Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#601
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Мне только непонятно почему многие воспринимают что тут кто то плачет и убивается. Я размышляю о смысле жизни. Я не устраняюсь и не устраняю проблемы тупо - я пытаюсь понять их причины. Откуда мне выбираться? Тут дальше уже лезть некуда :D
  • 0

#602
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
мне скоро будет 25.
я не меркантильна.
я не думаю затащить насильно кого то в загс или к себе домой.
хочется просто душевных отношений.
есчес, меня вот задолбали парни, которым я интересна толшько как очередная кандидатка в партнерши в постели.
я не требую внимания ежечасного. подарков на каждые празнеки. сюсю каждую ночь по телефону.
а Автор всех под одну гребенку... чо за фик?! просто смотрите вы, Брумэн, не на тех.
вот в моем окружении нету таких девушек, подходящих характеристикой к тем, что описаны вами...
  • 0

#603
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Goldenflower, bruman как-то сказал, что "у него нет души" )) И какие ж тут душевные отношения?
Если человек не может найти душевные отношения, то либо:
1) у него самого (с его стороны) проблемы с душой.. или с отношениями ))
2) он не совпадает по уровню с окружающими - в одну из двух сторон, но всё равно в худшую, поскольку ничего не получицца ))
3) его окружают сплошные гады/ины или он/а видит мир так.
Все эти кейсы пересекаются, но это не мешает человеку быть несчастливым. И слава Богу - ибо в страданиях может (хоть и не обязательно) родиться обновлённый человек.
А скорее, нет, даже наоборот ((

По сабжу - а вы все, все! М и Ж, приглядитесь к себе - и скорее всего обнаружите в себе то, чего так боится и ненавидит ваш партнёр, ваши близкие. Не находите, что многие (не кто-то, а именно многие) считают вас (да-да, именно Вас!) ужжасными!!! ((( И что, броситесь исправлять себя? ))

Не надо, всего плохого в меру. И если человеку ТАК плохо, значит, в нём плохого чрезмерно!!
Не парься, бруман, это я больше про себя, чем про тебя. Но и про тебя тоже ))))))))))))))))))))
  • 0

#604
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Ya plohoy?
Da ya prakticheski svyatoy!
Muchennik - brosili menya tut bez deneg i rouminga - vot i muchayus :D
Eto ti tam satanist tipa - ya tvoya polnaya protivopolojnost :-)
sorry for translit - there is no russian layout here :smoke:((
  • 0

#605
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
bruman - ну так это ж 1 апреля - в Греции без денег оказаццо (( Во обидно!
Я Алёне утром передал, она чё-то там выясняла.

Вах, бруман, а гречанки красивые или как? Может, это судьба тебя так кинула.. в Грецию, в смысле? ))

Сообщение отредактировал zavuch: 01.04.2008, 13:15:47

  • 0

#606
Чайник с какавай

Чайник с какавай

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

2 чайник с какавай

Ты как раз из тех мужиков типа - которые типа крутые - шпана типа уличная.Не фига в школе меня долбали и шпыняли за что я им скотам благодарен, бял я с ноготок, а потомсь занялси и каратекой и теквондокой и айкидокой и с Сигалом лично знаком, но при этом я скромен и в драку не лезу, и по жизни я ботаник и лузер, но это с точки зрения еВщества, но которой я взаимно забил, владея единоборствами я никогда никого не бил, и никакой я не крутой, но вломить могу, и не только МыШцАми, дело в другом, ты разозлился значать я тебя за живое задел, значит братан ты открылся и получил удар в печень и сердце, не хочешь получать, не выкладывай в инете свою душу на ринг, не придется страдать, и не надо делить типа крутой или не крутой, любой крутой получив пулю в попу, крисит мама спаси! и вырос я не на улице а дома, просто в могодетной семье, и знаю что такой недоедать, но при этом я не стал тварью законченной, но и лошарой не покачу! а здесь в инете все смелые, сидит какой нибудь очкарик и фигачит по клавке и сублимирует свою несчастность на все виртуально-анальное пространство, мужики вы чо с катушек сьехали, что за сопли, вон посмотрите чувака показали в наших рекордах ему ноги по самое нехочу отрезали а он стал семикратным чемпионом по гиревому спорту, без ног на эльбрус залез, а вы все стонете, типа перевелись бабы нормальные а вы мужички на себя посмотрите вы то какие стали!? Типа я вырос на улице, типа я боец, типа я настоящий мужик, типа я сматрю бацовский клуб и т.д.

