Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#101
prYANIK

prYANIK
  • Гость
  • 12 сообщений

ПРОПАЛА СОБАКА!! Пропал карликовый пинчер, окрас черный с рыжими подпалинами, кобель, возраст 7 лет. Пропал 06.01.08 в районе Арбата (Гоголя-Фурманова). Кто видел его или знает местонахождение, пожалуйста отзовитесь!! Возможно его кто то приютил и он гуляет у Вас во дворе... контактный телефон +7 777 370 95 05!! Вознаграждение нашедшему гарантировано!! :D
P.S. его фото на аватаре!!


Y nas sobaki v odnom raione propali, davai vkly4im "vnimanie" i pomojem dryg-drygy, y menya sobaka propala 17.02.08, oni obyazatel'no naidut'sya! :-(
  • 0

#102
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
prYANIK, я надеюсь они найдутся...блин...уже столько времени прошло...((( :D ты давал объявления??

Сообщение отредактировал Зайка666: 21.02.2008, 09:26:49

  • 0

#103
prYANIK

prYANIK
  • Гость
  • 12 сообщений

prYANIK, я надеюсь они найдутся...блин...уже столько времени прошло...((( :smoke: ты давал объявления??

Daaa uj...ya Yana....da, ya rajvesila ob'yavlenia, v Panfilovskom i v skvere na Panfilova-Sovetskaya...A kak propala tvoya sobaka? ;)
  • 0

#104
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
MODERATORIAL [OPT]
Ещё одно сообщение транслитом и будете наказаны. (см. "правила")

  • 0

#105
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
prYANIK, у меня папа гулял с Рексом во дворе и он убежал...((( это уже давно случилось 06 января...даже не знаю найдется он или нет...я тоже развешивала кстати причем несколько раз...кто то постоянно срывал объявления...не люди а звери чес слово...((( еще создала группы на моем мире и в контакте...но толку нет(((
кстати...я Алена...
  • 0

#106
prYANIK

prYANIK
  • Гость
  • 12 сообщений

prYANIK, у меня папа гулял с Рексом во дворе и он убежал...((( это уже давно случилось 06 января...даже не знаю найдется он или нет...я тоже развешивала кстати причем несколько раз...кто то постоянно срывал объявления...не люди а звери чес слово...((( еще создала группы на моем мире и в контакте...но толку нет(((
кстати...я Алена...


Приятно познакомиться...
Да, у меня тоже группа в Контакте, ток ето как-то бессмысленно...тебе повезло хотя бы потому, что Рекс потерялся, когда его папа выгуливал, а Ника (курцхаар) потерялась со мной(как-то резко из виду в парке пропала, я её потом со знакомыми часа 2 искала, она так и не вернулась), так что меня папа во всём обвинил, теперь ещё ия себя виноватой чувствую, нормально спать не могу...."чувство вины", Я уже объявлений 30 развешала, советую тебе ещё раз попробовать, у тебя собачка заметная, наверняка кто-то видел... Сегодня всю 2-ую Алмату обошла, какой-то бомж сказал, что видел в этом районе Нику..безрезуьтатно...хоть бы нашлась...и твой тоже... а то дома невозможно находиться(
  • 0

#107
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
...ой не знаю даже...хотя папа гулял помоему у него нет никакого чувства вины...((( все равно переживаю больше всех я...
мне все говорят что Рекса уже кто то приютил...ну я и сама знаю что он бы сам вернулся...кстати мне тогда еще сказали телефон отлова собак, блин. Лучше б туда не звонила чесна...такой стресс...((( они не смотрят ни на породу, ни на возраст, даже если собака с ошейником они все равно всех усыпляют...((( :) вот что делать не знаю...у меня соседка есть, у нее тоже несколько собак терялось...она говорит что находила их через год примерно...када те уже у других хозяев давно жили...
  • 0

#108
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
В районе Баганашыл за последние 2 дня видела породистых собачек
Бернский Зинненхунд- бегал с ошалевшими глазами примерно в районе по Навои.
Овчарка(с ошейником) возможно не чистопородная - район баганашыл на горке
колли окрас бело-черно-коричневый.

