Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#2001
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Только что , на пересечении улиц Сатпаева - Сейфуллина , видели потеряшку - кобелька китайской хохлатой. Молодой и очень худой. Долго пытались поймать, но безуспешно. Он недоверчив. Задачу усложнило наличие двух своих собак и близость дороги с оживленным движением. Собак своих завели и идем дальше ловить. 8705 223 90 31.

так вот,этот кабелек,бедный хохлатик,с тех пор пропал.С четверга и по сей день мы его не видим.Прошу Вас,если кто увидит это милое создание,сообщите.Все причиндалы(сачок,сетка)куплены.Мы хотим его вылечить и пристроить.Но его нигде нетИзображение
  • 0

#2002
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Пропала собака Ам.Стафф.Терьер (СТАФФОРД). :smoke: :smoke:
Девочка рыже-белая, есть клеймо в паху.
Возраст 4 года, не агрессивная.
Пожалуйста кто владеет информацией сообщите пожалуйста.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ.
Изображение
Телефон: 8-701-755-58-14 или 384-83-70 дом.
  • 0

#2003
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
В районе Мустафина / Фрунзе появилась собака, очень красивая, тёмно коричневого (шоколодного) цвета, собака в хорошей форме. Несколько дней вижу, бегает одна. Мне показалось похожа на эту, только шерсть длинее.
Изображение
  • 0

#2004
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
в районе Экспедиции (Жандосова-Яссауи) только что (17:50) друзья позвонили: бегает далмантинец не высокого роста, в коричневом кожанном ошейнике. Видно, что потерялся - искал кого-то, потом побежал в сторону Каменки вверх.
  • 0

#2005
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Пропала собака Ам.Стафф.Терьер (СТАФФОРД). :( ;)
Девочка рыже-белая, есть клеймо в паху.
Возраст 4 года, не агрессивная.
Пожалуйста кто владеет информацией сообщите пожалуйста.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ.
Изображение
Телефон: 8-701-755-58-14 или 384-83-70 дом.

только, что с балкона видела собаку, оочень похоже на вашу, клеймо конечно разглядеть не получилось.
район аэропорта
  • 0

#2006
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений


Пропала собака Ам.Стафф.Терьер (СТАФФОРД). :( ;)
Девочка рыже-белая, есть клеймо в паху.
Возраст 4 года, не агрессивная.
Пожалуйста кто владеет информацией сообщите пожалуйста.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ.
Изображение
Телефон: 8-701-755-58-14 или 384-83-70 дом.

только, что с балкона видела собаку, оочень похоже на вашу, клеймо конечно разглядеть не получилось.
район аэропорта



Пожалуйста, поймайте если сможете. И сообщите где именно, район аэропорта большой.
  • 0

#2007
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Нашлась немецкая овчарка , девочка , клейменная в районе аэропорта . Владельцам просьба откликнуться . Собака сейчас находится у Светланы . Вот её телефоны
87772341335 и 3171245.
  • 0

#2008
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Привет всем!
Сегодня на пересечении улиц Абая Гагарина видела взрослого алабая, белого окраса, с ошейником на шее.
Видно было, что он явно потерялся.
Добрый такой, никого не трогал и не лаял ни на кого, даже на мимо проходившую собачушку.
Если хозяева ищут этого красавца, то он был в том районе.
Р.С. От всего сердца желаю, чтобы его нашли хозяева!!!


Сегодня без 10 минут 9 утра Космонавтоф/Комсомольская тоже видела белого алабая в черном ошейнике, пока выскочила он уже кудато делся, заходил на территорию больницы, спросила у охранника, никто его не видел. Может моя информация поможет кому-нибудь. На вид пес не злой, спокойно куда-то бежал.

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 06.04.2010, 09:58:43

  • 0

#2009
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Пропала собака Питбультерьер кобель, чёрно-белый,
крупный, уши коротко отрезаны, морда вся в шрамах.
Кто что знает сообщите пожалуйста.
Тел.8-707-391-63-93 Женя.
  • 0

#2010
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Нашлась немецкая овчарка , девочка , клейменная в районе аэропорта . Владельцам просьба откликнуться . Собака сейчас находится у Светланы . Вот её телефоны
87772341335 и 3171245.

примерный возраст собы? номер клейма?
  • 0

#2011
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Только что, на перекрёстке улиц Розыбакиева и Жандосова, ходила одна без хозяина собака - кавказская овчарка, наверное, кабель т.к. очень крупный. Собака с коричнево-жёлтыми пятнами, в ошейнике. Может кто потеря его?
  • 0

#2012
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
в районе Комсомольская - Мирзояна - Виноградова - Исаева (базарчик возле магазина "Стрела") бегает рыжий шарпей, породный, по виду лет трех, без ошейника, в компании дворняг. Похоже, что давно, ребрышки немного видны, но в целом в хорошей кондиции, видимо вожак стаи, совсем не реагирует на подзыв, свист - не подходит, но и не боится. Видела 4 апреля утром.
Никто не терял? Я сначала даже подумала, что он с хозяином, но нигде никого не видно было.. только пара дворняг, которых он явно опекал. Сфотать не удалось.
  • 0

