Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#741
Kaganov

Kaganov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Да не - вы шо дяденьки и тетеньки гаварите!

Я вот например в любви признаваться так просто не могу. Можно просто заметить совсем другое отношение и все. Хотя наверное это не любовь, но какие-то хорошие чувства есть точно :rotate:


Потом тяжело будет привыкнуть без бутылки. А надо БЕЗ БУТЫЛКИ! Если, конечно, с девушкой вместе не бухаешь...
  • 0

#742
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений


похоже, у меня наступает двенадцатый крышеснос....
не знаю, как ему сообщить!
никогда не приходилось бегать за мужиками. тут, видимо, придется...

дык ты не одна
такая:rotate: мне вот тоже снесло :-):-):D

но это классно, докажи же!
  • 0

#743
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:rotate:



похоже, у меня наступает двенадцатый крышеснос....
не знаю, как ему сообщить!
никогда не приходилось бегать за мужиками. тут, видимо, придется...

дык ты не одна
такая:-) мне вот тоже снесло :D:-):-)

но это классно, докажи же!

угу классно, но порой мне кажися что я садо-мазо... ведь кругом скоко, а мне не а его давай:eek:
  • 0

#744
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
только три крышесноса? это ж что ж получается, что больше ничего не будет? даже платонического?

Сообщение отредактировал polytheme pam: 10.05.2008, 11:10:15

  • 0

#745
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Мне кажется если ты не можешь изменть данную проблему, поменяй свое отношение к ней
  • 0

#746
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений


Да не - вы шо дяденьки и тетеньки гаварите!

Я вот например в любви признаваться так просто не могу. Можно просто заметить совсем другое отношение и все. Хотя наверное это не любовь, но какие-то хорошие чувства есть точно :rotate:


Потом тяжело будет привыкнуть без бутылки. А надо БЕЗ БУТЫЛКИ! Если, конечно, с девушкой вместе не бухаешь...

Да при чем тут бутылка вообще. Я таки и не пью совсем. Проблема таки в неумении разбрасываться серьезными словами направо и налево :-)
  • 0

#747
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:rotate:

Мне кажется если ты не можешь изменть данную проблему, поменяй свое отношение к ней

короче устав в погоне за ним, я решила ну и фи с ним. жила и проживу без него:-)
  • 0

#748
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Фотку сначала покажите, потом расскажу.

Встречаетесь с 17-18 летними?

:eek: вы прям в воду глядите! в основной своей массе это молодые люди около 20 лет, в основном младше :bow:
но последний случай нетрезвого признания был на днях - признавался коллега. 35 лет. женат. с ребенком. вобщем, создал прецедент )))))
фотки там у меня есть...в галерее. просто, думаю, что если б во мне было что то не так, какой смысл такое говорить..
  • 0

#749
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А меня воопще последние 1,5 года девчонки не вставляют. ИХ много, но никто за душу зацепить не может
  • 0

#750
Kaganov

Kaganov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Встречаетесь с 17-18 летними?

:eek: вы прям в воду глядите! в основной своей массе это молодые люди около 20 лет, в основном младше :bow:


Ну, тогда это нормально. Надо просто сменить окружение. У меня знакомая жалуется, что не может найти настоящего, обеспеченного мужика. Устала. Постоянно липнут юнцы. Говорит: "Каганов, я так хорошо выгляжу в свои 30, что 18-20 летняя молодежь с ума сходит?" А я говорю: "Зоя, милая моя, смени место работы. Работая в воинской части, ты здесь седовласого бизнесмена не найдешь".

но последний случай нетрезвого признания был на днях - признавался коллега. 35 лет. женат. с ребенком. вобщем, создал прецедент )))))


И такое бывает. Но это мимолетная любовь. Он любил бы Вас до утра, а потом постарался бы об этом забыть.

фотки там у меня есть...в галерее. просто, думаю, что если б во мне было что то не так, какой смысл такое говорить..


Все в порядке. Красивая женщина (я сейчас не пьян). Наверное все таки дело в Вас. Даете повод.


А меня воопще последние 1,5 года девчонки не вставляют. ИХ много, но никто за душу зацепить не может


Может мальчишки вставят?
  • 0

#751
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
наверное он имел ввиду что никто особо не нравится, ни к кому не тянет.. я таких людей не понимаю, робот что ли? как можно встречатся просто так, зачем тогда окружаете себя девченками? ведь раз общаешься с человеком в чем то он вам интересен? может надо ближе узнавать девушку чтобы зацепило за душу?

Сообщение отредактировал jentille: 11.05.2008, 21:11:24

  • 0

#752
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

наверное он имел ввиду что никто особо не нравится, ни к кому не тянет.. я таких людей не понимаю, робот что ли? как можно встречатся просто так, зачем тогда окружаете себя девченками? ведь раз общаешься с человеком в чем то он вам интересен? может надо ближе узнавать девушку чтобы зацепило за душу?



да фишка то в том, что я пытаюсь... понять их, найти что-то общее, "просто секс" меня никогда особо не интересовал. но душевную пустоту мои старания заполнить не могут
  • 0

#753
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


А меня воопще последние 1,5 года девчонки не вставляют. ИХ много, но никто за душу зацепить не может

Может мальчишки вставят?


лесом!!! :bow:
  • 0

#754
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Ну, тогда это нормально. Надо просто сменить окружение.
"Зоя, милая моя, смени место работы. Работая в воинской части, ты здесь седовласого бизнесмена не найдешь".

дык, работаю я в банке... а еще я фрилансер..куда уж разнообразней контингент найти?

Все в порядке. Красивая женщина (я сейчас не пьян). Наверное все таки дело в Вас. Даете повод.

не даю я повода.. :bow:
  • 0

#755
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

А меня воопще последние 1,5 года девчонки не вставляют. ИХ много, но никто за душу зацепить не может

разочарование..
  • 0

#756
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


А меня воопще последние 1,5 года девчонки не вставляют. ИХ много, но никто за душу зацепить не может

разочарование..

ничего страшного...пройдет
  • 0

#757
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:bow:



А меня воопще последние 1,5 года девчонки не вставляют. ИХ много, но никто за душу зацепить не может

разочарование..

ничего страшного...пройдет

всё лечиться и забывается, а ожидание, надежда остаётся. в результате ты один. ведь если человек не зацепил то смысла нет держать его рядом:eek::-):eek:
  • 0

#758
Kaganov

Kaganov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Все в порядке. Красивая женщина (я сейчас не пьян). Наверное все таки дело в Вас. Даете повод.

не даю я повода.. :fie:


Искать надо причину в себе. Можно, конечно, сказать, что все мужики похотливые скоты и пьяницы, но девушку, которая себя уважает и ведет себя подобающим образом, мужчины даже побаиваются. Ведь пьяному мысль с предложением переспать (признание в любви в данном случае это и подразумевает) в голову мгновенно не приходит. Он об этом думал, задолго до пьянки. А вы, навероное, флиртуете много.
  • 0

#759
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
проблема до сих пор не решена?
  • 0

#760
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А вот у меня проблема!!! Очередной жизненый облом.
Воооб щем давно искал девушку но как то попадались не те. И долго длился этот период.
И в друг как луч солнца появилась она. МЫ познакомились и стали встречаться. НО проблема в том что она улетает и осталось нам быть вместе месяц примерно. И от этого так тошно на душе, и опять дипресняк развиваться начинает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.