Перейти к содержимому

Фотография

БМВ 3, е46Отзывы пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#1261
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

а можно только сайлентблоки поставить новые в рычаги? в рычагах ведь нечемоу больше ломаться? или есть?
 

По нормальному надо сделать диагностику, посмотреть что там не в порядке.

А так по ссылке смотри что меняется по рычагу: http://bmw-autocats....pport_wishbone/


  • 0

#1262
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

 

 

а можно только сайлентблоки поставить новые в рычаги? в рычагах ведь нечемоу больше ломаться? или есть?

на нижнем рычаге шаровая... ее может вырвать. Я вообще не сторонник реставраций.

 

а может что из-за этих рычагов или сайлентблоков при резком торможении отдавать на кузов? чувствуется удар только при резком торможении на любой скорости. при плавном торможении этого не наблюдается

 

Я думаю что это сайлентблоки которые крепятся на рычаг и на кузов. когда резинка начинает рваться, такой эффект лодки. у меня такое было я качал машину а колеса стояли на месте... еще 1 симптом был отдавало в рул. а что вы не можете на подъемник загнать там сразу видно.


  • 0

#1263
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

 

а можно только сайлентблоки поставить новые в рычаги? в рычагах ведь нечемоу больше ломаться? или есть?
 

По нормальному надо сделать диагностику, посмотреть что там не в порядке.

А так по ссылке смотри что меняется по рычагу: http://bmw-autocats....pport_wishbone/

 

Ужас как они живут с такими ценами. я рычаги брал если не изменяет память 19 или 23... лимфердер 26 вроде стояли. но я брал со склада вот уже 1,5 года езжу. тфу тфу.


  • 0

#1264
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

спасибо за советы! поеду завтра на диагностику. еще у меня начали плавать обороты. но наверно тоже нужно на диагностику.


  • 0

#1265
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Ребяяяттт, нужна ваша помощь... вообщем у меня случилась беда...ударила свою красотку...теперь нужно найти правое крыло и фары,желательно в оригинале....

запчасти это полбеды, я блин еще к тому же и единственный ключ потеряла...

посоветуйте кто может мне изготовить ключ по приемлемой цене?

машинка е46, 2001 года, немец. ключ чипованный.

буду благодарна за любую информацию.


  • 0

#1266
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Ребяяяттт, нужна ваша помощь... вообщем у меня случилась беда...ударила свою красотку...теперь нужно найти правое крыло и фары,желательно в оригинале....
запчасти это полбеды, я блин еще к тому же и единственный ключ потеряла...
посоветуйте кто может мне изготовить ключ по приемлемой цене?
машинка е46, 2001 года, немец. ключ чипованный.
буду благодарна за любую информацию.


По поводу ключа , звони на Баварию. Стоить будет не дешего в районе 300$ . А запчасти , на колеса кз в разделе запчастей искать надо там много разборов.
  • 0

#1267
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Ребяяяттт, нужна ваша помощь... вообщем у меня случилась беда...ударила свою красотку...теперь нужно найти правое крыло и фары,желательно в оригинале....

запчасти это полбеды, я блин еще к тому же и единственный ключ потеряла...

посоветуйте кто может мне изготовить ключ по приемлемой цене?

машинка е46, 2001 года, немец. ключ чипованный.

буду благодарна за любую информацию.

на сколько я знаю ключ можно восстановить только на баварии, т.к. он чипованный. и нужно приложить запасной образец ключа пластмассовый, если есть. если нет, то это проблема!


  • 0

#1268
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

сделал диагностику. сайлентблоки были уставшие. заменил на Lemforder. щас одно удовольствие ездить на машине. кстати, колодки передние сточились почти в ноль. поставил Ate. вроде не скрипят, не пылят и не воняют, да и тормозят очень эффективно. поезжу немного и отпишусь. пока мало проехал на них.


  • 0

#1269
L'homme libre

L'homme libre
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Ребяяяттт, нужна ваша помощь... вообщем у меня случилась беда...ударила свою красотку...теперь нужно найти правое крыло и фары,желательно в оригинале....

запчасти это полбеды, я блин еще к тому же и единственный ключ потеряла...

посоветуйте кто может мне изготовить ключ по приемлемой цене?

машинка е46, 2001 года, немец. ключ чипованный.

буду благодарна за любую информацию.

по оригинальным деталям, то на сайте колеса, если дубли то есть тут - kuzov.kz и Автотрэйд 2321316, у них обоих есть многое. По ключу не знаю чем помочь т.к. не сталкивался к счастью. 


  • 0

#1270
L'homme libre

L'homme libre
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

сделал диагностику. сайлентблоки были уставшие. заменил на Lemforder. щас одно удовольствие ездить на машине. кстати, колодки передние сточились почти в ноль. поставил Ate. вроде не скрипят, не пылят и не воняют, да и тормозят очень эффективно. поезжу немного и отпишусь. пока мало проехал на них.

Какова нынче цена на сайлентблоки? И замена во сколько обошлась, если не секрет.


