Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#2861
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вчера спасли котёнка,вырвали из рук местного алкаша, ему хозяин местного магазина дал пузырь,за то что бы он убил котёнка, которого подбросили к этому магазину "добрые люди"
алкаш схватил котёнка за шкирку размахнулся и хотел ударить его об дерево, мы проходили мимо и увидели эту картину :mad: котёнка отобрали,привезли на передержку,помыли,удивительно ,но котик был чистый никаких блох,но на всякий случай обработали его от блох и глистов! Котик очень ласковый, кушает всё! Показали лоток, он потом в него сходил, так,что ,что такое лоток он знает! Он очень ласковый мурчалка! Отдаётся в добрые руки! ему где-то 3-4 месяца

тел передержки 272-93-80,8-701-446-42-05

Изображение
Изображение
  • 1

#2862
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ленина-Клочкова рыжий кот или кошка гуляет во дворе. Я его подкармливаю. видно домашний, ласковый, пушистый. может потерялся у кого? просто не могу себе домой взять и так полно живности. а может кто домой хочет взять рыжика :rolleyes:
  • 0

#2863
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

В районе пересечения улиц Чайковского и Маметовой пропал кот.
Коту шесть месяцев, очень дружелюбный и любопытный, ровного серого окраса, желтоглазый.
Если кто видел его, пожалуйста, позвоните мне, сообщите по электронной почте или в личку.
За информацию, которая послужит возврату домашнего любимца, равно как и за его непосредственный возврат, заплачу $500.

Тел. +7 777 212 58 60
Эл. почта: capran@mail.ru

Сегодня видели похожего кота во дворе Дзержинского-Кирова.Кот явно домашний,чистый,но пугливый.В контакт вступить не удалось,сразу спрятался.Мы Вам звонили,не он?
  • 0

#2864
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений


В районе пересечения улиц Чайковского и Маметовой пропал кот.
Коту шесть месяцев, очень дружелюбный и любопытный, ровного серого окраса, желтоглазый.
Если кто видел его, пожалуйста, позвоните мне, сообщите по электронной почте или в личку.
За информацию, которая послужит возврату домашнего любимца, равно как и за его непосредственный возврат, заплачу $500.

Тел. +7 777 212 58 60
Эл. почта: capran@mail.ru

Сегодня видели похожего кота во дворе Дзержинского-Кирова.Кот явно домашний,чистый,но пугливый.В контакт вступить не удалось,сразу спрятался.Мы Вам звонили,не он?


Я был сегодня по в этом дворе. Спасибо за звонок, но это, к сожалению, не мой кот. Похожий, но не мой. И, судя по повадкам, не домашний. Либо сбежавший из дома давно. Зеленоглазый.
А мой желтоглазик.
Еще раз спасибо.

Сообщение отредактировал .Andrew.: 20.10.2011, 23:47:06

  • 0

#2865
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
котик молодой поселился в нашем дворе, а может и кошечка.... двор на Ленина-Клачкова
может кто потерял... или хочет себе домой взять. котик ОЧЕНЬ ласковый, ручной!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0125.JPG

  • 1

#2866
dixie

dixie
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
9 августа в районе Мега- Алматы потерялся кобель породы Бельгийский гриффон. Окрас черный с подпалом. Нашедшим просьба вернуть за вознаграждение.
Контактные тел: 299-80-93 дом.
+7 707 839 71 18
+7 705 301 73 31
+7 701 841 14 89
Предположительно собака бегает по микрорайону Таугуль. Его два раза находили люди, но собачка почти сразу же убегала.

Фотографии увеличиваются при нажатии:
Изображение

Изображение

Информация о том, что собаку нашли в районе Джандосова уже устарела. Пес убежал от них через 4 дня. Если грифончик находится у кого то дома, то пожалуйста верните собачку владельцу!
  • 0

#2867
vaaka

vaaka
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ПРОПАЛА СОБАКА!
Породы ШПИЦ
В пятницу поздно вечером 14-октября на даче в «АКШИ» - по Кульжинской трассе, не доезжая Маловодного.
Очень маленького размера, мальчик, пушистый и рыжий. Возраст 7 лет. Нуждается в специальном кормлении ( нельзя жаренное)и медицинском лечении.
Просьба нашедшего вернуть за вознаграждение.Деньги не имеют значения!
Контакты: 8 701 711 82 00
317 26 39
317 24 08
http://radikal.ru/F/...1b13d1.jpg.html
http://s12.radikal.r...3128a704083.jpg

Сообщение отредактировал vaaka: 23.10.2011, 21:48:10

  • 0

#2868
умася

умася
  • Забанен
  • 137 сообщений
Во даоре школы более месяца бегает щенок, в руки не дается-очень напуган или ждет хозяина. Возраст 5-6 месяцев. Скорее всего помесь овчарки с дворянином. На собаке ошейник с брелком, была веревка, но оторвалась (щенка кормим, но, может быть, кто-то его ищет). Удалось прочитать надпись на брелке- ДИНА. Тел 87771731831.