Мне с такими даже тяжело разговаривать. Нету фортуны. Когда ты будешь подыхать ты наверное будешь думать - ну блин зато пожил по пацански и т.д.

Так что не знаю какой ты там мужик. Ты просто такой же кусок мяса как и основная масса.
Тебе в твоей жизни ничего не светит - и ты утешаешь себя крутизной :smoke:

На самом деле люди это расходный материал. Просто почему-то у многих неверное представление что это не так. И расходный материал нонче какойто распальцованный. И миром правит маркетинг :D


  • 0

#607
Esmeralda

Esmeralda
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Мне только непонятно почему многие воспринимают что тут кто то плачет и убивается. Я размышляю о смысле жизни. Я не устраняюсь и не устраняю проблемы тупо - я пытаюсь понять их причины. Откуда мне выбираться? Тут дальше уже лезть некуда :D

Так ли смысл жизни? а не собственное уютное и удобное счастье? Может смысл жизни как раз вот в этих обломах и шишках,а счастье в их отсутствии :smoke:
  • 0

#608
Чайник с какавай

Чайник с какавай

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений


2 чайник с какавай



Так что не знаю какой ты там мужик. Ты просто такой же кусок мяса как и основная масса.
Тебе в твоей жизни ничего не светит - и ты утешаешь себя крутизной :smoke:Знаешь читаю твою писанину и думаю, тебе что 16 с половиной лет, ты что вчера на свет вылез, и больно ударился головой и осознал себя куском мясо, отлично если ты им себя чуствуешь то так и есть, но извини, у меня в отличии от куска мяса есть разум и душа, и много других многогранныхь состовляющих личности, и плохое тоже есть, кстати плохой опыт часто более ценный багаж нежели хороший, а о чем я буду думать на смертном одре, знает только всевышний, а по вашей логике вы застряли в побертальном периоде, и попахивает от ваших суждений инфантилизмом и половой агрессией. Не надо думать, что вы самый умный, и что ваша ложка которой вы черпаете д!!рь!!о самая большая!

На самом деле люди это расходный материал. Просто почему-то у многих неверное представление что это не так. И расходный материал нонче какойто распальцованный. И миром правит маркетинг :DГлубокий вывод Пелевина начитались, мир не так прост, как вы расуждаете, и не так сложен, что бы при усилии его понять!


  • 0

#609
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Вах, бруман, а гр красивые или как? Может, это судьба тебя так кинула.. в Гр, в смысле? ))


Da vse prosto super - tut tolpi visokih brunetok - vse kak mne nravitsa. Prichem tolko brunetki - blondinok voobshe netu :dandy:

2 Chaynik - kto takoy Pelevin ne znayu, knigi chitayu ochen redko i tolko ochen korotkie i soderjatelnie :-)

16 s polovinoy let... V principe tak i viglyaju :)
Zastryal v detstve - nikak ne naverstayu upushennoe :(
  • 0

#610
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Чо Бруман... брюнетки таки дали те или еще мечтаешь?

#611
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Чо Бруман... брюнетки таки дали те или еще мечтаешь?

Da prichem tut dali - ya tut dumayu nado sebe privezti odnu, no ih tut dofiga i ne opredelishsa - kada net vibora ploho - kada slishkom bolshoy vibor toje ploho :-)
  • 0

#612
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Знаете, когда дела делаешь свои, работаешь хорошо, приходит все само собой. Главное не заморачиваться.
  • 0

#613
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Знаете, когда дела делаешь свои, работаешь хорошо, приходит все само собой. Главное не заморачиваться.

Вот это точно плохой совет. Как в МММшных рекламах "главное делать своё дело.."
Не-а. Зарабатываешь три штуки, думаешь, почему не 30. Занимаешь пост директора департамента, думаешь, почему не президента. Подставил коллегу, думаешь, почему не грохнул - мертвецы не кусаются. Зарвался, попал в рай )) думаешь, "а вот тот седой чувак с нимбом чё на моём месте сидит?" И так 24 часа в сутки - планирование, исполнение, разборки.. "Украл - выпил - в тюрьму!! Романтика!"
  • 0

#614
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Знаете, когда дела делаешь свои, работаешь хорошо, приходит все само собой. Главное не заморачиваться.

Вот это точно плохой совет. Как в МММшных рекламах "главное делать своё дело.."
Не-а. Зарабатываешь три штуки, думаешь, почему не 30. Занимаешь пост директора департамента, думаешь, почему не президента. Подставил коллегу, думаешь, почему не грохнул - мертвецы не кусаются. Зарвался, попал в рай )) думаешь, "а вот тот седой чувак с нимбом чё на моём месте сидит?" И так 24 часа в сутки - планирование, исполнение, разборки.. "Украл - выпил - в тюрьму!! Романтика!"


