Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#801
Izida

Izida
  • Гость
  • 32 сообщений
Хотелось бы узнать мнения : ;)
Девушка знакомиться с парнем, общаеться с ним. Относиться к нему хорошо , но любви нет, а он берет и открывает перед ней свою душу. Что нужно сделать в ответ пожалеть и позволить себя любить или дать понять , что ты все понимаешь , но ничем помочь не можешь.Тогда не хорошо для парня. :-)
  • 0

#802
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Хотелось бы узнать мнения : ;)
Девушка знакомиться с парнем, общаеться с ним. Относиться к нему хорошо , но любви нет, а он берет и открывает перед ней свою душу. Что нужно сделать в ответ пожалеть и позволить себя любить или дать понять , что ты все понимаешь , но ничем помочь не можешь.Тогда не хорошо для парня. :-)

Парень колотит понты... делает все что бы ему дали... как только дадут, все пройдет...
Цинично конечно ответил, но што делать??
  • 0

#803
Izida

Izida
  • Гость
  • 32 сообщений
А мужчина, чтобы не быть одному , может из жалости быть с девушкой, которой он нравиться ? :-)
  • 0

#804
voodoopeople

voodoopeople
  • Частый гость
  • 56 сообщений



я бы тоже сюда не приехала :-)
т.к. девушка понимает, что там, за бугром у нее есть больше возможности дать своим детям большее :)
да и бизнес можно там организовать... у меня друзья собираються уезжать в Германия, так они отсюда организовывали там бизнес, постоянно летали туда/сюда, и почти что организовали...
так что было бы желание

а чувство что ты живешь не у себя на родине у вас нет? здесь тоже можно заработать с таким успехом, ехать туда где у тебя ни х..нет или здесь там где твои родители которые очень растроятся что сын уезжает,да и сами навернека уезжать не захотят, друзья, родственники, я понимаю что у нас не легко поднятся без связей но и там столько же сил потратишь, конечно можно если ничего дома не держит но ехать туда из-за девушки, парню... пусть сама приезжает на то она женщина, может не все девушки согласятся но я считаю женщина должна быть рядом с мужчиной а не наоборот :D



Где хорошо там и Родина
;)




Да нам необходимо избавиться как можно скорее от такого гавна плевавшего на свою родину
  • 0

#805
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

А мужчина, чтобы не быть одному , может из жалости быть с девушкой, которой он нравиться ? :-)

Я так понимаю что это предназначался сюда ;)
  • 0

#806
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А мужчина, чтобы не быть одному , может из жалости быть с девушкой, которой он нравиться ? :D



Боже, это женщины не уходят из семей и т.п. ради семьи / детей / родителей (нужное подчеркнуть) но только не мужчины... они не настолько глупы чтоб оставаться с теми, кто им не нужен ради кого-то / чего- то...




я бы тоже сюда не приехала :-)
т.к. девушка понимает, что там, за бугром у нее есть больше возможности дать своим детям большее :)
да и бизнес можно там организовать... у меня друзья собираються уезжать в Германия, так они отсюда организовывали там бизнес, постоянно летали туда/сюда, и почти что организовали...
так что было бы желание

а чувство что ты живешь не у себя на родине у вас нет? здесь тоже можно заработать с таким успехом, ехать туда где у тебя ни х..нет или здесь там где твои родители которые очень растроятся что сын уезжает,да и сами навернека уезжать не захотят, друзья, родственники, я понимаю что у нас не легко поднятся без связей но и там столько же сил потратишь, конечно можно если ничего дома не держит но ехать туда из-за девушки, парню... пусть сама приезжает на то она женщина, может не все девушки согласятся но я считаю женщина должна быть рядом с мужчиной а не наоборот :)



Где хорошо там и Родина
;)




Да нам необходимо избавиться как можно скорее от такого гавна плевавшего на свою родину



гавно в зеркале увидишь... партиот - х**ов...
  • 0

#807
ket

ket
  • Гость
  • 48 сообщений
"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь."
Любите жизнь, любите своих близких! Если любовь есть в самом человеке, то он уже счастлив.
  • 0

#808
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
не надо искать любовь в ком-то, это ошибка многих людей... они думают, что найдя кого-то будут счастливы... но разве счастье в ком то??? я сама раньше так думала... и понила что я просто хочу бы счастлива... пусть я одна.. у меня куча проблем... но это мне не мешает чувствовать себя счастливым человеком
:-)
  • 0

#809
voodoopeople

voodoopeople
  • Частый гость
  • 56 сообщений

гавно в зеркале увидишь... партиот - х**ов...



Гавно это такие как ты Любой человек уважающий свою страну потвердит

Сообщение отредактировал voodoopeople: 16.05.2008, 20:24:29

  • 0

#810
Одинокая в толпе

Одинокая в толпе
  • Гость
  • 33 сообщений


такое бывает, имхо, когда у девушки не хватает смелости сказать парню в лицо сразу о том, что ему не на что надеяться и она его не любит. придумывает отмазки. а он ведется и надеется.
трусиха короче.


