Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#181
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ещё какая)))Знающие охотники меня поймут...Левретка очень хороша на зайца!!!
  • 0

#182
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Найдена собака породы такса, мальчик, окрас черный с белой полоской на груди, возраст примерно 1 год. Найдена в районе Чайковского, уг. Октябрьской прямо на дороге.
Хозяевам или желающим взять таксенка звонить по телефонам:
+7 777 338 87 07
+7 701 599 57 50
+7 777 221 07 11

Если в течение месяца хозяина не найдем, отвезем на кордон на Или, будет охотярой!


В течении месяца это до 25 декабря???
  • 0

#183
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Было бы неплохо фото малыша!!!И ответьте,поджалуйста:вешали ли объявления???Нужно активно искать!!Быть может хозяева и не ходят по форумам(((
  • 0

#184
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Ещё какая)))Знающие охотники меня поймут...Левретка очень хороша на зайца!!!

я дико извеняюсь но вы ошибаитесь! Во первых Левретка не на зайца а на кролика,
И во вторых на кролика их травят сворай! В одиночку Левретка не чего не сможет сделать!
  • 0

#185
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Но не зря ведь сезонность такая наблюдается на кражу собак!!!Вам не кажется так???
  • 0

#186
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
К сожалению помочь с расклейкой объявлений не могу. Как бы мне ни хотелось взять малыша, все же Удачных вам поисков настоящего хозяина
  • 0

#187
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Но не зря ведь сезонность такая наблюдается на кражу собак!!!Вам не кажется так???

ну почему сразу кража, вот представте, вы добрый человек который в породах плохо разбирается но очень любит собак, идёте вы через дворы, видите как маленький, худенький, дрожащий а главное гладкошерстный щенок бегоет по двору. Вы сразу думаите вот хазяева сволочи купят собаку на забаву ведь видно что собака породистая, а ухаживать выгуливать и следить не кому вот и выстовили бедного щенка на улицу что бы сам погулял. И вы сразу подумали: Нет уж лучше я о нем позабочусь ну или отдам подруге..........

Извеняюсь за ОФФ!!!!
И еще, поймав или выкров охотничью собаку думаите она сразу пойдёт на зверя?
  • 0

#188
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ну,ведь чётко сказано,что собаку увели!!!!!!!!!!!
А как вы объясните массовые пропажи немецких овчарок этой весной???Вдруг именно овчарки начали теряться????А то как такс крали и отбирали в начале лета-тоже простое совпадение?????

Я если найду собаку-непременно буду искать хозяина!!!всеми силами!!!Как было недавно!!!
Любой человек 100раз подумает,прежде чем взять на себя такую ответсвенностьт!!!!!!!!!!!!
  • 0

#189
Sleepy fly

Sleepy fly
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Времени вешать объявления к сожалению нет, фотку постараюсь выложить вечером.
Если хозяин не найдется в ближайшее время щенок Ваш!!!

Если Вы человек конечно хороший :smoke: , в плохие руки по любому не отдадим, даже хозяевам!!!!
  • 0

#190
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вывесите фоту пожалуйста и адрес,где собакина нашли и во сколько...Я напечатаю объявление и фото..И завтра поеду развешаю и поспрашиваю там...
  • 0

#191
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
я опять про котенка, что-то ни одного отзыва не было. котенок похож на сиамского и вроде оказался девочкой. если не найдется хозяин отдам в добрые руки.
  • 0

#192
uiulala

uiulala
  • Гость
  • 10 сообщений

я опять про котенка, что-то ни одного отзыва не было. котенок похож на сиамского и вроде оказался девочкой. если не найдется хозяин отдам в добрые руки.



Заберу котенка, если это девочка.. Без кошки дома плохо. Найдется наша кошечка будут обе жить, даже лучше.

Сообщение отредактировал uiulala: 25.11.2008, 23:21:08

  • 0

#193
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Sleepy fly что с таксенышем? Хозяева не звонили?
  • 0

#194
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ура!!!
uiulala , пожалуйста, позвоните мне 231 08 53, или8 777 225 83 92 или скиньте свой номер, я перезвоню и привезу вам ее, когда вам будет удобно.
я не любитель кошек, но она растопила мое сердце. кошечка прекрасная, но у меня собаки - 4аж!
жду звонка!
  • 0

#195
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Изображение
может так получится фотку вставить.
Найден 25.11 08 в 9 часов утра. Хозяева откликнитесь. Теперь по телефонам 87059156910 или домашний 8(72775)4-15-91
  • 0

#196
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Изображение
вот мы еще.
  • 0

#197
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Он)))Очень)Очень здоровский)))И видно,что тут потрудилась такса)))
  • 0

#198
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
да такой славный.....от хозяев ничего не слышо?
  • 0

#199
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Думаю,что мальчишка останется жить у новой мамы)))
А именно у Гарнел)))
  • 0

#200
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
сегодня знакомый нашел таксу кобеля рыжего в Алмагуле, собаку нашел в подъезде с ошейником, может терял кто?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.