Перейти к содержимому

Фотография

Корея

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1411

#15690993
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

от Fannatka :
Документы для получения визы (под спойлером)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Farmer: 16.01.2015, 10:47:55

  • 0

#31437274
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Корея о взаимной отмене визовых требований вступило в силу с 29 ноября 2014 года.

 

Граждане двух Государств, которые владеют обычным паспортом либо свидетельством на возвращение и не имеют намерения осуществлять трудовую деятельность, учиться или проживать могут въезжать и выезжать без визы до 30 дней. 

Срок разрешенного пребывания не должен превышать 60 календарных дней в течение каждого периода в 180 календарных дней.

Источник  http://kaz.mofa.go.k.../visa/index.jsp
 


  • 0

#681
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Так уже и Корейский НГ прошел... и все пропали... :faceoff:
  • 0

#682
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Так уже и Корейский НГ прошел... и все пропали... :faceoff:

По тихоньку тренируемся с острой морковкой и приучаем желудок к "гав-гав бургеру" :D
  • 0

#683
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений


Так уже и Корейский НГ прошел... и все пропали... :faceoff:

По тихоньку тренируемся с острой морковкой и приучаем желудок к "гав-гав бургеру" :D

Так я имела ввиду общий поход в корейский ресторан... И где? :dont:
  • 0

#684
DevSan

DevSan
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Я в Корее, холодно капец)))
  • 0

#685
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Блин, всем привет и сорри ! Я пропал по уваж причине, 2 недели тусовался в Корее. Ну, что?! Можем впринципе собраться, на самом деле поводов много! Например 23 февраля, 14 февраля, 1 марта, 8 марта, день защиты насекомых... и т.п. Было бы желание и время. Есть одно уютное место..... называется Emotion ресторанчик находится по Кунаева ниже Пастера с левой стороны, там в подвале есть ещё караоке.... Кто за?! Когда и во сколько?
  • 0

#686
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Точно, капец! Мы тоже там все конечности себе переморозили..... Что то глобальным потеплением не очень то пазнет, более на Г. похолодание смахивает. В Корее в этом году впервые за последние 35 лет было холодно. Прохожу мимо морепродуктовых кафешек с уличными аквариумами-витринами и думаю....Что рыбе сейчас нужнее, ещё пожить в аквариуме или поскорей на теплую сковородку?.....
  • 0

#687
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Я за!
  • 0

#688
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Одна Nikkiflav активная, остальные в подполье.... Собираться будем или нет?
  • 0

#689
DevSan

DevSan
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Всем привет, только прилетел оттудова)))) встреча актуальна? в Дорибан идем?
  • 0

#690
DevSan

DevSan
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
кстати, тем кто собирается могу предложить рабочий тел. с номером по Корее, возможно в количестве 2х штук, и в подарок карточки T-money для метро и аптобусов )))), никакой коммерческой выгоды, просто чтобы не валялось ))))
  • 0

#691
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

кстати, тем кто собирается могу предложить рабочий тел. с номером по Корее, возможно в количестве 2х штук, и в подарок карточки T-money для метро и аптобусов )))), никакой коммерческой выгоды, просто чтобы не валялось ))))

Скиньте, пожалуйста, свои контакты в личку.

Сообщение отредактировал 2pizza: 14.02.2012, 20:01:12

  • 0

#692
DevSan

DevSan
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Две пиццы ;) , Отправил.
  • 0

#693
DevSan

DevSan
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Кто едет в ближайшее время?
  • 0

#694
Samantha B

Samantha B
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем Привет :hi: кто нибудь ездил в Сеул Делать пластическую операцию? Я вот хочу сделать пластику там но не знаю какую клинику мне выбрать? any idea?
  • 0

#695
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Всем Привет кто нибудь ездил в Сеул Делать пластическую операцию? Я вот хочу сделать пластику там но не знаю какую клинику мне выбрать? any idea?

Привет! На Каннаме их много, может стоит поискать в гугле? Там много отзывово от тех, кто делал и в каких клиниках! Удачи!
  • 0

#696
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Ци

Есть отдельная тема посвященная медицине в корее
  • 0

#697
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Медицина в Корее/Korean Medicine пошарьтесь в этой теме там куча контактов можете связываться на прямую.

  • 0

#698
Samantha B

Samantha B
  • Гость
  • 8 сообщений

Медицина в Корее/Korean Medicine пошарьтесь в этой теме там куча контактов можете связываться на прямую.

Спасибооооо Огромное :)
  • 0

#699
Phoenixkz

Phoenixkz
  • Гость
  • 24 сообщений
Планирую поехать в Марте, кто-нибудь собирается ехать в Сеул?
  • 0

#700
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
У меня друг едет едет 2го марта в Сеул.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.