Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#1021
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

ой-ёй-йё ! ой не зарекайтесь, ибо жисть она сцуко такая..... ой верю, что за один поцелуйчик (уже таки не говорю про всё остальное) мальчика (не старше 25) отдадите многое... ой многое...
я не знаю какой женский вариант поговорки - "седина в бороду, бес - в ребро", но он точно существует...
большего не скажу, а то щас налетят феминистки (как падальщики) и заклюют до смерти...

да ну не нравятся мне младше меня и не понравятся! что за стереотипы такие что женщине когда она будет старше будет хотется молодого тела? не судите по себе :(

Блин я устал от того что девушки не могут понять ородну истину, не набивайцте себе чрезмерную цену, будьте проще. Вот тогда и в 30 лет к вам кто нить подойдет а может даже и познакомиться

ну что вы заладили с этим набиванием цены, проще некуда, просто если человек не нравится сам по себе, это набивание цены? со знакомствами у девушек думаю мало у кого проблемы, там достаточно просто улыбнуться и парень сам подойдет если не тормоз, ну конечно если девушка ему понравилась, просто недостаточно познакомится важно найдти именно своего мужчину, с которым будет комфортно во всем :-)
  • 0

#1022
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

тем более наш город изобилует красивыми девушками. пока кто-нибудь не залетит от него, или родители не прижмут ему хвост, он будет дальше мозг парить всем! :-)

Да уж... И где наш город забит красивыми девушками? Одну за день если увидишь симпатишную - и то уже интересно. Я ужо видал вживую тех кто мнит тут себя красавицами неземными. Я не знаю в каком месте они красавицы. Наверное в обычных условиях его не видно :( Причем ники они тут себе заводят - одни Афины, Афродиты, Венеры и т.д. Вобшем красивы они лишь в собственном воображении. Общаться ни с кем не слабо. Просто утомляют щенячьи понты фуфла всякого что попадается в жизни часто. Люди все хуже и хуже становятся - совсем про скромность забывают - одни понты и никаких понятий...
  • 0

#1023
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Причем ники они тут себе заводят - одни Афины, Афродиты, Венеры и т.д. Вобшем красивы они лишь в собственном воображении. Общаться ни с кем не слабо. Просто утомляют щенячьи понты фуфла всякого что попадается в жизни часто. Люди все хуже и хуже становятся - совсем про скромность забывают - одни понты и никаких понятий...

тогда мне с моим ником что прикажете делать? :-)
  • 0

#1024
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Блин я устал от того что девушки не могут понять ородну истину, не набивайцте себе чрезмерную цену, будьте проще. Вот тогда и в 30 лет к вам кто нить подойдет а может даже и познакомиться




:-)
  • 0

#1025
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
офф по предыдущему посту лучше ставить "глюк" одиночные смайлы плюсуются
по теме в отпуск пора лучше туда где в основном все из кз тусуются может повезет это совет :-)
  • 0

#1026
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
на иссык куль? там точно все наши :laugh:
  • 0

#1027
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


тем более наш город изобилует красивыми девушками. пока кто-нибудь не залетит от него, или родители не прижмут ему хвост, он будет дальше мозг парить всем! :laugh:

Да уж... И где наш город забит красивыми девушками? Одну за день если увидишь симпатишную - и то уже интересно. Я ужо видал вживую тех кто мнит тут себя красавицами неземными. Я не знаю в каком месте они красавицы. Наверное в обычных условиях его не видно :smoke: Причем ники они тут себе заводят - одни Афины, Афродиты, Венеры и т.д. Вобшем красивы они лишь в собственном воображении. Общаться ни с кем не слабо. Просто утомляют щенячьи понты фуфла всякого что попадается в жизни часто. Люди все хуже и хуже становятся - совсем про скромность забывают - одни понты и никаких понятий...


Брумен, у тебя наверно проблемы со зрением:type:))
Тебе срочно нужен психолог!

На самом деле ты не туда смотришь, внешняя красота это оболочка которую очень легко изменить, а ты по видимомму смотришь только на обертку, даже не представляя что внутри,
так что задумайся пока не поздно (красивая девушка во всех отношениях)

Сообщение отредактировал Флешка: 18.06.2008, 04:19:18

  • 0

#1028
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Брумен, у тебя наверно проблемы со зрением:smoke:))
Тебе срочно нужен психолог!

