Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1521
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений
с утра обзвонил 5 номеров везде ни кто не отлавливает!!!!!!!!!!!!!!!!!! осталось только ип абилов, в аксае, но там номер отключен! куда еще можно обратиться?!
  • 0

#1522
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
станции отлова есть на Орманова (Тартып), на Сейфуллина, 49 и на Ташкентской - остановка "Баня". То, что вам сказали по телефонам - чистое вранье, и я не понимаю, зачем это делают. это уже не первый случай, когда человек ищет свою собаку, ему говорят, что собак не отлавливают, а в это время собака сидит на станции отлова... зла не хватает...
  • 0

#1523
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений
ну вроде ни кто не видел живодерку во дворах....может не было отлова у нас.......сижу переживаю.....что делать ума не приложу, район весь прошли нету ни где, обзвонили отловы нету, заметил что во дворах сегодня собак не заметно вапще....да и возле помойки у нас во дворе видел щенков маленьких может по месяцу им где то так, толстые, если кто может себе взять и пристроить их то это прям на Абая-Правде
  • 0

#1524
Ольга Ч.

Ольга Ч.
  • Гость
  • 44 сообщений

Ольга Ч
вы не расстраивайтесь,мы когда Толяна (сломанного китайца )взяли на передержку он то же на нашего спаниеля кидался,загипсованный и воинственный вдвойне страшно,раздеруться еще покалечатся,ну с каждым днем они привыкали друг другу и вот уже 2 месяца прошло.так спаниель когда гулять выходит Толян скулит..так что привыкнут..Собака пока в незнакомом доме защищается



Спаниель с китайцем, это одно, а боксер со спаниелем, совсем другое. Бокс и разодрать может...
  • 0

#1525
Ольга Ч.

Ольга Ч.
  • Гость
  • 44 сообщений


Мне открыли глаза, оказывается я наивная с устаревшими взглядами на жизнь. :lol:
Под словом "передержка" я понимала, что люди предлагают взять собачку себе домой, имея такую возможность, окружить ее заботой и любовью до тех пор, пока не найдется старый или новый хозяин, операясь на чувство любви к животным и желание помочь. А оказывается, сейчас всё основано на деньгах. :eek:
Наверное, мы такие ненормальные, готовые подобрать несчастную собачку, обогреть, накормить и оставить у себя на время или насовсем, либо отдать в хорошие руки даром.
Если бы не обстоятельства, вопрос о помощи пристроить собаку не стоял.

P.S. Извините, уважаемые собаководы, если я ненароком вас обидела.
Просто душа разрывается. И оставить не могу :( , и пристроить не могу.
И собачка к нам привыкает.


Оля, к сожалению, всего несколько девочек/женщин в городе, которые берут собак на передержку даром, т.е. безвозмездно. Но они сейчас все задыхаются, понабрали собак выше крыши. Им ведь никто не помогает. Держат по 20-30 собак (а то и больше), их ведь надо кормить, лечить, стерилизовать. Возникают проблемы с соседями, с вет.надзором. Какой семейный бюджет выдержит? И берут они чаще дворняг, т.к. знают: кроме них дворнягам никто не поможет. А Ваша все-таки породистая, все надеются, что найдется новый хозяин (который дворнягу ни за что не возьмет). Так что не обижайтесь, и удачи Вам в поиске нового, хорошего хозяина.


Спасибо!
  • 0

#1526
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений
Люди у меня пропала собака, уже вторая за год, сначала пропал пес 14 лет спаниель, а вчера вечером вторая дврняшка черная среднего роста пушистая, район Абая -Правды, я сегодня ездил искать по псарням и то что увидел на сейфуллина 49 слова не передать, там сейчас сидит только одна собака черненькая как мне сказали ее отловили из за того что она покусала кого то, и там среди трупов сбитых собак.......лежит овчарка взросла толстая с ошейником бризентовым а на ней ползают 4 щенка маленьких..ИХ УСЫПЯТ В ПОНИДЕЛЬНИК......МОЖЕТ КОМУ НУЖНЫ МАЛЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там такой ужас я увидел что мне парню 22 лет.......когда сел в машину просто не смог сдержать слез. СПАСИТЕ ЩЕНКОВ ПОЖАЛУЙСТА!! С ЕДОЙ ПОПРОБУЮ ПОМОЧЬ ЧЕМ СМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1527
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мама щенков уже мертвая? А щенки насколько маленькие? Думаете ночь переживут?
  • 0

#1528
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Самая счастливая, Арита, Chilly , на счет помощи этой псинке все еще в силе?
А может кто еще хочет помочь? Найти старых хозяев? Кто живет в районе Тастака, может листовки расклеите? Потому то собаку искали, она потерялась! Или может кто возьмет на передержку, или на совсем...
Изображение
Изображение

+7-777-229-42-55
394-73-14 Юля


Хорошие новости! Худышка нашла себе нового хозяина! К сожалению старые хозяева не нашлись...зато нашдись новые!
Спасибо всем за помощь, за переживания, за участие. Именно для вот таких счастливых завершений дел мы и стараемся!
  • 0

#1529
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений

Мама щенков уже мертвая? А щенки насколько маленькие? Думаете ночь переживут?