#2869
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Друзья! Неделю назад вечером в районе Бизнес центров на Альфараби -Фурманова был найден котёнок, девочка, около 3 месяцев, чёрненькая с белыми пятнышками ,у котёнка отсутствует левый глазик, но как сказал ветеринар удалён в вет. клиники, полагаю что котёнок мог потеряться, так как видно что девочка домашняя очень ласковая, добрая.

Возможно, что кто то ищет её, или найдутся желающие взять девочку себе, и окружить её заботой и любовью. 8 701 7230104 Юля
  • 0

#2870
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Во даоре школы более месяца бегает щенок, в руки не дается-очень напуган или ждет хозяина. Возраст 5-6 месяцев. Скорее всего помесь овчарки с дворянином. На собаке ошейник с брелком, была веревка, но оторвалась (щенка кормим, но, может быть, кто-то его ищет). Удалось прочитать надпись на брелке- ДИНА. Тел 87771731831.

А может вам просто позвонить по этому номеру[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 02.11.2011, 12:36:11

  • 0

#2871
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Здравствуйте, 17 мая утром был выпущен на улицу котик - Гизма по адресу Жарокова-Виноградова. И до сих пор не пришел домой. всех кто видел его или знает о его местонахождении большая просьба сообщить. Вознаграждение. Мы его каждый вечер ищем, но к сожалению без результатно.... возможно в вашем дворе появился этот котик и не может найти дорогу домой...Возраст 5л

Изображение

Ищем, ждем и верим что он найдеться...

8705 188 26 61 или 8707 188 26 61 Валентина
  • 0

#2872
Galura

Galura
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
16 октября 2011 потерялся кот, Сфинкс. Сиамский окрас (Серый) Потерялся в районе школы Бобек по улице Аскарова, Выше Аль-Фараби.
Всех тех кто располагает информацией просим связаться по телефонам +77015353022 или по городскому 299 72 42.
Нашедшего просим вернуть за вознаграждение.

Сообщение отредактировал gosh: 02.11.2011, 12:36:52

  • 0

#2873
ОсманВулканрв

ОсманВулканрв
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Staffordshire Bull Terrier найден, не отдам ...
  • 1

#2874
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
У нас в м-не. Дорожник уже второй месяц бегает вот эта собака, кобель ростом примерно около 50 см..
Так как ошейник надет, предполагаю что это потерявшийся пёс.

Изображение

Если кто-то узнает в нем своего любимца, пишите мне в ЛС, объясню где его найти.
  • 0

#2875
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Staffordshire Bull Terrier найден, не отдам ...

А можно поточнее, хотябы кто-мальчик или девочка?
  • 0

#2876
ОсманВулканрв

ОсманВулканрв
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А можно поточнее, хотябы кто-мальчик или девочка?

Взрослый, думаю лет 5, кобель, "толково дрессированный" "отличный" умный пёс!
  • 1

#2877
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
На днях видела кавказца или азиата на Джамбула Чапаева,светлго окраса,худой
  • 0

#2878
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
В районе Нижней Пятилетки уже несколько дней бегает немецкая овчарка, породистый кобель, чепрак. Второй день подкармливаю, не агрессивный. Сколько времени на улице не могу сказать, но грязноватый. Может кто ищет. Попробую сегодня вечером сфотать. Взять не могу, 3 собаки своих, побаиваюсь его реакции. Хотя можно попробовать.
  • 0

#2879
ОсманВулканрв

ОсманВулканрв
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А можно поточнее, хотябы кто-мальчик или девочка?

Песочный, почти белый, скорее Амстафф, потому что у брата есть взрослый, так "наш" и выше и голова на много больше.
Короче, всё уже начинаем оформлять на себя. (на сына)
  • 0

#2880
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
ОсманВулканрв Фото покажите.
Может кто то ищет, страдает.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.