Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#761
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:fie:

проблема в том что она улетает и осталось нам быть вместе месяц примерно. и опять дипресняк развиваться начинает.

разве это проблема:-) а как фраза за любимой хоть на край света ... помоему вы что то не договариваете:-)
  • 0

#762
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Я даже если приеду за ней то она всеравно не вернеться сюда. Дело в том что она просто не навидит наш город и ни может сдесь жить. А я не могу все бросить и жить с ней за бугром. У меня бизнес, родители которые нуждаються во мне. Да и что я там буду делать в этой европе я даже языка не знаю
  • 0

#763
Доктор Курпатов

Доктор Курпатов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

Да и что я там буду делать в этой европе я даже языка не знаю

Все очень просто. Вам надо выучить этот язык. Хотя бы основы. Без этого никуда сейчас.
  • 0

#764
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:fie:

У меня бизнес, родители которые нуждаються во мне. Да и что я там буду делать в этой европе я даже языка не знаю

многие имея бизнес, родственв живут за бугром. если чувста истинные, всегда можно найти выход:-):-):-)
  • 0

#765
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Возможно вы правы. Но сдесь мой дом я не знаю смогу ли я жить где то зарубежом
  • 0

#766
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Goldenflower: 12.05.2008, 19:19:47

  • 0

#767
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
если ваша девушка вас любит могла бы остаться здесь, а ехать куда то не имея там ничего глупо, не факт что у вас все получится, ничего забудете...может если бы она никуда не собиралась уезжать вас бы так к ней так тянуло, ищите среди местных девушек среди нас тоже не мало интересных девушек :(
  • 0

#768
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ух спасибо jentille Ваше сообщение заставило меня задуматься.
Эх жизнь трудна но к счастью коротка. Что то я так устал от всего.
  • 0

#769
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Я даже если приеду за ней то она всеравно не вернеться сюда. Дело в том что она просто не навидит наш город и ни может сдесь жить. А я не могу все бросить и жить с ней за бугром. У меня бизнес, родители которые нуждаються во мне. Да и что я там буду делать в этой европе я даже языка не знаю


гыыыы.. :( да разве это проблема!!!!!! я полгода прожила в Италии не зная языка! да еще и работала! да и через месяц эта проблема у вас решиться... кушать захотите, да чтоб хлебушка купить надо попросить его вам продать... так что не бойтесь, езжайте! а тем более если есть человек который вам поможет! мне никто не помогал :D
  • 0

#770
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

если ваша девушка вас любит могла бы остаться здесь, а ехать куда то не имея там ничего глупо, не факт что у вас все получится, ничего забудете...может если бы она никуда не собиралась уезжать вас бы так к ней так тянуло, ищите среди местных девушек среди нас тоже не мало интересных девушек :D



я бы тоже сюда не приехала :(
т.к. девушка понимает, что там, за бугром у нее есть больше возможности дать своим детям большее :)
да и бизнес можно там организовать... у меня друзья собираються уезжать в Германия, так они отсюда организовывали там бизнес, постоянно летали туда/сюда, и почти что организовали...
так что было бы желание

Сообщение отредактировал FUKK GLAMOUR: 13.05.2008, 10:14:00

  • 0

#771
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А что мне делать с домам в который вбухано куча денег. И который еще не достроился. А стоим мы его для родителей. Они не смогут все на себе вытащить. Я в замешательстве
  • 0

#772
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А что мне делать с домам в который вбухано куча денег. И который еще не достроился. А стоим мы его для родителей. Они не смогут все на себе вытащить. Я в замешательстве



полный анализ вашей ситуации я вам дать не могу, т.к. не знаю всю суть последней :D
а если серьезно... все это решаемо... ну подумайте сами, без проблем нет жизни, т.е. это и есть жизнь... достройте дом, я же не говорю что все, бросайте все и езжайте....
я к примеру, тоже собираюсь уезжать, у меня это в планах на будущее, а сейчас ехать тоже не могу, мама в гипсе, и сестренка маленькая, колледж заканчивает, вот поставлю маму на ноги, сестренку устрою на работу и уеду... через годик... :(
так что... карты вам в руки... сначало решите куда пойти, а потм идите... а если будете стоять и думать на перепутье дорог, то естественно никуда не придете... :)
  • 0

#773
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Большое спасибо
  • 0

#774
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУСТА :(
  • 0

#775
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
уф, осилила все 39 страниц..
давайте по порядку. есть доля правды в теме автора, только давайте отделим мух от котлет. деньги - это свобода, поэтому все так или иначе и занимаются зарабатыванием кровных, просто чтобы жить лучше чем сейчас. ДЕНЬГИ - это не плохо. другой вопрос в том, что любовь тоже есть.
есть честные добрые отношения, есть споры, временные ссоры, есть чувства. главное это искренность по отношению друг к другу.

