Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#461
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Вот говорят - время все изменит, но всякий раз оказывается, что приходится все менять самому.

(Энди Уорхол)
  • 0

#462
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Бруман... Вы просто скучны...
*даже если это стеб... но нету в этом стебе Ивашкиной простоты... :rolleyes:


Да зае*ало чегота уже... Наверное весенний авитаминоз, нет сил, фрустрация :laugh:
И ху*и я тут кого развлекать типа должен? :-)
  • 0

#463
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
bruman, ну дык Вам получается нужна почти идеальная женщина :rolleyes:...спокойная..хех..а чем " не спокойная" Вас не устраивает?:laugh:..Если она будет всё время спокойная, Вам это рано или поздно надоест..
  • 0

#464
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

bruman, ну дык Вам получается нужна почти идеальная женщина :D...спокойная..хех..а чем " не спокойная" Вас не устраивает?:D..Если она будет всё время спокойная, Вам это рано или поздно надоест..


Спокойная это не типа сидит спокойно и помалкивает. Это типа перевод слова "calm". Как я понял подразумевалось "уверенная" или что то в этом роде. Вобщем не дословно спокойная. А так вообще быть спокойным это типа только для крутых чуваков :) Ну типа редко и мало кто дорастает до такого уровня.
  • 0

#465
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
bruman + по 2 25 Правил ЦТ
  • 0

#466
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

bruman + по 2 25 Правил ЦТ

да и фиг с ним... авось не помру...
  • 0

#467
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
bruman, как я поняла, что-то вроде самодостаточной, самонадеяной, такие леди все относительно спокойные :D
  • 0

#468
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
bruman + по 2 2 7
  • 0

#469
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
короче меня тут добить решили...
и так тошно - еще не за фиг плюсуют...

Самодостаточная хорошее слово. Самонадеянная - это типа офигевшая - лучше надеющаяся на себя.
А может просто жизненную, понимающую - с понятиями правильными. Типа бизнес-вумен реально крутая внутри и уставшая от жизни. А не те понтовщицы которые любят козырять выражением бизнес-вумен.
  • 0

#470
bloodandhorror

bloodandhorror

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
bruman Ты не высокий и умный красавец ?Смирись со своим положением Ты для женщин -один из тысяч парней Подстраивайся под их прихоти и не ной Или реально найди в россии или украине телку Там свободных неразбалованных много
  • 0

#471
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

короче меня тут добить решили...
и так тошно - еще не за фиг плюсуют...

Типа бизнес-вумен реально крутая внутри и уставшая от жизни.


Аха, вот только такие приходят домой в часов так 23.00...дома их ждут кто-то, ну скажим мама, подогрела ей ужин уже раз 15, пока ждала своё любимое чадо, она приходит уставашая, кушает, принимает душ и ложится спать, только уснуть не может, потому что даже ночью она будет думаеть о том, чего она не успела и чего бы она хотела. На звонки она отвечает только по работе или важным делам, друзья со 2 ступени важности отходят на последнее. Иногда бывают приступы грусти и одиночества, она хочет всё бросить и жить как все, но уже не может.. :)

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 11.03.2008, 15:23:26

  • 0

#472
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
тут спецы по бизнес-вумен которых нет :laugh:
В кино таких только видели ;)
Я высокий и умный красавец - адназначна :)
  • 0

#473
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Я высокий и умный красавец - адназначна :laugh:

Да к тому же и обеспеченный. Где-то выше об этом промелькнуло. Отсюда вывод: Значит как человек видать настолько невыносимый, что ни одна девко не хочет связываться с таким. :-)
  • 0

#474
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Я высокий и умный красавец - адназначна :laugh:

Да к тому же и обеспеченный. Где-то выше об этом промелькнуло. Отсюда вывод: Значит как человек видать настолько невыносимый, что ни одна девко не хочет связываться с таким. :-)

Или все таки приврал... нащет умного красивого выского...

#475
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Чтобы найти принцессу, надо самому быть принцем.
Подобное притягивает подобное, подумайте об этом
  • 0

#476
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

тут спецы по бизнес-вумен которых нет :-)
В кино таких только видели :)
Я высокий и умный красавец - адназначна :)



А я таких в реальности знаю, а вот "Бизнес- мужчин" :) таких раз, два и всё...эх....
  • 0

#477
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Ла Ла, зачем тебе Бизнес-мужчины? От жизни много требуешь?
  • 0

#478
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Чтобы найти принцессу, надо самому быть принцем.
Подобное притягивает подобное, подумайте об этом


Да вот вчера буквально видел одну. Она меня тоже. Но она была не одна - так что подойти никак. Прикольно было - она притормаживает, я тоже. Тот что с ней все это видит, цепляется за ее руку, закрывает ее от меня и начинает ее уводить :-)
Я вообще всегда выбираю женщин попроще - обычных, чтобы не звездила и нервы не трепала потом. Получается "мужчины считают что красивые женщины слишком популярны и выбирают некрасивых, в итоге у некрасивых поклонников оказывается больше чем у красивых, и тогда мужчины уже совсем не знают что думать" :) Короче берешь серую мышку - а она стервознее фотомодели. И говорят не все фотомодели стервозные. А чтобы узнать много времени и сил уходит. Наверное я слишком положительный - раз ко мне притягивается все отрицательное :)
А вообще про бизнес-вумен и мэн - нету бизнеса в этой стране - одна коррупция. Откуда тут бизнесмены. Есть конечно единичные случаи - но врядли кто то из вас общается с этими людьми :) Хотя все зависит от того что подразумевается под словом бизнемен :)
  • 0

#479
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Олала... любите простых романтиков...

Бруман... красивый Вы наш... наверное еще и знаменитый... :) поэтому запостить фотку не прошу :-)
*Тут много простых женщин... Проверено Мегой... :)

**Просто мысли... почитаешь цт... всех хочется... посмотришь галерею... всех вычоркиваешь... аномалия...

#480
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Подобное притягивает подобное, подумайте об этом

по социальной иерархии пожалуй, но в остальном скорее наоборот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.