  • 0

#1271
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Ключ могут и делают не только на баварии, посмотрите по колесам в разделе услуг есть кто восстанавливает ключи.
Код иммобилайзера есть не только в ключе но и в электронных блоках авто. Прописать новый иммобилайзер стоит до 20000 тенге сам ключ также, прописать комфорт режим, кто то делает сам почитав инструкцию в инете, либо сразу ключники прописывают бывает бесплатно, бывает просят еще за прописку пару штук так на лоха.
Если надо у меня есть чистый не прописаный ключ, заказал себе а он оказался для европейца 4*4 mhz, толко если у Вас ключ ромбик.
  • 0

#1272
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

сделал диагностику. сайлентблоки были уставшие. заменил на Lemforder. щас одно удовольствие ездить на машине. кстати, колодки передние сточились почти в ноль. поставил Ate. вроде не скрипят, не пылят и не воняют, да и тормозят очень эффективно. поезжу немного и отпишусь. пока мало проехал на них.

Где брали АТЕ и почем?


  • 0

#1273
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

сделал диагностику. сайлентблоки были уставшие. заменил на Lemforder. щас одно удовольствие ездить на машине. кстати, колодки передние сточились почти в ноль. поставил Ate. вроде не скрипят, не пылят и не воняют, да и тормозят очень эффективно. поезжу немного и отпишусь. пока мало проехал на них.

Какова нынче цена на сайлентблоки? И замена во сколько обошлась, если не секрет.

 

купил у Ирины на баяне за пару 17000, поменял на Мегамоторс за 4800. но у меня скидка там 20%, а так замена стоит 6000


  • 0

#1274
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

сделал диагностику. сайлентблоки были уставшие. заменил на Lemforder. щас одно удовольствие ездить на машине. кстати, колодки передние сточились почти в ноль. поставил Ate. вроде не скрипят, не пылят и не воняют, да и тормозят очень эффективно. поезжу немного и отпишусь. пока мало проехал на них.

Где брали АТЕ и почем?

 

брал у Ирины на баяне за 8500


  • 0

#1275
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Ключ могут и делают не только на баварии, посмотрите по колесам в разделе услуг есть кто восстанавливает ключи.
Код иммобилайзера есть не только в ключе но и в электронных блоках авто. Прописать новый иммобилайзер стоит до 20000 тенге сам ключ также, прописать комфорт режим, кто то делает сам почитав инструкцию в инете, либо сразу ключники прописывают бывает бесплатно, бывает просят еще за прописку пару штук так на лоха.
Если надо у меня есть чистый не прописаный ключ, заказал себе а он оказался для европейца 4*4 mhz, толко если у Вас ключ ромбик.

вот не знаю можно ли лезть в электронику бмв. главное чтобы потом еще больше проблем не было


  • 0

#1276
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

 

 

сделал диагностику. сайлентблоки были уставшие. заменил на Lemforder. щас одно удовольствие ездить на машине. кстати, колодки передние сточились почти в ноль. поставил Ate. вроде не скрипят, не пылят и не воняют, да и тормозят очень эффективно. поезжу немного и отпишусь. пока мало проехал на них.

Какова нынче цена на сайлентблоки? И замена во сколько обошлась, если не секрет.

 

купил у Ирины на баяне за пару 17000, поменял на Мегамоторс за 4800. но у меня скидка там 20%, а так замена стоит 6000

 

Сайлентблок меняется не сложно. 6000 это кощунства, даже со скидкой 20%. Мое мнение конечно же. я менял оба рычага и сайлентблоки за 4000. А цена адекватная я в том году тоже по 8500 брал. 


  • 0

#1277
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

 

 

сделал диагностику. сайлентблоки были уставшие. заменил на Lemforder. щас одно удовольствие ездить на машине. кстати, колодки передние сточились почти в ноль. поставил Ate. вроде не скрипят, не пылят и не воняют, да и тормозят очень эффективно. поезжу немного и отпишусь. пока мало проехал на них.

Какова нынче цена на сайлентблоки? И замена во сколько обошлась, если не секрет.

 

купил у Ирины на баяне за пару 17000, поменял на Мегамоторс за 4800. но у меня скидка там 20%, а так замена стоит 6000

 

Сайлентблок меняется не сложно. 6000 это кощунства, даже со скидкой 20%. Мое мнение конечно же. я менял оба рычага и сайлентблоки за 4000. А цена адекватная я в том году тоже по 8500 брал. 

 

не знаю на сколько это дорого, но мне по карману. узнавал у Миши на Рыскулова-Джангильдина. он меняет сайленты вместе с рычагами по 8000-10000 за каждую сторону. на Вике и у Жомарта по 4000 за каждый сайлент. думаю нормальная цена


  • 0

#1278
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

как думаете, если я залью после Кастрол 5в40 масло Бмв 10в40, ничего не случится? ведь и масло Бмв тоже является Кастролом. пробег уже 200тыс. думаю переходить на полусинтетику.


  • 0

#1279
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

ниче не случица, а чем бмв 5-40 не подходит?


  • 0

#1280
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

ниче не случица, а чем бмв 5-40 не подходит?

читал и кое-кто подсказал что после 150-200тыс желательно заливать 10в40


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.