Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#661
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Кажись....девушки до 18лет мечтают о замужестве....после разочерованы и до 23 считают люви нет и гуляют....после уже надо...выходят замуж...


Ну вот именно. 16-18 говорят что я старый для них. А остальные уже в разводе и типа оно им не надо. Ты говорит содержи меня развлекай, и желательно чебы не напрягал, а замуж я вообще не хочу. Короче ищу бескорыстного спонсора без каких либо перед ним обязательств.

2 спринг РС

вот именно всех кто лично мне попадался я и описал в первом посте. Чаво мне случайных прохожих то описывать.
  • 0

#662
Madisha

Madisha
  • Гость
  • 11 сообщений
А что делать? Жизнь - енто хронические поиски себя, близкого человека, смысла в жизни. Я тоже щас нахожусь в поиске, в свое время близкие грили мне: он тебя не достоин, не твоего уровня, статуса, не так хорош, всех отшили а теперь: ну может все таки снизишь планку? Даже и не знаю что посоветовать, может все таки такой чел те встретится те :-) ведь не всех же можно категоризировать
  • 0

#663
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Не надо париться, надо просто быть внимательней, любовь как и смерть всегда где-то рядом :-)
  • 0

#664
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
у меня такая ситуация..уже больше года с кем знакомлюсь оказываеются занятыми, уже подумываю что на меня порчу нагнали) знакомлюсь примерно раз в неделю в две недели, начинается все с обеман телефонами. патом встречи, а патом она может сказать что у ней якобы или на самом деле приешл бывший иони помирились, а бывает еще быстрей, недают телефон и говарят что у ней есть парень и тд хотя скажу что я парень не страшный а очень даже многие еще со школы друзья и подруги считают красавцем) нехвотает дерзости в общений , я очень доверчив, знаю все ссвои изьяны...но понять почему мне встречаются девушки несвободные не пойму
  • 0

#665
O'key!

O'key!

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
просто не говори им сразу что ты ивашка и тогда все будет пучком!
  • 0

#666
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

просто не говори им сразу что ты ивашка и тогда все будет пучком!

:) погодите, как же ивашкина светка??? Опять он ищет кого-то? :D Вот неугомонный... а на вид, тьфу на стиль такой верный и незамысловатый, яп сказала... Мне он даже местами нравится :D

Блин, странно, что есть такая проблема. Если любовь искать, то ее не найдешь, если ее ждать, то она не прийдет. Во всяком случае по себе знаю - чем больше ты чего-то от жизни хочешь, тем все фиговее и фиговее тебе жизнь фигу показывает :-)

Никогдла не буду ничего искать и ждать - само все всегда происходило и происходить будет.
лучше уж фатализм, чем митаццо туда-сюда
  • 0

#667
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

у меня такая ситуация..уже больше года с кем знакомлюсь оказываеются занятыми, уже подумываю что на меня порчу нагнали) знакомлюсь примерно раз в неделю в две недели, начинается все с обеман телефонами. патом встречи, а патом она может сказать что у ней якобы или на самом деле приешл бывший иони помирились, а бывает еще быстрей, недают телефон и говарят что у ней есть парень и тд хотя скажу что я парень не страшный а очень даже многие еще со школы друзья и подруги считают красавцем) нехвотает дерзости в общений , я очень доверчив, знаю все ссвои изьяны...но понять почему мне встречаются девушки несвободные не пойму

сходите откройте дорогу, незнаю помогает нет но взрослые обычно за такие вещи. и потом я думаю если бы вы понравились девушке многие просто бы не сказали что у нее есть парень, правда я так и делала но это было в молодости по глупости :D мне вообще удивительно что парни в нашем городе не могут найдти девушку, нас так много :) и есть очень много красивых девушек, будьте смелее
  • 0

#668
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
"нас так много и есть очень много КРАСИВЫХ" =)

по сабжу: любопь, ожно из тех вещей, как удача, которые не надо искать...

