Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#561
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Хорошие. красивые. умные. мне большего и не надо. я скромный парень

И обеспеченные? Не так ли?

Да не - небогатые пущай. Золушки - принцесс из них сами делать будем :rotate:
Дак я и того - 20-25 - чета порожняк полный.
Седня был героем вечера - чуть не женили на одной журналистке котора мероприятие освещала - но приз я не выиграл - а она к нему прилагалась.

Кстати - свежие завучи по прежнему предлагаются. Посмотреть свежих завучей можно на плакатах и постерах "Герои среди нас" и еще на видео вроде и фото в прессе :D
Берите свежего завуча - не прогадаете :)
  • 0

#562
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Научился влюблять в себя дзевачек, а сам влюблятся разучился :smoke: Хэлп ми!!!

В любви всегда так, один любит, а второй позволяет себя любить (с).

Пора привыкать быть в роли любимого, а роль любящей предоставь самой замечательной дзевочке из всех.
  • 0

#563
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Пора привыкать быть в роли любимого, а роль любящей предоставь самой замечательной дзевочке из всех.

А вообще, надо ли тебе любить? Пусть тебя все любят, а сами обойдутся :smoke:
  • 0

#564
Esmeralda

Esmeralda
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Да просто искать даже не знаешь где таких. В кафе барах обычно все испорченные неговоря уже о клубах. В библиотеках одни зубрилы сидят. куды ж податсо? :smoke:

А просто вокруг посмотреть не пробывал? На работе* на улице?среди знакрмых?
  • 0

#565
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


Научился влюблять в себя дзевачек, а сам влюблятся разучился :mad: Хэлп ми!!!

В любви всегда так, один любит, а второй позволяет себя любить (с).

Пора привыкать быть в роли любимого, а роль любящей предоставь самой замечательной дзевочке из всех.

А потом вдруг колбаснёт и всётаки влюблюсь, жалко будет замечательную дзевачку :smoke:

Как избавится от иммунитета на любовь? Поехать в Джёмани и разыскать свою последнюю роковую любовь, может после этого отпустит?
  • 0

#566
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
год назад влюбился, ей 23 мне почти 30,думал все!нашел ее единственную мою! вообщем расстались за месяц до свадьбы,даже ресторан забронировал, бытовуха все уничтожила, да и девушка абсолютно неимеющая голоса в семье оказалась, какой же я был идиот,я любил по-настоящему,а она возьми и предала и потом голову в песок,ну на хер эту лубовь я вам скажу!!! а на душе херова
  • 0

#567
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Вот так люди и разводятся: не выдерживают бытовуху...а вед без этого не бывает...
  • 0

#568
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
да и желание надолго после такого отбито,а одиночество невыносимо
  • 0

#569
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А потом вдруг колбаснёт и всётаки влюблюсь

Так тебе надо научиться влюбляться, или все-таки нелюбить, я чет не понял???
Ну а если влюбишься, этож классно

жалко будет замечательную дзевачку

и почему девочку жалко будет? :smoke:
  • 0

#570
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Копите копите в себе чувства, потом кому-то очень повезет.
Нерастраченую любовь наверное так приятно дарить, не говоря уж о получать!
  • 0

#571
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
а она та сама не придет я про любовь надо искать,вопрос где?
  • 0

#572
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Все что ни происходит, оно к лучшему.
Не зацикливайтесь где искать, все само собой случится
  • 0

#573
Esmeralda

Esmeralda
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

год назад влюбился, ей 23 мне почти 30,думал все!нашел ее единственную мою! вообщем расстались за месяц до свадьбы,даже ресторан забронировал, бытовуха все уничтожила, да и девушка абсолютно неимеющая голоса в семье оказалась, какой же я был идиот,я любил по-настоящему,а она возьми и предала и потом голову в песок,ну на хер эту лубовь я вам скажу!!! а на душе херова

Простите за любопыство так все таки предела или бытовуха заела? Или она совй поступок бытовухой оправдала?
  • 0

#574
Esmeralda

Esmeralda
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Копите копите в себе чувства, потом кому-то очень повезет.
Нерастраченую любовь наверное так приятно дарить, не говоря уж о получать!