если кому надо обьяснить где именно видели, пишите
  • 0

#109
prYANIK

prYANIK
  • Гость
  • 12 сообщений

В районе Баганашыл за последние 2 дня видела породистых собачек
Бернский Зинненхунд- бегал с ошалевшими глазами примерно в районе по Навои.
Овчарка(с ошейником) возможно не чистопородная - район баганашыл на горке
колли окрас бело-черно-коричневый.

если кому надо обьяснить где именно видели, пишите


А Вы не видели тёмно-коричневого немецкого курцхаара, без ошейника? Или рыженькую дворняжку, среднего размера в ошейнике?
  • 0

#110
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

А Вы не видели тёмно-коричневого немецкого курцхаара, без ошейника? Или рыженькую дворняжку, среднего размера в ошейнике?


честно говоря нет, но я сегодня прочла все возможные объявления по поводу пропавших собак...
надо выкладывать фотографии- может народ и увидит, заметит.
если увижу, оповещу вас обязательно!
  • 0

#111
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Видели потерянного шарпейчика в микрарайоне Жетысу-2., с ошейником, но поймать не удалось...
  • 0

#112
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Пропала собака Стаффордширский терьер в районе Байзакова-Октябрьская, сука, окрас рыжий с белым воротником, 5 лет, кличка Рейза. Обьявление попросил разместить сосед. Тел. будет позже. Если есть инфа, пишите мне в ЛС.

Сообщение отредактировал Dan_Vario: 25.02.2008, 18:14:14

  • 0

#113
prYANIK

prYANIK
  • Гость
  • 12 сообщений

...ой не знаю даже...хотя папа гулял помоему у него нет никакого чувства вины...((( все равно переживаю больше всех я...
мне все говорят что Рекса уже кто то приютил...ну я и сама знаю что он бы сам вернулся...кстати мне тогда еще сказали телефон отлова собак, блин. Лучше б туда не звонила чесна...такой стресс...((( они не смотрят ни на породу, ни на возраст, даже если собака с ошейником они все равно всех усыпляют...((( :laugh: вот что делать не знаю...у меня соседка есть, у нее тоже несколько собак терялось...она говорит что находила их через год примерно...када те уже у других хозяев давно жили...


Нет ужб через нгод будет поздно, она уже к другим хозяевам привыкнет...Да, я тоже звонила врачу, который собак усыпляет и отлавливает, твоего случайно не Рустам или Руслан звали? Если нет, то дай пожалуйста номер"твоего" отлова собак...мне тоже говорили, что собаки возвращаются...но...моей то всего 10 месяцев и у насс в квартире она живёт не больше 8-ми, так что можно надеятся только на случай.... :laugh:
  • 0

#114
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Шла сегодня в Универ и видела ваше объявление Пряник. Буду теперь каждый день просматривать внимательно местность т.к. Универ у нас как раз в квадрате где ваша девочка потерялась.
Только вот еще совет, курцхар он же охотник, вы по охотникам поищите, а то нам как то водитель в такси рассказывал что у него курцхара украли как раз по причине того что охотничья собака ((( и тоже девочка была.
Но оч оч оч надеюсь что ваша и тойчик все же в ближ. время найдутся!
  • 0

#115
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Пряник, мы в том парке гуляем, будем искать обязательно!
Вы себя не вините - Ника молодая собака, они по молодости часто убегают
Тоже надеемся, что собаки обязательно найдутся!
  • 0

#116
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Вечером (21.02.2008г) в районе Аль-Фараби-Маркова пропала собака, породы немецкая овчарка. Возраст 1,5 года. Если кто видел ее, просьба позвонить по тел. +7 777 213-8183 или сообщить в ЛС.
  • 0

#117
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ланька,
Это ваша девочка? Как жаль!!!:'(
  • 0

#118
Kebab

Kebab

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я по моему точно такого же пинчера, как на аватаре, в воскресенье на чимбуле у какой то тетки видел
  • 0

#119
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька,
Это ваша девочка? Как жаль!!!:'(

Да, моя красавица.
Ума не приложу куда делась. Она ведь никуда никогда далеко от дома не убегала.
  • 0

#120
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

В районе Баганашыл за последние 2 дня видела породистых собачек
Бернский Зинненхунд- бегал с ошалевшими глазами примерно в районе по Навои.
Овчарка(с ошейником) возможно не чистопородная - район баганашыл на горке
колли окрас бело-черно-коричневый.

если кому надо обьяснить где именно видели, пишите

Скажите, а где именно видели немецкую овчарку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.