Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#161
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Пропали две собаки-хаски и боксер, обе-суки.В квадрате улиц Маметова-Панфилова-Ташкентмкая-Фурманова.Пожилуйста, помогите найти!
Вот они
Изображение
собаки очень ласковые.Может видел кто-нибудь?
тел.8777-233-34-55 Ольга
  • 0

#162
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Найден кобель немецкого боксёра...Окрас рыжий-тигровый...На вид мальчику 3-4 года,на шее кожанный ошейник темно коричневого цвета!!!Малыш очень ласковый и доверчивый!!!Прошу откликнитесь хозяева!!!Или те,кому не безразлична жизнь и судьба собы!!!Я смогла определить его на выходные к себе в офис,но в понедельник нужно будет что-то решать...У меня дома к сожалению места ему сейчас нет совсем(((У меня сука течёт(((Собака найдена в раёоне Джандосова-Правды...


Хозяева нашлись)))собака дома0)))
  • 0

#163
Очень Некто

Очень Некто
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Найдена собака ирландский сеттер, сучка, приблизительно старая, в районе Аль-Фараби угол Ленина. пишите в личку.
  • 0

#164
Dexuss

Dexuss
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вот носит земля таких уродов! Пока я у подруги была мой муж выпив пива с другом дома были и по пьяни выкинули кошек на улице!!!!!!
Помогите может кто видел или подобрал!!!! Мужа я из дома выставила - Кошек помогите найти!!!!!!
8701170886, 2610088!!!!
:smoke: :-) :D

Кошечка: 1 год, Белая с почти уже незаметным серым пятнышком на голове! Полненькая, Плюшевый экзот, боится машин любит в основном женщин, нос плоский, сама она розовенькая с черным ошейничком, хрюкает когда ест!! абсолютно не привыкшая к улице! очень миленькая, вчера оставили ночью на Абая угол Абылай хана зовут "Снежинка"
котик рыженький маленький, глазастый той же породы только с носом, очень хороший!!! Зовут Каспер, откликается также на "Мелкий"

Верните пожалуйста! Или если так хотите себе оставить позвоните и скажите что они дома на руках а не где-то!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ФОТКИ
ФОТКИ ЕЩЕ
Изображение

Сообщение отредактировал Ариадна: 24.11.2008, 09:48:33

  • 0

#165
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
сегодня в районе Компота, чуть выше Кирова, найден котенок, мальчик(кажется), совсем маленький, похож на сиамского, серенький с кисточками на ушках и хвостике, я в кошках не разбираюсь, так что может он и не сиамский, просто похож. пожалуйста пишите в личку или звоните 8 777 225 8392 или 231 08 53
если не найдутся хозяева, может просто кто-то захочет себе взять.
заранее спасибо
  • 0

#166
Dexuss

Dexuss
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Может кто знает кого-нибудь кто их нашел и себе забрал?
  • 0

#167
uiulala

uiulala
  • Гость
  • 10 сообщений
Потерялась кошка, старая, улицы боится. Порода невская-маскарадная. В районе улиц Акпаева-Тохтарова.


Изображение
  • 0

#168
АпЕлЬсИн4иК

АпЕлЬсИн4иК
  • Гость
  • 8 сообщений
РАЗЫСКИВАЕТСЯ СОБАКА
СТАФФОРД, МАЛЬЧИК,1,5 ГОДА ПОТЕРЯЛСЯ В РАЙОНЕ АУЕЗОВА-КУРМАНГАЗЫ
ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ЗА ХОРОШНЕЕ ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ.
  • 0

#169
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СОБАКА
СТАФФОРД, МАЛЬЧИК,1,5 ГОДА ПОТЕРЯЛСЯ В РАЙОНЕ АУЕЗОВА-КУРМАНГАЗЫ
ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ЗА ХОРОШНЕЕ ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ.


MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п. 2.2.12 Правил

  • 0

#170
АпЕлЬсИн4иК

АпЕлЬсИн4иК
  • Гость
  • 8 сообщений
всем здравствуйте, хочу попросить модераторов не удалять мое обьявление если оно размещено не той теме. просто уже голова кругом....
Пропала собака Стаффорд мальчик рыжий с белыми пятнами на морде и груди. пожалуйста верните!
  • 0

#171
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Сочувствую.
ПОпробуйте позвонить в Пан и К.

Но правила все же прочтите, и постарайтесь больше не нарушать.

Модератор
  • 0

#172
Sleepy fly

Sleepy fly
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Найдена собака породы такса, мальчик, окрас черный с белой полоской на груди, возраст примерно 1 год. Найдена в районе Чайковского, уг. Октябрьской прямо на дороге.
Хозяевам или желающим взять таксенка звонить по телефонам:
+7 777 338 87 07
+7 701 599 57 50
+7 777 221 07 11

Если в течение месяца хозяина не найдем, отвезем на кордон на Или, будет охотярой!
  • 0

#173
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Желаем Вам найти хозяина Таксёнку!!!А объявления развесили в том районе???
  • 0

#174
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Пропала левретка, мальчишка, 6 месяцев... Был уведен(украден) со двора, район Джангильдина- ниже Кажедуба. Помогите найти, пожалуйста!!!!!!! Хозяйка просто в шоке!
  • 0

#175
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой!!!Ой!!!Это случаем не та левреточка,которую выбрасывали хозяева прежние???Да,что же такое то???Собак воруют,уводят!!!Люди!!!Будьте внимательны!!!Нездоровые ажиотаж!!Тем более,что сейчас сейзон охоты и собаки в большой цене охотничьи!!!!!!
  • 0

#176
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Если не найдется хозяин, С удовольствием заберем таксеныша в эти же выходные
  • 0

#177
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Нет, это другой мальчишка, братик , того, которого нашли в районе барахолки...
Извините, уточненная информация
Увели его в районе Джангильдина-Покрышкина, он был в кожаном ошейнике с клепками...Сам убежать не мог, двор огорожен надежно....Помогите, хозяйка страшно переживает!
  • 0

#178
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Я думаю,что непременно нужно поспрашивать по охотникам!!!А ещё подежурить на птичке!!!
  • 0

#179
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Помогите найти!!!! Вчера пропал со двора щенок левретки, кобель, 6 месяцев. В районе Джангильдина-Покрышкина.Хозяйка просто страшно переживает!
  • 0

#180
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Помоему, левретка далеко уже не охотничья собака.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.