Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#321
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

любящая и немеркантильная - как-то маловато, не находишь?

Да, еще на собственной Ферари, с бизнесом, не истеричка, фотомодель... :)


Сюда в очередь тоже вставать? :super:))
  • 0

#322
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

любящая и немеркантильная - как-то маловато, не находишь?

Да, еще на собственной Ферари, с бизнесом, не истеричка, фотомодель... :)


:super: это ты про меня?
  • 0

#323
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
ПРивет всем! :) Лично я считаю, что отношение к тебе складывается в первую очередь из твоего отношения к людям. Возможно, вы никого встретить не можете потому, что в вас какая-то проблема! Может стоит подойти к этому с такой стороны постановки вопроса?
  • 0

#324
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений


любящая и немеркантильная - как-то маловато, не находишь?

Да, еще на собственной Ферари, с бизнесом, не истеричка, фотомодель... :)


Сюда в очередь тоже вставать? :())


ты за красивыми и умными девачками сюда пришел? или за феррари? :)

ПРивет всем! :super: Лично я считаю, что отношение к тебе складывается в первую очередь из твоего отношения к людям. Возможно, вы никого встретить не можете потому, что в вас какая-то проблема! Может стоит подойти к этому с такой стороны постановки вопроса?


ник.. мне твой знаком... :)
  • 0

#325
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
[quote name='Afroditte' date='25.01.2008, 13:32' post='4897487']
[quote name='Физик@' post='4897383' date='25.01.2008, 13:21']
[quote name='Cometis' post='4897167' date='25.01.2008, 13:01']
[quote]любящая и немеркантильная - как-то маловато, не находишь?[/quote]
Да, еще на собственной Ферари, с бизнесом, не истеричка, фотомодель... :)
[/quote]

Сюда в очередь тоже вставать? :())
[/quote]

ты за красивыми и умными девачками сюда пришел? или за феррари? :)

[quote name='CorollEva' post='4897470' date='25.01.2008, 13:28']
ПРивет всем! :super: Лично я считаю, что отношение к тебе складывается в первую очередь из твоего отношения к людям. Возможно, вы никого встретить не можете потому, что в вас какая-то проблема! Может стоит подойти к этому с такой стороны постановки вопроса?
[/quote]

ник.. мне твой знаком... :)
[/quotМожет и знаком, просто езжу на Corolle так, вот и получилось..............
  • 0

#326
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ты за красивыми и умными девачками сюда пришел? или за феррари? :)


У меня уже есть красивая и умная... Да и на ферари по нашим колдобобинам не полетаешь! :super:
  • 0

#327
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

это ты про меня?

Фро, я тя пиарить не буду. Ты и без этого хороша :)
  • 0

#328
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

любящая и немеркантильная - как-то маловато, не находишь?

Да, еще на собственной Ферари, с бизнесом, не истеричка, фотомодель... :)


а по сеньке ли шапка?
  • 0

#329
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

это ты про меня?

Фро, я тя пиарить не буду. Ты и без этого хороша :)


но не фотомодель, и не с ферари :)
  • 0

#330
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

но не фотомодель, и не с ферари

Не пали конторко. :)
И ваще, тебе любящий человеко-муж нужен или нет? ;)
Вот сидите мамуля и не...(с) :)
  • 0

#331
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Не пали конторко. :)
И ваще, тебе любящий человеко-муж нужен или нет? ;)
Вот сидите мамуля и не...(с) :)


ужас.. Кометис, какой ты ребенок, вернусь домой, все припомню!!!
  • 0

#332
East

East
  • Гость
  • 29 сообщений
понимаю автора. Весь его пост можно переложить в сагу мужчинах с женской точки зрения.
Когда слышишь что-нибудь подобное: "действительно нормальных ( вменяемых) девушек сейчас мало. если красавица - то обязательно стерва или с дикими комплексами самовлюбленности и пр.паталогией/клиникой. если нормальная и умная - то некрасива собой внешне...", хочется сказать кто же это вычислил? каким образом? может и статистику приведете? м? У меня несколько подруг, которых я могу без ложной скромности назвать и умницами, и красавицами. Одиноки? Да, одиноки. Одна просто не тусовщица и не любит "шляться по кабакам", то есть, очень узкий круг общения - вот и одинока. Другая просто много работает - опять-таки чтобы быть свободной от колких ярлыков типа "падкая на деньги" и так далее...
Да что я говорю о других?! Тоже и обо мне - последний претендент обвинил в том, что я вызываю у него комплекс неполноценности. Дескать, слишком хороша. Небось ожидал когда я покажу "свое истинное" гадкое лицо :) Но из-за кого-то кто не уверен в себе и боится отношений, я "хужее" становиться не собираюсь. Лучше буду одинока. Обвинять всех мужчин в том, что они уже не те и устраивать классификации - тоже. Одна знакомая терпеть не может сладкого (не ест все это в принципе), но ради своего парня-слажкоежки каждый день находит, покупает или сама творит десерты... Когда-нибудь я встречу того, кому будут нужны моя любовь, ласка, забота. :) адью.
  • 0

