Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#641
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

2 bruman
Это ты в поисках любви по стрип-клубам ходишь или просто отдыхаешь? По-моему, зря ты тут откровенничаешь, тётки тут злые, сразу цепляются за слова.

Да нет - просто интересно было поглядеть как люди живут. Я вообще люблю людей изучать - а тут столько людей было не таких как у нас.
  • 0

#642
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Чего-то я давно не читал, что в темке пишут. Но, думаю, много не потерял. Всё в том же духе - все потихоньку беззлобно поругиваются между собой, сплошной флуд, ИМХО.
Ну а по существу, bruman , чтоб так пока и не получилось любовь свою найти? да и по жизни как, прёт теперь?
  • 0

#643
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Для чего вам нужна любовь?...Для тела(секс,поцелуй,страсть,близость,прикосновения)... друга(собеседник, совместное время провождения).... семья(дом, дети)...?
  • 0

#644
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
чесно слово читаю эту тему уже пятый раз , и усе одно и тоже. Bruman ты себе никого не нашел?

может расскажешь о бывших. ведь все новое хорошо забытое старое
а ты все хаешь и хаешь теток.и пртиворечишь сам себе
  • 0

#645
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Для чего вам нужна любовь?

Так это же все вместе... в комплексе!
  • 0

#646
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Сколько процентов казахстанцев получают любовь от жизни длящися не мене 5-20лет?
  • 0

#647
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
у основной массы наверняка больше период
  • 0

#648
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Я вообще люблю людей изучать .


с вашим интересом естествоиспытателя вы еще долго будете искать душевного тепла.

#649
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Здравствуйте, я вот только зашла в вашу тему..

Девочки до 20ти про отношения не думают - у них погулять-поразвлекаться на уме - не тот возраст. Общение если и получается - то вида "она идет за мой счет куда то и я должен быть рад что она уделила мне внимание и оплатить все ее капризы" - вобщем я должен быть рад что она сопроводит меня в ресторан - и умирать от счастья что имею возможность проводить ее до дома. Естественно что мальчики ее возраста в ресторан ее сводить не могут, а выпендриться перед подружками рассказывая в каких ресторанах она была надо


В принципе, вы правы. Большинство девушек в этом возрасте не думают о серьезных отношениях...
И я тоже, :(

Девочки 20-25 - ну очень тяжело - ни о каком сложившемся человеческом общении говорить и не стоит - они на стадии окончательного выбора и стремятся оторвать от жизни максимум возможного, типа "хочу жить на Мальдивах, купаться и загарать, муж пускай обо всем беспокоится". Ну или они никому не нужны оттого что что-то с ними совсем плохо - но тем не менее все же выбираешь человека "под себя", а не лишь бы кого попало - ведь определяешься в жизни уже надолго.

В 20 лет я почувствовала себя взрослой, самостоятельной. Хотя начала работать официально с 18 лет. Но все же думала о своей карьере больше, нежели о браке. Но именно в этом возрасте я встретила свою полавинку. Так как вы говорите жить тяжело, может так и есть. Так как мы еще не рассписались, нам надо еще заработать на жилье, так что сейчас мне важен мой бизнес... Но конечно мечтаю о настоящей семье. Надеюсь через пару лет у нас все получится. Но самое главное у меня есть человек, опора. Которому я могу довериться полностью, :D
И Вам желаю того же! Вы ее встретите!

Сообщение отредактировал Alyss: 16.04.2008, 20:20:51

  • 0

#650
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Вообще если честно, то в любовь уже наверное не верю - в 30 лет жизнь воспринимаешь уже совсем по другому...
Скорее у меня боязнь одиночества. Надоели поиски - тратишь время, силы - длительное отсутствие положительного результата вгоняет в депрессию. Хочется стабильности и уверенности в жизни. Хочется чтобы был близкий человек которому можно было бы доверять. Но помоему с человеческими отношениями сейчас у всех совсем плохо.

А что есть вообще любовь? Каждый вложит в это понятие что-то свое. Кто-то думает о близком человеке, которому можно доверять. Кто-то о "тонкой" энергетике пропитывающей отношения. Кто-то о неуправляемой старсти, срывающей "крышу". Кто-то, а может большинство, пытаются все это объединить. Как и я... Я всегда пытался соеденить понятия любовница, друг и мать моих детей в одном человеке. И всегда "пролетал". Я искал любовь до 36 лет. Когда, наконец, понял - проще получить что-то одно из этого набора. И я нашел друга и мать моих детей. Но осторожнее с желаниями... Мы всегда получаем то, что хотим. Только с отсрочкой. Я получил то, что хотел в 40 лет, когда уже совсем не ждал и не помышлял об этом. И что теперь с этим делать, кого предать? Или что? Как вообще НЕ ПРЕДАВАТЬ? Верно одно, предашь однажды - предашь не единыжды. Тогда я предал самого себя, свою веру в любовь, отчаялся и довольствовался малым. Не оставляйте поиски, не предавайте себя, - она придет ваша Любовь... :(
  • 0

#651
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
forests_raven круто сложилась твоя жизнь.....Спасибо что не бросил семью...
Может мы эгоисты...жертвуем всем ради любви...как предмет наслаждения.
  • 0

#652
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

forests_raven круто сложилась твоя жизнь.....Спасибо что не бросил семью...
Может мы эгоисты...жертвуем всем ради любви...как предмет наслаждения.

