Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#681
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Да нет - я обычно проверяю их на человечность. Разрешаю делать с собой все что угодно и смотрю на их совестливость

Вот здесь ваша большая ошибка - женщины устроены по своей природе - чтобы ими управляли, т.к. они не могут принимать логические решения, руководствуясь лишь только эмоциями. Ты пуская все на самотек и отдавая все в руки женщине даешь себя прогнуть, т.е. ведешь себя не как мужчина-сильный самец! Поэтому об тебя и вытирают ноги! Девушки не любят очень хороших мальчиков, они любят уверенных в себе мужчин! И чем раньше ты это поймешь и укоренишь в своем сознании тем для тебя лучше будет! "Эх и я таким же раньше был когда то..." (с) из одного хорошего фильма :rolleyes:

П.С. Ответь на вопрос - тебе девушки говорят: "Ты такой хороший!" ?
  • 0

#682
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Ну опять все не так поняли. Я не ставлю себя в роль жертвы. Я делаю вид типа в нее влюбился и т.д. Только чтобы явно она это поняла, и смотрю как она этим воспользуется. И тут происходит попытка прямого удара когда ты открылся (ну нож в спину тоже подойдет). Людям надо либо доверять, либо контролировать. Так вот нормальных отношений без доверия быть не может, а тут получается как доверишься так и все оно против тебя. Сам я никогда не пользуюсь чужими слабостями и лежачих не бью - хотя может зря - кому оно надо такое благородство :rolleyes:
  • 0

#683
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Ну опять все не так поняли. Я не ставлю себя в роль жертвы. Я делаю вид типа в нее влюбился и т.д. Только чтобы явно она это поняла, и смотрю как она этим воспользуется. И тут происходит попытка прямого удара когда ты открылся (ну нож в спину тоже подойдет). Людям надо либо доверять, либо контролировать. Так вот нормальных отношений без доверия быть не может, а тут получается как доверишься так и все оно против тебя. Сам я никогда не пользуюсь чужими слабостями и лежачих не бью - хотя может зря - кому оно надо такое благородство :fie:


Услышав просьбы форумчан Bruman начинает уже немного меняться :rolleyes:
а может кому то и надо такое благородство?))
;)
  • 0

#684
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Ну опять все не так поняли. Я не ставлю себя в роль жертвы. Я делаю вид типа в нее влюбился и т.д. Только чтобы явно она это поняла, и смотрю как она этим воспользуется. И тут происходит попытка прямого удара когда ты открылся (ну нож в спину тоже подойдет). Людям надо либо доверять, либо контролировать. Так вот нормальных отношений без доверия быть не может, а тут получается как доверишься так и все оно против тебя. Сам я никогда не пользуюсь чужими слабостями и лежачих не бью - хотя может зря - кому оно надо такое благородство :-)

Обычная ролевая игра, но учти, что женщины более талантливые актрисы по природе. Поэтому надо не играть, а быть самим собой, чтобы потом к обоюдному неудовольствию не вскрылись ранее неизвестные черты характеров и привычки. Контролировать ты можешь подчиненных в отношении работы, а в отношениях противоположных полов такая схема не пойдет, ИМХО. Взаимное уважение и доверие и есть основа долгих и прочных отношений.
  • 0

#685
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений


Да нет - я обычно проверяю их на человечность. Разрешаю делать с собой все что угодно и смотрю на их совестливость

Вот здесь ваша большая ошибка - женщины устроены по своей природе - чтобы ими управляли, т.к. они не могут принимать логические решения, руководствуясь лишь только эмоциями. Ты пуская все на самотек и отдавая все в руки женщине даешь себя прогнуть, т.е. ведешь себя не как мужчина-сильный самец! Поэтому об тебя и вытирают ноги! Девушки не любят очень хороших мальчиков, они любят уверенных в себе мужчин! И чем раньше ты это поймешь и укоренишь в своем сознании тем для тебя лучше будет! "Эх и я таким же раньше был когда то..." (с) из одного хорошего фильма :p

П.С. Ответь на вопрос - тебе девушки говорят: "Ты такой хороший!" ?

Не знаю - последней высказал все что про нее думал - сказала что нет во мне ничего человеческого. Хотя это явно была защитная нападка :laugh:
Сначала говорила что я хороший - наверняка чтобы расслабился и размяк.
А тут вообще народ пришел к противоречию:
сначала тут все убеждали что полно хороших и красивых, а теперь говорят баба зверь такой, что кали за шкварник держать не будешь так и загрызть могет :rolleyes: Лучшая демократия это диктатура :dandy:
В ходе убеждения задумались и переубедились :smoke:

У женщин эмоции - они их выдают. Я сохраняю спокойствие. Поэтому часто после того как она поиграет в психологические игры и не наблюдает очевидной обратной связи она совсем перестает со мной играть. Зачем нужен такой непонятно как манипулируемый :lol:
  • 0

#686
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
bruman , ты же их таким образом пугаешь :laugh: Если женщина не понимает, подлежишь ли ты манипулированию или нет, она, испугавшись, убегает. Всё же определился бы ты, что для тебя важней, наблюдение за проявлениями их натуры, либо поиск той самой, с которой можно жизнь прожить. Думаю, столкнувшись с твоей реакцией, не все потенциально подходящие женщины, поведут себя адекватно.
  • 0

#687
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

bruman , ты же их таким образом пугаешь :rolleyes: Если женщина не понимает, подлежишь ли ты манипулированию или нет, она, испугавшись, убегает. Всё же определился бы ты, что для тебя важней, наблюдение за проявлениями их натуры, либо поиск той самой, с которой можно жизнь прожить. Думаю, столкнувшись с твоей реакцией, не все потенциально подходящие женщины, поведут себя адекватно.


