Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1741
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Народ! Наш гулена 09.01, утром опять куда-то сквозанул.........
Изображение

НАШЕЛСЯ!
Вчера поехала расклеивать объявления, и отъезжая от очередной точки, в зеркале заднего вида заметила мелькнувший знакомый хвост! Бросила машину и побежала смотреть!
Вела моего пса на поводке женщина (из серии "синявка" (почти)), а следом за ней шли еще два конкретных "синяка" с кучей свернутых ковриков на санках (многие этим деньги зарабатывают - в речке стирают)!!! В нашем районе таких много в бараках вдоль Каблукова.
Сказали, что сам к ним пришел за ихним щенком... как на самом деле было ХЗ.....
Короче отдала 500 тенге и забрала нашего гулену!
Вот что значит "оказаться в нужное время, в нужном месте"! :rotate:

Всем удачи в поисках!
  • 0

#1742
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Глоба, примите поздравления! И надеюсь ваше чудо больше не потеряется :rotate:
  • 0

#1743
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Немецкая овчарка (яркий чепрак), сучка, взрослая, возраст определять не умею, - у меня. Очень худая, сначала порыкивала, но после кормежки поняла, что мы свои, теперь лижет руки, улыбается. Хозяин найдись срочно. Собака появилась вчера в 13 военном городке (70-й разъезд). 290-15-30, (701) 769 0092. Елена, Дмитрий.
  • 0

#1744
dimon_dll

dimon_dll
  • Гость
  • 15 сообщений
Во дворах домов Гагарина-Тимирязева-Радостовца в раоне Бостандыкского РОВД появился пес непонятной породы размером с овчарку коричневый с черным, с ошейником,пока еще ухоженый Его облаивает стая из мелких дворняжек, периодически он их треплет.Лай стоит по всему двору ночью и утром, как бы собачников не вызвали. Может кто ищет?
  • 0

#1745
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Во дворах домов Гагарина-Тимирязева-Радостовца в раоне Бостандыкского РОВД появился пес непонятной породы размером с овчарку коричневый с черным, с ошейником,пока еще ухоженый Его облаивает стая из мелких дворняжек, периодически он их треплет.Лай стоит по всему двору ночью и утром, как бы собачников не вызвали. Может кто ищет?

Ищут ищут!!!
Ой ! Он точно КОРИЧНЕВЫЙ С ЧЕРНЫМ???
На предыдущей странице - ищут в этом районе собакина, но основной цвет - белый.....
Блин! Уже хозяевам позвонила........

Прошу прощения, если зря обнадежила!

Сообщение отредактировал Глоба: 12.01.2010, 15:45:27

  • 0

#1746
Kuna.Almaty

Kuna.Almaty
  • Гость
  • 21 сообщений


Во дворах домов Гагарина-Тимирязева-Радостовца в раоне Бостандыкского РОВД появился пес непонятной породы размером с овчарку коричневый с черным, с ошейником,пока еще ухоженый Его облаивает стая из мелких дворняжек, периодически он их треплет.Лай стоит по всему двору ночью и утром, как бы собачников не вызвали. Может кто ищет?

Ищут ищут!!!
Ой ! Он точно КОРИЧНЕВЫЙ С ЧЕРНЫМ???
На предыдущей странице - ищут в этом районе собакина, но основной цвет - белый.....
Блин! Уже хозяевам позвонила........

Прошу прощения, если зря обнадежила!



Спасибо за звонок. Это мы ищем. Как нам сказали, наш по ходу прибился к стае маленьких собак и вмсте с ними гоняет эту большую.. Надеюсь все будет в порядке... Когда хожу ище - никого нет.
Сегодня объехал места, где хранятся отловленные собаки, пока там тишина.
  • 0

#1747
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Спасибо за звонок. Это мы ищем. Как нам сказали, наш по ходу прибился к стае маленьких собак и вмсте с ними гоняет эту большую.. Надеюсь все будет в порядке... Когда хожу ище - никого нет.
Сегодня объехал места, где хранятся отловленные собаки, пока там тишина.

Сегодня поздно ехала с работы - темно уже было! Завтра с утра прокачусь по району (где стайки проживают) Мож и попадется Ваш Пацан.........
  • 0

#1748
Kuna.Almaty

Kuna.Almaty
  • Гость
  • 21 сообщений

Пропала собака!
Изображение
Изображение

Пол: кобель
Кличка: Пацан.
Возраст: 5 лет.
Размер: средний (небольшой)... Для сравнения фото рядом с человеком.
Был в тонком ошейнике от блох (возможно потерял его)...
Пропал в квадрате улиц Гагарина - Тимирязева - Розыбакиева - Басенова...
Контактные телефоны: +7 777 188 4455 - Куаныш, +7 777 188 4411 - Оксана

Пожалуйста, помогите найти друга!


Ура!!! Пацан нашелся. Сам пришел домой только что. Весь грязный. По всей видимости, шарился с бродячими собаками.

