Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#401
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Erka :-)
ты умничка,замечательный веселый парень,даже не думай.
и слава богу,что те девушки,которым было мало денег-отвалились.
все будет!!!! :) ;)
  • 0

#402
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


че попало, пока ты себя будешь считать "косяковым бедным студентом" то они так и будут к тебе относится! чего душу то расскрываешь? общайся, развлекайся, гуляй на улице, отдыхай, наслаждайся и НИКАКИХ УНЫНИЙ И ЖАЛОБ! увидишь, притянется !!! ну вот ты сам бы захотел общаться с жалующейся и прибедняющейся девушкой?? самого видать тянет на преуспевающих красавиц!! )))
потерпи, все когда-то вырастают из студентов/студенток в работающих красивых и уверенных людей!

Вот именно, я считаю себя нормальным, я спортсмен, комсомол, сложен, нормально выгляжу, воспитан, армию отслужил;))), я в жизни никому нежаловался, кроме матери и форума :). Себя я чувствую более чем уверенным:lol:) вот они то меня таким и считают(бедным студентом или спортсменом- разницы нету):lol:)). Кароч будешь много зарабатывать, будет и остальное:()))

Ты сам написал - что ты не уверен в себе, а не уверен именно по тому что считаешь, что деньги главное! Если так считаешь, то поднимай свой социальный статус - зарабатывай деньги. А с девушкой можно быть и без денег, самое главное заинтересовать ее как МУЖЧИНА! Задумайся над этим...

Сообщение отредактировал TeXnolog: 28.02.2008, 10:50:28

  • 0

#403
Deltaplangel

Deltaplangel
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я не учу. Просто я не понимаю, если человек не любил и не умеет любить в реале, то причем тут тырнет? Или возможно влюбиться... скажем в Лару Крофт какую-нибудь виртуальную, из игры?


Ситуация намного сложнее. Нет проблем с девушками в реале. Но кроме секса и мимолетной страсти ничего. Недавно познакомился с девушкой через сеть. Во всяком случае по общению и образу мышления именно такая, какую я хотел бы видеть рядом с собой. Но есть один страх. Вдруг в реальности она не такая, как здесь. Ведь общеизвестно, что большинство из нас в сети такие, какими хотели бы быть на самом деле... Просто у кого то может было знакомство в сети переросшее во что то серьезное? было бы интересно узнать...
  • 0

#404
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

А с девушкой можно быть и без денег, самое главное заинтересовать ее как МУЖЧИНА! Задумайся над этим...


А чтобы заинтересовать ее как мужчина нужны деньги :)
"а нахрена нужен мужик без машины?" - обобщенное высказывание знакомых девушек ;)
МУЖЧИНА в понимании женщин - спортивный, красивый, тачка, бабки, гламурный. Смотрит на нее и осыпает комплиментами - чуть косо посмотрел - казел :lol: Женщины любят чтобы ими восхищались даже если у них нет ничего кроме недостатков :lol:
  • 0

#405
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
а все от таво что духовнасти в людях нынче нет...
  • 0

#406
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а все от таво что духовнасти в людях нынче нет...

стебарь)))) роль дятла тебе не идет)
  • 0

#407
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений



че попало, пока ты себя будешь считать "косяковым бедным студентом" то они так и будут к тебе относится! чего душу то расскрываешь? общайся, развлекайся, гуляй на улице, отдыхай, наслаждайся и НИКАКИХ УНЫНИЙ И ЖАЛОБ! увидишь, притянется !!! ну вот ты сам бы захотел общаться с жалующейся и прибедняющейся девушкой?? самого видать тянет на преуспевающих красавиц!! )))
потерпи, все когда-то вырастают из студентов/студенток в работающих красивых и уверенных людей!

Вот именно, я считаю себя нормальным, я спортсмен, комсомол, сложен, нормально выгляжу, воспитан, армию отслужил:laugh:)), я в жизни никому нежаловался, кроме матери и форума :laugh:. Себя я чувствую более чем уверенным:-)) вот они то меня таким и считают(бедным студентом или спортсменом- разницы нету):o)). Кароч будешь много зарабатывать, будет и остальное:()))

Ты сам написал - что ты не уверен в себе, а не уверен именно по тому что считаешь, что деньги главное! Если так считаешь, то поднимай свой социальный статус - зарабатывай деньги. А с девушкой можно быть и без денег, самое главное заинтересовать ее как МУЖЧИНА! Задумайся над этим...

Так начнем:D), где ты видел в моем первом посте, написал, что я не уверен в себе?!:D)Поднимать в данный момент я его немогу(статус то:lol:. Вот именно, пользуются мной, токо как мужчиной, удовлетворят свой голод и псе ненужен:lol: Себя я тряпкой не считал, да и многие, так не считают. А вот с женщинами, как не крути не везет;)
Danandrea
Алматинка по национальности Спасибо вам огромное, за эти слова, побольше таких, как вы и людей былоб счастливых на порядок больше:)
  • 0

#408
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Erka вам спасибо!!!
:eek:
все будет супер!!!!и не пишите,что не везет вам,не притягивайте :) такому парню обязательно повезет!
  • 0

#409
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Вы мне льстите:)... спасибо. Ладно, вопрос закрыт. Все зависит, от нас самих, как себя настроишь так и будет:D. Главное не здавацо:dandy:
  • 0

#410
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
действовать надо, а не ждать :) .
  • 0

#411
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений


Я не учу. Просто я не понимаю, если человек не любил и не умеет любить в реале, то причем тут тырнет? Или возможно влюбиться... скажем в Лару Крофт какую-нибудь виртуальную, из игры?