На самом деле ты не туда смотришь, внешняя красота это оболочка которую очень легко изменить, а ты по видимомму смотришь только на обертку, даже не представляя что внутри,
так что задумайся пока не поздно

Боюсь, что ему поздно уже :laugh:
  • 0

#1029
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


тем более наш город изобилует красивыми девушками. пока кто-нибудь не залетит от него, или родители не прижмут ему хвост, он будет дальше мозг парить всем! :smoke:

Причем ники они тут себе заводят - одни Афины, Афродиты, Венеры и т.д.

Сорри ОФФ, анекдот - Она конечно не Венера, но что то венерическое в ней есть! :laugh:
  • 0

#1030
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

на иссык куль? там точно все наши :laugh:

да там один молодняк и щеглы. Советую в Турцию в Бодрум или Мармарис. Там можно познакомиться и с иностранцами
  • 0

#1031
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
CHANEL100 + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1032
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений


тем более наш город изобилует красивыми девушками. пока кто-нибудь не залетит от него, или родители не прижмут ему хвост, он будет дальше мозг парить всем! :laugh:

Да уж... И где наш город забит красивыми девушками? Одну за день если увидишь симпатишную - и то уже интересно. Я ужо видал вживую тех кто мнит тут себя красавицами неземными. Я не знаю в каком месте они красавицы. Наверное в обычных условиях его не видно :smoke: Причем ники они тут себе заводят - одни Афины, Афродиты, Венеры и т.д. Вобшем красивы они лишь в собственном воображении. Общаться ни с кем не слабо. Просто утомляют щенячьи понты фуфла всякого что попадается в жизни часто. Люди все хуже и хуже становятся - совсем про скромность забывают - одни понты и никаких понятий...


Ну что Вы Бруман, так грустите?? Просто Вы еще не полюбили по-настоящему, и поэтому такое "жесткое " отношение к ним - этим девушкам...Я тоже искала смысл жизни с свое время....но теперь у меня семья, 2 детей...Так что живите сегодняшним, и будет все ОК!
  • 0

#1033
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да, Бруман, живи сегодняшним, и "светлое будущее" никогда не наступит! ))
  • 0

#1034
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Свобода превыше всего!! :laugh:
После одного официального и одного неофициального развода я осознала что лучше не обременять себя ни кем, по крайней мере не напрягаешься как отмазаться, если собрался куда-то с друзьями и если приходишь с работы измотанный в 0 то тебе не лезут в лицо с идиотскими домоганиями "а как у тебя на работе.....???!!!" или начинают вываливать на тебя какую-нить свою ерунду, а когда не слушаешь то обижаются .............. Даю зуб на отсечение у каждого были такие моменты в семейной жизни...... :smoke:


Черезмерная свобода приводит ЦТшников в тему "Одиночество" :type:


Без сомнений, но я ж не сказала что я одинока .... я просто свободна ... в любом случае есть друзья, очень хорошие друзья и самый близкий друг которые скрасят твоё мимолётное одиночество не посягая на свободу.
з.ы. сорри за поздний ответ :eek:
  • 0

#1035
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений


на иссык куль? там точно все наши :)

да там один молодняк и щеглы. Советую в Турцию в Бодрум или Мармарис. Там можно познакомиться и с иностранцами

да? я и уезжаю завтра в турцию, правда иностранцы меня не интересуют :D
  • 0

#1036
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

если честно, то мужчины сами не знают чего хотят...


Я конкретно знаю чего хочу - в отличии от 99% людей.
Я хочу "Золушку". Причем не ту, что в понимании большинства населения - "забитая девушка из колхоза которая сидит тихо и не против своего рабского положения".
"Золушка" на самом деле олицетворяла девушку хорошую, добрую, умную, простую, красивую(просто жизнь у нее не сложилась) - такой можно доверять, и не опасаться что она тебе нож в спину воткнет в самый неподходящий момент. А девочки начитавшись "Золушки" все поняли неправильно - типа это телка которой крупно подфортило - зацепила канкретного мужика и живет теперь в шоколаде - хороший пример для подражания :D
Достали вобщем гламурные прожженые стервы.
Народ рекомендует в ВУЗах попреподавать - к студенткам приглядеться, особенно педагогическое училище - где учительниц младших классов готовят и воспитательниц детских садиков. Типа девушки красивые и хорошие - детей любят и се такое. Только боюсь мне такое развлечение не по карману - работу ж не бросишь.
  • 0