А мне кажется, не об этом речь.
Нужно просто не заморачиваться сильно, а просто наслаждаться жизнью, знакомиться, общаться и по ходу всего этого действа определишь, кто для тебя может стать большим в этой жизни.
Не понимаю, честно говоря, когда у девушки буквально "сносит крышу", ей до дрожи в ногах хочется замуж.
Да, хочется, чтобы рядом был любящий человек, который бы тебя понял, поддержал, обнял и защитил. Да, хочется внимания, в конце концов, замуж тоже хочется, но заморачиваться только на этом- не очень заманчивая перспектива.
  • 0

#615
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Знаете, когда дела делаешь свои, работаешь хорошо, приходит все само собой. Главное не заморачиваться.

Но помимо всего обязательно надо ждать чего-то "хорошего, большого и пушистого" - ну в смысле, той самой любви! причем ждать и желать ее надо с оптимистичным настроем, а не "задалбиваться от поиска и ожидания любви", как написал автор, все наши желания и мечты материальны, просто нужно время для их исполнения..
  • 0

#616
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
da kakaya nafig vashe lyubov - eto ne ya materialniy - eta jenshini takie. Dlya teh kto zabyl:
Знакомая одна пишет:
---
Приезжают, и всем подавай...Главное с квартирой,машиной и т.д.,ещё желательно за муж выйти и прописку получить.. Так что бабы у вас там продуманки ещё те!!!! Не по наслышке знаю...сама с такими работала и прекрасно слышала,как они рассуждают...
---
U nas vse jenshini tolko za dengi. I oni je rassujdayut o lyubvi i o tom chto ya materialist :mad:
  • 0

#617
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Мне только непонятно почему многие воспринимают что тут кто то плачет и убивается. Я размышляю о смысле жизни. Я не устраняюсь и не устраняю проблемы тупо - я пытаюсь понять их причины. Откуда мне выбираться? Тут дальше уже лезть некуда :mad:


Бруман,

После ваших постов, хочется статься синим чулком и зарабатывать деньги-деньги-деньги. Все равно никто не оценит твоих стремлении создать серьезных отношений основанных на высоких чуствах... Кинуть всех вокруг, и общаться только с толстосуммами.
Не можете разобраться, сходите к психологу (не к психиатру подчеркиваю) и может вам все станет ясно?
  • 0

#618
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

da kakaya nafig vashe lyubov - eto ne ya materialniy - eta jenshini takie. Dlya teh kto zabyl:
Знакомая одна пишет:
---
Приезжают, и всем подавай...Главное с квартирой,машиной и т.д.,ещё желательно за муж выйти и прописку получить.. Так что бабы у вас там продуманки ещё те!!!! Не по наслышке знаю...сама с такими работала и прекрасно слышала,как они рассуждают...
---
U nas vse jenshini tolko za dengi. I oni je rassujdayut o lyubvi i o tom chto ya materialist :eek:


Млин.... ну что за выводы- женщины... все...
Тоже самое, если сказать, что все мужики к..лы. Хотя я так не думаю... Есть правда некоторые :mad:
  • 0

#619
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Nu vot ya s psihologami obshalsa - oni govoryat - vse jenshini odinakovie. Prichem oni ih mnogo vezde vsyakih videli - im vidnee :laugh:

Сообщение отредактировал mc_hryuka: 03.04.2008, 18:53:05


#620
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А мне кажется, не об этом речь.
Нужно просто не заморачиваться сильно, а просто наслаждаться жизнью, знакомиться, общаться и по ходу всего этого действа определишь, кто для тебя может стать большим в этой жизни.
Не понимаю, честно говоря, когда у девушки буквально "сносит крышу", ей до дрожи в ногах хочется замуж.
Да, хочется, чтобы рядом был любящий человек, который бы тебя понял, поддержал, обнял и защитил. Да, хочется внимания, в конце концов, замуж тоже хочется, но заморачиваться только на этом- не очень заманчивая перспектива.

А мне пофих. Жизнь - не лубофь. (( Завтра утром веду тренинг по безопасности, потом встреча с полковником КГБ (именно так!) в запасе, а если потом мне позвонят и скажут, что я отвечаю за конфликт в Косово, буду отмахиваться.. гранатами (( Какое тут наслаждение, если спишь с пушкой.. в бункере )) А с понедельника на пол-года в пустыню отправляют, в командировку.. Брумаан, айда с нами!!! Там будет Куницкий - с ним вееесело (((((((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.