,
А иногда люди просто забывают что значит любить, и начинают торговать,я тебе заботу, а ты мне улыбки, ты в короткой юбочке, а я буду смотреть только на тебя..... и прочее прочее, и притом как те так и другие, война полов и торговля благами продолжается и людям уже не до любви :smoke:
  • 0

#575
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


год назад влюбился, ей 23 мне почти 30,думал все!нашел ее единственную мою! вообщем расстались за месяц до свадьбы,даже ресторан забронировал, бытовуха все уничтожила, да и девушка абсолютно неимеющая голоса в семье оказалась, какой же я был идиот,я любил по-настоящему,а она возьми и предала и потом голову в песок,ну на хер эту лубовь я вам скажу!!! а на душе херова

Простите за любопыство так все таки предела или бытовуха заела? Или она совй поступок бытовухой оправдала?

человек абсолютно без своего мнения,за нее все решают ее родители,с кем дружить с кем в песочнице играться..хотя она -сама доброта и нежность,ей сказали не дружи с этим дяденькой он не выполняет наши требования она и в кусты
  • 0

#576
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



год назад влюбился, ей 23 мне почти 30,думал все!нашел ее единственную мою! вообщем расстались за месяц до свадьбы,даже ресторан забронировал, бытовуха все уничтожила, да и девушка абсолютно неимеющая голоса в семье оказалась, какой же я был идиот,я любил по-настоящему,а она возьми и предала и потом голову в песок,ну на хер эту лубовь я вам скажу!!! а на душе херова

Простите за любопыство так все таки предела или бытовуха заела? Или она совй поступок бытовухой оправдала?

человек абсолютно без своего мнения,за нее все решают ее родители,с кем дружить с кем в песочнице играться..хотя она -сама доброта и нежность,ей сказали не дружи с этим дяденькой он не выполняет наши требования она и в кусты



а то что влюбился в такую,наверно любовь и вправду зла полюбишь и..
  • 0

#577
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мыркымбай... я не понял... причина в чем...
а. Бытовуха...
б. Родители не позволили...
в. Предательство...
*Ну а за любовь зла... не стоит так... даже о бывшей... имхо...

#578
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Как избавится от иммунитета на любовь? Поехать в Джёмани и разыскать свою последнюю роковую любовь, может после этого отпустит?


Фантомушко, тебе надо излироваться от общества и женщин (например на небольшом одиноком мальдивском острове, один, без компании), чуйства накопятся, а потом и хлынут на девушку, которая тебе понравится.

п.с. Ну а если хош, то езжай за последней роковой любовью. Будет и больно, и радостно. :smoke:
  • 0

#579
Esmeralda

Esmeralda
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



год назад влюбился, ей 23 мне почти 30,думал все!нашел ее единственную мою! вообщем расстались за месяц до свадьбы,даже ресторан забронировал, бытовуха все уничтожила, да и девушка абсолютно неимеющая голоса в семье оказалась, какой же я был идиот,я любил по-настоящему,а она возьми и предала и потом голову в песок,ну на хер эту лубовь я вам скажу!!! а на душе херова

Простите за любопыство так все таки предела или бытовуха заела? Или она совй поступок бытовухой оправдала?

человек абсолютно без своего мнения,за нее все решают ее родители,с кем дружить с кем в песочнице играться..хотя она -сама доброта и нежность,ей сказали не дружи с этим дяденькой он не выполняет наши требования она и в кусты

и это вас устраивало? Так почему же вы тогда не стали выполнять требования родителей, ведь получили бы такую послушную жену :smoke:
  • 0

#580
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
bruman
+1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.