Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#101
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Изображение

Пропала кошка - девочка, пушистая, разноцветная, окрас - мордочка, грудь, брюшко, лапки - белые, пятнистость на теле и голове - рыжие, желтые, черные, коричневые пятна, на подбородке одно черное пятно, глаза - зеленые, возраст - 4 года, ни разу не рожавшая, имя - Тося, характер - любопытная, нагловатая, умная, любознательная, бывает врединой, не боится людей, любит детей (могли утащить)..., не молчунья, голос такой.... требовательно бывает мяукает, охотница, может не боятся чужих собак, т.к. выросла с собакой..., не стерилизованная, еженедельно принимает контрацептив (каждое воскресенье - срок приема препарата).
Ушла в понедельник, 29 октября, 2012 года. В последнее время (примерно месяца 2) куда-то ходила часто, рано утром уходила (в 5 утра), потом часиков в 9 утра приходила покушать, побудет немного, опять куда-то уйдет, потом второй раз утром перестала приходить - вечером приходила, бывало даже поздно... Сначала думали, что ходит на охоту (она это любит, лог рядом), а когда больше не пришла, то появилось такое предположение - может она к людям к каким-то ходила (соседям), да они подумали, что она потерялась или кто подкинул..., может приходила к одним и тем же..., да они решили доброе дело сделать - отдать кому-нибудь.., решив, что у нее нет дома, ведь, получается, что в последнее время у нас дома она весь день практически не была, а была в другом месте, приходила, можно сказать, только ночевать... НО - приходила! Она непоседливая, любит лазить по деревьям, где-нибудь шариться... Дома помимо нее живет еще одна кошка - ее сестра..., эта нигде не ходит, всего боится, любого шороха, нигде не лазит.., аккуратная, а Тося вот совсем другая..., то в грязюке какой-то придет, то в колючках... Но она очень привязана ко мне, привязана с детства.., после последних гулянок она с меня не слазила, и не только с последних - а всегда... придет - и на коленочки ко мне... Мой хвостик она... куда я - туда и она... Она меня очень любит, а я ее... Тоскую сильно и сильно переживаю за нее...
Домашний адрес кошечки - Алматы, Турксибский район, частный сектор, Стасова 16/2.
Контактные телефоны: 8-701-462-90-96, 8-701-397-91-37, 8-701-745-25-60, 8-705-254-16-79, городской - 235-07-69
Огромная просьба! Кому не трудно.... Может у кого-то появится желание нам помочь.... Распечатайте немного листочков с объявлением, которое находится выше текста..., расклейте у себя в районе, потому как она могла уехать куда угодно.....(если живая, конечно...), в воскресенье ей придет срок принимать таблеточку, чтобы не гулять..., если не примет - загуляет... Так может вообще потеряется, если куда-то увезли, т.к. пойдет искать кота...
Пропала в районе Алма-ата 1..
Пропала она в районе Алма-ата 1

Сообщение отредактировал KarepinkA: 03.11.2012, 15:15:48

  • 0

#102
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Здравствуйте! Сегодня в районе Татарки найден щеночек фокстерьера.
Все вопросы по телефону: 87771390271
  • 0

#103
"Master Groom"

"Master Groom"
  • Гость
  • 40 сообщений
Найден щенок!!!

1 ноября 2012, в Мамыре-7, возможно убежала у кого-то с Дружбы.

Девочка, около 6 мес., очень холенная, упитанная, похожа на помесь с вост.овчаркой (хорошая шерсть и хвост длинный саблевидный, только вот ушки полустоячие). Очень контактная и умная. Даже на поводке ходила со мной.

Верну владельцу или ищу нового хозяина!!!

