Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#541
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Главное чтобы бросалась на шею нужная любоп :)

#542
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ну надо же столько одиноких мужчин.. прикольно девушки не могут найдти парней и наоборот... :) парни над отношениями надо работать а не искать тут же другую, по-моему любовь приходит со временем, когда узнаешь друг друга по-больше, а вначале это просто влюбленность когда человека толком незнаешь но очень тянет, а потом узнаешь и ты видишь его совсем другим таким каким он есть а не хотел казатся вначале вот тогда и выясняется любовь это или нет. а девушка может нести всякий бред потому что стестняется вас :-)
  • 0

#543
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
бруман - ПП индивидуально? В Аксае, штоль? Ну там у меня была тётенька в годах, приятная довольно в общении, она меня потом в свой кабинет вызывала, грит, "не могу один объект вставить в презу, ну никак не могу!" )) Так всё и было, но ничё такого не было, Вы, сударь, бред несёте либо заблуждаетесь! ))))))

Сообщение отредактировал zavuch: 24.03.2008, 17:32:29

  • 0

#544
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
zavuch + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#545
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
что то очень уж все в каких то черных тонах тут расписано
да, я согласна, жизнь у нас сейчас жесткая и люди расчетливые и сволочные
не хочу ляпнуть банальщину, но НЕ ВСЕ ТАКИЕ! уж поверьте
есть девушки и любящие и нежные и заботливые, просто их жутко мало
но с другой стороны будь каждый человек таким эти качества из прекрасных превратились бы в обычное явление и никем не ценились бы
во многом именно из-за этого хорошие и нежные люди превращаются в стерв и негодяеев
  • 0

#546
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

что то очень уж все в каких то черных тонах тут расписано
да, я согласна, жизнь у нас сейчас жесткая и люди расчетливые и сволочные
...
есть девушки и любящие и нежные и заботливые, просто их жутко мало
...
во многом именно из-за этого хорошие и нежные люди превращаются в стерв и негодяеев

Если вырвать из контекста поста всего ДВА предложения, получается.. ой-ойЙ, даже мне страшно читать! ))
FLAXY, Вы - мастер хоррора!!! Говард Лавкрафт рядом не стоял! Поздравляю!! ))

Вот так и со всеми людьми - убрать немного хорошего, что ещё осталось и получается.. ((

zavuch + по 2 2 7 Правил ЦТ

- особенно вот это оччень чёрные тона, да, согласен )) Придётся мне к Вам, Miss Lucky and Crazy, прийти вместе с Бруманом-Автотюнером и подарить миллион.. алых роз, например.. )) Вдруг Вы и есть моя лубовь? ))

Сообщение отредактировал zavuch: 24.03.2008, 22:17:51

  • 0

#547
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Да просто искать даже не знаешь где таких. В кафе барах обычно все испорченные неговоря уже о клубах. В библиотеках одни зубрилы сидят. куды ж податсо? :)

#548
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Да просто искать даже не знаешь где таких. В кафе барах обычно все испорченные неговоря уже о клубах. В библиотеках одни зубрилы сидят. куды ж податсо? :)

у мамы спросить:-))))))), мама плохого не посоветует:spy:))))))
за одно решите сразу проблему свекровь-невестка
  • 0

#549
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
у меня вот друг, он когда на девушку смотрит у него в башке тока Роттердам и Копенгаген крутится. И куда бы мы с ним не ходили просто пива попить, обязательно он оттуда какую-нибудь любительницу незерландов да и уведёт.
Из клубов и библиотек (он вечно ищет книжки на английском) тоже уводит, только они дороже обходятся.

Это я к тому что афтару надо встретиться с кентом моим и все эти мысли про искать и ожидать улетучатся.

Сообщение отредактировал cfnfyftw: 25.03.2008, 03:06:56

  • 0

#550
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений


Да просто искать даже не знаешь где таких. В кафе барах обычно все испорченные неговоря уже о клубах. В библиотеках одни зубрилы сидят. куды ж податсо? :)

у мамы спросить:-))))))), мама плохого не посоветует:spy:))))))
за одно решите сразу проблему свекровь-невестка

Мама говорит что девочки сейчас с 13 лет жуткие прошмандовки. А 9ти классницы говорит проституцией толпами занимаются.
  • 0

#551
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мама говорит что девочки сейчас с 13 лет жуткие прошмандовки. А 9ти классницы говорит проституцией толпами занимаются.

Бруман... ищи среди 22-25-летних... у них "прошмандовость" прошла уже... и денюжка уже заработанная есть...

#552
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Научился влюблять в себя дзевачек, а сам влюблятся разучился :) Хэлп ми!!!
  • 0

#553
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Мама говорит что девочки сейчас с 13 лет жуткие прошмандовки. А 9ти классницы говорит проституцией толпами занимаются.


Да мало и что в школе говорят и делают, в мое время в школе все хотели космонавтами стать, так веть когда закончили школу, все нормальными стали, кто в бизнес подался, кто медиками работает!!!!
  • 0

#554
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Да просто искать даже не знаешь где таких. В кафе барах обычно все испорченные неговоря уже о клубах. В библиотеках одни зубрилы сидят. куды ж податсо? :shy:


Возможно через знакомых :-)


Мама говорит что девочки сейчас с 13 лет жуткие прошмандовки. А 9ти классницы говорит проституцией толпами занимаются.

Бруман... ищи среди 22-25-летних... у них "прошмандовость" прошла уже... и денюжка уже заработанная есть...



А что после 25 ?:)
  • 0

#555
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
bruman

У тебя материальное перегоняет душевное вот и мучаешься. На самом деле ты хочешь иметь детей,очень хочешь. И часто вспоминаешь ту девушку, с которой ты встречался когда то давно, что её любовь дала тебе смысл жить на двадцать лет вперёд.

Если человек не дает любовь другому, не важно по какой причине, он лишает того человека любви и лишается её сам. Это всё что тебе нужно понять.

Сообщение отредактировал товарищ Сухов...: 25.03.2008, 17:22:53

  • 0

#556
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Да просто искать даже не знаешь где таких. В кафе барах обычно все испорченные неговоря уже о клубах. В библиотеках одни зубрилы сидят. куды ж податсо? :rotate:


У меня вопрос что вы включаете в понятие "Такая"? Блин вспоминается встпуление из песни Дайнеко... Народ раскройте очи, может оно самое где-то рядом.
  • 0

#557
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Хорошие. красивые. умные. мне большего и не надо. я скромный парень :rotate:

#558
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Хорошие. красивые. умные. мне большего и не надо. я скромный парень

И обеспеченные? Не так ли?
  • 0

#559
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
катался на медео, было куча девушек, которые симпатизировали... не подошел ни к одной.
  • 0

#560
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
столько вижу прекрасных созданий!
хоть сразу женись)))

нынешние мальчики все больше на пап и мам девушек смотрят))
как бы в будущем теплее было

сердцем надо искать, а не ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.