Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1981
Игорьян

Игорьян
  • Частый гость
  • 64 сообщений
06 февраля пропала немецкая овчарка, кобель, возраст 1 год, окрас чепрачный, длинношорстный, кличка- Дизель в районе Тастака-2 ул. Софьи и ул. Болотникова.Был без ошейника. Жена слезами обливается он нам очень дорог как друг. Вознаграждение гарантируем! Звоните 8 7012240440, 240-29-53. Игорь

Изображение
  • 0

#1982
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
24.03.2010 Пропала немецкая овчарка, кобель, 1,3 г.
Агрессивен к животным, к людям равнодушен. Может повестись на еду.
Пропал в районе Шаляпина/Яссауи, Калкаман 3.
Клеймо на пузе - КА0878

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ!
т. 8-7772107698
3281133
  • 0

#1983
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Этот пес был найден сегодня на Кирова-Шарипова. Собаку отвезли в Мастино. Серьезных травм нет, слегка хромает, возможно был вывих. Это кобель, взрослый, с богатым шерстяным покровом:eek: Сейчас требуется передержка до момента, когда удастся найти ему постоянный дом. В Мастино долго держать не сможем. Пожалуйста, отзовитесь, кто может взять собаку на время или насовсем. Специальный уход ей не требуется. Завтра попробую договориться о том, чтобы помыть его и подстричь. По поводу собаки звоните мне по тел. 8 777 235 7301 Татьяна
Изображение
Изображение

Возможно у собаки был дом и хозяин, может кто-то ищет его? Хозяин отзовись!

Сообщение отредактировал Tutmos: 29.03.2010, 23:53:54

  • 0

#1984
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Только что , на пересечении улиц Сатпаева - Сейфуллина , видели потеряшку - кобелька китайской хохлатой. Молодой и очень худой. Долго пытались поймать, но безуспешно. Он недоверчив. Задачу усложнило наличие двух своих собак и близость дороги с оживленным движением. Собак своих завели и идем дальше ловить. 8705 223 90 31.
  • 0

#1985
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Только что , на пересечении улиц Сатпаева - Сейфуллина , видели потеряшку - кобелька китайской хохлатой. Молодой и очень худой. Долго пытались поймать, но безуспешно. Он недоверчив. Задачу усложнило наличие двух своих собак и близость дороги с оживленным движением. Собак своих завели и идем дальше ловить. 8705 223 90 31.

Пришли на то место, никого не обнаружили... Обыскали всю округу и потеряв надежду, уже решили идти домой , но вдруг в небольшой ямке случайно его увидели! Собачонок лежал свернувшись калачиком прижавшись к мертвому (!!!) щенку... То ли ,это друг его был, то ли ,он просто пытался согреться... Вообщем руками его поймать невозможно, оставили ему поесть, завтра надо продолжить обязательно, ведь он замерзает!!! Только надо где-нибудь взять сеть, может у кого-нибудь есть? Помогите, пожалуйста!
  • 0

#1986
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
manona39, мож глупость сморожу - если сеть не найдется, может можно попытаться на него какое-нибудь одеяло или покрывало накинуть?
  • 0

#1987
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Найдена собака, пожилой эрдель- терьер!!!! Хозяева срочно найдитесь! Собака в тяжёлом состоянии!!! дали два дня перед усыплением!!!
  • 0

#1988
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
на выходных с 27 на 28.03.10 украли со двора в Каскелене щенка САО, девочка - Ирбис 4 мес. на фотках 2. прошу оказать помощь в поиске. где еще можно разместить в сети подобное объявление?
Изображение
Изображение
  • 0

#1989
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Пропала собака Ам.Стафф.Терьер (СТАФФОРД).
Девочка рыже-белая, есть клеймо в паху.
Возраст 4 года, не агрессивная.
Пожалуйста кто владеет информацией сообщите пожалуйста.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ.
Изображение
Телефон: 8-701-755-58-14 или 384-83-70 дом.
  • 0

#1990
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Кто может, пожалуйста, помогите еще на других форумах разместить, хозяин просто убит горем, сильно переживает.

Сегодня, 27.03.2010 года пропала немецкая овчарка, кобель 1,5 года, окрас чепрак (черно-рыжий), очень яркий, шерстный покров средней густоты (не длинношерстик, но шерсть обильней чем у многих овчарок). Собака откликается на кличку Джек. Был без ошейника. Пропал в районе улиц Брусиловского/Раимбека (Ташкентская).
Конт. тел.256-20-42 Дима (можно звонить в любое время суток)

Или свяжитесь со мной 8-705-211-04-51, тож в любое время.



СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем, кто не остался безучастным! кто помогал искать собаку! Общими усилиями сегодня пса вернули домой. Нашелся :(
  • 0

#1991
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
стал еще злее, замечательная новость!))
  • 0

#1992
ivolga

ivolga
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброго времени суток всем! Не знаю, туда или нет, но рискну. Дело в том, что не могу до сих пор смириться с пропажей своей собаки. В конце прошлого года (в ноябре) в районе пос.Акжар (по верхней каскеленской трассе) пропала наша собачка. Жила с нами год на даче. Сучка, породы не определенной, внешне схожа на помесь дворовой и овчарки. Крупная (как сучка восточно-европейской), ярко-рыжая, морда черная, уши висячие. Собаке около 2-х лет, щенилась. Очень контактная и добрая. Немного трусовата, по-своему умненькая и хитрая. Не агрессивная вообще, слегка недоверчива. Развешивала по всему дачному и поселковому району объявления с фотографией, несколько раз звонили, говорили, что видели. Срывалась из города, ездила. Просто похожие были собачки. Если кто пристроил и привык уже, забирать не буду. Просто хочу быть уверена, что собака жива-здорова. Откликается на кличку Динга. Если готовы вернуть, буду счаслива, гарантирую хорошее вознаграждение. Звоните, пожалуйста, 329-14-02. Ольга. В любом случае спасибо!
Изображение
http://s002.radikal....db4de25c1fc.jpg
  • 0

#1993
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Всем доброго утра.Сегодня утром в Айнабулаке-3 видела черного пса,кажется такие называются франзузский бульдог.Около дома № 117.Он худой и лапка задняя переломана.Пока остановились,он удрал во дворы.Сфотать не успела. Может кто потерял?
  • 0

#1994
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

на выходных с 27 на 28.03.10 украли со двора в Каскелене щенка САО, девочка - Ирбис 4 мес. на фотках 2. прошу оказать помощь в поиске. где еще можно разместить в сети подобное объявление?

очень жаль, в Каскелене наверное трудно будет найти, частных домов много, может где можете развесите объявление? у школ например. школ там мало же. а в каком районе украли?
  • 0

#1995
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

очень жаль, в Каскелене наверное трудно будет найти, частных домов много, может где можете развесите объявление? у школ например. школ там мало же. а в каком районе украли?

В районе нового ЦОН, сегодня уже начали вешать, на выходные повешу повсюду где будет многолюдно
  • 0

#1996
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
это где то где акимат наверное?
ну удачи вам, я спрошу у братишки, хотя он студент и мало бывает в Каскелене. надо в окраинах посмотреть, там где частых домов много, такую крупную собаку украли скорее всего в частный дом. кстати такие собаки по моему в Каскелене популярны, знаю что бои даже проводятся.
  • 0

#1997
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

это где то где акимат наверное?
ну удачи вам, я спрошу у братишки, хотя он студент и мало бывает в Каскелене. надо в окраинах посмотреть, там где частых домов много, такую крупную собаку украли скорее всего в частный дом. кстати такие собаки по моему в Каскелене популярны, знаю что бои даже проводятся.

тесть с участковым уже обошли близлежащие стройки
  • 0

#1998
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
скорее всего мальчишки украли к себе домой. удачи в поисках!
  • 0

#1999
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
2 апреля с 8 вечера в районе С.Ковалевской-Руднева (вдоль Ташкентской) багала немецкая овчарка, чепрачного окраса. Скорее всего сука. Взрослая по виду, породная. К маленьким собакам, по крайней мере, не агрессивна.
Точнее описать не могу, т.к. видела ее в отдалении и уже было темно. Я думала, что она с хозяивами (парочка там прогуливалась), а оказалось, что собака одинокая. Она была в этом районе достаточно долго.
Может ее ищут?

Сообщение отредактировал FiJi: 02.04.2010, 23:40:29

  • 0

#2000
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
сегодня по Талгарской трассе в районе села Бельбулак видела темно-коричневого питбуля, на шее болтался огрызок веревки и еще огрызок цепи.

Сообщение отредактировал BEN10: 03.04.2010, 14:04:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.