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

тел. для связи: 8-701 (707) - 786-09-37 Татьяна
  • 1

#104
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Мне вчера женщина позвонила и сказала, что видела кошечку очень похожую на мою.... (на фото и в объявлении наша кошка) Мы поехали туда сегодня - бедняжечка... Она очень красивенькая (но не наша...), естественно не чистая..., ведь на улице живет... Разноцветная пушистая кошечка (трехцветная: бело-черно-рыжая), похожа на нашу... Только больше белого цвета, на мордочке есть рыженькие пятнышки... Может кто ищет ее... Ее приютили возле магазина "Арлан" (работники этого магазина), сделали между этим магазином и контейнером ей закуточек..., закрыли этот закуточек шифером металлическим...Она там сейчас живет....недавно она там... Магазин этот возле дороги.... Я туда заглянула - она такими взглядом меня окинула..., мол, ты за мной?! Жалко очень..... Адрес: если ехать в сторону Саина по Ташкенской, не доезжая до моста, с правой стороны будет находится этот магазин "Арлан", он не большой, одноэтажный магазин, продовольственный..., в этом же здании небольшом есть кафе.... Она очень красивенькая и видно, что не агрессивная..., с добрыми, просящими о помощи, глазками.... Я бы забрала ее себе, но у меня еще есть надежда, что я свою кошечку найду... Да у меня еще одна кошка живет и у мамы две... (у нас два дома во дворе, в одном мы с мужем живем, в другом мои родители), ее просто наши кошки не примут... Погода портится, ее зальет там, если дождь начнется...
Изображение
Изображение
Изображение


Она очень похожа на нашу....
Нашу мы тоже все еще ищем! Если кто видел - отзовитесь!
  • 0

#105
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Вчера к нам забрел кот предположительно Донской сфинкс. Окрас дымчатый. Кот очень добрый, но требует ухода как за ребенком :). Живем в частном секторе район Татарки. Верну кота хозяину за символическое вознаграждение.

кот возвращен хозяйке
  • 1

#106
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Изображение

ПРОПАЛА СОБАКА

5 ноября в 09 утра по ул.Радлова, р-н Кок-тобе

Порода: ротвейлер (кобель).
Клеймо на ухе: 411109
Возраст: 1 год.
Кличка: АМУР.
Особые приметы : ошейник черный кожаный с железными собачками и ошейник зеленый против блох и клещей, на подбородке пятнышко без шерсти, очень доброжелательный, недокус челюсти, есть мазоли на лапах, вес 44 кг.
ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ гарантируем.
Сот.тел. 8 777 094 22 04. 8 777 782 40 18.
Дом.тел. 375 80 42, 396 64 16.
  • 0

#107
"Master Groom"

"Master Groom"
  • Гость
  • 40 сообщений

Найден щенок!!!

1 ноября 2012, в Мамыре-7, возможно убежала у кого-то с Дружбы.

Девочка, около 6 мес., очень холенная, упитанная, похожа на помесь с вост.овчаркой (хорошая шерсть и хвост длинный саблевидный, только вот ушки полустоячие). Очень контактная и умная. Даже на поводке ходила со мной.

Верну владельцу или ищу нового хозяина!!!

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

тел. для связи: 8-701 (707) - 786-09-37 Татьяна


Девочка обрела заботливую хозяйку!!!
  • 0

#108
Anka2504

Anka2504
  • Гость
  • 17 сообщений
20120930_162009.jpg Доброго времени суток!
Друзья, помогите! В верхней части микрорайона Жулдыз-2 потерялся кобель породы курцхаар, коричневого цвета на груди серое пятно.Вчера днем при прогулке на поляне между пожарной частью мкр. Жулдыз и базой (в тупике за детским приемником-распределителем)он убежал в сторону частного сектора за собакой.
Нашедшему просьба позвонить по телефонам 8-701-218-33-29 или 8-701-794-34-40.Вознаграждение гарантируем.

Сообщение отредактировал Anka2504: 06.11.2012, 09:42:33

  • 0

#109
Povstanets

Povstanets
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! У меня пропал кот! Породы донской сфинкс.
Окрас темно-серый. Пропал в районе первомайки, но может быть где угодно. Люди добрые помогите найти кота. Для меня это не просто кот!
Достойное вознаграждение гарантирую.
Контактный телефон 8777 163 60 99 Вадим
Фото0024.jpg
  • 0

#110
Анелина

Анелина
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вчера,5 ноября,на Жарокова-Тимирязева ,был найден черный в коричневую полоску котенок.Людей не боится.Ищем заботливого хозяина.Себе оставить не можем - в квартире 3 кошки.Котенок ласковый,игривый и очень милый,все время мурчит.

http://s017.radikal....61012557aa4.jpg

8-701-28-170-17-Шолпан
3756805
  • 0

#111
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
В ветнадзоре по ул.Сейфуллина,49, найдены,отловлены и сидят в клетках аллабаи, такса и курцхаар шоколадного окраса.
Видела 20 минут назад.
  • 0

#112
Anka2504

Anka2504
  • Гость
  • 17 сообщений

В ветнадзоре по ул.Сейфуллина,49, найдены,отловлены и сидят в клетках аллабаи, такса и курцхаар шоколадного окраса.
Видела 20 минут назад.