у меня есть куча знакомых парней, которые сетуют на отсутствие порядочных девушек, и наоборот. справедливости ради надо заметить, что все эти люди просто офигительные, с кучей достоинств и практически без недостатков (для меня), но кажется между собой они бы не поладили, наверное потому что все самодостаточные и у каждого свои одинаково высокие требования к партнёру )))
когда есть взаимный интерес, два человека воспитывают друг друга и делают себя максимально пригодными к совместной жизни. это наиболее сложный и интересный период, когда ты сам меняешься ради другого человека - было бы взаимное желание.
есть замечательная фраза: на войне - не доверяя, проверяй. на базаре - доверяя, проверяй. в любви - доверяя, не проверяй, а то превратишь отношения в базар или войну.





а вот анекдот на тему духовного и материального:

Однажды Пьяный Вася купил пиво и вознамерился уходить.
- А платить кто будет? - возопила ему вслед Продавщица Пива.
- Я мог бы обогатить тебя деньгами, - обернувшись, сказал Пьяный Вася, - но деньги - преходящее. Я мог бы обогатить тебя духовно, но это - лишь слова. Никто не может обогатить тебя чем-либо, кроме тебя самой…
- Где найти тебя, учитель? - промолвила потрясенная Продавщица Пива.
- Меня не нужно искать, я сам приду, как только закончиться пиво…

хорошего всем дня!
  • 0

#776
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

уф, осилила все 39 страниц..
давайте по порядку. есть доля правды в теме автора, только давайте отделим мух от котлет. деньги - это свобода, поэтому все так или иначе и занимаются зарабатыванием кровных, просто чтобы жить лучше чем сейчас. ДЕНЬГИ - это не плохо. другой вопрос в том, что любовь тоже есть.
есть честные добрые отношения, есть споры, временные ссоры, есть чувства. главное это искренность по отношению друг к другу.

у меня есть куча знакомых парней, которые сетуют на отсутствие порядочных девушек, и наоборот. справедливости ради надо заметить, что все эти люди просто офигительные, с кучей достоинств и практически без недостатков (для меня), но кажется между собой они бы не поладили, наверное потому что все самодостаточные и у каждого свои одинаково высокие требования к партнёру )))
когда есть взаимный интерес, два человека воспитывают друг друга и делают себя максимально пригодными к совместной жизни. это наиболее сложный и интересный период, когда ты сам меняешься ради другого человека - было бы взаимное желание.
есть замечательная фраза: на войне - не доверяя, проверяй. на базаре - доверяя, проверяй. в любви - доверяя, не проверяй, а то превратишь отношения в базар или войну.




а вот анекдот на тему духовного и материального:

Однажды Пьяный Вася купил пиво и вознамерился уходить.
- А платить кто будет? - возопила ему вслед Продавщица Пива.
- Я мог бы обогатить тебя деньгами, - обернувшись, сказал Пьяный Вася, - но деньги - преходящее. Я мог бы обогатить тебя духовно, но это - лишь слова. Никто не может обогатить тебя чем-либо, кроме тебя самой…
- Где найти тебя, учитель? - промолвила потрясенная Продавщица Пива.
- Меня не нужно искать, я сам приду, как только закончиться пиво…

хорошего всем дня!


Сообщение отредактировал FUKK GLAMOUR: 13.05.2008, 14:26:18

  • 0

#777
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
сорри, но считаю что знакомить специально дело неблагодарное. пока ещё не готова брать на себя роль свахи. да и потом буду сама переживать как мать за своих друзей и не дай бог за их несложившиеся отношения с теми, кого я им "подсунула".
каждый сам кузнец своего счастья
  • 0

#778
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
а если из меня кузнец неважный - не ставить же крест....я бы с удовольствием воспользовалась услугами свахи...
  • 0

#779
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
FUKK GLAMOUR + по 2 2 12 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
FUKK GLAMOUR + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#780
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:)

а если из меня кузнец неважный - не ставить же крест....я бы с удовольствием воспользовалась услугами свахи...

как вы можете доверить личное. ведь э то ваша личная жизнь. это моё мнение :-) после, если начнуться проблемы, вы же начнёте винить человека, который лишь пытался сделать доброе дело:D:-):D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.