#333
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

если красавица - то обязательно стерва или с дикими комплексами самовлюбленности и пр.паталогией/клиникой. если нормальная и умная - то некрасива собой внешне...",


Вот на эти слова я могу ответить легко, надо привыкать такова наша мужская доля.

По всему остальному мало чего могу сказать, у меня много было девушек всяких разных, но после всего что было, мне так захотелось побыть одному, что теперь просто напросто нехочу выходить из этого одиночества, сам я конечно не черт знает что и не бох есть кто, но девушку которая бы мне понравилась и с котороя я бы хотел прожить всю свою жизнь я еще не встречал, но я в отличие от автора не жалею себя и не кричу на весь мир что нет хороших, потому что это неправда так как во всем должно быть равновесие, если есть плохие то ровно столько же и хороших, просто нужно сильно захотеть, и тогда все получиться!!!!!
  • 0

#334
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
to lait
почему наша мужская доля? можно также сказать что женская доля! потому что бывает, что или самоуверенный красавец, но глупец или наоборот! Да и потом внешность наверное не столь важна в отношениях. Когда приятно общаться с человеком даже не обращаешь внимания на какие-то внешние так сказать "изьяны". Был случай, общалась с парнем, он картивил, и было настолько с ним интересно, что если бы знакомая не сказала, да ну он же картавит, я бы не обратила внимание! Вот так!
  • 0

#335
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
не надо ждать судьбы надо действовать...каждый день каждый час!..

если хотите найти счастья
  • 0

#336
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
куй железо, пока горячО! :)
  • 0

#337
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Одна знакомая терпеть не может сладкого (не ест все это в принципе), но ради своего парня-слажкоежки каждый день находит, покупает или сама творит десерты... Когда-нибудь я встречу того, кому будут нужны моя любовь, ласка, забота. :) адью.


Сладкое? - сакс - полностью поддерживаю. У людей предпочитающих сладкое склонность к алкоголизму. Нормальные животные люди любят МЯСССО :)
  • 0

#338
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Или как говорит, по-моему, бабушка одной моей знакомой, хочется что-то сделать - делай! Или еще лучше жалеть о том сделано, чем о том чего не сделал!
  • 0

#339
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
2 автор
почему так происходит - никто и я в том числе дать ответа не смогут, вразумительного, к этому придешь сам, придет время, когда ты поймешь, тебя словно ошпарит: Аха, вот в чем моя ошибка- я слишком требователен к противоположному полу, потому они от меня бегут, или я слишком скромен, или даже такое - я слишком щедр, а еще такое - я слишком МНОГО думаю об отношениях и любви, а не надо о ней думать, надо просто жить. Жить так словно у тебя уже все есть, ты всем и доволен и счастлив! и не надо никогда жаловаться и кричать миру что ты один. что говришь как говоришь так и происходит.
  • 0

#340
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

2 автор
почему так происходит - никто и я в том числе дать ответа не смогут, вразумительного, к этому придешь сам, придет время, когда ты поймешь, тебя словно ошпарит: Аха, вот в чем моя ошибка- я слишком требователен к противоположному полу, потому они от меня бегут, или я слишком скромен, или даже такое - я слишком щедр, а еще такое - я слишком МНОГО думаю об отношениях и любви, а не надо о ней думать, надо просто жить. Жить так словно у тебя уже все есть, ты всем и доволен и счастлив! и не надо никогда жаловаться и кричать миру что ты один. что говришь как говоришь так и происходит.


Ты говоришь что от меня все бегут!!
А что делать если я от всех бегу и всех бросаю???? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.