Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#361
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений


не жди её и не ищи, она сама тебя найдет..

Думаете?


ДА - все зависит от того - кто это - ОНА! :smoke:

Она сама тебя найдет - ОНА - старушка-старость-смерть :smoke:
  • 0

#362
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

[Да уж, девушки - ищут парней-принцев, а парни - девушек-принцесс. А вокруг дремучий лес Бабоежок и Кащеев :smoke:


Как в старой сказке - жил-был молодой прекрасный умный добрый принц и мечтал встретить молодую прекрасную умную добрую принцессу.
И жила в соседнем королевстве молодая прекрасная умная добрая принцесса и мечтала встретить молодого прекрасного умного доброго принца.
И однажды две эти жабы встретились...

#363
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Я сейчас достану плюсомет, и достанется всем! Завязали флейм и пишем строго по теме!

  • 0

#364
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Автор, как успехи?
  • 0

#365
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
кто ищет тот всегда найдет
  • 0

#366
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

кто ищет тот всегда найдет

Только не любовь, когда её ишешь она как правило не находится, а вот не ждешь её она нагрянет!
  • 0

#367
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Друг... Застрелись... Это не из вредности, из сожаления. мне более всего понравилось в первом посте словосочетание "...и то не со всеми, а только с мудрыми...". Удачи, может мудрость ваша снизойдет до земных девок.
  • 0

#368
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений


ПРивет всем! :rotate: Лично я считаю, что отношение к тебе складывается в первую очередь из твоего отношения к людям. Возможно, вы никого встретить не можете потому, что в вас какая-то проблема! Может стоит подойти к этому с такой стороны постановки вопроса?

ник.. мне твой знаком... :lol:

Фро, енто честно не Я. Цабака какая-то косит под меня. :-(
  • 0

#369
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
почему все мужчины которых я люблю относяться ко мне как лючшему другу? лучше пулю в висок чем еще раз услишить эту фразу...
  • 0

#370
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
почему мой брат - симпатичный, не глупый, милый, воспитанный, образованный, имеющий нормальную работу, квартиру и машину, искренне желающий создать семью и воспитывать детей, в свои 34 года получает взамен всему о чем мечтает, одиночество, развод с любимой женщиной, страх и разочарование?... как это можно объяснить, чем успокоить, как поддержать?

Сообщение отредактировал Юнона: 25.02.2008, 09:59:32

  • 0

#371
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Неужто все уже для меня безнадежно? Я останусь в одиночестве или с теми кто поможет мне скорее помереть? Ничего хорошего уже не случится и надеяться даже не стоит?..

не топегстартер ли в соседней ветке организаторов вечеринки какашками закидывал..? и этот человек будет мне говорить, что ковырять в носу - плохо?
раскрываю тайну века, спешил фор Автор: будь проще, и к тебе потянуться люди.
удачи на поприще шоу/бизнесса :-(
  • 0

#372
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

почему мой брат - симпатичный, не глупый, милый, воспитанный, образованный, имеющий нормальную работу, квартиру и машину, искренне желающий создать семью и воспитывать детей, в свои 34 года получает взамен всему о чем мечтает, одиночество, развод с любимой женщиной, страх и разочарование?... как это можно объяснить, чем успокоить, как поддержать?



Не с той значит он. Потому и расставание. И страхи - все они, бабы, такие. Не все, уверяю Полно таких же как он нормальных, но разочарованных.
У меня есть приятельница, умница и красавица, желающая создать семью и родить детей, в свои 30 лет убеждена, что таких и нет уже.
Познакомим их? Если что, план действий в личку.
  • 0

