
  • 0

#969
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

с 6-го этажа хабара? :D :)

;) :lol: Та девушка про которую я тут писала работает в Галлахере.
  • 0

#970
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


с 6-го этажа хабара? :) ;)

:lol: :D Та девушка про которую я тут писала работает в Галлахере.

аааа ;) тусындым, Я думала ты про ту ;) :)
  • 0

#971
AlexanderG

AlexanderG
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Тут просто кто-то считает некоторые вещи естественными - типа вот 4 секунды и физиология должна всё решить.. А я ни 4 секунды, ни 40 ничего не чувствую, кроме раздражения и иногда жуткой ненависти! И в этом часть проблемы. А как научиться любить - может, гуру такой топик создадут, с конкретными примерами и теорией (только без упрощения в сторону пик-апа).


Не совсем так. 4 секунды Вам дано не для того, чтобы влюбиться, а для того, чтобы подсознательно понять, подходит ли Вам это партнер или нет. При этом оказывается, важнейшую роль играют запахи. И при этом как ни парадоксально, запах не должен соответствовать Вашему. Имеются в виду природный запах, а не парфюмерия.

То, что у Вас возникает сразу чувство раздражения и жуткой ненависти (если это серьезно) говорит о том, что у Вас есть проблемы. Неплохо бы показаться специалисту.

Сообщение отредактировал AlexanderG: 13.06.2008, 21:24:58

  • 0

#972
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


Тут просто кто-то считает некоторые вещи естественными - типа вот 4 секунды и физиология должна всё решить.. А я ни 4 секунды, ни 40 ничего не чувствую, кроме раздражения и иногда жуткой ненависти! И в этом часть проблемы. А как научиться любить - может, гуру такой топик создадут, с конкретными примерами и теорией (только без упрощения в сторону пик-апа).


Не совсем так. 4 секунды Вам дано не для того, чтобы влюбиться, а для того, чтобы подсознательно понять, подходит ли Вам это партнер или нет. При этом оказывается, важнейшую роль играют запахи. И при этом как ни парадоксально, запах не должен соответствовать Вашему. Имеются в виду природный запах, а не парфюмерия.

То, что у Вас возникает сразу чувство раздражения и жуткой ненависти (если это серьезно) говорит о том, что у Вас есть проблемы. Неплохо бы показаться специалисту.

Вот так, завуч, разложили Вас по полочкам ;)
  • 0

#973
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну, меня сложно разложить - я комплекс..

О, тут меня лечить собрались! Ну, если это связано с извращениями - я завсегда готов, да!
Специалисту по какому вопросу мне надо показаться? Психиатру? Я нейрофизиолух по диплому, так что это профболезнь. Священнику? Сан не позволяет, однако. Меня ж тогда 'друзья' проклянут так, что мало не покажется. Я даже в 'Хочу Жену' запостил, что Она должна быть не иначе как ведьмой, в прямом смысле!

А Хрюше, Хрюше... Хрррр... Демон многоликий!! Я ща позвоню и спрошу, с какой он всё-таки планеты!
  • 0

#974
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Деньги конечно не маловажная роль в быту, но если мужчина понимает, что ему необходимо кормить семью, он будет прикладывать все усилия чтобы зарабатывать больше. У меня парень зарабатывает меньше чем я, при этом никогда не позволяет мне расплачиваться. Он далеко не красавец, не высокий, худенький, в очках, зато, он меня любит и рядом с ним я чувствую себя самой красивой и самой желанной. Знаете, проходит время и ты начинаешь понимать, что не все в этом мире покупается, а тем более человеческие отношения. Сама когда-то в молодости считала, что мужик должен быть при "бабках", а пожила с таким и сбежала.
Мужики сами выдумали этот миф, что женщинам нужны от них только деньги. Не туда смотрите, очень много в нашем городе красивых и умных, способных оценить настоящие человеческие чувства, а ведь стабильность нужна всем, и мужчинам, и женщинам!