из четырех выжили 2, я их забрал от туда и пристроил на время....но вчера туда привезли большую рыжую собаку с щенками, там их трое, до обеда нужно забрать чтоб их не усыпили!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1530
Ольга Ч.

Ольга Ч.
  • Гость
  • 44 сообщений


Новость про нашего русского спаниеля нам сообщили в прошлое воскресенье в 8 вечера, когда базар был уже закрыт и бежать было некуда. Поэтому на зоорынок мы едем завтра, т.к. он работает только по выходным. Надеемся, что нам повезет...

Ждем хороших новостей! Удачи!


К сожалению, похоже мы опоздали... Обошли весь зообазар, нашего малыша там не оказалось. Кристина подтвердила, что 29 ноября на базаре подозрительные люди водили и предлагали черного спаниеля, очень похожего на нашего. Собаку отдавали за копейки 10 000-5 000 тенге, позже уже соглашались на любую сумму. Вероятнее всего, что нашего Филю либо продали в тот же день, либо в течении недели. Где теперь его искать? :weep: К каким людям он попал? :dandy:

Сообщение отредактировал Ольга Ч.: 07.12.2009, 11:48:16

  • 0

#1531
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
народ вот ссылка может встретит кто!
  • 0

#1532
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Возможно ктото чтото видел??На всякий случай-пропал крупный кобель чау-чау (в конце августа),4года,черного цвета.Имеется клеймо,отзывается на кличку Скуби.Пропал в районе малой станицы!

К гадалке сходить чтоли?Невозможно думать где он и что с ним..
  • 0

#1533
Ольга Ч.

Ольга Ч.
  • Гость
  • 44 сообщений
НАЙДЕН КОККЕР СПАНИЕЛЬ!!!

Потерявшие черного коккера, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Кобель, 4-5 лет, окрас черный, на нижней челюсти белое пятно, на правом глазу бельмо, собака подстрижена, хвостик купирован коротко, без ошейника, добрый, энергичный, коммуникабельный.

Мы не можем его оставить, т.к. у нас есть взрослый боксер, с которым спаниель не желает жить вместе.
Дома постоянный лай и очень напряженная обстанока, собачек приходится держать запертыми в разных комнатах.
Поэтому СРОЧНО ищем старых либо новых хозяев, о-о-очень любящих спаниелей. Отдадим только в хорошие, добрые руки!

Наши телефоны: +7 777 7219 440, 273-29-16

Вот фото:
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Ольга Ч.: 07.12.2009, 12:44:36

  • 0

#1534
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Изображение
В районе завода «Первомайские колбасы» пропала собака пекинесик. Рыжий с белой грудкой, мордочка черненькая. Очень просим вернуть за вознаграждение!
Ждем любую информацию.
Тел: 260-31-09
8-777-677-84-65
8-701-724-58-48

Может кто увидит на базаре его.Он сейчас подстриженный ,особенно хвостик.Второй день нет его.Все свалки обошла,во все дворы заглядывала.Нет моего Гоши:dandy:

Актуально! Ищу пекинеса, он крупный парень,кг 8 весит
  • 0

#1535
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Помогите :dandy:
Подруга всё ещё ищет свою девочку порода СТАФФОРД.
Окрас рыже-белая, добрая, возраст 3,5 года, есть клеймо.
Была украдена в районе Корейского центра,
р-он улицы Джангильдина.
Уже сбились с ног, но надежда ещё жива найти собаку.
Пожалуйста кто видел сообщите по тел. 384-13-02, 8-701-755-58-14 Ольга или Маша. :weep:
  • 0

#1536
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Пропала собака породы чау-чау!Крупный Кобель черного цвета,4 года,кличка Скуби,имеется клеймо.На языке небольшие светлые пятна.Пропал в конце августа,в районе Малой станицы(пока я лежала в больнице,он был у знакомых).Может кто знает какую либо информацию,или видел его??Возможно его продавали,отдавали...Мы очень скучаем и не теряем надежды найти его!
  • 0

#1537
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Пропала собака Питбультерьер :smoke:
Кобель, тигрового окраса, возраст 1 год.
Был украден со двора.
Пожалуйста может кто видел сообщите
по тел.:8-701-722-55-97 Зауре.
  • 0

#1538
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
не кто Немецкую Овчарку не терял 3-4 месяца, в районе Коммуна-Толе би
  • 0

#1539
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

не кто Немецкую Овчарку не терял 3-4 месяца, в районе Коммуна-Толе би



точно три? не больше чуть-чуть? клеймо? окрас?
у меня есть данные на потеряшек 5 и 6 месяцев. скиньте, п-та, фото и свои контакты в личку, я с вяжусь с хозяивами, может это тот самый щен
  • 0

#1540
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений

не кто Немецкую Овчарку не терял 3-4 месяца, в районе Коммуна-Толе би

Попросили дать обьявление
Пропали немецкие овчарки: 3 недели назад кобель 3 года ,отзывается на кличку Гарик, чепрачный.
и вчера украдена сука три месяца ,клеймо1334,окрас чепрачный.Украдены с одного двора район Рыскулова-Сейфулина
Просьба вернуть за большое вознаграждение.
тел: 3973571
8701 722 01 02,8777 736 89 87 Генадий,Ольга


Позвоните им пожалуйста ,там ребенок очень ждет возвращение песов домой...если не найдете хозяев для найденыша ,они себе с удовольствием возьмут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.