#1037
Тина_болотная

Тина_болотная
  • Гость
  • 17 сообщений
Народ рекомендует в ВУЗах попреподавать - к студенткам приглядеться, особенно педагогическое училище - где учительниц младших классов готовят и воспитательниц детских садиков. Типа девушки красивые и хорошие - детей любят и се такое. Только боюсь мне такое развлечение не по карману - работу ж не бросишь.
[/quote]
так зачем же в ущерб работе... надо вам найти знакомых, кто учится в этих вузах, или знакомых знакомых, и попросить познакомить. думаю что успех вас ждет в 80% (20% - те кто того не стоит или просто уже занят), (сама когда-то училась в таком заведении).
  • 0

#1038
truestoryteller

truestoryteller
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Таксую. И найди свое счастье, как нашел один товарищ.
  • 0

#1039
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Я конкретно знаю чего хочу - в отличии от 99% людей.
Я хочу "Золушку". Причем не ту, что в понимании большинства населения - "забитая девушка из колхоза которая сидит тихо и не против своего рабского положения".
"Золушка" на самом деле олицетворяла девушку хорошую, добрую, умную, простую, красивую(просто жизнь у нее не сложилась) - такой можно доверять, и не опасаться что она тебе нож в спину воткнет в самый неподходящий момент. А девочки начитавшись "Золушки" все поняли неправильно - типа это телка которой крупно подфортило - зацепила канкретного мужика и живет теперь в шоколаде - хороший пример для подражания :D

вот кстати, золушка ни то, ни другое, ни третье. Если смотреть в сказку, то принц в нее трескался за один вечер. Ей не пришлось ни доброту свою показывать, ни простоту тем более, ни трудолюбие. Ничего подобного. Да к тому же она принца обманула, если уж на то пошло. Он бы мог в бутылку залезть, ах она сволочь меня обманула, отмылась переоделась, туфли на высоченных каблуках нацепила. Но и этого не было.
Она не была ни колхозницей, ни простушкой, ни охотницей за чужим богатством.
Золушка захватила принца тем, что была настоящей принцессой. Вела себя как принцесса на том балу, была той в ком принц почувствовал ровню. Так что сказка не о простой работящей девушке, а о том что человек, чтобы быть счастливым должен найти себе ровню. Никаких мезальянсов. В данном случае принц нашел себе ровню, девушку которая была принцессой по духу, настоящей принцессой, невзирая на тяжелое положение и трудную жизнь, которую она вела в доме мачехи.
Точно так же, если ты нищ - не ищи себе богатую, если ты некрасив, не зарься на красавиц, если ты толстый - не ищи себе худышку, если ты груб, не ищи себе утонченную натуру. Иначе просто два человека друг друга не поймут.
  • 0

#1040
ХрюшаПоследний

ХрюшаПоследний

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

2 Шапокляк: а для меня предложения есть? Главное не рост и возраст, главное - что в голове! Мозги - самое вкусное.. ммм..

Мозги у нее есть . Их много... даже через чур.

* С муками совести на лице

Ну вообще про особняк хотел честно признаться...
Он вобщем и не то чтобы прямо особняк... 3 комнаты квадратов на 80 постройки годов 40х... И маленькая клумба под окнами... Так... Не особняк... Особнячишка...
А тут девушка умная и красивая... У нее к жизни свои требования... Неспростаж девушка в галлахер работает...

2 ШапкаКлик
Ну по твоему нику можно сказать что скромна, есть чувство юмора простое, за 30ть лет это точно, вполне может быть и под 50. Советский человек вобщем. Молодежь 20-25 лет с персонажами из советских мультиков не очень. Ну хотя сам я попадаю в эту возрастную группу - но я скорее исключение нежели правило :rotate:

Тут Хабар приехал съемку проводить - ща попробую в камеру передать привет высоким брюнеткам с 6го этажа в здании Хабара. Хотя та брюнетка мне встретилась в 6м месяце 2006 года на 6м этаже здания хабара - происки сатаны не иначе - и как то я раньше знаков не разглядел :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.