Ситуация намного сложнее. Нет проблем с девушками в реале. Но кроме секса и мимолетной страсти ничего. Недавно познакомился с девушкой через сеть. Во всяком случае по общению и образу мышления именно такая, какую я хотел бы видеть рядом с собой. Но есть один страх. Вдруг в реальности она не такая, как здесь. Ведь общеизвестно, что большинство из нас в сети такие, какими хотели бы быть на самом деле... Просто у кого то может было знакомство в сети переросшее во что то серьезное? было бы интересно узнать...


я вот знаю одну семейную пару... они нашли друг-друга в инете, и тьфу-тьфу уже лет 5 женаты

Но лично у меня такого небыло, зато нашел поДРУГу.

а все от таво что духовнасти в людях нынче нет...

стебарь)))) роль дятла тебе не идет)


Вы к нему придираетесь, ведь все беды от бездуховности!
  • 0

#412
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Вы мне льстите:D... спасибо. Ладно, вопрос закрыт. Все зависит, от нас самих, как себя настроишь так и будет:spy:. Главное не здавацо:lol:


Да - лет через 10 уставший от жизни бормочет "главное не сдаваться" :spy:

#413
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
эээ а, как можно устать от жизни?!:D
  • 0

#414
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Устать можно когда жизнь напоминает "день сурка" ;-)

Недавеча очередная серия жизни закончилась - она опять оказалась просто хитрой и нехорошей. Как говорит знакомая "баба всегда гнет свое, только умная так чтобы не заметили, а неумная прет в лоб".

2 месяца потратил на разработку - хотел ее расковырять и выявить какая же она на самом деле. Ну в итоге результат как обычно, только усилий потратил больше чем обычно. Думал изменить, перевоспитать - не получилось. Я говорит идеал и все должны прогнуться под меня и все. Люди нынче наглые, самоуверенные, эгоистичные и т.д. И не хотят меняться к лучшему.
  • 0

#415
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Люди нынче наглые, самоуверенные, эгоистичные и т.д. И не хотят меняться к лучшему.

Под одну гребенку не стоит всех валить. Честно. Если Вам не встретилась девушка мечты, то это не значит что ее нет. Может быть Вам стоит чуть чуть приспустить планку требований к партнеру? Быть проще, и тогда люди потянутся. А то получается, что Вы один такой замечательный а вокруг Вас одни чайки или стервы.
  • 0

#416
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Устать можно когда жизнь напоминает "день сурка" ;-)

Недавеча очередная серия жизни закончилась - она опять оказалась просто хитрой и нехорошей. Как говорит знакомая "баба всегда гнет свое, только умная так чтобы не заметили, а неумная прет в лоб".

2 месяца потратил на разработку - хотел ее расковырять и выявить какая же она на самом деле. Ну в итоге результат как обычно, только усилий потратил больше чем обычно. Думал изменить, перевоспитать - не получилось. Я говорит идеал и все должны прогнуться под меня и все. Люди нынче наглые, самоуверенные, эгоистичные и т.д. И не хотят меняться к лучшему.


То есть, Вы ее хотели изменить и перевоспитать под себя, она отказалась, и на этом основании она наглая и самоуверенная? Ваша позиция такая же как у нее - я идеал и все должны прогнуться под меня. Получается, что Вас должны принмать таким, какой Вы есть, а Вы принмать никого не хотите.

Знаете, с таким подходом к людям - "расковырять и выявить", очень трудно будет найти любовь. Обычно в жизни что ищешь, то и находишь, вот Вы изначально настроены на то, чтобы выковырять эгоизм и гниль, копаете глубже и дальше и , конечно же, находите.

#417
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

МУЖЧИНА в понимании женщин - спортивный, красивый, тачка, бабки, гламурный. Смотрит на нее и осыпает комплиментами - чуть косо посмотрел - казел :-)
Я говорит идеал и все должны прогнуться под меня и все. Люди нынче наглые, самоуверенные, эгоистичные и т.д.

И чего это вам такие попадаются? Может не там ищете?
Есть множество нормальных молодых девушек, женщин с прекрасной внешностью и нормальным мышлением.
Ту же , которая тебя воспринимает как "кошелёк" - гнать подальше.

А прогибаться не надо ни под кого. Забыли что Макаревич пел? :-)
Быть -самим собой. Но и давить тоже не следует.

Сообщение отредактировал Красный Барон: 03.03.2008, 16:05:33

  • 0

#418
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Красный Барон, видимо. Подскажите места.:-)
  • 0

#419
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Да повсюду.
Но не в ночных клубах , шикарных отелях , ресторанах -это факт! :-)

Сообщение отредактировал Красный Барон: 03.03.2008, 19:00:44

  • 0

#420
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Для непонятливых - если человек фуфло, то он фуфло. А типа если не ковырять и оно не выявилось - то типа крута, а расковырял и выявил фуфло - типа сам виноват :-) Я не пытался никого прогнуть под себя - я открыто сказал человеку о его недостатках. А человеку пофиг. И какая нах любовь - она как раз хотела чтобы я в нее влюбился - тогда она могла бы делать со мной все что хочет. Любовь для многих является способом манипулирования людьми. А гнилые базары про то что везде хороших полно - фигня. Я ковырял людей везде - от мала до велика. В наше время люди становятся все хуже, дальше еще хуже будет - вы просто не знаете как детишки поживают нонешние - вы их просто не наблюдаете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.