+5
в наше время у мужчин действительно есть такое твердое убеждение, что девушкам нужны только их деньги. согласна, встречаются такие, но в основном это щеглушки, которым нравятся понты, "на такой-то машине он приехал, туда-то сходили, столько то зарабатывает или чтоб у него обязательно была машина, квартира, высокооплачиваемая работа" и т.д. в общем в голове ветер. сама никогда не интересовалась зарплатой тех, с кем встречалась или общалась, а вот если парень спрашивает у девушки сколько зарабатывает она, то это чересчур....
там был опрос, так вот:
мужчина может зарабатывать прилично, но совсем не уделять тебе внимание, не интересоваться тобой и твоей жизнью, в общем для него ты можешь быть пустым местом, очередным экземпляром в его коллекции и если не ты, так другая согласиться быть с ним,потому что есть деньги. а может заработок и небольшой, но он всегда старается обрадывать тебя небольшим подарком, букетом цветов, звонить по несколько раз в день, узнавая как твои дела и т.д. ты чувствуешь себя рядом с ним любимой и самой самой. в общем у кого какие убеждения и мысли, тот и получает это. почитайте В. Зеланда, найдете много полезного ;)
з.ы. над отношениями всегда надо работать, холить и лелеять, любовь как цветок, когда ухаживаешь и заботишься он расцветает.
  • 0

#975
AlexanderG

AlexanderG
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Ну, меня сложно разложить - я комплекс..

О, тут меня лечить собрались! Ну, если это связано с извращениями - я завсегда готов, да!
Специалисту по какому вопросу мне надо показаться? Психиатру? Я нейрофизиолух по диплому, так что это профболезнь. Священнику? Сан не позволяет, однако. Меня ж тогда 'друзья' проклянут так, что мало не покажется. Я даже в 'Хочу Жену' запостил, что Она должна быть не иначе как ведьмой, в прямом смысле!

А Хрюше, Хрюше... Хрррр... Демон многоликий!! Я ща позвоню и спрошу, с какой он всё-таки планеты!


Может быть Вы все таки прикалыветесь, а?
Ну жалко же человека, которого тошнит от женщины в первые четыре секунды.

Если серьезно, то лучше всего психотерапевт. Такие случаи в психотерапии известны, и даже я пару раз встречал описания подобных явлений. Возможно это сидит в вас с самого детства.
Вы воспитывались в полной семье, т.е. были мама и папа, или только мама?
  • 0

#976
AlexanderG

AlexanderG
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

з.ы. над отношениями всегда надо работать, холить и лелеять, любовь как цветок, когда ухаживаешь и заботишься он расцветает.


Золотые слова. Если все таки вам удалось пройти фильтр четырех секунд, то следующий этап это именно формирование отношений.
  • 0

#977
ХрюшаПоследний

ХрюшаПоследний

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

2 ШапкаКлик - что такое Джаз? А то я тоже интервью могу дать. У меня правда интервью больше похожи на выступление президента на пресс-конференции... Ну не могу себя по другому вести... привычка...

Джаз http://vse.kz/index....pic=157488&st=0

Рост 176/ вес 56 Подойдет? Брунетка ;)

ЭЭЭЭЭЭЭ... А в какую возрастную группу попадает если не секрет? :lol:
Я думал Джаз это что то серьезное - журнал типа. Интервью уже давать собрался - а это тема на ЦТ... :D
  • 0

#978
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ЭЭЭЭЭЭЭ... А в какую возрастную группу попадает если не секрет? :smoke:
Я думал Джаз это что то серьезное - журнал типа. Интервью уже давать собрался - а это тема на ЦТ... :rotate:

А Вам какую надо?
  • 0

#979
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Может быть Вы все таки прикалыветесь, а?

Нет.

и даже я пару раз встречал описания подобных явлений

Пару раз? Значит, я буду третьим!

Возможно это сидит в вас с самого детства.
Вы воспитывались в полной семье, т.е. были мама и папа, или только мама?

Папа алкаголик и шизофреник, бабушка религиозный фанатик и мама - коммунист-идеолог.. А я три-в-одном! Да, ещё и дедушка - сидит. С детства. Прямо семейка Адамсов какая-то..

Ладно, пойду в бар, пусть меня там потошнит.
Да, для психоанализа почитайте мои чёрные стишки в "Поэзия души". Но от души!

А пока передаём слово Бруману.. или Хрюше - мож, он прямо тут интервью даст?
  • 0

#980
AlexanderG

AlexanderG
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Папа алкаголик и шизофреник, бабушка религиозный фанатик и мама - коммунист-идеолог.. А я три-в-одном! Да, ещё и дедушка - сидит. С детства. Прямо семейка Адамсов какая-то..

Ладно, пойду в бар, пусть меня там потошнит.
Да, для психоанализа почитайте мои чёрные стишки в "Поэзия души". Но от души!

А пока передаём слово Бруману.. или Хрюше - мож, он прямо тут интервью даст?


Почитал Ваши стихи. Теперь точно могу сказать, прикалываетесь.
Несмотря на то, что Вы туда насовали всяких чертей и крематориев, никакой черной депрессией они не пахнут, слишком много динамики и жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.