Спасибо всем кто откликнулся и принял какое-то участие.
  • 0

#1749
Kuna.Almaty

Kuna.Almaty
  • Гость
  • 21 сообщений


Спасибо за звонок. Это мы ищем. Как нам сказали, наш по ходу прибился к стае маленьких собак и вмсте с ними гоняет эту большую.. Надеюсь все будет в порядке... Когда хожу ище - никого нет.
Сегодня объехал места, где хранятся отловленные собаки, пока там тишина.

Сегодня поздно ехала с работы - темно уже было! Завтра с утра прокачусь по району (где стайки проживают) Мож и попадется Ваш Пацан.........


Спасибо Вам большое за участие!!!
Слава Богу, Пацан пришел и с ним все в порядке.
  • 0

#1750
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Слава Богу, Пацан пришел и с ним все в порядке.

Ну и замечательно!
  • 0

#1751
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Сегодня обнаружила объявление на столбе на пересечении улиц Чапаева (Манаса) - Тимирязева

Найден
годовалый пес (самка)
породы Боксер
палево-черного окраса
владельца пса прошу обратиться по номеру
+7 701 309 24 43

Изображение
  • 0

#1752
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Вот нашла на другом сайте
В районе Центрального Парка Отдыха им. Горького
найден Русский Спаниель.
Окрас пегий (белый с черными пятнами и густым крапом,). Кобель. Примерный возраст: 4-5 лет. Похоже, что потерялся больше 3х месяцев назад. Найден очень истощенным. Сейчас отошел. Мы не можем его оставить, так как он дерется с нашим овчаром. Тел.: 251-98-02, +77017126709
  • 0

#1753
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Пропала собака породы Стаффорд девочка, 3 года. :)
Ищем уже долго, кто что знает большая просьба позвонить.
url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]
Вознаграждение гарантируем.
Телефон: 8-705-133-62-59, 8-701-755-58-14 Маша или Ольга.

Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 15.01.2010, 14:48:10

  • 0

#1754
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Найдено вот такое чудо.. на вид 2-3 года, в ухе клеймо, правый глаз мутный (возможно бельмо), был в ошейнике, кобель...
находка случилась до Нового Года.. надеемся найти хозяина..
в СКК сказали, что клеймо похоже на клуб ВЕРС.. в ВЕРС помочь не смогли..
звоните 234 14 15
фото:
Изображение
  • 0

#1755
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Похож и на бурбуля, но я их практически всех знаю, кто в Алмате, скорее всего это фило бразельеро
  • 0

#1756
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
А разве это не баксер?
  • 0

#1757
gtr6303

gtr6303

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
Мне тоже кажется что это порода БОКСЕР! :)
  • 0

#1758
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений
к сожалению, только сейчас нашла ЦТ. 14 АВГУСТА 2009г украли со двора на ВАЗе алабаечку 9 месячную, белая с черными пятнами и крапом, необычная, фото почему-то не вставляется :-/ Я заводчица, люди у которых украли собачку, не очень расстроились, а я до сих пор ищу... Уже попалась на удочку мошенников, сказали что они сами украли мою собаку, вернут за вознаграждение, часть денег отдала, потом поняла, что меня дурят... Видела объявление, что алабаиху видели на ВАЗе на помойке, но увидела это объявление только сейчас :) Может кто-нибудь знает?

Тел. 383-05-56, +7 7017308376
  • 0

#1759
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Пропала собака в районе Достык-Оспанова, стаффорд, кобель, окрас: бежевый, уши обрезанные, возраст 3 года.
Конт. тел. 317-16-09. Вознаграждение гарантиру ется
P.S Люди добрые, подскажите места, где держут отловленных собак, телефоны, уже 4 дня нет никаких новостей :)
  • 0

#1760
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
по поводу найденной боксерки написала в ЛС, кроме того могу сказать номер клейма, у нашей в паху было... стереться вроде не должно было за это время...

ЛЮДИ я все еще ищу свою боксерку и хаску уже год как ищу и до сих пор не нашла.... если кто-то владеет информацией и не хочет возвращать, хотя бы скажите что с собами все нормально и они живые и здоровые. Их фото есть в этой теме в сообщениях за ноябрь 2008 года. Очень скучаю по своим Хольке и Хондику(((((((((((((


Еще... вчера примерно в 22 часа вечера знакомый потерял алабайку 3,5 года черную с белым (хотя черный на самом деле темно-коричневый) в кожанном ошейнике с металлическими пупырками, она удрала за кошкой и видимо потерялась. Район ТЮЗа (который на Абылай хана). Собака взрослая, мы боимся что ее могут отстрелить собачники если увидят, а она вряд ли будет от них убегать, ну и на улице сыро мокро и грязно и еды там нет, поэтому если кто-то видел просьба позвонить 87777414043 Олег или 87772003010 Ольга
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.