а может, просто, Вы её не замечаете. или не понимаете...
  • 0

#669
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений
интересно, интересно
ну так что у автора то что-то изменилось после таких высказываний??
хоелось бы услышать его мнение.
или все так и течет :)
  • 0

#670
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

"нас так много и есть очень много КРАСИВЫХ" =)

:D

по сабжу: любопь, ожно из тех вещей, как удача, которые не надо искать...

То есть она сама подойдет знакомится :)
  • 0

#671
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Не знаю уж не знаю :)

Их так много - но после проверки на чаво-положено оказывается что примерно все одинаковые. Недавно хотел возобновить отношения с одной давно знакомой, с которой когда то по глупости (ее) расстались. Прослышал что она всем жалуется мол нету нормальных мужиков для серьезных отношений (она в разводе сейчас). Так вот на попытки возобновления ничего не вышло, через неделю-другую у нее машина появилась - оказывается любовник купил, ну и типа она не рисковала с ним расстаться - а тож отберет машину то обратно. При этом он ее просто юзает, ну и отплачивает подарками - т.е. серьезного там не будет. Ну думаю несколько месяцев она на машине покатается - только потом наверное решится на серьезные отношения с кем то - когда будет уверенна что машину обратно не отберут, или успеет ее оформить на себя. Рисковать материальными благами ради отношений это не по женски :D
  • 0

#672
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Их так много - но после проверки на чаво-положено оказывается что примерно все одинаковые....


на 100% согласен.
и, как не странно, не меньше половины из моих знакомых поступают точно так же.
А потом носятся в слезах, то бьет, то машину забирает обратно, то еще что ...
а результат как обычно, у разбитого корыта, вот только потом они уже никому не нужны становятся и опять на круги своя :)
  • 0

#673
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений



Их так много - но после проверки на чаво-положено оказывается что примерно все одинаковые....


на 100% согласен.
и, как не странно, не меньше половины из моих знакомых поступают точно так же.
А потом носятся в слезах, то бьет, то машину забирает обратно, то еще что ...
а результат как обычно, у разбитого корыта, вот только потом они уже никому не нужны становятся и опять на круги своя :)


Да и проверяете вы обычно такими методами думаешь о его вменяемости, не то что о роли претендента на руку и сердце.
Вот например приглашается девушка в парк и говорит ей парень о том что у него денег только на свой вход хватает. После соответствующей реакции, долго общается на тему того как женский пол к деньгам относится. И выходи что все женщины миры меркантильные и ориентированы только на личное обогощение. :D
  • 0

#674
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Их так много - но после проверки на чаво-положено оказывается что примерно все одинаковые....


на 100% согласен.
и, как не странно, не меньше половины из моих знакомых поступают точно так же.
А потом носятся в слезах, то бьет, то машину забирает обратно, то еще что ...
а результат как обычно, у разбитого корыта, вот только потом они уже никому не нужны становятся и опять на круги своя :)

что это за проверки "на чаво-положено" пожалуйста поподробнее, хочу попробовать?
  • 0

#675
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений
[/quote]

Да и проверяете вы обычно такими методами думаешь о его вменяемости, не то что о роли претендента на руку и сердце.
Вот например приглашается девушка в парк и говорит ей парень о том что у него денег только на свой вход хватает. После соответствующей реакции, долго общается на тему того как женский пол к деньгам относится. И выходи что все женщины миры меркантильные и ориентированы только на личное обогощение. :D
[/quote]

Элина, то о чем вы говорите, это просто унижение. Мне жаль, если Вам попадался такой человек.
Хотя в мои высказываниях выше о проверках не было ни слова. Я говорил о полной материальной зависимости, а потом о претензиях девушек, когда у них эти блага забирают :)
  • 0

#676
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений




Их так много - но после проверки на чаво-положено оказывается что примерно все одинаковые....