присоединяюсь :laugh:
  • 0

#688
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Ну опять все не так поняли. Я не ставлю себя в роль жертвы. Я делаю вид типа в нее влюбился и т.д. Только чтобы явно она это поняла, и смотрю как она этим воспользуется. И тут происходит попытка прямого удара когда ты открылся (ну нож в спину тоже подойдет). Людям надо либо доверять, либо контролировать. Так вот нормальных отношений без доверия быть не может, а тут получается как доверишься так и все оно против тебя. Сам я никогда не пользуюсь чужими слабостями и лежачих не бью - хотя может зря - кому оно надо такое благородство :smoke:


Услышав просьбы форумчан Bruman начинает уже немного меняться :laugh:
а может кому то и надо такое благородство?))
:dandy:

Нужно просто в меру доверять, главное не переборщить с доверием, себе дороже будет!!! Вот я один раз доверился, а оказалось что ошибся, теперь я всегда настараже!! :rolleyes: Ничего жизнь заставит - благородство твоё растворится как сахар в воде!! :lol:
  • 0

#689
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Правил очень много....а жизнь для каждого одна...
  • 0

#690
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
с каждым разом все больше веришь, что любовь не существует... постоянно что-то мешает... и очень больно, когда ошибаешься в человеке, которому так сильно доверял. это жизнь...

Сообщение отредактировал Sulu_: 24.04.2008, 00:36:03

  • 0

#691
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

с каждым разом все больше не веришь, что любовь существует... постоянно что-то мешает... и очень больно, когда ошибаешься в человеке, которому так сильно доверял. это жизнь...


А мне кажется, что просто с возрастом становишься разборчивей, эх как иногда не хватает той молодой любви :laugh:
  • 0

#692
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
не знаю... хотя, раньше было все как-то беззаботно...
  • 0

#693
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Кто ищет тот обязательно её найдет, только в этом деле главное неперестараться! :laugh:
  • 0

#694
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кто ищет тот обязательно её найдет, только в этом деле главное неперестараться! :-)

это как "неперестараться?"

ищешь, нашла, уверена, забываешься и тут тебе -бенц - разлюбил..

и че вам мужикам нада..


когда со всей душой, столько сил, эмоций, надежд.. и кроме как быть рядом ничего уже не надо..
и носки стираешь, и тракаешься замечательно, и обеды готовишь...

вывод - искать того, кто будет это ценить..... но не влюбляться, на всякий пожарный...
  • 0

#695
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


Кто ищет тот обязательно её найдет, только в этом деле главное неперестараться! :-)

это как "неперестараться?"

ищешь, нашла, уверена, забываешься и тут тебе -бенц - разлюбил..

и че вам мужикам нада..


когда со всей душой, столько сил, эмоций, надежд.. и кроме как быть рядом ничего уже не надо..
и носки стираешь, и тракаешься замечательно, и обеды готовишь...

вывод - искать того, кто будет это ценить..... но не влюбляться, на всякий пожарный...

То что вы написали и к девушкам относится :-)
  • 0

#696
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Не думал что люди могут контролировать свою влюбленность!

#697
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений
когда со всей душой, столько сил, эмоций, надежд.. и кроме как быть рядом ничего уже не надо..
и носки стираешь, и тракаешься замечательно, и обеды готовишь...

вывод - искать того, кто будет это ценить..... но не влюбляться, на всякий пожарный...
[/quote]

Тракаться замечательно это хорошо)))
а вот носки стирать это уже перебор :D

[/quote]
То что вы написали и к девушкам относится :D
[/quote]

Вполне солидарен
:smoke:
а вообще стерв мы любим)))

Сообщение отредактировал Astaxov: 24.04.2008, 18:59:00

  • 0

#698
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Кто ищет тот обязательно её найдет, только в этом деле главное неперестараться! :smoke:

это как "неперестараться?"

ищешь, нашла, уверена, забываешься и тут тебе -бенц - разлюбил..

и че вам мужикам нада..


когда со всей душой, столько сил, эмоций, надежд.. и кроме как быть рядом ничего уже не надо..
и носки стираешь, и тракаешься замечательно, и обеды готовишь...

вывод - искать того, кто будет это ценить..... но не влюбляться, на всякий пожарный...

т.е. не перестараться в доверии!!
  • 0

#699
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Не думал что люди могут контролировать свою влюбленность!

Если контролируется значит не то - само то когда крышу рвет, т.е. страсть :smoke:
  • 0

#700
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


Не думал что люди могут контролировать свою влюбленность!

Если контролируется значит не то - само то когда крышу рвет, т.е. страсть :smoke:

не факт..
неужели есть мужчины, умные уравновешенные уверенные в себе, которым тоже сносит крышу?
думаю редкость.. для них любовь подсчитываема, с остатками, дебет кредит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.