Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#501
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
ммм.. уважаемый =)
а может вам это и не нужно? может это вы так себя стремитесь убедить - что необходимо? живите как живется - и будь что будет... =)))
  • 0

#502
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

БЛ.....
БРРРРРРРРР.....
Как хорошо что он не тетка - не дай бог такому кошмару случиться :D

Гы, а может я ещё решу пол сменить - после поллитры абсента ещё и не такое в голове крутицца %)
Например, я уже стопроцентно решил себе сделать тату с надписью "Microsoft ®" - на руке. Пока размышляю, не наколоть ли на груди Билла и Стива, чтобы был полный улёт!

Учитывая что ты основное время сидишь в красоте и здоровье - наверное тебе будет очень тяжко найти общий язык с завучем.... Даж не знаю что с вами делать :)

А.. если в "красоте и здоровье", тогда ооо как тяжелоооо! Мне вот владелец одного бара обещал познакомить с АйТишницей, которая Сановский сервак админит и каждый вечер стакан рому Баккарди Блэк выпивает, но она куда-то делась.. Эх, не судьба! :laugh:
  • 0

#503
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
было однажды такое что вот готов был женится на ком угодно лишь был бы секс и лагман на ужин. вот поймал эту мысль и четко ее сформулировал. а потом засмеялся до меня жизнь довела, даже гордости не осталось. а потом начал споминать что я блин ценный специалист, которого постоянно уводят в другую компанию, ребенок выживший в интернате и обшаге, студент который самостоятельно получил диплом и многое другое. и вообщем мне чето расхотелось женится лишь бы женится.

#504
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

и вообщем мне чето расхотелось женится лишь бы женится

Ну а любовь-то ищешь... или ждешь?
  • 0

#505
Esmeralda

Esmeralda
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

было однажды такое что вот готов был женится на ком угодно лишь был бы секс и лагман на ужин. вот поймал эту мысль и четко ее сформулировал. а потом засмеялся до меня жизнь довела, даже гордости не осталось. а потом начал споминать что я блин ценный специалист, которого постоянно уводят в другую компанию, ребенок выживший в интернате и обшаге, студент который самостоятельно получил диплом и многое другое. и вообщем мне чето расхотелось женится лишь бы женится.

И как теперь обстоят дела? что стало результатом такого просветления? Поделитесь? очень интересно
  • 0

#506
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Девушки!
Завучей берееееееееем!!!
Свежих завучей берееееееммм!!!

Видали че он пишет - ему давно жениться пора чебы такие мысли в голову не лезли :laugh:
Он вас будет очень любить - в память о каждой женщине он вырезает у себя на груди звезду раскаленным лезвием бритвы - вот так он сильно привязывается к женщинам - за звезд их считает :D
  • 0

#507
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


было однажды такое что вот готов был женится на ком угодно лишь был бы секс и лагман на ужин. вот поймал эту мысль и четко ее сформулировал. а потом засмеялся до меня жизнь довела, даже гордости не осталось. а потом начал споминать что я блин ценный специалист, которого постоянно уводят в другую компанию, ребенок выживший в интернате и обшаге, студент который самостоятельно получил диплом и многое другое. и вообщем мне чето расхотелось женится лишь бы женится.

И как теперь обстоят дела? что стало результатом такого просветления? Поделитесь? очень интересно


Мы все ждем.
  • 0

#508
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
у моего лучшего друга такая же проблема, как у автора топика. молодой красивый накаченный парень на красивой машине, а девушки нет уже несколько лет. ему нравятся только жгучие красавицы, которые, как постоянно оказывается, ему не по зубам. вот и проблема у парня.
  • 0

#509
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Ну так девушек не зубами брать надо :(

ИМХО, все проблемы в собственной голове.
  • 0

#510
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений


было однажды такое что вот готов был женится на ком угодно лишь был бы секс и лагман на ужин. вот поймал эту мысль и четко ее сформулировал. а потом засмеялся до меня жизнь довела, даже гордости не осталось. а потом начал споминать что я блин ценный специалист, которого постоянно уводят в другую компанию, ребенок выживший в интернате и обшаге, студент который самостоятельно получил диплом и многое другое. и вообщем мне чето расхотелось женится лишь бы женится.

