Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#721
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Неужто все уже для меня безнадежно? Я останусь в одиночестве или с теми кто поможет мне скорее помереть? Ничего хорошего уже не случится и надеяться даже не стоит?..

банально, но любви все возрасты покорны и это правда - вот у меня друг семейный в 40 лет встретил свою любовь, бегал как подросток, даже вторую семью завел, цветет и пахнет ))
а во-вторых не надо так говорить про девушек в возрасте 20-25, по вашим совам получается что либо я корыстная сволочь, либо вообще такое мясо что никому и не надо, из всех правил (ваших) бывают исключения =))
  • 0

#722
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Неужто все уже для меня безнадежно? Я останусь в одиночестве или с теми кто поможет мне скорее помереть? Ничего хорошего уже не случится и надеяться даже не стоит?..

банально, но любви все возрасты покорны и это правда - вот у меня друг семейный в 40 лет встретил свою любовь, бегал как подросток, даже вторую семью завел, цветет и пахнет ))
а во-вторых не надо так говорить про девушек в возрасте 20-25, по вашим совам получается что либо я корыстная сволочь, либо вообще такое мясо что никому и не надо, из всех правил (ваших) бывают исключения =))


А вообще есть такая теория, о том, что человеку в жизни дается три раза, чтобы встретить тот крышеснос, о ктором мы говорим. Видимо в 40 лет такое тоже бывает :hi: клево как
У меня осталось 2 раза, вот бы скорее :)
  • 0

#723
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ну тогда по этой теории у меня еще два в запасе. бум надеяться что так оно и есть, жду =)
интересно а крышесносы от первого к третьему -усиливаются по своей мощности в силу возраста, или наоборот?
  • 0

#724
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
так, у меня уже третий крышеснос..
больше не будет чтоле?
какаято неправильная теория...

а бывают такие которым вообще ничего не сносит.. и гормоны у них не играют.. ну может недельку первую и все.. и что такие?
лет до 40 будут искать этот крышеснос о котором какойто шибка умный в 19 веке стихи написал.. а потом поймут... что крышеснос у них свой, "некрышесносный", не как у всех, и то что было лет в 23 это оно и было..
а поздна )
  • 0

#725
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
похоже, у меня наступает двенадцатый крышеснос....
не знаю, как ему сообщить!
никогда не приходилось бегать за мужиками. тут, видимо, придется...
  • 0

#726
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
г-н Astaxov, кажется вы говорили про три крышесноса. А школьная любовь считается? А то у меня со школьными уже 3 было. Теперь усё что-ли, ориентацию менять?
  • 0

#727
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

г-н Astaxov, кажется вы говорили про три крышесноса. А школьная любовь считается? А то у меня со школьными уже 3 было. Теперь усё что-ли, ориентацию менять?


я просто озвучил факты))
а что там в школе было, я думаю это все-таки ненастоящие чувства :D
  • 0

#728
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

я просто озвучил факты))
а что там в школе было, я думаю это все-таки ненастоящие чувства :D

Ну насчет ненастоящих чувств не совсем согласен. 3 последних школьных года не совсем маленький срок, да и острота ощущений... До сих пор помню. Даже общался с ней в прошлом году около 3 месяцев через сайт одноклассников.
Ну да ладно, спасибо за то, что обнадёжили.
  • 0

#729
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

не пойму только - что же лучше - ждать или искать??

А чего ждать то? С моря погоды? Можно всю жизнь так в ожидании и провести.
  • 0

#730
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
как в одном фильме , герой говорит, что "с женщинами надо перекрещиваться и перекрещиваться, пока не встретишь ту самую, от которой в сердце все поет и радует", так что наверное методом проб и ошибок можно найти то, что искал. Ну в общем не надо дуть на воду, если обожглись на молоке.
  • 0

#731
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
пачму мне парни постоянно признаются в любви обязательно напившиеся для начала?!
задолбалась... :-/
  • 0

#732
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

пачму мне парни постоянно признаются в любви обязательно напившиеся для начала?!

Это они храбрости набираются :-/

какаято неправильная теория...

+1
  • 0

#733
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений

пачму мне парни постоянно признаются в любви обязательно напившиеся для начала?!

cколько пьют то для этого?
храбрость тут нипри чем

#734
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

пачму мне парни постоянно признаются в любви обязательно напившиеся для начала?!

cколько пьют то для этого?
храбрость тут нипри чем

обычно когда выпьешь чувство обостряются да и храбрость появляться :-/
раньше думал что это правильно, но лучше все решения принимать на трезвую голову.
  • 0

#735
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
мне б тоже хотелось услышать трезвое признание ))
тока все никак..
фтопку такую храбрость - тем более что все знают, что ненавижу пьяных. и пьющих особо не жалую.
Издеваются!
  • 0

#736
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Goldenflower,
Я пью весь последний месяц. Каждый вечер. Много!
Вот и сейчас... и-ик! Кажется, кажется мне нужно Вам кое-в-чём признаться.. того.. ык!! :rotate:
  • 0

#737
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Завуч, какой то Вы удачливый. Месяц пить и чтоб не попасться ментам...
По сабжу - все надоело. не клеится у меня с противоположным полом ничего...
  • 0

#738
Kaganov

Kaganov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

пачму мне парни постоянно признаются в любви обязательно напившиеся для начала?!
задолбалась... :rotate:


Фотку сначала покажите, потом расскажу.

мне б тоже хотелось услышать трезвое признание ))
тока все никак..
фтопку такую храбрость - тем более что все знают, что ненавижу пьяных. и пьющих особо не жалую.
Издеваются!


Встречаетесь с 17-18 летними?


Я подобные ошибки делал в именно таком возрасте.
  • 0

#739
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений


пачму мне парни постоянно признаются в любви обязательно напившиеся для начала?!
задолбалась... :rotate:


Фотку сначала покажите, потом расскажу.

мне б тоже хотелось услышать трезвое признание ))
тока все никак..
фтопку такую храбрость - тем более что все знают, что ненавижу пьяных. и пьющих особо не жалую.
Издеваются!


Встречаетесь с 17-18 летними?


Я подобные ошибки делал в именно таком возрасте.


Да не - вы шо дяденьки и тетеньки гаварите!

Я вот например в любви признаваться так просто не могу. Можно просто заметить совсем другое отношение и все. Хотя наверное это не любовь, но какие-то хорошие чувства есть точно :-)
  • 0

#740
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений

похоже, у меня наступает двенадцатый крышеснос....
не знаю, как ему сообщить!
никогда не приходилось бегать за мужиками. тут, видимо, придется...

дык ты не одна
такая:rotate: мне вот тоже снесло :-):-):D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.