#373
Darya-Primavera

Darya-Primavera

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Не то что, в 30, у меня уже в 21 веры в настоящуюю любовь, во взаимность почему-то уже не осталось. Особенно смотрю по сторонам... Мне тут мои немецкие друзья доказывают - что в браке главное расчет, взаимовыгода, хорошо налаженный быт, а любовь так - и не нужна вовсе... Я в шоке, тогда ради чего стоит жить? Если не для любви... С таким успехом можно и с подругой пожить. И хорошо наладить быт. Короче, бред какой-то.
Но все-равно хочется верить в Любовь, в неземное притяжение, хочется быть романтиком! Поэтому да не будем сухарями и циниками!
И девушки разные бывают - и ваша градация в начале поста - не совсем уж стопроцентная.
Не грустить! А быть позитивом! И скоро настанет весна!
  • 0

#374
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Что для нас значит любовь? Что мы ждем от любимого человека и почему так часто наступает разочарование? Мы часто думаем что если любит то должен(на) понимать, а понимаем ли мы самих себя?

Сложилось впечатление что у автора большой комплекс, а это уже диагноз :laugh:
  • 0

#375
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Когда слышу фразы типа "ищу любовь..хочу чтоб он (она) был(а) таким то таким то...
Хочется сказать..Опомнись, ты же не вещь выбираешь! Практически не бывает идеально устраивающего партнёра в жизни.
Все мои "ищу любовь" сводились к одному. Будет ли мне удобно когда рядом будет кто то, и со сколькими недостатками я в силах смирится.
  • 0

#376
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Когда слышу фразы типа "ищу любовь..хочу чтоб он (она) был(а) таким то таким то...
Хочется сказать..Опомнись, ты же не вещь выбираешь! Практически не бывает идеально устраивающего партнёра в жизни.
Все мои "ищу любовь" сводились к одному. Будет ли мне удобно когда рядом будет кто то, и со сколькими недостатками я в силах смирится.



интересно какое количество недостатков для вас предел?)
  • 0

#377
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
[quote name='Gilsan' date='25.02.2008, 16:17' post='5119193']
Когда слышу фразы типа "ищу любовь..хочу чтоб он (она) был(а) таким то таким то...
Хочется сказать..Опомнись, ты же не вещь выбираешь! Практически не бывает идеально устраивающего партнёра в жизни.
Все мои "ищу любовь" сводились к одному. Будет ли мне удобно когда рядом будет кто то, и со сколькими недостатками я в силах смирится.
[/quote...


Надо отдать должное Вашей честности...

#378
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
[quote name='Danissima' date='25.02.2008, 17:37' post='5120388']
[quote name='Gilsan' date='25.02.2008, 16:17' post='5119193']
Когда слышу фразы типа "ищу любовь..хочу чтоб он (она) был(а) таким то таким то...
Хочется сказать..Опомнись, ты же не вещь выбираешь! Практически не бывает идеально устраивающего партнёра в жизни.
Все мои "ищу любовь" сводились к одному. Будет ли мне удобно когда рядом будет кто то, и со сколькими недостатками я в силах смирится.
[/quote...


Надо отдать должное Вашей честности...
[/quote]
+1
Люди-человеки, опомнитесь!! о какой искренней и вечной любви можно говорить, если вы выбираете свою любовь по определенным качествам.
ведь любят не за что-то. а просто так. и принимают человека таким какой он есть. поэтому, наверное, любовь детей считается самой искренней. ведь дети любят вас такими какие вы есть, к сожалению, с возрастом мы утрачиваем такое ценное качество - любить просто так
  • 0

#379
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Что для нас значит любовь? Что мы ждем от любимого человека и почему так часто наступает разочарование? Мы часто думаем что если любит то должен(на) понимать, а понимаем ли мы самих себя?

Сложилось впечатление что у автора большой комплекс, а это уже диагноз :laugh:


Да точна - комплексы у него. Видела я его на ЦТ тусовке на танцпол вытаскивал? Вроде выполз - и еле двигается. Музыка не та, это не мое и т.д.
Вообще если человек даж под воздействием других не хочет меняться - ета тяжелый случай.

#380
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Офф... Пассворд... ты чо пол сменил?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.