Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#521
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тему в Адъ, она уже здохла..
  • 0

#522
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Да в натуре - телки устали пытаться меня загрызть видать :-) Да и все подустали - всех взял измор :)

Порожняк короче - Завуча не женили, брюнетку не нашли, распродажа обвеса по дешевке не состоялась :(

И ваще дурная привычка устраивать рабочую переписку на сайте - конкуренты увидят.

Девушки - заранее предупреждаю - завуч айтишник - вот лично мне с айтишниками общаться не нравится - они занудные. Один мега-массакыр чего стоит. Выбирайте базарных торговцев как я - базарные торговцы люди жизненные - есть о чем с ними поговорить :D
  • 0

#523
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Да в натуре - телки устали пытаться меня загрызть видать :-) Да и все подустали - всех взял измор :(

Порожняк короче - Завуча не женили, брюнетку не нашли, распродажа обвеса по дешевке не состоялась :D

И ваще дурная привычка устраивать рабочую переписку на сайте - конкуренты увидят.

Девушки - заранее предупреждаю - завуч айтишник - вот лично мне с айтишниками общаться не нравится - они занудные. Один мега-массакыр чего стоит. Выбирайте базарных торговцев как я - базарные торговцы люди жизненные - есть о чем с ними поговорить ;)


Кстати, выделенный человек совершенно не зануден!

#524
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений


- вот лично мне с айтишниками общаться не нравится - они занудные. Один мега-массакыр чего стоит. Выбирайте базарных торговцев как я - базарные торговцы люди жизненные - есть о чем с ними поговорить :-)

Кстати, выделенный человек совершенно не зануден!

Ну вот... Тема поменяла направление. Давно пора :(
Да все они зануды.
А потом говорят - чаво с женщинами не прет и се таке.
Вот тут один пристутствует - я обычно тока телок заманю и се таке - а он начинает всякую хрень нести - и еще про работу часто... Всех телок распугивает своим поведением.
Дак ета - никто не помнит тема про занудство в ЛЧ была?
типа почему люди занудны или почему им с женщинами не прет? :D
  • 0

#525
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Эт я штоль зануда?
Не знаю кто как, но если Автотюнер-Бруман или Мега-Массакр начнут гнать - хоть беги )))
  • 0

#526
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вот тож проблема, влюбиться не как не могу, девушка нравится все устраивает, но кроме симпатии не чего не просыпается, поэтому долго не выдерживаю!
  • 0

#527
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Вот тож проблема, влюбиться не как не могу, девушка нравится все устраивает, но кроме симпатии не чего не просыпается, поэтому долго не выдерживаю!


+1 такая же фигня...

может и нет любви вовсе!? :smoke:
  • 0

#528
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Н-ну, ребята, вам повезло - ещё какая-то симпатия просыпается.. У мня ваще ничего не просыпаеццо (( Никада ваще. Вот, сижу и думаю - чё за фигня? Может любви нет, или она не для всех? Может, в Книге Судеб так и написано, типа "Песец, этому чуваку лубовь - нет!" Абыыдна :smoke:
  • 0

#529
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

может и нет любви вовсе!?

Да нет она есть тока её найдти надо, но искать уже надоедает!
  • 0

#530
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

может и нет любви вовсе!?

Да нет она есть тока её найдти надо, но искать уже надоедает!

напрашивается вывод - сама придет, я пока детей нарожаю :smoke:
  • 0

#531
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да нет она есть тока её найдти надо, но искать уже надоедает!

Ок. Пойду-ка я на улицу. За пивом. И любовь поищу заодно. Это будет так: "это любовь? нет.. а может быть это она? нет.. Девушка, да-да, Вы, я к вам обращаюсь! Вы случайно не моя любовь?! Ах, Любовь, но не моя. Во как. Жалко. Ну что ж, тогда прощайте!"
Ща вернусь. ))
  • 0

#532
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ок. Пойду-ка я на улицу. За пивом. И любовь поищу заодно. Это будет так: "это любовь? нет.. а может быть это она? нет.. Девушка, да-да, Вы, я к вам обращаюсь! Вы случайно не моя любовь?! Ах, Любовь, но не моя. Во как. Жалко. Ну что ж, тогда прощайте!"Ща вернусь. ))

Это не совсем способ найдти любовь! :smoke: Чтоб понять она это или нет, надо узнать друг друга получше!
  • 0

#533
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну вот, блин, сходил за пивом, называется!
Нарвался в магазине на толпу алкашей, полез без очереди - в глаз дали! ((

Ок, сменю тактику - подойду к девушке и скажу "Я считаю, что нам надо узнать друг друга получше! А Вы как думаете?" Типа, проверенный метод - ccm рекоммендовал!

Да и пиво уже кончилось.. Ща вернусь ))
  • 0

#534
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Сомневаюсь что такая попытка будет иметь успех. Когда общаешься с девушками надо положиться на вдохновение (С) Остап Бендер

#535
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Так и есть! Ты тысячу раз прав, GSnake!!! - во второй глаз мне дала за такой "подъезд", спортсменка блин попалась %)
А пиво опять кончилось - ну что за беда, придётся опять идти (хорошо, что у меня третий глаз закрыт ))
  • 0

#536
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
zavuch вы снова не так все сделали! :shy:
Сейчас дам подробную инструкцию! :smoke:
1) Выбираете на улице девушку которая вам нравится внешне, подходите знакомитесь!
2) Потом немного пообщавшийсь зовете её куда нибудь сходить вечером и просите у неё телефончик!
ЗЫ: Если два пункта не пройдены, не приступайте к пункту 3, а ищете новую жертву, эта раз отказалась значет не ваша любовь ! :cool:
3) если два верхних пункта пройдены вечером идете с ней на встречу ( предварительно приведя себя в человеческий вид).
Дальше урок платный! :fie:
  • 0

#537
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Да уж - его помню одна студентка так обрабатывала - а он с ней все общался в официальном стиле. Ну она правда тож шибко скромная была - все неявно - нет чтобы его пригласить куда :smoke:
  • 0

#538
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
бруман - какая студентка, не понял! Уточни плз! Мине это очень важжно!
Хотя куда она могла б меня пригласить - на кладбище для проведения Великого Весеннего Ритуала или на церемониал похорон главного прокурора? Конференция Циско тож как суррогат пойдёт )) Так нет же, говорят, давай ночью будем Джаву учить ((
  • 0

#539
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Дак была одна - ППоинт изучала индивидуально. Нефтянщица вроде - давно. Надож уметь различать женские эмоции и желания - у нее все на лице было написано :)
  • 0

#540
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Столкнулся вот с чем, знакомлюсь, в принципе проблем нету познакомится- женщины располагают. Но вот когда чуть получше узнаешь, то она начинает нести всякий бред, или я им не подхожу! Второе происходит чаще, сначала нравлюсь, а потом нет:))) А какой я должен быть, чтобы нравится?:-)) Видимо моего юмора не понимают, шучу я специфически:spy:. Бросил я это занятие, поиск лобопи! Может сама найдет:fie: Правильно сказал Шекспир: "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а кто прочь бежит, тому бросается на шею".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.