И как теперь обстоят дела? что стало результатом такого просветления? Поделитесь? очень интересно

савсем адин.савсем адин. савсем адин. савсем адин. (с)

#511
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

савсем адин.савсем адин. савсем адин. савсем адин. (с)

Ради того, чтобы понять, что останешься один надо было пройти путь просветления??
  • 0

#512
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Судя по тому, что вы, Bruman, создали классификацию - вы отличаетесь узостью мышления. Классифицировать людей - плохо и глупо. Судя по тому что вы употребляете слова "телки", "тетки" и проч, на самом деле Женщин вы не любите и не уважаете, судя по тому что вы считаете, что Женщинам от вас нужны деньги, вы им не доверяете и считаете самого себя полным ничтожеством (поскоку по логике получается, что общатся с вами можно только за деньги). Дорогой, автор, вы не любите себя на самом деле, сколько бы у вас не было денег, секса ради секса, дорогих авто, сколь бы ни были красивы ваши накачанные в поте лица бицепсы, трицепсы, гусарская мышцА и иже с ними - это лишь шелуха, которая не дает на самом деле вам никакого удовлетворения, это мишура. Вас не любят потому что себя, как есть - ни хорошего-ни плохого, а просто человека вы унижаете сами, а мишуру любить нельзя. Гм... не думаю, что тут помогут "Кирпичи" - эта книжка для тех, кто на самом деле всего боится и ото всего обороняется, постоянно боится потерять лицо. Удачи вам Bruman.
  • 0

#513
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

у моего лучшего друга такая же проблема, как у автора топика. молодой красивый накаченный парень на красивой машине, а девушки нет уже несколько лет. ему нравятся только жгучие красавицы, которые, как постоянно оказывается, ему не по зубам. вот и проблема у парня.



А причины? Наверное у него там такие запросы..:cool:
  • 0

#514
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Да уж - никада не знал шо атличаюсь узостью мышления :cool: Наверное я этого никада не замечал т.к. компенсировал это широтой воображения :fie:
Любить себя - самовлюбленность сродни эгоизму - я ж не эгоист - я есть все для людей :-)

Так ета - АКЦИЯ!!! "Стань звездой с ЗАВУЧЕМ!!!"

В честь той девушки которая выйдет за него замуж ЗАВУЧ готов вырезать звезду у себя на груди расскаленным лезвием бритвы!!!

Вот на какие жертвы человек готов ради настоящей любви :( (маньяк какой-то чест слово :D)

Кстати - про жгучих красавиц - мне вот просто нравятся высокие брюнетки ростом примерно 175 см с длинными ногами весом примерно 55кг - легкого спортивного стройного телосложения ;)
У меня глаз алмаз - я пары быстро комплектую ;)
И скрыть истинный облик женщины не поможет ни одежда ни косметика - я обычно мысленно все это убираю :spy:
  • 0

#515
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
bruman, а что ты можешь предложить таким жгучим красавицам?....с чего бы вдруг они должны выбирать именно тебя?
  • 0

#516
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

было однажды такое что вот готов был женится на ком угодно лишь был бы секс и лагман на ужин. вот поймал эту мысль и четко ее сформулировал. а потом засмеялся до меня жизнь довела, даже гордости не осталось. а потом начал споминать что я блин ценный специалист, которого постоянно уводят в другую компанию, ребенок выживший в интернате и обшаге, студент который самостоятельно получил диплом и многое другое. и вообщем мне чето расхотелось женится лишь бы женится.

+1, респект, КрасавчеГ
  • 0

#517
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну, ну, бруман..
Скоро поедем в Аксай.. А, Алёна тебе письмо не пересылала - я сам уже готов то ли вешаться от ужаса, то ли танцевать от щастья - ещё пол-года в Аксаях гарантировано. КАПС проснулся!!! ))) (((
Мне ещё 4 месяца Экселя, тебе - 2-3 месяца Ак-Секса )) Базового! )))))))))))))))))))))))))
Давай зделаем што-нибудь немыслимое и ужасное! :cool:
  • 0

#518
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Бруман, харош заботицца обо мне, это никому из нас не поможет..
Как пел Летов (t):

- Ё, ё, ё твою мать!!! Не умеешь – не лечи!
Айя, айя, помоги себе сам-айя, айя, помоги себе сам-айя,
АААААА! ПАМАГИ МЕБЕ САААМ!
  • 0

#519
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

В честь той девушки которая выйдет за него замуж ЗАВУЧ готов вырезать звезду у себя на груди расскаленным лезвием бритвы!!!

Эк.. звезду.. дык я готов: Изображение - вот такую пойдёт или нужно что-то более любвеобильное?

Сообщение отредактировал zavuch: 18.03.2008, 04:14:15

  • 0

#520
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

bruman, а что ты можешь предложить таким жгучим красавицам?....с чего бы вдруг они должны выбирать именно тебя?


Как ета - мы ж с ними идеальные пары. У меня ж глаз алмаз - я женщин быстро оцениваю и комплекты собираю :-/

А вот если она еще бывала на 6м этаже в здании хабара летом 2006 года - так с этой высокой брюнеткой мы вообще идеальная пара :-/

НОВАЯ АКЦИЯ!!!
Девушке которая выйдет замуж за ЗАВУЧА комплект рестайлингового обвеса на ее тачку за 400 баксов!!!
(если у нее конечно стандартная тачка, а не хаммер или ламбо :-))

Тому кто найдет высокую брюнетку про которую я писал выше - 300 баксов налом вознаграждение!
(на 100 баксов поднял :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.