Привет, ДэН. На самом деле мы все без исклюючения эгоисты. Только делимся на "здоровых" и "безбашенных" эгоистов. Быть "здоровым" эгоистом это нормально. И еще все "здоровые" были когда-то "безбашенными"... В свои 20-25 я был порядочной сволочью, надо признать. :)
  • 0

#653
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

чесно слово читаю эту тему уже пятый раз , и усе одно и тоже. Bruman ты себе никого не нашел?

может расскажешь о бывших. ведь все новое хорошо забытое старое
а ты все хаешь и хаешь теток.и пртиворечишь сам себе


1-я страница - самый первый пост - тот с которого тема и началась. Там про них и написано про всех.
  • 0

#654
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
forests_raven
Мои родители развелись когда я(младший) закончил школу, хотя следовало это сделать намного раньше. родительскую любовь они мне не смогли дать, я к ним охладел....но хочеться чтобы пробудились чувства, долг, уважения к ним пока они живы((
  • 0

#655
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
большинство воспринимает родных как данность, отсюда отношение к ним как к рутине :p
  • 0

#656
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


чесно слово читаю эту тему уже пятый раз , и усе одно и тоже. Bruman ты себе никого не нашел?

может расскажешь о бывших. ведь все новое хорошо забытое старое
а ты все хаешь и хаешь теток.и пртиворечишь сам себе


1-я страница - самый первый пост - тот с которого тема и началась. Там про них и написано про всех.



на 1 странице ты указал какие виды или типы женщин бывают. но все они , кого ты описал подходят максимум под 2-3 человека. но не все же такие. или все бабы стервы?
понимаю хочется любви , заботы, щастья, но! это банально.
нужно семьёй обзаводится, детишек расти, а щастье придет ,потом, возможно.

а любовь это не навсегда. найдешь себе простую, хорошую девушку, но не брюнетку с 6 этажа здания "Хабар". можь эта будит Блондинка
  • 0

#657
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

forests_raven
Мои родители развелись когда я(младший) закончил школу, хотя следовало это сделать намного раньше. родительскую любовь они мне не смогли дать, я к ним охладел....но хочеться чтобы пробудились чувства, долг, уважения к ним пока они живы((

ДэН
Поддерживаю. И знаю, - нелегко. Мои развелись, когда мне было 18, я был в армии. Это был, как гром среди ясного неба. Состояние то же, мне оно знакомо. Мне потребовалось 10 лет и немалые усилия над собой, чтобы вернуть чувства /уважение оставалось/. И я счастлив, что не опоздал... Долг - это обязательства, а чувства - штука безусловная. Так что с последним всегда сложнее... :-)
  • 0

#658
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений



чесно слово читаю эту тему уже пятый раз , и усе одно и тоже. Bruman ты себе никого не нашел?

может расскажешь о бывших. ведь все новое хорошо забытое старое
а ты все хаешь и хаешь теток.и пртиворечишь сам себе


1-я страница - самый первый пост - тот с которого тема и началась. Там про них и написано про всех.



на 1 странице ты указал какие виды или типы женщин бывают. но все они , кого ты описал подходят максимум под 2-3 человека. но не все же такие. или все бабы стервы?
понимаю хочется любви , заботы, щастья, но! это банально.
нужно семьёй обзаводится, детишек расти, а щастье придет ,потом, возможно.

а любовь это не навсегда. найдешь себе простую, хорошую девушку, но не брюнетку с 6 этажа здания "Хабар". можь эта будит Блондинка

spring_RC
Хочу заметить, баб - стервами, а мужиков, соответственно, - козлами, делаем мы сами - партнеры по браку, мужья и жены. В 90% случаев это так. И "щастье" не придет потом, если в самом начале не заложили для него основы. Детишек рожать и "расти" в этом случае крайне безответственно.
  • 0

#659
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений




чесно слово читаю эту тему уже пятый раз , и усе одно и тоже. Bruman ты себе никого не нашел?

может расскажешь о бывших. ведь все новое хорошо забытое старое
а ты все хаешь и хаешь теток.и пртиворечишь сам себе


1-я страница - самый первый пост - тот с которого тема и началась. Там про них и написано про всех.



на 1 странице ты указал какие виды или типы женщин бывают. но все они , кого ты описал подходят максимум под 2-3 человека. но не все же такие. или все бабы стервы?
понимаю хочется любви , заботы, щастья, но! это банально.
нужно семьёй обзаводится, детишек расти, а щастье придет ,потом, возможно.

а любовь это не навсегда. найдешь себе простую, хорошую девушку, но не брюнетку с 6 этажа здания "Хабар". можь эта будит Блондинка

spring_RC
Хочу заметить, баб - стервами, а мужиков, соответственно, - козлами, делаем мы сами - партнеры по браку, мужья и жены. В 90% случаев это так. И "щастье" не придет потом, если в самом начале не заложили для него основы. Детишек рожать и "расти" в этом случае крайне безответственно.



ну а если основы для "щастья" не заложили, а человеку щастья хочется, любви. но по сути дела он эгоист. никому ничего дам, все мне дплжны. и откуда щастье брать?????

ну на самом деле счастье мы строим сами.
  • 0

#660
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Кажись....девушки до 18лет мечтают о замужестве....после разочерованы и до 23 считают люви нет и гуляют....после уже надо...выходят замуж...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.