#2013
ИринаК

ИринаК
  • Гость
  • 17 сообщений
В марте 2010 г. в районе улиц Берегового, Студенческая, Шаляпина (10 микр.) пропал кот, британской короткошерстной породы. окрас - голубой, возраст 5-6 лет. Если есть какая-либо информация очень прошу сообщить т. 298-28-65 или email kin-2211@rambler.ru
  • 0

#2014
Игорьян

Игорьян
  • Частый гость
  • 64 сообщений

06 февраля 2010г. пропала немецкая овчарка, кобель, возраст 1 год, окрас чепрачный, длинношерстный, кличка- Дизель в районе Тастака-2 ул. Софьи и ул. Болотникова.Был без ошейника. Он нам очень дорог как друг. Вознаграждение гарантируем! Звоните 8 7012240440, 240-29-53. Игорь

Изображение


  • 0

#2015
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
продолжаем искать нашего немца, надежду не теряем и очень сильно ждем его дома.
ОЧЕНЬ большое вонаграждение. Если Вы его купили и привязались к нему, я не буду его забирать, мне очень нужно знать, что у моей собаки все хорошо и она в надежных руках, будет достаточно что я смогу его изредка навещать

Изображение
Изображение
[/quote]
  • 0

#2016
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

28 марта в раионе Татарки потерялся взрослый кобель немецкой овчарки, ему 8 лет, морда с проседью, среднего телосложения, окрас чепрачный, ошейник синий синтетический, ухо клемированное. У собаки болят ушки, поэтому он периодически трясет головой. Всю жизнь прожил в своем дворе, может неадекватно реагировать на машины, очень ласковый и доверчивый, зовут Ральф. Пока непонятно каким образом он выбрался из двора, так как до этого никогда не уходил, да и двор хорошо огорожен. Возможно его украли для продажи, но собака уже старенькая. Просьба вернуть за вознаграждение. Нашедшего убедительная просьба позвонить по тел. 231-21-68 или 8777 225 8392 или обратиться по адресу ул. Базарбаева 67. Если Вы хотя бы видели похожую собаку, пожалуйста, позвоните или скиньте, перезвоним.
Сфотографировать его невозможно, отворачивается или убегает, не любит он это дело.
Заранее спасибо.

Сегодня вечером (пятница 9-ое) в районе Саяхата, а именно на углу ТЦ Мерей, был обнаружен и подобран пёс породы Немецкая овчарка. Чепрачный, на вид лет 5-6, морда седая. Явно потерялся, ходил отрешенно за людьми, которые пытались его прогнать. Перешел Ташкентскую за парой с коляской, собрался было через Суюнбая...
На ремешке от сумки уговорила его дойти до машины и упаковаться в нее - возражений не последовало. Отличный парень - покладистый, спокойный, на команды реакции не проявил. Очень худой, явно искал еду. Отвезла в "Мастино", пока оставила на 2 дня. Очень надеюсь, что найдется хозяин, если нет - будем искать добрые руки.
Совершенно не знаю что делать если хозяева и руки не найдутся... Дома 2 немки и 2 кошки и кот (1шт). Поможите, чем сможете... А?!
Координаты мои - 8 701 223 5428, Вера
Взято с Зоо

Сообщение отредактировал Lapochka**: 11.04.2010, 10:31:34

  • 0

#2017
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Нашлась немецкая овчарка , девочка , клейменная в районе аэропорта . Владельцам просьба откликнуться . Собака сейчас находится у Светланы . Вот её телефоны
87772341335 и 3171245.

примерный возраст собы? номер клейма?

Если найдется владелец , я думаю , что он знает и номер клейма и возраст по документам . Тут об этом писать не стоит , дабы избежать разных проходимцев .
  • 0

#2018
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Сегодня 11 апреля 2010 года в районе улиц Гагарина-Утепова пропала собака породы Ирландский сеттер рост в холке 67см дружелюбная доверчивая к незнакомым людям отзываеться на кличку Кенди. всех кто что либо знает или владеет какойто информацией о местонахождении нашего любимца прошу позвонить по телефонам +7777204-56-66 +7777204-56-66 +7777271-12-30 249-79-63 нашедьшего прозьба вернуть за вознаграждение
Изображение
  • 0

#2019
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Потерялась у родственников собака, девочка породы ПЕКИНЕС, 7 лет, маленькая по размеру. Перебежала через Сайна из Жетесу в 3-й микр-н и исчезла.
Конт. телефоны мои 381-70-34, 7772337036

Сообщение отредактировал Марин@: 14.04.2010, 19:47:40

  • 0

#2020
Джонатан Ливингстон

Джонатан Ливингстон
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
сбежала в районе Самала-2 молодая черная кошечка, в ошейнике.
быть может, кто-нибудь знает-видел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.