Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1761
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Огромная просьба! кто гуляет со своими питомцами в районе Ташкентская-Матезалки.Только что мне сообщили,что видели пекинеса крупного,мальчика. очень грязного и худого.Поймать не смогли! Пожалуйста,посмотрите.Может сможете поймать! Я уже 48 дней не могу его найти! Его зовут Гоша. Тел 260-31-09,8-777-429-32-67 Ольга. В любое время за вознаграждение!
  • 0

#1762
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений

по поводу найденной боксерки написала в ЛС, кроме того могу сказать номер клейма, у нашей в паху было... стереться вроде не должно было за это время...

ЛЮДИ я все еще ищу свою боксерку и хаску уже год как ищу и до сих пор не нашла.... если кто-то владеет информацией и не хочет возвращать, хотя бы скажите что с собами все нормально и они живые и здоровые. Их фото есть в этой теме в сообщениях за ноябрь 2008 года. Очень скучаю по своим Хольке и Хондику(((((((((((((


Еще... вчера примерно в 22 часа вечера знакомый потерял алабайку 3,5 года черную с белым (хотя черный на самом деле темно-коричневый) в кожанном ошейнике с металлическими пупырками, она удрала за кошкой и видимо потерялась. Район ТЮЗа (который на Абылай хана). Собака взрослая, мы боимся что ее могут отстрелить собачники если увидят, а она вряд ли будет от них убегать, ну и на улице сыро мокро и грязно и еды там нет, поэтому если кто-то видел просьба позвонить 87777414043 Олег или 87772003010 Ольга


Всем спасибо. Алабайка нашлась, сама вернулась только что... Грязнючая, замерзшая балда, но вернулась))))))) Она сама из отказников, ее летом забрали с улицы, где она во дворах многоэтажек обитала 2 месяца и ее никто не искал. Мы ее тогда часа 4 ловили, пока не пришли люди которые ее подкармливали. Она поначалу такая обиженная на людей была, обиженно отворачивалась в угол, не ласкалась и все время пыталась убежать, несколько раз убегала так по всему району за ней бегали, она весом тяжелая устает быстро, потому и ловили. Со временем сердце ее начало оттаивать, поняла что здесь кормят и любят. Гуляла она уже без поводка, команды слушает, охранять хозяина стала. Сегодня утром вернулась гадина грязнючая вонючая и замерзшая и смотрит так виноватыми глазами, но определенно была рада снова увидеть родные лица, похоже сердце отказницы окончательно теперь приинадлежит одному человеку...
  • 0

#1763
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Так что люди не бойтесь брать взрослых собак - они порой преданней становятся чем те, кого мы вырастили сами... Когда Баффи забрали ей уже было 3 года примерно, она кидалась, не шла, потом убегала неоднократно. Но любовь, еда и тепло делают свое дело каких-то полгода и лучше собаки не найти... Она теперь обучена командам, ходит рядом без поводка, занет команды сидеть, ко мне, охранять, место, нельзя, только вот кошек она так и не научилась уважать)))) не любит она их больше всего на свете))))
  • 0

#1764
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Вот история со счастливым концом, собаки ведь так редко находятся если теряются, я своих ищу уже год, но так и не нашла............ Боксерочка моя Хондик и хасочка Холька... как я по ним скучаю...
  • 0

#1765
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Так что люди не бойтесь брать взрослых собак - они порой преданней становятся чем те, кого мы вырастили сами... Когда Баффи забрали ей уже было 3 года примерно, она кидалась, не шла, потом убегала неоднократно. Но любовь, еда и тепло делают свое дело каких-то полгода и лучше собаки не найти... Она теперь обучена командам, ходит рядом без поводка, занет команды сидеть, ко мне, охранять, место, нельзя, только вот кошек она так и не научилась уважать)))) не любит она их больше всего на свете))))

Скажите, пож-та, а эта алабайка не с Ташкентской-С. Ковалевской? Прям история один в один с собакой из моего двора. Вроде и девочку, которая ее забрала Олей звали. Только собака по-моейму с серыми пятнами была. Если это "моя", то я очень за нее рада! До сих пор вспоминаю ее, только не знаю, что с ней. Это была моя первая пристроенная собака-брошенка, переживаю, удачно ли?
  • 0

#1766
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Пропал пекинес! Очень ищем,очень надеемся .Звонят,говорят,что видят похожего. Очень худого и грязного! Люди! Помогите! Видели в районе Ташкентская-Матезалка 2 дня назад,но поймать не смогли.В районе Рыскулова-Ахрименко 4 дня назад.Умоляю: смотрите,а вдруг он там мечется,а вернуться домой не может.Его зовут Гоша.может поймаете..А если кто может повесить там объявление о его пропаже,буду очень благодарна.Вознаграждение гарантируется! тел 260-31-09,8-777-429-32-67 Ольга
Изображение
  • 0

#1767
choco-senorita

choco-senorita
  • Гость
  • 10 сообщений
ВНИМАНИЕ!
В СЕНТЯБРЕ ПРИМЕРНО 15-20 ЧИСЛА В РАЙОНЕ РАЙЫМБЕКА ДЖАНГИЛЬДИНА ПРОПАЛ И НЕ ВЕРНУЛСЯ КАРЛИКОВЫЙ ПУДЕЛЬ АБРИКОСОВОГО ОКРАСА, КОБЕЛЬ, В МАЕ ЕМУ БУДЕТ 2 ГОДА по кличке LOVE! :p ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ИЛИ ВИДЕЛ, Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И СКУЧАЮ, У НАС ДАЖЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ОДИН ДЕНЬ!