А самое странное она не любит его а в постель с ним ложится. Кто она тогда???


А если ситуация наоборот: муж говорит, что не любит жену, но ему с ней хорошо. и в постель с ней ложится. кто он тогда?
  • 0

#811
Одинокая в толпе

Одинокая в толпе
  • Гость
  • 33 сообщений
Пишу потому что надо с кем-то поделиться. А все вокруг знают меня как очень сильного человека. И делиться, собственно, не с кем.

Мы женаты три года. Вместе 8 лет. Двое маленьких детей. Недавно у нас начались проблемы в отношениях. У мужа стали появляться подруги. Мы с ним помимо супружеских отношений связаны дружескими. Поэтому решили поговорить. Для начала написали друг другу по письму.
И вот он написал, что женился-то, собственно, потому что это естественное стечение обстоятельств. Встречались долго - вот и женился. И детей он не хотел так рано. У нас дети незапланированные, но горячо любимые. Вернее, первого ребенка мы родили по моим медицинским показаниям, а второго "подарили" таблетки, которые подвели. Дети замечательные, он их любит, но не хотел он их так рано. Вот ведь в чем беда.

За три года совместной жизни у него было три романа. Это только те, о которых знаю я. И всем им он говорил, что не любит меня. Что я его не понимаю, что нам вместе плохо. Сейчас у него взрослая женщина любовница. Замужняя.

Обидно до слез: я думала, что у нас хорошая семья. Что мы любим друг друга. А он врет. Говорит, что на работу, а сам уезжает к ней. А когда я говорю ему, что все знаю, он говорит: откуда? Докажи. А я не могу сдать источник информации. Да и что это даст? Поймать его за руку?

Прогнать? Жаль детей. Мы с ним нормально ладим, можем говорить о чем угодно. Он упрекает меня в том, что я не разделяю его увлечений. Но о моих ведь он тоже ничего не знает. Мы друзья, но с его стороны любви нет. А самое противное - что, оказывается,и не было никогда.

А я...непонятно. То ли люблю его,то ли уже ненавижу.
Мне безумно жалко детей. Они обожают отца. У них счастливые глаза, когда они с ним. Что же мы с ним наделали?

Я, правда, не знаю,что делать. Говорить об этом не с кем. Для всех я очень сильная женщина, у которой нет проблем. И близких людей тоже нет,огромное количество приятелей.

Вот, поделилась...

Он не сволочь, он замечательный мужчина. Но он, как сказано в теме, задолбался от поисков любви. Но при чем тут я? Эти обманы, сломанная сказка, постоянные метания.
устала...
  • 0

#812
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Сильная женщина... Тоже надуманный шаблон, причем придуман слабовольными и не имеющими цели людьми.
Поищите решение своих проблем в эзотерике, например, Зеланд или Кастанеда. Очень помогают. Со своей стороны могу ими поделиться (аудиокниги на DVD).

Сообщение отредактировал contactcs: 16.05.2008, 21:34:06

  • 0

#813
Одинокая в толпе

Одинокая в толпе
  • Гость
  • 33 сообщений

Сильная женщина... Тоже надуманный шаблон, причем придуман слабовольными и не имеющими цели людьми.
Поищите решение своих проблем в эзотерике, например, Зеланд или Кастанеда. Очень помогают. Со своей стороны могу ими поделиться (аудиокниги на DVD).

Сильная женщина - это ярлык.крест, который несешь. А если хоть раз позволишь себе расслабиться, люди перестанут верить в тебя. Проверено...

спасибо. с удовольствием приму Ваше предложение об аудиокнигах. Надо купить плеер:-)
  • 0

#814
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Сильная женщина - это ярлык.крест, который несешь. А если хоть раз позволишь себе расслабиться, люди перестанут верить в тебя. Проверено...

спасибо. с удовольствием приму Ваше предложение об аудиокнигах. Надо купить плеер:-)

А зачем вам нести крест? Вы хотите повторить судьбу Христа, т.е. это ваш выбор? Внешне выглядеть сильной, но не иметь элементарно близкого человека, чтобы поделиться? По-моему, это неверный выбор, ИМХО.
Насчет аудиокниг - формат mp3, не обязательно нужен плеер, сойдет и телефон с картой большого объема. Надумаете - скиньте в личку, договоримся, где сможете забрать.
  • 0

#815
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
похоже вы не ладите морально как вы пишите, да и при чем тут дети, они будут счастливы когда родители будут счастливы как мне кажется а если у вас разлад в семье они это будут чувствовать, подождите может это у вас такой период, может все наладится ;)
  • 0

#816
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
мне кажется, на попробовать жить отдельно... может быть, что-то прояснится. ИМХО

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 17.05.2008, 13:29:27

  • 0

#817
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

мне кажется, на попробовать жить отдельно... может быть, что-то прояснится. ИМХО

никакие советы ей сейчас не помогут. она ожидает просто реальные ситуации в жизни. даже если я сейчас буду говорить, что ничего нет хорошего в разлучении детей и отца и о том, что у мужчины детство еще играет в голове - ничего она не примет. потому что решение у нее уже есть. она ждет его подтверждения от кого то из нас.
  • 0

#818
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Вот...
Кроме того что в личной жизни не перло, так еще и в делах неожиданно возникли проблемы...
А ведь женщины любят удачливых и богатых.