на 100% согласен.
и, как не странно, не меньше половины из моих знакомых поступают точно так же.
А потом носятся в слезах, то бьет, то машину забирает обратно, то еще что ...
а результат как обычно, у разбитого корыта, вот только потом они уже никому не нужны становятся и опять на круги своя :rolleyes:


Да и проверяете вы обычно такими методами думаешь о его вменяемости, не то что о роли претендента на руку и сердце.
Вот например приглашается девушка в парк и говорит ей парень о том что у него денег только на свой вход хватает. После соответствующей реакции, долго общается на тему того как женский пол к деньгам относится. И выходи что все женщины миры меркантильные и ориентированы только на личное обогощение. ;)


Да нет - я обычно проверяю их на человечность. Разрешаю делать с собой все что угодно и смотрю на их совестливость - так вот обычно юзают как попало, начинают топтать и вытирать ноги. Ну в том плане что у них есть только их "Я" и я для них просто средство и должен просто умирать от счастья что она со мной.

Последняя была так - симпатичная и не больше, полновата(хотя ей было всего 19). Так вот поначалу вела себя скромно. Относился к ней хорошо - она поняла что можно делать что угодно и т.д. В итоге все для нее, все как она хочет. И счастлив должен быть что имею возможность с ней общаться и ловить каждый миг и т.д.

Причем знакомые женщины которые ее видели мне сказали что по ней сразу видно что все что у нее есть это только ее "Я". Ну обычно с мужчинами женщины более скрытны - поэтому не сразу оно вылазит.
  • 0

#677
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
[quote name='Astaxov' date='19.04.2008, 16:36' post='5521895']
[/quote]

Да и проверяете вы обычно такими методами думаешь о его вменяемости, не то что о роли претендента на руку и сердце.
Вот например приглашается девушка в парк и говорит ей парень о том что у него денег только на свой вход хватает. После соответствующей реакции, долго общается на тему того как женский пол к деньгам относится. И выходи что все женщины миры меркантильные и ориентированы только на личное обогощение. ;)
[/quote]

Элина, то о чем вы говорите, это просто унижение. Мне жаль, если Вам попадался такой человек.
Хотя в мои высказываниях выше о проверках не было ни слова. Я говорил о полной материальной зависимости, а потом о претензиях девушек, когда у них эти блага забирают :rolleyes:
[/quote]


Вы ответили на пост Брумана, который как раз таки и говорит о проверках.

На счет полной материальной зависимости я конечно против из соображении человеческого достоинства.
  • 0

#678
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Да нет - я обычно проверяю их на человечность. Разрешаю делать с собой все что угодно и смотрю на их совестливость - так вот обычно юзают как попало, начинают топтать и вытирать ноги. Ну в том плане что у них есть только их "Я" и я для них просто средство и должен просто умирать от счастья что она со мной.

Последняя была так - симпатичная и не больше, полновата(хотя ей было всего 19). Так вот поначалу вела себя скромно. Относился к ней хорошо - она поняла что можно делать что угодно и т.д. В итоге все для нее, все как она хочет. И счастлив должен быть что имею возможность с ней общаться и ловить каждый миг и т.д.

Причем знакомые женщины которые ее видели мне сказали что по ней сразу видно что все что у нее есть это только ее "Я". Ну обычно с мужчинами женщины более скрытны - поэтому не сразу оно вылазит.



Вы себя ставите на роль жертвы - вы по жизни попробуйте дать кому нить делать все что угодно. Если он не святой своего не упустит. С точки зрения девушек - им нужна стена о которую можно опереться в случае чего, защитник (приведен не полный список :rolleyes: ), а не жертва.
  • 0

#679
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
bruman , пора изменить свой подход к жизни, мировоззрение и рассматривать сущность всего происходящего немного по-другому. Поищи, например, аудиокнигу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" и послушай на досуге (работе, в машине). Не поймешь с первого раза - прослушай еще несколько. Это намного более рациональный подход к сложившейся в твоей жизни ситуации, чем продолжать ныть.
P.S. Никого не хотел обидеть, простите за резкость.
  • 0

#680
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вы себя ставите на роль жертвы - вы по жизни попробуйте дать кому нить делать все что угодно. Если он не святой своего не упустит. С точки зрения девушек - им нужна стена о которую можно опереться в случае чего, защитник (приведен не полный список :fie: ), а не жертва.
[/quote]

Соглашусь и с таким высказыванием, а ведь мы все такие, дай нам волю, а шанса мы своего не упустим.
Про себя, такой же зараза ;) но никогда, если это мешает моей независимости и конечно же все в рамках морально дозволенного :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.