Пожалуйста, обращайте внимание на своры собак, может он к кому-то привился.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ! ЗВОНИТЕ 87017743303

Изображение

Сообщение отредактировал choco-senorita: 17.01.2010, 21:13:36

  • 0

#1768
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Вот такая красавица ищет старых или новых хозяев. Найдена в 13 военном городке, вернее снята с крыши гарнизонного госпиталя, где видимо пряталась от собак, холода и добрых людей.
Очень подойдет пожилым людям, или людям, которые любят тишину в доме. Любит поспать или просто сидеть и наблюдать за происходящим. Не относится к числу игривых кошек, может, в силу возраста, ей уже около 2-3 лет. Очень пушистая, трехцветная (как знаете трехцветная - к счастью).
Изображение
Изображение
Изображение
Тел. 290-15-30 (звонить после 20.00), (701) 769 0092 (звонить в любое время) Елена
  • 0

#1769
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

ВНИМАНИЕ!
В СЕНТЯБРЕ ПРИМЕРНО 15-20 ЧИСЛА В РАЙОНЕ РАЙЫМБЕКА ДЖАНГИЛЬДИНА ПРОПАЛ И НЕ ВЕРНУЛСЯ КАРЛИКОВЫЙ ПУДЕЛЬ АБРИКОСОВОГО ОКРАСА, КОБЕЛЬ, В МАЕ ЕМУ БУДЕТ 2 ГОДА по кличке LOVE! :laugh: ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ИЛИ ВИДЕЛ, Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И СКУЧАЮ, У НАС ДАЖЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ОДИН ДЕНЬ!

Пожалуйста, обращайте внимание на своры собак, может он к кому-то привился.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ! ЗВОНИТЕ 87017743303

Изображение


Мало что понимаю в пуделях, но вот темка посмотрите, может про вашего http://www.forum.рек...ead.php?t=12729
  • 0

#1770
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Мало что понимаю в пуделях, но вот темка посмотрите, может про вашего http://www.forum.рек...ead.php?t=12729

Там серебристый, т.е. серый. так что это не он.
  • 0

#1771
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
В квадрате улиц Ботанический бульвар-Джандосова-Ауэзова-Жарокова уже неделю бегает за течной дворнягой крупный кобель, похож на азиата. Уши, хвост не купированы. Цвет - коричневый с белым. Ошейник, очень большой, с длинным хлястиком (концом).
  • 0

#1772
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
На Аль-Фараби - Новои часто видим ротвейлера и овчарку оба кобели, может кто то потерял, собаки контактные, добрые.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1773
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ВНИМАНИЕ!
В СЕНТЯБРЕ ПРИМЕРНО 15-20 ЧИСЛА В РАЙОНЕ РАЙЫМБЕКА ДЖАНГИЛЬДИНА ПРОПАЛ И НЕ ВЕРНУЛСЯ КАРЛИКОВЫЙ ПУДЕЛЬ АБРИКОСОВОГО ОКРАСА, КОБЕЛЬ, В МАЕ ЕМУ БУДЕТ 2 ГОДА по кличке LOVE! :) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ИЛИ ВИДЕЛ, Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И СКУЧАЮ, У НАС ДАЖЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ОДИН ДЕНЬ!

Пожалуйста, обращайте внимание на своры собак, может он к кому-то привился.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ! ЗВОНИТЕ 87017743303

Изображение

по осени видела во дворе корейского театра (Папанина-Ярославская )похожего. поймать не смогла
  • 0

#1774
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

На Аль-Фараби - Новои часто видим ротвейлера и овчарку оба кобели, может кто то потерял, собаки контактные, добрые.
Изображение
Изображение
Изображение


может быть их в клинику или на временную передержку, собаки хорошие думаю их бысто заберут
  • 0

#1775
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений

На Аль-Фараби - Новои часто видим ротвейлера и овчарку оба кобели, может кто то потерял, собаки контактные, добрые.
Изображение
Изображение
Изображение

попробуйте ротвелера позвать"Ральф" очень похож на нашего...которого украли почти 2 года назад
  • 0

#1776
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
На овчарку могу найти ручки! Кто может поймать собаку и привезти?
  • 0

#1777
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
В очень хорошие руки семья возьмёт собаку: Крупную, породистую для охраны большого частного дома.
Предложения по телефону: 8-777-232-88-51 Дмитрии.

И ещё:

Тоже очень хорошие ручки возьмут собаку породы немецкая овчарка.
Предложения по телефону: 8-707-343-19-85 Ирина.



Заранее спасибо!
  • 0

#1778
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений


На Аль-Фараби - Новои часто видим ротвейлера и овчарку оба кобели, может кто то потерял, собаки контактные, добрые.
Изображение
Изображение
Изображение

попробуйте ротвелера позвать"Ральф" очень похож на нашего...которого украли почти 2 года назад

реально на нашего похож...его тогда прям со двора ночью увели..хотя пес злой был.. :)
  • 0

#1779
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Изображение
Пропала собака породы Стаффорд девочка, 3 года.
Ищем уже долго, кто что знает большая просьба позвонить.
Вознаграждение гарантируем.
Телефон: 8-705-133-62-59, 8-701-755-58-14 Маша или Ольга.
  • 0

#1780
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
в Районе Бутаковка, бегает немецкая овчарка, с ошейником! К сожалению не наша. А ЧЬЯ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.