Была там минут 15 назад, курцхаар не наш. Но вдруг найдутся и его хозяева. Собака мелкая, видимо подросток, мордочка острая, цвет коричневый (с рыжиной).
  • 0

#113
Мангуст7

Мангуст7
  • Гость
  • 13 сообщений
Поздно вечером 02 июля 2012 в парке КазНУ (между р. Весновка и ул. Тимирязева и Шашкина) потерялся 5-месячный щенок терьера Джека Рассела. Кличка Тара. Девочка. Просьба нашедшим вернуть за крупное вознаграждение.Тел.8-777-707-07-11

Сообщение отредактировал Мангуст7: 06.11.2012, 17:20:05

  • 0

#114
Beatrisa

Beatrisa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ПРОПАЛА ТАКСА!

Алматы.
02 ноября 2012г., в 15:30, на пересечении улиц Фурманова и М.Маметовой пропала собака.
Такса, рыжая, девочка, 8 лет. Прошу вернуть за вознаграждение.

Обращаться:
+7 771 751 38 88; beatrisa.der@bk.ru

Прикреплённые изображения:

  • Беатриса.png

  • 0

#115
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

ПРОПАЛА ТАКСА!

Алматы.
02 ноября 2012г., в 15:30, на пересечении улиц Фурманова и М.Маметовой пропала собака.
Такса, рыжая, девочка, 8 лет. Прошу вернуть за вознаграждение.

Обращаться:
+7 771 751 38 88; beatrisa.der@bk.ru


Не ваша таксуля сидит в отлове? Люди вот пишут, видели там сегодня таксу:

В ветнадзоре по ул.Сейфуллина,49, найдены,отловлены и сидят в клетках аллабаи, такса и курцхаар шоколадного окраса.
Видела 20 минут назад.

  • 0

#116
Victoriya16

Victoriya16
  • Гость
  • 9 сообщений
ПРОПАЛА СОБАКА! В районе Белинского -Семипалатенская (Сейфуллина). Помесь курцхаара , окрас черно-белый в крапенку, гладкошерстный. На одном глазу бельмо не видит им, на вид 6-7 мес. Был в коричневом ошейники с шипами.Нашедшему просьба позвонить по телефонам 3873-06-52 8777-814-66-11
  • 0

#117
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
перепост. Заранее извините, что пишу в комментах, но просто оставить пост не получается. В районе меги бегает собака с ошейником, светлая (пшеничная), рост ниже колена. Очень напугана, кажется ищет хозяина, смотрит в лица прохожих! Может кто-то потерял? Не могу к себе взять((( Уже темно, но попробтеую сфоткать. Пожалуйста, перепостите - вдруг ее ищут!
  • 0

#118
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений
2 ноября в районе поселка Мирное где старый фазанарий потерялся (убежал) ягдтерьерчик. Просьба кто знает или слышал о нем что нибудь сообщите пожалуйста!!!! 8 701 772 31 80 Екатерина Изображение
  • 0

#119
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Cегодня около работы появилать вот такая киска скорее всего потерялась, сидела около входа на задних лапках и просилась ко всем. Занесли в комнату накормили, но на ночь оставить не можем.Может быть кому-то приглянулась или хотя бы на временную передержку. Очень очень ручная, чистенькая. На вид месяца 3-4.Хозяин отзовись.

Прикреплённые изображения:

  • 2012-11-05 16.00.48.jpg
  • 2012-11-05 16.01.45.jpg

Сообщение отредактировал ttyana: 07.11.2012, 08:47:34

  • 0

#120
Victoriya16

Victoriya16
  • Гость
  • 9 сообщений

ПРОПАЛА СОБАКА! В районе Белинского -Семипалатенская (Сейфуллина). Помесь курцхаара , окрас черно-белый в крапенку, гладкошерстный. На одном глазу бельмо не видит им, на вид 6-7 мес. Был в коричневом ошейники с шипами.Нашедшему просьба позвонить по телефонам 3873-06-52 8777-814-66-11




Собака нашлась, сама пришла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.