А тут еще квартира в ипотеке висит и папе с мамой помогать надо. На жизнь всего 500 баксов в месяц остается. А вроде только начали женщины приемлемые в жизни встречаться. Боюсь с такими доходами я их серьезно не заинтересую...

Как вы думаете - будет ли женщина заводить отношения с таким вот хорошим у которого есть квартира (правда в ипотеке), который помогает папе-маме, но у него остается всего 500 свободных денег в месяц? (Я думаю на данный момент с такими доходами я нафиг никому не нужен...)

Интересно бы было услышать что женщины думают по этому поводу. Только не те которые типа "хата с краю", а чтобы те которые реально бы сами в такой ситуации решения принимали.
  • 0

#819
Одинокая в толпе

Одинокая в толпе
  • Гость
  • 33 сообщений


мне кажется, на попробовать жить отдельно... может быть, что-то прояснится. ИМХО

никакие советы ей сейчас не помогут. она ожидает просто реальные ситуации в жизни. даже если я сейчас буду говорить, что ничего нет хорошего в разлучении детей и отца и о том, что у мужчины детство еще играет в голове - ничего она не примет. потому что решение у нее уже есть. она ждет его подтверждения от кого то из нас.



Долго думала, какое решение есть у меня в голове. Наверно, есть. Но я не могу его поймать за хвост. Детство играет у мужа? возможно. просто за три года совместной жизни третий роман. И каждый раз возвращение и слова: я люблю тебя, мне с тобой хорошо.

Видела я сегодня ее. И мужа ее. и сына. Были на одной тусовке вместе. Девушка как девушка. А мне обидно от вранья. Противно. Шли с ним домой и я поняла, что он сам ломает ту жизнь, которую мы с ним строили. Той первой он врал, когда не говорил, что я ребенка жду. Потом мы с ней познакомились и она стала со мной общаться. Второй врал по той же причине. А она потом, кажется, увидела нас где-то в городе, ябыла в положении. И она резко перестала с ним общаться. А сейчас он врет мне, что уехал на работу. А его друзья по незнанию сегодня его сдали нечаянно, что на самом деле он с ними ездил отдыхать. в той же компании, где была она было смешно и больно.
я понимаю, для него это романтика, щемящее чувство риска, сладкая тоска, когда Она рядом, а дотронуться нельзя. я его понимаю, но от этого не становится легче...

У меня дикая растерянность. Сорри, что так много пишу, но, наверно, для этого и существует форум. чтобы делиться.

Я не мегера, абсолютно спокойно отношусь к ночным тусовкам, пьянкам, друзьям, общению с девушками как с друзьями. Не устраиваю сцен. Но, видимо, что-то не так... Блин...

Что думать? что нет любви и не было никогда? Или что он перебесится. Но к тому времени, как он перебесится, уже не будет того сияющего союза..

Я хорошая мама и потому, наверно, буду спасать семью. Но не знаю как. хочется не тупо вместе быть, а быть счастливыми...

Сообщение отредактировал Одинокая в толпе: 17.05.2008, 22:32:15

  • 0

#820
Одинокая в толпе

Одинокая в толпе
  • Гость
  • 33 сообщений

Вот...
Кроме того что в личной жизни не перло, так еще и в делах неожиданно возникли проблемы...
А ведь женщины любят удачливых и богатых.

А тут еще квартира в ипотеке висит и папе с мамой помогать надо. На жизнь всего 500 баксов в месяц остается. А вроде только начали женщины приемлемые в жизни встречаться. Боюсь с такими доходами я их серьезно не заинтересую...

Как вы думаете - будет ли женщина заводить отношения с таким вот хорошим у которого есть квартира (правда в ипотеке), который помогает папе-маме, но у него остается всего 500 свободных денег в месяц? (Я думаю на данный момент с такими доходами я нафиг никому не нужен...)

Интересно бы было услышать что женщины думают по этому поводу. Только не те которые типа "хата с краю", а чтобы те которые реально бы сами в такой ситуации решения принимали.


когда мы женились, у него не было ничего. даже работы. я увидела в нем перспективу. он талантливый человек. И сейчас он многого добился. у нас пока нет машины, мы не ездим каждый год в Турцию или еще куда-то. но мы живем нормально. для меня финансовая сторона никогда не играла роли.

Мне кажется, то, что Вы думаете о родителях, говорит в Вашу пользу: Вы ответственный человек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.